Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 минут назад, Могиканин сказал:

Как буд-то у Феттеля так просто выиграть.

я думаю это во многом вопрос поддержки команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Могиканин сказал:

Ну вот и подтверждение моих слов пришло - угадал с точностью до 146%

 

Ну а как ты думал? Что если он попадет в Феррари, его жалеть начнут?

 

Цитата

ЗЫ: Только об одном забывают

 

Рикки же выиграл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xodus сказал:

у нас хороший шанс в КК B)

 

У Кими тоже лимит выбран почти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Рикки же выиграл. 

ну если бы наградой за такое поражение стал контракт в Феррари проиграл бы любой :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, неужели Кими тоже попытают вытянуть на три двигателя? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Рикки же выиграл. 

Что выиграл Рикки? Насколько я помню в тот год для всех пилотов, кроме двоих... сорри кроме троих, разыгрывался один приз - место Алонсо в Феррари:Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Neglup сказал:

Что выиграл Рикки? Насколько я помню в тот год для всех пилотов, кроме двоих... сорри кроме троих, разыгрывался один приз - место Алонсо в Феррари:Laie_68:

 

Какая нелепая отмазка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Рикки же выиграл. 

Так и Росберг у Хэмилтона тоже выигрывал - какое это имеет значение?

Помнится, когда Себ переходил в Феррари после того своего проигрыша Рику, то тут в теме тоже хватало прогнозов по поводу его будущего счета с Кими. Напомнить каких? Понятно, что если Алонсо побеждает 16:3, то это потому что испанец неимоверно крут, и его фаны годами этот счет у себя в подписях носят.

Мне лично пофиг на все эти пляски. Единственное чтобы потом Шарлю карьеру не загубили, ставя его в один ряд с "днищем" Кими (а так и будет, если Себ и Шарля объедет) - я лично считаю монегаска пилотом одного уровня с Ферстаппеном (а по моральным качествам пожалуй что и лучше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Могиканин сказал:

Помнится, когда Себ переходил в Феррари после того своего проигрыша Рику, то тут в теме тоже хватало прогнозов по поводу его будущего счета с Кими. Напомнить каких?

Ну, напомни. Только не от кимофилов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Могиканин сказал:

Так и Росберг у Хэмилтона тоже выигрывал - какое это имеет значение?

 

Какой был квалификационный счет у Хэма с Росбергом? Ну и не стоит забывать, что Хэм потерял очков за счет технических неисправностей больше, чем Росберг в том году. 

 

1 минуту назад, Могиканин сказал:

Помнится, когда Себ переходил в Феррари после того своего проигрыша Рику, то тут в теме тоже хватало прогнозов по поводу его будущего счета с Кими. Напомнить каких? Понятно, что если Алонсо побеждает 16:3, то это потому что испанец неимоверно крут, и его фаны годами этот счет у себя в подписях носят.

 

Ну и какие были прогнозы? 

 

1 минуту назад, Могиканин сказал:

Мне лично пофиг на все эти пляски. Единственное чтобы потом Шарлю карьеру не загубили, ставя его в один ряд с "днищем" Кими (а так и будет, если Себ и Шарля объедет) - я лично считаю монегаска пилотом одного уровня с Ферстаппеном (а по моральным качествам пожалуй что и лучше).

 

Если он хочет быть чемпионом, ему нужно будет на первых порах быть очень близко к нему. И дальше уже побеждать, иначе дела не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щетаю что человек которому орут что Маркус (Эрикссон ) фастер зен ю , самое место в Скудерии :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Ну, напомни. Только не от кимофилов :)

Кимофилы в большинстве своем как раз таки скромно высказывались - после Алонсо как-то не до шапкозакидательских настроений было. И себофилы помалкивали после Рика. А вот командофилы (и многие гости из веток Алонсо или Маков) не верили что Феттель будет выглядеть не хуже испанца на фоне напарника. А когда увидели что в принципе результаты сопоставимы, то тут же записали Кими в днища - как же иначе, если он уступает другому днищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барт Венегор сказал:

Щетаю что человек которому орут что Маркус (Эрикссон ) фастер зен ю , самое место в Скудерии :stol:

Почему нет, ведь человек, которому не раз орали Риккардо фастер зен ю, у Феррари уже есть.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

 

Какой был квалификационный счет у Хэма с Росбергом? Ну и не стоит забывать, что Хэм потерял очков за счет технических неисправностей больше, чем Росберг в том году.  

Хорошая причина - техпроблемы. Как-то проваленные старты и вынос себя (а заодно и напарника) на фоне техпроблем слабо вспоминаются. Не, я не спорю - только техпроблемы не позволили Хэму взять титул в 2016. А то что у Себа в 2014 техпроблем было в разы больше, так это фигня - главное итоговый счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Могиканин сказал:

Хорошая причина - техпроблемы. Как-то проваленные старты и вынос себя (а заодно и напарника) на фоне техпроблем слабо вспоминаются. Не, я не спорю - только техпроблемы не позволили Хэму взять титул в 2016. А то что у Себа в 2014 техпроблем было в разы больше, так это фигня - главное итоговый счет.

 

Какой счет в квалификации был у Феттеля и Рики? И какой счет в квалификациях сейчас у Рики и Ферстапена? Если бы дело касалось только гонок, в гонках все может быть. Но квалиикация то совсем другое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барт Венегор сказал:

Щетаю что человек которому орут что Маркус (Эрикссон ) фастер зен ю , самое место в Скудерии :stol:

Завидуй молча :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Могиканин сказал:

Кимофилы в большинстве своем как раз таки скромно высказывались - после Алонсо как-то не до шапкозакидательских настроений было. И себофилы помалкивали после Рика. А вот командофилы (и многие гости из веток Алонсо или Маков) не верили что Феттель будет выглядеть не хуже испанца на фоне напарника. А когда увидели что в принципе результаты сопоставимы, то тут же записали Кими в днища - как же иначе, если он уступает другому днищу...

 

Ну если пилот уступает два года подряд своим напарникам в квалификации со счетом 16:3 и 15:4, то странно ожидать, что пилота за такое будут хвалить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Завидуй молча :)

С чего вдруг ?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, судя по всему контракты у Себа и Хэма заканчиваются в одинаковый срок: https://www.f1news.ru/news/f1-130509.html

Если Хэм не пойдет "играть на гармошке" рэп на улицы Лондона, то может попасть в  Ferrari. (может для этого и сделано так). Что делать с Шарлем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Могиканин сказал:

А вот командофилы (и многие гости из веток Алонсо или Маков) не верили что Феттель будет выглядеть не хуже испанца на фоне напарника.

Это только слова. Я думал, у тя и правда список цитат приготовлен. Так то и я могу сказать, что все командофилы были совершенно уверены в превосходстве Феттеля на Райкконеным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Вот интересно, судя по всему контракты у Себа и Хэма заканчиваются в одинаковый срок: https://www.f1news.ru/news/f1-130509.html

Если Хэм не пойдет "играть на гармошке" рэп на улицы Лондона, то может попасть в  Ferrari. (может для этого и сделано так). Что делать с Шарлем?

 

Хэма в Феррари не будет, я так думаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

 

Какой счет в квалификации был у Феттеля и Рики? И какой счет в квалификациях сейчас у Рики и Ферстапена? Если бы дело касалось только гонок, в гонках все может быть. Но квалиикация то совсем другое. 

В том сезоне техпроблемы Феттеля не раз влияли на квалификации. Не говоря уже о проваленных тестах, не добавивших понимания машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

С чего вдруг ?:D

Нефиг портить людям праздник ожидания праздника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AfterDark сказал:

В том сезоне техпроблемы Феттеля не раз влияли на квалификации. Не говоря уже о проваленных тестах, не добавивших понимания машины.

 

И сколько раз негативно влияли, когда? И что, неужели проваленные тесты так сильно повлияли, что Феттель не смог оправится до конца сезона?  А как же обратная связь Феттеля с инженерами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AfterDark сказал:

В том сезоне техпроблемы Феттеля не раз влияли на квалификации. Не говоря уже о проваленных тестах, не добавивших понимания машины.

Через пяток лет Хорнер разоткровенничается и тогда все всё узнают ) Вон, сегодня выяснилось, что оказывается на результаты Квята очень серьёзно повлияла измененная тормозная система болида РБР, а не его косорукость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...