Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шантарам

McLaren Racing

Recommended Posts

3 часа назад, Trainz сказал:

Или вторым Магнуссеном или Перес :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

А может повезет и станет вторым Гасли с Леклером.В 20 году подпишет контракт с топ командой:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, svarog сказал:

К слову, Феттель косячит не реже Макса. И несмотря на это - он 4-х кратный. 

Если этого не знать, и смотреть последние 2 сезона, то мало кто бы в это поверил) 

Феттелю повезло с повозкой.Попал в нужную команду в нужный регламент.Как Хему сейчас везет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексей95 сказал:

Феттелю повезло с повозкой.Попал в нужную команду в нужный регламент.Как Хему сейчас везет

Если косячишь, никакая повозка не поможет. 

Феттелю грех жаловаться на болид. 

До летнего перерыва Феррари были сильнейшими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вандорн ехал плотно за Алонсо, сколько после питов стало? И сколько в итоге отрыв?

Ну в следующем сезоне значит на месте Вандорна будет Норис,а Сайнц сольёт и ему с разницей лишь что на против его фамилии будет не Рено,а Макларен. и оба отстанут на 50 секунд от Эрикссона  Джовинацци  Только и всего :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алексей95 сказал:

А может повезет и станет вторым Гасли с Леклером.В 20 году подпишет контракт с топ командой:connie_twiddle:

Ну да , но так как контракт с Маком долгосрочный то топ команда даст нам какой нибудь ништячок приятный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алексей95 сказал:

В 20 году подпишет контракт с топ командой:connie_twiddle:

А как же вместе мэйк Макларен грейт эгейн? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

Ну в следующем сезоне значит на месте Вандорна будет Норис,а Сайнц сольёт и ему с разницей лишь что на против его фамилии будет не Рено,а Макларен. и оба отстанут на 50 секунд от Эрикссона  Джовинацци  Только и всего :) 

Страсти какие то рассказываешь :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trainz сказал:

Ну да , но так как контракт с Маком долгосрочный то топ команда даст нам какой нибудь ништячок приятный

красные не дадут нам мотор. На мерс тоже надежды нет.Дали бы с 18 года.Но так только Рено, может и Хонда с 21 года? Если бычье с ними разругаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

А как же вместе мэйк Макларен грейт эгейн? 

Это сказки для деток.Пилот будет искать где лучше. Ладно, Мика ждал.Но там был сильный,не старый Рон и Мерс пришел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексей95 сказал:

красные не дадут нам мотор. На мерс тоже надежды нет.Дали бы с 18 года.Но так только Рено, может и Хонда с 21 года? Если бычье с ними разругаются

 

Выход один - продаться автоконцерну. У кого нет суперкаров в линейке и есть море бабла и ресурсов. Ну, вы поняли.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trainz сказал:

Страсти какие то рассказываешь :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Ну я не знаю,что еще на это ответить просто)  Даже если оставить в стороне весь стёб про Норриса ака гоночного Иисуса и окажись,что он реально такой ездун,то в лучшем случае увидим продолжение того что делает Алонсо в Маке все эти сезоны.Адское доминирование над напарником, в конце второй десятки

Если не нравится Алонсо, можешь вместо него Хэмильтона представить, но сути не меняет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алексей95 сказал:

Это сказки для деток.Пилот будет искать где лучше. Ладно, Мика ждал.Но там был сильный,не старый Рон и Мерс пришел

Да что ты такой серьезный:floxy:

Понятно, что будет искать, но Маку может на руку сыграть ситуация на рынке.

Ну и Ландо надо доказать, что случившиеся в Ф2 это просто неудачный год, а не стагнация) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaMi сказал:

Ну я не знаю,что еще на это ответить просто)  Даже если оставить в стороне весь стёб про Норриса ака гоночного Иисуса и окажись,что он реально такой ездун,то в лучшем случае увидим продолжение того что делает Алонсо в Маке все эти сезоны.Адское доминирование над напарником, в конце второй десятки

Если не нравится Алонсо, можешь вместо него Хэмильтона поставить, но сути не меняет 

Я помню какие прогнозы давали алофилы на 2015 год по поводу Феррари, де, нюхать за ФИ будете, а в итоге победы в гонках, сейчас никто не знает какая машина выйдет у Мака, какие у соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Выход один - продаться автоконцерну. У кого нет суперкаров в линейке и есть море бабла и ресурсов. Ну, вы поняли.)

 

Как вариант. Хуже точно не будет)

 

960.jpg

Image.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Да что ты такой серьезный:floxy:

Понятно, что будет искать, но Маку может на руку сыграть ситуация на рынке.

Ну и Ландо надо доказать, что случившиеся в Ф2 это просто неудачный год, а не стагнация) 

Да я рассуждаю) Насчет ф2, не знаю, не слежу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Parab0lica сказал:

 

Как вариант. Хуже точно не будет)

 

960.jpg

Image.png

 

 

Не, это V6 не умеют строить.) Как у них с капитализацией, кстати? Тут табличку 4-5 страниц назад выкладывали, там Тойота самая богатая, 180 млрд. У Мака вроде 2 млрд с чем-то всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Я помню какие прогнозы давали алофилы на 2015 год по поводу Феррари, де, нюхать за ФИ будете, а в итоге победы в гонках, сейчас никто не знает какая машина выйдет у Мака, какие у соперников.

Все повелись(как и сам Алонсо повёлся из фур в Мак) на ваш завет Уитмарша:  дубли в каждой гонке  :D тем более с Хондой

Также тут все повелись на повелителя гоночной стихии Вандорна

Но в третий раз,как и в сказке уже вряд ли кто поведётся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Не, это V6 не умеют строить.) Как у них с капитализацией, кстати? Тут табличку 4-5 страниц назад выкладывали, там Тойота самая богатая, 180 млрд. У Мака вроде 2 млрд с чем-то всего.

 

Да тоже в районе 2 ярдов, но при гос. поддержке эта цифра может увеличиться в разы:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GaMi сказал:

Ну я не знаю,что еще на это ответить просто)  Даже если оставить в стороне весь стёб про Норриса ака гоночного Иисуса и окажись,что он реально такой ездун,то в лучшем случае увидим продолжение того что делает Алонсо в Маке все эти сезоны.Адское доминирование над напарником, в конце второй десятки

Если не нравится Алонсо, можешь вместо него Хэмильтона представить, но сути не меняет 

Я к дяди Федору нормально отношусь , если Норрис будет бороться за очки , это уже нормально будет , а испанка под принца будет работать , в общем пока полностью не сделали машину 19 года смысла гадать нету .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trainz сказал:

Я к дяди Федору нормально отношусь , если Норрис будет бороться за очки , это уже нормально будет , а испанка под принца будет работать , в общем пока полностью не сделали машину 19 года смысла гадать нету .

я в целом про очередное завышенное ожидание (кто в шутку,кто в серьёз) от будущего новичка Ф1

Я то только За ,если Мак начнёт подниматься и займёт место нынешнего Хааса или ФИ..т.е. почти всегда борьба за лучшее место из остальных, перед рещающим 21м годом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла мучать Вандорна ваще не видно , выпустить Нориса пусть опыта набирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Да тоже в районе 2 ярдов, но при гос. поддержке эта цифра может увеличиться в разы:spiteful:

 

Опасно.) При гос. поддержке в кокпит могут Злобина, например, посадить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hard сказал:

Смысла мучать Вандорна ваще не видно , выпустить Нориса пусть опыта набирается.

Ну выплачивать бабло за разрыв контракта не хотят..да и Зак еще хочет попиарить команду и Норриса перед сезоном,а если сажать сейчас, очевидно что сливать будет больше,чем Вандорн..тут уже потом пиара сделать не получится никакого..хотя Норрису 5 этапов было бы круто получить сейчас.. Окон и Риккардо в ХРТ не дадут соврать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барон Самеди сказал:

Опасно.) При гос. поддержке в кокпит могут Злобина, например, посадить.)

 

Не боись, купим с потрохами всех этих чарли, россов и чейзов, и дуэт Росторгуев-Фоменко вернёт на подиум Макларен-Ладу Ф1 Рэйсинг :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Parab0lica сказал:

 

Не боись, купим с потрохами всех этих чарли, россов и чейзов, и дуэт Росторгуев-Фоменко вернёт на подиум Макларен-Ладу Ф1 Рэйсинг :spiteful:

 

Тогда уж КАМАЗу продаваться, они умеют выигрывать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...