Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шантарам

McLaren Racing

Recommended Posts

2 часа назад, First Lady сказал:

 

Тофика все время уверяли, что справляется хорошо. 

А почему он вдруг стал дно? Разве не утверждали здесь  раньше, что его просто сливают? Новинки не ставят, на питстопах задерживают и что там было еще?

Аня, к чему эти теории заговора?

От быстрого пилота команда по своей воле никогда не избавилась бы. 

С ним что-то произошло. Он реально потерял скорость по сравнению с прошлым сезоном. 

Не зря же им ни одна команда больше не интересуется. 

Ничего личного, только бизнес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

Сломали человека и продолжают ....

Зачем ему объзжать - для места  сейчас ему деньги нужны, а не объезжание.  

С карьерой Тофика все решено. Закончена так и не начавшая.

Если сломался, значит никакущий спортсмен! Значит правильно его убирают из команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAS_17 сказал:

Если сломался, значит никакущий спортсмен! Значит правильно его убирают из команды.

 

Не... спортсмен, может, и не плохой... характер не чемпионский )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Мяука сказал:

 

То есть? Это ты держишь флаг?

Из-за древка, наверное? А на полиционеров обиды не держи, у них инструкция. Можно просто повесить флаг на видном месте, как постер. Или, на крайняк, на себя намотать )

 

Нет. Мы как раз проходили рядом когда его нагибала волонтёрша и позвала милиционера. Древко как я понял удочка. Каждое ГП здесь мутка относительно этого. Долго народ ругается на входе их в итоге пускают. Зато внутри потом все равно гнобят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшой видос с питлейн нашей треньки снят на тапок но сюда не разрешают залить. Как по другому не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

Нет. Мы как раз проходили рядом когда его нагибала волонтёрша и позвала милиционера. Древко как я понял удочка. Каждое ГП здесь мутка относительно этого. Долго народ ругается на входе их в итоге пускают. Зато внутри потом все равно гнобят. 

 

Понятно ) Вот ведь упёртый народ, каждый год одно и то же... Нет, чтобы удочки дома оставлять в этот день... Или нравится, когда гнобят? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мяука сказал:

 

Понятно ) Вот ведь упёртый народ, каждый год одно и то же... Нет, чтобы удочки дома оставлять в этот день... Или нравится, когда гнобят? :floxy:

Дело не в удочках. Дело в оргах ГП. Поц отлично все сделал. За что с одной стороны поруган, с другой похвален, да так, что думаю он своего достиг. Мы завтра послезавтра будем меньшим флагом поддерживать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот на халяве пива от хайнекен замечены парни с флагом.... Ну по словам раздающих: о, глянь у них на флаге хайнекен написано. Финский флаг их не смутил. 

 

С днем рождения Мика! Ты лучший! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

Мы завтра послезавтра будем меньшим флагом поддерживать. 

 

:good:  А кричалки у вас в арсенале есть? Кричите громче, мож по телику покажут. Помашу вам тогда с дивана :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно для Барта. Про рубашки конечно. С рубашками настолько все плохо, что только у нашей команды в ф1фанатикс привезли кепку команды, кепку кимоа и одну майку. Позорище несусветное. Фаны негодуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Terrai сказал:

Отдельно для Барта. Про рубашки конечно. С рубашками настолько все плохо, что только у нашей команды в ф1фанатикс привезли кепку команды, кепку кимоа и одну майку. Позорище несусветное. Фаны негодуют. 

Причем оранжевая майка, настолько ущербная, что :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Ландо справился здорово — отыграл для меня пару позиций, так что лично я абсолютно доволен его работой. Пока, конечно, рано судить — он проехал всего две или три тренировки, но я уверен, что к следующему году он будет абсолютно готов, а эти заезды помогут ему понять, чего он хочет от машины следующего года», — сказал Алонсо.

Я не понял, теперь пофиг на квалу, Федор в любом случае будет стартовать 16, потому что Ландо нагнул оба РБ и обе ТР в первой практике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я не понял, теперь пофиг на квалу, Федор в любом случае будет стартовать 16, потому что Ландо нагнул оба РБ и обе ТР в первой практике?

Дошло, штрафы то у всех больше двадцати позиций, Федор получает штраф первым, потом остальные, соответственно весь коровник в любом случае оказывается позади, молодец Малыш.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я не понял, теперь пофиг на квалу, Федор в любом случае будет стартовать 16, потому что Ландо нагнул оба РБ и обе ТР в первой практике?

А я то думал зачем такое столпотворение за 5 мин до начала там было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rreedd сказал:

Причем оранжевая майка, настолько ущербная, что :facepalm:

Настолько, что когда заходишь на рынок Сочи парка где пума практически все команды продаёт в офигенное качество... И у каждого фанатикса болелы Мака воют в голос... Пипец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто завтра желает посидеть под мангал меню 89885527888 пишите. Встречаемся на просвещения 144 после квалы. Автобусы 124,125 остановка АЗС. Начало 18.00-18.30 до... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

Настолько, что когда заходишь на рынок Сочи парка где пума практически все команды продаёт в офигенное качество... И у каждого фанатикса болелы Мака воют в голос... Пипец. 

 

Эххх... А я вам кричалку хотела предложить:

 

Модные шорты, крутые майки,
Наша команда просто зайки!
Хоть всю планету обойти,
Лучше наших нигде не найти!

 

Ну, что делать... не плакать же ) Тогда можно эту:

 

Мы всем улыбнемся,
Помашем рукой.
И сразу соперник
Теряет покой!

 

Знают взрослые и дети
Лучше Мака нет на свете!
:m0594:

 

:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Алонсо тогда тоже дно, ну по сравнению с Халком например, тот привозил больше Палмеру, чем Алонсо Тофику.

На таком дно-болиде привести больше, чем Алонсо привозит Тофику, невозможно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мяука сказал:

 

Эххх... А я вам кричалку хотела предложить:

 

Модные шорты, крутые майки,
Наша команда просто зайки!
Хоть всю планету обойти,
Лучше наших нигде не найти!

 

Ну, что делать... не плакать же ) Тогда можно эту:

 

Мы всем улыбнемся,
Помашем рукой.
И сразу соперник
Теряет покой!

 

Знают взрослые и дети
Лучше Мака нет на свете!
:m0594:

 

:floxy:

 

На самом деле на фоне того, что в максторе официальном гораздо все дешевле, единственный шанс прикупить атрибутики был тут на ГП, по причине наверное санкций. И тот обломался ничего смешного. А вот кричалку примини к феррам, которые массово раздевались в первой фанзоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

 

На таком дно-болиде привести больше, чем Алонсо привозит Тофику, невозможно. :D

18 минут назад, Мяука сказал:

Знают взрослые и дети
Лучше Мака нет на свете!
:m0594:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

На самом деле на фоне того, что в максторе официальном гораздо все дешевле, единственный шанс прикупить атрибутики был тут на ГП, по причине наверное санкций. И тот обломался ничего смешного. А вот кричалку примини к феррам, которые массово раздевались в первой фанзоне. 

 

Ой, всё! :floxy:

Я в этих делах ни в зуб ногой. Просто хотела вас поддержать... Ну и своего подопечного, конечно... он же у вас пока гоняется )

Это пока. Потом мож и руководить будет, чем чёрт не шутит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Terrai сказал:

Отдельно для Барта. Про рубашки конечно. С рубашками настолько все плохо, что только у нашей команды в ф1фанатикс привезли кепку команды, кепку кимоа и одну майку. Позорище несусветное. Фаны негодуют. 

 

1 час назад, Terrai сказал:

Настолько, что когда заходишь на рынок Сочи парка где пума практически все команды продаёт в офигенное качество... И у каждого фанатикса болелы Мака воют в голос... Пипец. 

 

:facepalm: Зато менять ливрею болида пробиваем. #закгоухоум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Говорят Мак придумал какой-то чит на следующий год, закрытое крыло будет давать столько же сопротивления сколько и крыло с открытым дрс, т.е. около +15 км/ч на прямой, скопировать в течение сезона будет практически невозможно, нужно будет делать практически новую машину.

Это очередной стеб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

 

:facepalm: Зато менять ливрею болида пробиваем. #закгоухоум

Хочется ему словами лаврова ответить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...