Перейти к контенту

morozov

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О morozov

  • Звание
    Картингист

Дополнительно

  • Болеет за
    За Педалия Ведрова!!!

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. morozov

    Дэймон Хилл

    А зачем вообще тогда общаться с командой?Гнали бы себе и гнали ,изредка насвистывая по радиосвязи популярные мелодии!
  2. morozov

    Дэймон Хилл

    агрессивная борьба не исключает вероятности обоюдного схода...не исключает вероятности вот и все.Хилл же не обещал отправить обе машины в отбойник!
  3. morozov

    Дэймон Хилл

    Могло бы быть!А могло бы и не быть!и не было! давайте тогда произведем расчет ,какой был бы отрыв в чемпионате,если бы Деймон финишировал во всех гонках сезона.Некорректно!Видно,что Вами движет неприязнь к Хиллу.
  4. morozov

    Дэймон Хилл

    Я просто написал,что стратегия в квалификациях была,опять же напомню с приставкой даже,я там упомянул и гораздо более важные для квалификации факторы,но Вам было проще прицепиться к слову стратегия! По поводу прошлого, скажу Вам,что 98 год я помню лучше ,почему-то,чем гран при Сингапура 2010 Еще лучше я помню разве что только 96год! :)
  5. morozov

    Дэймон Хилл

    Ну хоть убейте меня я не понимаю в чем гнилость поступка?Деймон предупредил команду ,что в случае атаки Ральфа он будет бороться до конца и это может кончиться печально для команды,которая между прочим была близка к первому дублю в истории!Команда приняла свое решение и Ральф тоже, о чем он говорит сам:"Деймон был быстрее меня весь уик энд и заслуживал победы!"Какие вопросы к Демону?Ральф признает ,что так было лучше для команды и он с этим согласился!какие вопросы вообще?
  6. morozov

    Дэймон Хилл

    А что Хилл должен был сказать по Вашему ?
  7. morozov

    Дэймон Хилл

    Давайте так,я ничего не "валил",а лишь сказал,что на победу в квалификации тоже влияет множество факторов,и стратегия в том числе...у меня она там была с приставкой "даже"!после чего Вы засомневались в том,что стратегия могла быть в квалах в 98м....ну и дальше разговор слепого с глухим!Я не пытаюсь никого оправдать во многих квалификация Ральф был быстрее Хилла,но Хилл опередил Ральфа в большинстве гонок и в чемпионате!просто факты и все !без обид и попыток отбелить кумира!
  8. morozov

    Дэймон Хилл

    Не припугнуть,а предупредить главного человека в команде,что будет бороться до конца!Имел право!Не вижу в этом поступке ничего неджентльменского!И кстати,еще раз спрошу,что же Ральф не ослушался так называемого приказа?Да и на подиуме он не выглядел несчастным,видимо решил ,что хватит с него и 2 ого места ,для Джордана это все равно было большим достижением.У Вас есть какие -то комменты Ральфа по поводу?
  9. morozov

    Дэймон Хилл

    Я рад ,что смог Вас порадовать,и надеюсь,что убедил, стратегия в 98 м, в квалификации ,могла быть и была!о большем,или о чем то другом ,прошу заметить ,речи не было!
  10. morozov

    Дэймон Хилл

    Я скажу,что шантажа вообще нет!Хилл просто обрисовал ситуацию и сообщил, что будет защищать свою позицию до конца,даже агрессивно ,если потребуется и это может кончиться плохо для команды,а оно вам надо?вполне логичный мессидж!повторю ,выбор был за командой и лично за Ральфом!По поводу квалы,речь шла не об этом!Вы спросили могла ли быть какая-то тактика в 98-м в квалификации,я ответил-да могла,и привел пример.
  11. morozov

    Дэймон Хилл

    К примеру, откатать один быстрый круг,два,или серию из 4х,чем не стратегия?
  12. morozov

    Дэймон Хилл

    Очень интересно,где же шантаж?
  13. morozov

    Дэймон Хилл

    Буду с Вами спорить,в квале тоже могут быть различные обстоятельства,техпроблемы и даже разные стратегии,а вот гонка это как раз и есть конечная цель,я бы даже сказал конечная цель чемпионат, и в целом, Деймон смотрелся в 98м порезвее Ральфа.
  14. morozov

    Дэймон Хилл

    Пожалуй,это единственное с чем я могу согласиться! Хотя, как итог , все же скажу ,что Хилл был , уж извините,быстрее Ральфа в 98м.в подавляющем большинстве гонок!и шансы на то что Ральф прошел бы Деймона были крайне малы!к тому же младший сделал свой выбор сам,а Хилл лишь предупредил,что при попытке обгона будет сражаться до конца!ну и при чем здесь непорядочность?всё...тчк...
  15. morozov

    Дэймон Хилл

    Да знаете, надоело это все по двадцатому кругу!Хилл -через столько лет не дает покоя,в особенности фанам великого и ужасного!никаких объективных примеров непорядочности Деймона товарищ не приведет ,сейчас опять начнется слив,под лозунгом "нет, Лис -не джентльмен!"а в отместку кто -нибудь потом зайдет в тему Шуми,и напишет что он совсем не так хорош,или что он,о,ужас,-пришелец с Марса!Квадратно это все,до чертиков! А по поводу неконструктивности беседы,Вы же первый начали своим бездоказательным"а мне кажется,красный -это зеленый"! или не так?Вы начали-я подхватил!
×
×
  • Создать...