Перейти к контенту
Stavr

Дэймон Хилл

Recommended Posts

Деймону Хиллу было неловко судить Михаэля Шумахера

с большим интересом почитал новость на главной странице))))) кто бы мог подумать что так всё обернется через много лет)) что Михаэль будет

действующим пилотом а Дэмон будет его судить в качестве арбитра после инцидента на гран при :D

до сих пор помню их дуэли :);):lol: и хунгараринг 1997 и СПА 1998 в исполнении Хилла и даже последний сезон ))) кажется что это было

совсем недавно... однако уже прошло уже 11 лет как Хилл повесил щлем на гвоздь.. и кажется таким стариканом.. пипец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с большим интересом почитал новость на главной странице))))) кто бы мог подумать что так всё обернется через много лет)) что Михаэль будет

действующим пилотом а Дэмон будет его судить в качестве арбитра после инцидента на гран при :D

до сих пор помню их дуэли :);):lol: и хунгараринг 1997 и СПА 1998 в исполнении Хилла и даже последний сезон ))) кажется что это было

совсем недавно... однако уже прошло уже 11 лет как Хилл повесил щлем на гвоздь.. и кажется таким стариканом.. пипец!

Мне почему то Хунгароринг 96 с его именем (в настоящий момент) больше ассоциируется. КТ Вильямса, не дали попробовать обогнать Жака. Даже как то жаль Хилла было, скорость то у него была оч. хорошая!

Не, а чего? Я не Хиллофил, честно! Феррари №1 сошла в начале гонки, надо же было за кем то следить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до сих пор помню их дуэли :);):lol: и хунгараринг 1997 и СПА 1998 в исполнении Хилла и даже последний сезон ))) кажется что это было

совсем недавно... однако уже прошло уже 11 лет как Хилл повесил щлем на гвоздь.. и кажется таким стариканом.. пипец!

А Спа 1998 - это дуэль кого с кем? Если Хилла с Ральфом, то Хилл сам запросил, чтобы Ральф его не обгонял. В чём дуэль-то? А от МШ он сильно отстал для дуэли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Спа 1998 - это дуэль кого с кем? Если Хилла с Ральфом, то Хилл сам запросил, чтобы Ральф его не обгонял.

Просто Хилл дал сделать выбор:или дубль,или то что произошло с быками на ГП Турции!Выбор был сделан Эдди в любом случае ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Хилл дал сделать выбор:или дубль,или то что произошло с быками на ГП Турции!Выбор был сделан Эдди в любом случае ;)

А... понял, уХилла была дуэль с Джорданом. Не с машиной, а с Эдди. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А... понял, уХилла была дуэль с Джорданом. Не с машиной, а с Эдди. :D

Дуэли не было!Была гонка на выживание и был дан выбор Эдди...Прошения не обгонять НЕ БЫЛО,так что поменьше фантазий и выдумок ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуэли не было!Была гонка на выживание и был дан выбор Эдди...Прошения не обгонять НЕ БЫЛО,так что поменьше фантазий и выдумок ;)
до сих пор помню их дуэли :);):lol: и хунгараринг 1997 и СПА 1998 в исполнении Хилла и даже последний сезон ))) кажется что это было

совсем недавно... однако уже прошло уже 11 лет как Хилл повесил щлем на гвоздь.. и кажется таким стариканом.. пипец!

А просьба не обгонять была. Вот только доказательство снова поискать надо... Регулярно появляется кто-то, ко не верит.

вот две ссылки

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...t&p=1493655

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...t&p=1493962

А вот на Ютубе ролик уже удалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А просьба не обгонять была. Вот только доказательство снова поискать надо... Регулярно появляется кто-то, ко не верит.

вот две ссылки

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...t&p=1493655

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...t&p=1493962

А вот на Ютубе ролик уже удалили.

НА Ютубе ролики есть,непонятно что за ссылки ты мне привёл?Хилл не говорил что б его Ральф не обгонял-он дал выбор Эдди или дубль,или сход,который был очень вероятен думаю всем понятно )

Просьба не обгонять это на Австрии в начале двухтысячных :D ,а тут как 2 таблетки :красная или синяя)) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилл выносит Шумахера!!!

http://www.youtube.com/watch?v=in61ttkQ2_E...feature=related

:thumbup: ох, как нехорошо для джентельмена! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА Ютубе ролики есть,непонятно что за ссылки ты мне привёл?Хилл не говорил что б его Ральф не обгонял-он дал выбор Эдди или дубль,или сход,который был очень вероятен думаю всем понятно )

Просьба не обгонять это на Австрии в начале двухтысячных :D ,а тут как 2 таблетки :красная или синяя)) ;)

пруфлинк, плиз. Кто и кого не должен был обгонять в Австрии в начале двухтысячных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пруфлинк, плиз. Кто и кого не должен был обгонять в Австрии в начале двухтысячных?

как же можно такое забыть?Ну припоминаем,холмы Австрии,2001г. :D а сколько всего мы не услышали?Феррари переговоры все и у всех слушала,а вот сама никому не давала :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же можно такое забыть?Ну припоминаем,холмы Австрии,2001г. :D а сколько всего мы не услышали?Феррари переговоры все и у всех слушала,а вот сама никому не давала :lol:

сначала шютка.

Так эта... может там тоже была синяя и красная таблетка? откуда знаешь? ;) "какие ваши доказательства"? :) Может Рубенс сам предложил? а Шумахер отказывался, и Жан уговаривал Рубенса: Рубенс, донт лет зе Майкл пасс ю! :D Но Рубенс таки настоял на своем и пропустил!!! Ну потом понятно подшаманили запись, Ферраристам не впервой, правда? Пожертвовали пешкой, что бы спасти ... фигуру. И убрали из записи слово don't.

тперь серьезно.

Если интересно мое скромное мнение, то я считаю что КТ просто необходима! Лучше пусть это происходит в открытую, чем в завуалированной форме. Хоть знать будет, что к чему! ;) А то морочат болельщикам голову, всякими там экономиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала шютка.

Так эта... может там тоже была синяя и красная таблетка? откуда знаешь? ;) "какие ваши доказательства"? :) Может Рубенс сам предложил? а Шумахер отказывался, и Жан уговаривал Рубенса: Рубенс, донт лет зе Майкл пасс ю! :D Но Рубенс таки настоял на своем и пропустил!!! Ну потом понятно подшаманили запись, Ферраристам не впервой, правда? Пожертвовали пешкой, что бы спасти ... фигуру. И убрали из записи слово don't.

тперь серьезно.

Если интересно мое скромное мнение, то я считаю что КТ просто необходима! Лучше пусть это происходит в открытую, чем в завуалированной форме. Хоть знать будет, что к чему! ;) А то морочат болельщикам голову, всякими там экономиями.

по шутке есть опровержение ;) .По серьёзному я согласен в принципе,а то уже достали эти политкорректные пресс-релизы ,хотя всем понятно что КТ есть везде почти <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же можно такое забыть?Ну припоминаем,холмы Австрии,2001г. :D а сколько всего мы не услышали?Феррари переговоры все и у всех слушала,а вот сама никому не давала :lol:

Шумахеру говорили не обгонять Рубенса? Цитату, плиз!

Ты сам писал:

НА Ютубе ролики есть,непонятно что за ссылки ты мне привёл?Хилл не говорил что б его Ральф не обгонял-он дал выбор Эдди или дубль,или сход,который был очень вероятен думаю всем понятно )

Просьба не обгонять это на Австрии в начале двухтысячных :D ,а тут как 2 таблетки :красная или синяя)) ;)

Изменено пользователем vlad_krsk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по шутке есть опровержение ;) .По серьёзному я согласен в принципе,а то уже достали эти политкорректные пресс-релизы ,хотя всем понятно что КТ есть везде почти <_<

Об этом и речь. Что лучше, когда тебе прямо говорят правду, или когда её прячут и маскируются? Поэтому в принципе в том что Дэймон просил Эдди о КТ нет ничего плохого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахеру говорили не обгонять Рубенса? Цитату, плиз!

Ты сам писал:

пардон,оговорка :blush: там просто лихорадочно на последних кругах жали кнопки и зомбировали Рубиньо,что я аж слегка запутался и неверно выразил свою мысль :pardon:

Дэймон просил Эдди о КТ нет ничего плохого...

тут дело в постановке вопроса,ведь утверждение что Деймон ПРОСИЛ НЕ ОБГОНЯТЬ его .Эдди ж мог легко отказатся,сказать "keep pushing"как инженер Ральфа и вместо дубля получить двойной сход ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут дело в постановке вопроса,ведь утверждение что Деймон ПРОСИЛ НЕ ОБГОНЯТЬ его .Эдди ж мог легко отказатся,сказать "keep pushing"как инженер Ральфа и вместо дубля получить двойной сход ;)

А мог и дубль, только в другом порядке. ;) а как докажешь, Дэймон добился своего шантажом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут дело в постановке вопроса,ведь утверждение что Деймон ПРОСИЛ НЕ ОБГОНЯТЬ его .Эдди ж мог легко отказатся,сказать "keep pushing"как инженер Ральфа и вместо дубля получить двойной сход ;)

То есть, Дэймон предупредил, что если Ральф его будет обгонять, то он Ральфа выбивать будет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, Дэймон предупредил, что если Ральф его будет обгонять, то он Ральфа выбивать будет? :D

просто ещё раз читаем,смотрим то что было сказано-тут домыслы неуместны <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто ещё раз читаем,смотрим то что было сказано-тут домыслы неуместны <_<

Домыслы неуместны. Слова про первого и второго толковать можно по-разному. Первым мог финишировать и не Хилл. А дубль всё равно был бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же можно такое забыть?Ну припоминаем,холмы Австрии,2001г. :D а сколько всего мы не услышали?Феррари переговоры все и у всех слушала,а вот сама никому не давала :lol:

какое это имеет отношение в теме: "Кто для вас Дэймон Хилл"? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для меня "типо-мега-джентельмен".

что он делает в числе стюардов? :blink: - серьезная загадка для меня.

хотя... он же пообещал, что будет "честным и объективным", как не поверить? :lol:

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для меня "типо-мега-джентельмен".

что он делает в числе стюардов? :blink: - серьезная загадка для меня.

хотя... он же пообещал, что будет "честным и объективным", как не поверить? :lol:

Эрроуз работает на Вильямс. :D

Изменено пользователем vlad_krsk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

вот для меня "типо-мега-джентельмен".

что он делает в числе стюардов? :blink: - серьезная загадка для меня.

хотя... он же пообещал, что будет "честным и объективным", как не поверить? :lol:

Дело в том, что в те годы подобное поведение круговых было нормой. Тот же Ферстаппен в Имоле около круга держал за собой Хаккинена, в результате чего Мика вылетел, обгоняя Йоса. И никто ему даже слова не сказал. Также стоит отметить поведение Норберто Фонтаны в Хересе. Впрочем, оно как раз хорошо объясняется:

Мы сидели в моторхоуме, до старта оставалось два-три часа, когда пришел Жан Тодт и с порога заявил нам, что Ferrari просит нас блокировать Вильнева на трассе, если будет такая возможность. Сейчас я жалею о своем поступке, но тогда придержал Жака в трех или четырех поворотах, а потом позволил ему выйти вперед, ведь он обгонял меня на круг. Поблагодарил ли меня Жан? Нет, мы больше не виделись.

Пруфлинк: http://www.f1news.ru/news/f1-14831.html

Ну и, наконец, как-то забывается кампания по травле Жака Вильнёва и выведению М.Шумахера в чемпионы мира, развёрнутая FIA. А ГП Японии как раз и был её апогеем. Естественно, что Хиллу подобное было не по душе, и он решил встать на другую чашу весов. Это можно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что в те годы подобное поведение круговых было нормой. Тот же Ферстаппен в Имоле около круга держал за собой Хаккинена, в результате чего Мика вылетел, обгоняя Йоса. И никто ему даже слова не сказал. Также стоит отметить поведение Норберто Фонтаны в Хересе. Впрочем, оно как раз хорошо объясняется:

Пруфлинк: http://www.f1news.ru/news/f1-14831.html

речь немножно не о том. сам факт сдерживания Шуми - это ровно ПОЛОВИНА претензии, ключевой момент - ОТКРОВЕННЫЙ ПРОПУСК Френтцена. Это был именно шумофобский выпад. ничем другим объяснить его невозможно.

Ну и, наконец, как-то забывается кампания по травле Жака Вильнёва и выведению М.Шумахера в чемпионы мира, развёрнутая FIA. А ГП Японии как раз и был её апогеем. Естественно, что Хиллу подобное было не по душе, и он решил встать на другую чашу весов. Это можно понять.

если следовать этой логике, он должен был отказаться от старта в заключительной гонке 94 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...