Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Lonesome сказал:

Инженеры, которые пришли с Эллисоном  из Лотуса  были в Феррари своим лагерем. У них так и не получилось влиться в коллектив. 

Если у них не получилось влиться в коллектив, это не значит, что было два лагеря. Мне начинает казаться, что вы историю на глазах переписываете, придумывая и накручивая то, чего не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Это не ответ.  Мне понять просто хочется, чем он так ненавистен всем стал? 

 

Полная его беспомощность в 2016 году. То, что при СМ он стал говорящей головой уже говорит о нем, как о несостоятельном руководителе. Полная неспособность организовать команду в важный момент сезона. Это особенно проявилось в 2018 году. Если в 2017 году еще можно было спихнуть на фактор надежности, то в 2018 году такое уже не прокатывает. И честно говоря, в интервью несет откровенную дичь. Уже достал со своей атмосферой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Если у них не получилось влиться в коллектив, это не значит, что было два лагеря. Мне начинает казаться, что вы историю на глазах переписываете, придумывая и накручивая то, чего не было. 

 

И по этому их всех группой вслед за Эллисоном Маркионе выставил с команды, при чем признавшись, что это было непростое решение. Конечно же, не было никаких два лагеря. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох приятно читать страдания сенаторов:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, slowhands сказал:

ох приятно читать страдания сенаторов:rolleyes:

Тебе как болельщику Себастьяна в чем кайф то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ясно, личная неприязнь :floxy: 

3 минуты назад, Lonesome сказал:

И по этому их всех группой вслед за Эллисоном Маркионе выставил с команды, при чем признавшись, что это было непростое решение. Конечно же, не было никаких два лагеря. 

Я не вижу лагерей. Просто в обещанные сроки кое-кто не справился с поставленной задачей. Вот и ушёл. За ним ушли те, кто пришёл следом.

Все закономерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slowhands сказал:

не последнее. год тоже был днищным, но не настолько -  боттас нормально квалился и околоочковых финишей больше было, чем в этом 

Ну так Боттас в том числе за это Мерсе, а не где-то в свободном поиске B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Тебе как болельщику Себастьяна в чем кайф то?

я не могу сказать, что прямо таки сильно за себа топлю. но он мне симпатичней, чем хэм, это правда. ф1 сложно смотреть не симпатизируя кому-из топов. радоваться седьмому места халка это конечно здорово, но не следить за топ3 тоже довольно странно было бы

а про сенаторов.. вся эта бесконечная форумная аналитика и диванные анализы от офисных бойцов мне напоминает, как таксисты поучают всех и вся. настолько это странно, что становится смешно временами

уж извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Ну так Боттас в том числе за это Мерсе, а не где-то в свободном поиске B)

можно так рассуждать, а можно предположить, что на фоне пастора много кто выгодно выглядел бы из приличных пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

а про сенаторов.. вся эта бесконечная форумная аналитика и диванные анализы от офисных бойцов мне напоминает, как таксисты поучают всех и вся. настолько это странно, что становится смешно временами

уж извините

 

Но ты то пришел сюда видимо вести просто таки высокоинтеллектуальный разговор. Аргументация просто сшибает с ног. :floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

можно так рассуждать, а можно предположить, что на фоне пастора много кто выгодно выглядел бы из приличных пилотов

Пастор побеждал в гонке.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Я не вижу лагерей. Просто в обещанные сроки кое-кто не справился с поставленной задачей. Вот и ушёл. За ним ушли те, кто пришёл следом.

Все закономерно.

 

Если ТД уходит, это не означает, что другие, которые пришли с ним тоже должны уйти. СМ же сказал, что ему не хотелось этого, но он вынужден был так поступить. А это уже свидетельствует что дело не только в "не справились". Глава аэродинамики просто так не покидает свой пост посреди сезона.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Но ты то пришел сюда видимо вести просто таки высокоинтеллектуальный разговор. Аргументация просто сшибает с ног. :floxy: 

я не веду никакого спора ни с кем тут)

утром спросил,  куда может уйти бинотто на топовую позицию. в ответ ваш представитель сказал, что если он окажется на месте косты, то это будет намного круче, чем быть боссом скудерии. на логичный вопрос, а чем же лучше - мне ответили "за шкафом"

 

аргументация сшибла с ног, какие после этого споры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Пастор побеждал в гонке.B)

все то ты помнишь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, slowhands сказал:

вся эта бесконечная форумная аналитика и диванные анализы от офисных бойцов мне напоминает, как таксисты поучают всех и вся. настолько это странно, что становится смешно временами

Форум это общение, здесь практически не пишут профессионалы. Тогда в чем смысл твоего нахождения здесь? Гонятся за сообщениями Rookie?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Форум это общение, здесь практически не пишут профессионалы. Тогда в чем смысл твоего нахождения здесь? Гонятся за сообщениями Rookie?

а тебе все сообщения на форуме нравятся? странные вопросы у тебя) у меня все как у всех: что-то мне читать и писать интересно, что-то не очень, а что-то раздражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slowhands сказал:

я не веду никакого спора ни с кем тут)

утром спросил,  куда может уйти бинотто на топовую позицию. в ответ ваш представитель сказал, что если он окажется на месте косты, то это будет намного круче, чем быть боссом скудерии. на логичный вопрос, а чем же лучше - мне ответили "за шкафом"

 

Тебе уже сказали, что он может стать руководителем команды Рено. А это, как ни как повышение. К тому же, если у Бинотто серьезный конфликт, то работать нормально в Феррари при Арривабене он уже не сможет. По этому уход даже на место Косты будет смотреться более предпочтительней, чем просто дальше грызться с Арривабене. И самое главное, что если вспомнить 2011 год, то Альдо Коста покинул Феррари с должности Технического Директора Феррари (точнее его выставили). И как я понял, он не пожалел о том, что пришел в Мерседес, хотя там занимал более низкую должность в иерархии. 

 

Цитата

аргументация сшибла с ног, какие после этого споры

 

Безусловно сшибает, если не пытаться поразмыслить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Тебе уже сказали, что он может стать руководителем команды Рено.

да, но это был не сенатор

6 минут назад, Lonesome сказал:

К тому же, если у Бинотто серьезный конфликт, то работать нормально в Феррари при Арривабене он уже не сможет.

насколько он должен быть серьезный и откуда мы можем знать масштаб?

6 минут назад, Lonesome сказал:

И самое главное, что если вспомнить 2011 год, то Альдо Коста покинул Феррари с должности Технического Директора Феррари (точнее его выставили). И как я понял, он не пожалел о том, что пришел в Мерседес, хотя там занимал более низкую должность в иерархии. 

 

и как это можно спроецировать на бинотто? люди разные, судя по всему бинотто абмициозней. коста в биг боссы не метил, если не ошибаюсь

 падди например ушел на более высокое место из топ команды в аутсайдера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, slowhands сказал:

утром спросил,  куда может уйти бинотто на топовую позицию

Если топовая команда, то только Мерс. 

Если топовая должность можно пойти в Рено, с надеждой, что они станут тк через пару-тройку лет, на исполнительного, вместо Сирила.

Таффин и Честер там есть, может что выйдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, slowhands сказал:

а тебе все сообщения на форуме нравятся?

Это к чему вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Безусловно сшибает, если не пытаться поразмыслить. 

ну конечно, истина только ваша может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Если топовая команда, то только Мерс. 

 

на чье место?

4 минуты назад, Didi сказал:

Если топовая должность можно пойти в Рено, с надеждой, что они станут тк через пару-тройку лет, на исполнительного, вместо Сирила.

 

думаю, что в свете проблем с гоном им не до замены сирилла, тем более рено прогрессируеит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Это к чему вообще?

к этому

Цитата

здесь практически не пишут профессионалы. Тогда в чем смысл твоего нахождения здесь? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Инженеры, которые пришли с Эллисоном  из Лотуса  были в Феррари своим лагерем. У них так и не получилось влиться в коллектив. 

Это скорее проблема технического директора, что он у себя в подразделениях не смог наладить взаимодействие подчинённых.

 

Что касается ухода Ньюи, то он не творил дичь с попыткой взять в свои руки руководство командой. И ушел он нормально, просто Рон не мог смириться с тем, что он уходит, оттого и напряжённость была.

 

С Бинотто же совсем другое дело - человек тупо хочет власти зачем-то. Он лезет не в свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

на чье место?

Не расписала на чье, потому что вариантов у меня нет, просто обозначала, что я не про топовую должность в топ команде, а просто про топовую должность. 

3 минуты назад, slowhands сказал:

думаю, что в свете проблем с гоном им не до замены сирилла, тем более рено прогрессируеит

Меедленно и как-то не видно, чтобы Сирил что-то делал, заводская команда, а питы проводим гонщикам медленнее вообще всех.

На мостике нужен кто-то посильнее. За стратегами приглядеть опять же, эта тактика нацепить самые жесткие за 4 секунды - работает прям плоховато. 

ФИ далеко не всегда мешали терки Мальи с законом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...