Перейти к контенту
Stavr

Дэймон Хилл

Recommended Posts

Может быть, контракт, на который так любят ссылаться, говоря о партнёрах Михаэля...

Вряд ли в контракте было четко прописано, что Ральф второй пилот...в любом случае мы с Вами этого уже не узнаем,как и то что было в головах Деймона, Ральфа и Эдди!Я считаю гонку красивой,а победу заслуженной!Или Вы пытаетесь спустя 12 лет внушить мне ,что Хилл недочемпион,умевший побеждать лишь на самовозках?Ну это странно...Вы же понимаете что я никогда не соглашусь с этим ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в контракте было четко прописано, что Ральф второй пилот...в любом случае мы с Вами этого уже не узнаем,как и то что было в головах Деймона, Ральфа и Эдди!Я считаю гонку красивой,а победу заслуженной!Или Вы пытаетесь спустя 12 лет внушить мне ,что Хилл недочемпион,умевший побеждать лишь на самовозках?Ну это странно...Вы же понимаете что я никогда не соглашусь с этим ? ;)

Я не пытаюсь в этом никого убедить. Мне просто странно, что за такую сомнительную победу благодаришь Дэймона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь в этом никого убедить. Мне просто странно, что за такую сомнительную победу благодаришь Дэймона.

У Алонсо в Хокке-2010, у Шуми в Шпильберге-2002 и у Мики в Мельбурне - более сомнительные, а сохранение позиций, когда два пилота команды едут на 1-м и 2-м местах - это вокруг и около, получается, что половина дублей (а то и больше) сомнительные

Может быть, контракт, на который так любят ссылаться, говоря о партнёрах Михаэля...

А разве Вилли тогда уже не договорился с Виллами, на счёт будущего Ральфа, на 99-й и далее (как раз в перспективе и Бумеры подтягивались, которым немецкий пилот был ко двору)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь в этом никого убедить. Мне просто странно, что за такую сомнительную победу благодаришь Дэймона.

Ну... это мы так можем развернуть философию....если бы Хилл был тогда просто на подиуме,я все равно сказал бы ему спасибо!в конце концов дело еще и в тех эмоциях,что я испытал,а не в конкретном спортивном результате!Ведь и Венгрию 97 Хилл официально тоже не выиграл,но я думаю по поводу той гонки мало кто будет спорить!И не говори ничего про шины!эрроуз был мегаведром!!!Я думаю болелы Паниса,а такие тоже наверное есть,по крайней мере были, тоже добрым словом вспоминают Монако -96,хотя казалось бы почему? :)

Изменено пользователем morozov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь и Венгрию 97 Хилл официально тоже не выиграл,но я думаю по поводу той гонки мало кто будет спорить!

Что значит "официально не выиграл"? Как тогда он выиграл? Неофициально что ли? Так неофициально можно про каждую гонку что то такое говорить. Например: Австралию 97 Хилл официально не выиграл.

И не говори ничего про шины!эрроуз был мегаведром!!!Я думаю болелы Паниса,а такие тоже наверное есть,по крайней мере были, тоже добрым словом вспоминают Монако -96,хотя казалось бы почему? :)

Раз в году и палка стреляет. Как раз таки шины при чем. Скажешь нет, заслуга пилота? А что тогда Хилл делал в других гонках сезона? Получается что или:

1. шины позволили "ведру" дважды выстрелить, в 17 попытках.

2. Эрроуз не был "ведром", а значит Хилл "слил" 15 гран-при из 17, лишь дважды показав реальную скорость болида.

выбирай вариант. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "официально не выиграл"? Как тогда он выиграл? Неофициально что ли? Так неофициально можно про каждую гонку что то такое говорить. Например: Австралию 97 Хилл официально не выиграл.

Раз в году и палка стреляет. Как раз таки шины при чем. Скажешь нет, заслуга пилота? А что тогда Хилл делал в других гонках сезона? Получается что или:

1. шины позволили "ведру" дважды выстрелить, в 17 попытках.

2. Эрроуз не был "ведром", а значит Хилл "слил" 15 гран-при из 17, лишь дважды показав реальную скорость болида.

выбирай вариант. :)

Дружище,а что же тогда жевали остальные,кто был на бриджстоуне? :) просто совокупность всех причин помогла Хиллу,в Венгрии он частенько был неплох!По поводу официальности-это только формулировка!Для меня Хилл был в Венгрии 97 сильнейшим!повторю для меня!и точка! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поработал на команду, из которой его выставили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий джентльмен, что тут ещё можно сказать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий джентльмен, что тут ещё можно сказать? :D

По крайней мере может претендовать на это звание.

А вот Шумахера, к примеру, так не называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере может претендовать на это звание.

А вот Шумахера, к примеру, так не называют.

но согласись, что этот его поступок... не совсем джентльменский. Скорее видно желание укусить за ногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но согласись, что этот его поступок... не совсем джентльменский. Скорее видно желание укусить за ногу.

Тут абсолютно согласен. Хилл явно был неправ. Несмотря на то что я болельщик Вильнева, даже в тот момент, такое поведение Хилла меня покоробило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,а что же тогда жевали остальные,кто был на бриджстоуне? :)

Ты видимо забыл про Паниса, так же выступающего на Бриджстоун, и про то что с ним случилось. К сведению: перед г.п. Канады Оливье Панис занимал третье место в ЧМ по очкам (15), после Вильнева (30) и Шумахера (21).

просто совокупность всех причин помогла Хиллу

Просто шины Бриджстоун подошли к конкретной трассе, да и Гудьир помог, слажав. ;)

Вопрос: В том году эта трасса была не лучшей для Goodyear?

Хирохиде Хамашима: Да, их клиентам мешало гранулирование, появились вздутия. К сожалению, из-за проблем с машиной мы не смогли победить, но доказали, что фактор шин важен не только для серьёзных команд.

http://www.f1news.ru/interview/hamashima/60436.shtml

Джентельменство так и прёт! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо забыл про Паниса, так же выступающего на Бриджстоун, и про то что с ним случилось. К сведению: перед г.п. Канады Оливье Панис занимал третье место в ЧМ по очкам (15), после Вильнева (30) и Шумахера (21).

А при чём тут Панис? :blink: Разговор то про Венгрию, и где там были все остальные выступавшие на Бриджах? К слову, лучший из других Бриджей - Рубенс, стартовал лишь 11, так что результат Хилл был действительно невероятным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл с ним,кой чего напомнил,и отпустил с Богом на прямой! :lol:

Поиграл на команду Вильямс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут Панис? :blink: Разговор то про Венгрию, и где там были все остальные выступавшие на Бриджах? К слову, лучший из других Бриджей - Рубенс, стартовал лишь 11, так что результат Хилл был действительно невероятным.

О-о-о. :D Как мне нравится тема Дэймона. :) Повтор от Отправлено Вчера, 21:47

Раз в году и палка стреляет. Как раз таки шины при чем. Скажешь нет, заслуга пилота? А что тогда Хилл делал в других гонках сезона? Получается что или:

1. шины позволили "ведру" дважды выстрелить, в 17 попытках.

2. Эрроуз не был "ведром", а значит Хилл "слил" 15 гран-при из 17, лишь дважды показав реальную скорость болида.

выбирай вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут Панис? :blink: Разговор то про Венгрию, и где там были все остальные выступавшие на Бриджах? К слову, лучший из других Бриджей - Рубенс, стартовал лишь 11, так что результат Хилл был действительно невероятным.

Так и есть,но ведь мужчины будут надрываться и доказывать фанам Хилла,что он мог побеждать лишь самовозах!и это спустя 13 лет!!! :lol: :lol: :lol: у Шумахера сейчас между прочим машинка классом повыше,однако он ничего и близкого к Венгрии -97 пока не показал !а вообще ,еще раз повторю для меня Хилл всегда будет номером один,даже если не всегда был на трассе быстрейшим!иначе,какой же я болельщик?я думаю нас таких немало,вот мы и выражаем свое мнение в теме под названием"Кто для Вас Деймон Хилл?"!Так же не хочу привязываться к слову "джентльмен",равно как и выкладывать ссылки на антиспортивное поведение семикратного чемпиона!с годами я научился уважать историю ф1 и тех кто ее делает!чего и Вам желаю!Не боюсь повториться,лично для меня,Хилл-лучший!и думается мне,что я не одинок!Мир Вам! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл с ним,кой чего напомнил,и отпустил с Богом на прямой! :lol:

Так это называется поиграл? + еще Монреаль 98, там тоже поиграл - не, не джентельмен... хотя... для британцев видимо то что совершают они - джентельменство, но те же поступки против них - хамство. :blink:

у Шумахера сейчас между прочим машинка классом повыше,однако он ничего и близкого к Венгрии -97 пока не показал !

А при чем тут Шумахер этого года? :blink: Тема то о Хилле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл на команду Вильямс...

а как же личные счеты? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же личные счеты? :blink:

Ну, личные счёты у него нынче в Монако были... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть,но ведь мужчины будут надрываться и доказывать фанам Хилла,что он мог побеждать лишь самовозах!

Начнем с того что я не признаю самовозистости в принципе. Само ничего никуда не повезет.

и это спустя 13 лет!!! :lol: :lol: :lol:

Тут собрались те, кто любит историю. А что с того что 13 лет? Это не мильён-пупильён. :D

а вообще ,еще раз повторю для меня Хилл всегда будет номером один,даже если не всегда был на трассе быстрейшим!

Да я с этим не спорю, нормального уровня пилот. Типа Баттона. Просто свезло Хиллу в Вильямсе поехать когда тот был на пике. Да еще с самим Профессором. ;) Прост человек мягкий, поэтому Хилла не раздавил. Но тот же Сенна его просто уничтожил в плане скорости. Да что говорить, Патрезе и то был быстрее. Могу скинуть результаты тестов. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не джентельмен... хотя... для британцев видимо то что совершают они - джентельменство, но те же поступки против них - хамство. :blink:

А при чем тут Шумахер этого года? :blink: Тема то о Хилле.

вот заладили все джентльмен не джентльмен...глупо это все ...да само слово джентльмен имеет множество значений,ссылку на википедию давать не буду,можете сами заглянуть !для жесткого мира ф-1 хилл был довольно учтив и уважителен по отношению к соперникам !про Шумахера может не совсем корректное сравнение ,я мог бы привести в пример скажем Култхарда,или кого то еще,просто сопоставление Хилл -Шумахер ,я бы даже сказал противопоставление,оно как-то более логично,ведь они были соперниками на протяжении нескольких лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот заладили все джентльмен не джентльмен...глупо это все ...да само слово джентльмен имеет множество значений,ссылку на википедию давать не буду,можете сами заглянуть !для жесткого мира ф-1 хилл был довольно учтив и уважителен по отношению к соперникам !про Шумахера может не совсем корректное сравнение ,я мог бы привести в пример скажем Култхарда,или кого то еще,просто сопоставление Хилл -Шумахер ,я бы даже сказал противопоставление,оно как-то более логично,ведь они были соперниками на протяжении нескольких лет!

Вот того же Култхарда прогибали под Хилла в 1994 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, личные счёты у него нынче в Монако были... :D

В Монако Миша был не прав!Хилл не мог поступить по другому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...