Перейти к контенту
Stavr

Дэймон Хилл

Recommended Posts

на них обоих заклятье лежало...они и на чемпионсокм бенеттоне одну победу умудрились одержать.

Значит это был все таки не самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня наоборот. Я не поклонник Хилла, а болел за него только когда он боролся именно против Шумахера, потому что тот мне больше не нравился.

Я же не о том, что он сильнее Шумахера - это глупо утверждать. Но на свой титул он заработал. :D Я же не говорю, что он заслуживал их 3 или 4.

Просто я думаю, должны быть разные гонщики - и такие как Михаэль, и такие как Дэймон. Кому-то нравится первые, но есть и те, кому - вторые.

К сожалению, это очень распостраненная точка зрения, если по душам пообшаться с Шумофобом, то выясняется, что он болел только за тех, кто боролся с Шумахером.

Я не поклонник Хилла, а болел за него только когда он боролся именно против Шумахера
Или за Вильнева, а потом или за Хаккинена, а уж какой "я фанат Алонсо только он сейчас не важнец едет, поэтому с я точно знаю, что с какого то там года симпатизирую Баттону"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
axxis, panzerbear

взаимные подколки прекращаем, ОК? Ведь ни к чему хорошему это не приводит. :)

Мы ж любя, матом мы и в личке можем, а остальное - только от колоссального взаимоуважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком-то смысле да, Хилл мне и нравился поэтому - что он был его противоположностью, не отвечал немцу его же методами. Кому-то это не нравилось, а у меня наоборот вызывало уважение.

Вкусы у всех разные. :) А болел я всё это время только за Дэвида, поэтому поводов любить Хилла у меня немного.

Не отвечал ли? Формально за Аделаиду я Шумахера понимаю, но как понять маневры Хилла в Сильверстоуне и Монце 95? И куда девалось "его джентельменство", когда его пропускал Култхард? Противоположностью Михаэлю он точно не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, это очень распостраненная точка зрения, если по душам пообшаться с Шумофобом, то выясняется, что он болел только за тех, кто боролся с Шумахером. Или за Вильнева, а потом или за Хаккинена, а уж какой "я фанат Алонсо только он сейчас не важнец едет, поэтому с я точно знаю, что с какого то там года симпатизирую Баттону"

Извини, не по адресу - я болел с 94-го до 2007-го только за одного пилота. И не за Хилла.

А симпатизировал конечно и всем перечисленным естественно, потому что из двух зол всегда выбирают меньшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вылить много грязи то сель получится...урон будет огого...

Я ж говорю, армия и взвод. Шумахер, он как Элвис, чем больше времени проходит, тем больше поклонников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, не по адресу - я болел с 94-го до 2007-го только за одного пилота. И не за Хилла.

А симпатизировал конечно и всем перечисленным естественно, потому что из двух зол всегда выбирают меньшее.

Вот я про это и говорю, а бы за кого, лишь бы боролся. Тут в принципе про объективность можно забыть.

Это только у вас из двух меньшее выбирают, мы вот все как то известное зло предпочитаем, вот и не выбираем того, кто с Баттоном боремься, а все как то по старинке и в радости, и в горе. И сейчас небось не за Чангхока болеешь, а за кого - нибудь в первой пятерке? Скорее всего за Хэмилтона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я про это и говорю, а бы за кого, лишь бы боролся. Тут в принципе про объективность можно забыть.

Это только у вас из двух меньшее выбирают, мы вот все как то известное зло предпочитаем, вот и не выбираем того, кто с Баттоном боремься, а все как то по старинке и в радости, и в горе. И сейчас небось не за Чангхока болеешь, а за кого - нибудь в первой пятерке? Скорее всего за Хэмилтона?

Опять промахнулся - я 15 лет болею за одну команду и всех её пилотов. И к другой никогда не перебегал, как некоторые в этом межсезонье.

И это не Уильямс, так что до Хилла мне в принципе по барабану. В данном случае я только за справедливость.

Изменено пользователем Фанатик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять промахнулся - я 15 лет болею за одну команду и всех её пилотов. И к другой никогда не перебегал, как некоторые в этом межсезонье.

И это не Уильямс, так что до Хилла мне в принципе по барабану. В данном случае я только за справедливость.

Мацларен, чтоли? Даааа, там тоже есть пример, в плане джентельменства. Даже Шумахер блекнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мацларен, чтоли? Даааа, там тоже есть пример, в плане джентельменства. Даже Шумахер блекнет.

Так потому я и на стороне Хилла в данном случае, что он от всех их - и Шумахера, и тех, на кого вы намекаете, в этом смысле отличался в лучшую сторону. ;)

Изменено пользователем Фанатик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так потому я и на стороне Хилла в данном случае, что он от всех их в этом смысле отличался в лучшую сторону. ;)

А как же Сенна, ты же тоже за него болел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же Сенна, ты же тоже за него болел?

Я это и имею ввиду - по скорости Хилл не сравним с его уровнем, но Дэймона можно ценить за другое - он был более честен в аналогичных ситуациях, ведя борьбу за титулы. У него был свой стиль, почерк, спокойствие и джентельменство на трассе и за её пределами.

В одном, более важном компоненте, он уступает, но в другом превосходит - поэтому я в итоге и ставлю его довольно высоко.

Изменено пользователем Фанатик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это и имею ввиду - по скорости Хилл не сравним с его уровнем, но Дэймона можно ценить за другое - он был более честен в аналогичных ситуациях, ведя борьбу за титулы. У него был свой стиль, почерк, спокойствие и джентельменство на трассе и за её пределами.

В одном, более важном компоненте, он уступает, но в другом превосходит - поэтому я в итоге и ставлю его довольно высоко.

У нас с тобой фундаментальное отличие в этом вопросе, вы, Хиллофилы каждый раз говорите о каком то особенном благородстве Дэймона, мы же говорим о том, что они одного поля ягоды, перечисляю, ГП Португалии и Италии, когда Култхард пропускал Хилла - это благородно? Спа 98 - это честно?

За ее пределами. Шумахер среди бывших и нынешних пилотов один из самых крупных меценатов, Хилл спонсирует центр по изучению аутизма (потому что у него больной ребенок). Это как то джентельментнее?

И хотелось бы узнать про такого пилота Ф1, у которого не было бы особенного стиля и почерка?

Изменено пользователем panzerbear

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с тобой фундаментальное отличие в этом вопросе, вы, Хиллофилы каждый раз говорите о каком то особенном благородстве Дэймона, мы же говорим о том, что они одного поля ягоды, перечисляю, ГП Португалии и Италии, когда Култхард пропускал Хилла - это благородно? Спа 98 - это честно?

За ее пределами. Шумахер среди бывших и нынешних пилотов один из самых крупных меценатов, Хилл спонсирует центр по изучению аутизма (потому что у него больной ребенок). Это как то джентельментнее?

И хотелось бы узнать про такого пилота Ф1, у которого не было бы особенного стиля и почерка?

Так я и не ставлю Хилла выше Шумахера - а лишь отбиваюсь от тех, кто пытается его втоптать в грязь.

Всего лишь доказываю, что стиль Хилла имеет право на существование, как и любой другой.

И есть люди, которые ставят его выше других стилей по указанным выше причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с тобой фундаментальное отличие в этом вопросе, вы, Хиллофилы каждый раз говорите о каком то особенном благородстве Дэймона, мы же говорим о том, что они одного поля ягоды, перечисляю, ГП Португалии и Италии, когда Култхард пропускал Хилла - это благородно? Спа 98 - это честно?

За ее пределами. Шумахер среди бывших и нынешних пилотов один из самых крупных меценатов, Хилл спонсирует центр по изучению аутизма (потому что у него больной ребенок). Это как то джентельментнее?

И хотелось бы узнать про такого пилота Ф1, у которого не было бы особенного стиля и почерка?

а это тогда как понимать:

А чего стоят его продуктовые вояжи в Италию или Германию! Звучит смешно, но Шумахер и вправду регулярно летает за продуктами за границу на собственном самолете. В Швейцарии, видите ли, йогурты дорогие. Или такая история — когда у Шумахера родился первый ребенок, он обратился в немецкую службу социальной защиты за детским пособием, став посмешищем для всей Германии.

Скажите, шумофилы, это правда? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте определимся раз и навсегда, ок?

Все разборки в Хиллами и прочими возникли только как ответная реакция на многочисленные непотребства всяческих доморощенных шумофобов в адрес МШ. И помоев в адрес немца за много лет вылито столько, что вашему Хиллу и не снилось.

Почему? Очень просто. Хилл как пилот Ф1 и рядом не стоит с МШ. Всущности его карьера так мелкА и неинтересна, что любая попытка добавить ему популярности в каком-нибудь топике заканчивается очень быстро ничем. Обсуждать нечего. Все сводится к слезливым плаканьям о том, как "истинного джентельмена обижал гадкай немчина", т.е. по кругу ходят вокруг Аделаиды94. Уже трава не растет, все истоптано вокруг.

"Свежо придание, да верится с трудом". Тут просто мёдом намазано для болельщиков фанатиков МШ.

А чё вы здесь сгрудились? МШ действующий гонщик, если пофиг на Хилла, то можно прямиком пройти в ветки кумира и там распинаться про его величие, неповторимость и пр. достоинства, которых у него хватит на 20 Хиллов, там отношение ко всем инцидентам МШ устойчиво положительное. Зачем здесь то постоянно вступать в конфронтацию с теми кто имеет устойчивое мнение отличное от твоего??? Ну высказал кто то в этой ветке сугубо своё отношение к Аделаиде 94, и что? Сразу надо стойку "фас" принимать? Это вид "спорта" такой что ли?

А там можно попытаться разобраться, что такое и зачем намутил Браун, что построенная им машина не подходит Мише, как он умудрился это допустить, отлично зная приоритеты Михаэля?

А то зацепили МШ очередным бояном и тут как тут "защитнички" (по миллионному разу одни и те же imho-вопросы, imho-ответы, imho-аргументы, imho-факты и так на очередной круг, ибо всей правды, по крайней мере здесь на форуме, никто не знает), и так ежу понятно, что вся эта возня вокруг МШ яйца выеденного не стоит, у него не прибудет и не убудет, кто-то всегда на его стороне, кто-то всегда против, кому-то по барабану и изменять что-либо в этом соотношении бесполезный пшик.

А еще Гастона Маццакане и Макса Паписа.

Я уже упоминал, что он хуже "гениального" Юдзи Иде у которого суперлицензию отобрали, так что всех остальных не обязательно перечислять. ;)

У нас и здесь армия,
Это не армия, а скорее зомбированные массы :D
а вас в лучшем случае на ветке Шумахера и взвода не наберется.
"300 спартанцев" :)
Бергер и Алези, в отличии от человека, похожего на Харрисона, до сих пор действующие персоны в автоспорте, а Дэймона с автоспортом связывает только то, что значительная часть автопарка его прокатной компании, состоит из машин оттестированных Шумахером.

И причём здесь похожесть на Харрисона? Кстати, Харрисон был другом его семьи. И что вытекает из похожести? Ещё можно поглумиться на его музыкальной карьерой, над его guitar solo на альбоме Def Leppard и т.д. и т.п.

Дэймона с автоспортом ещё чуть-чуть связывает его президентство в BRDC, не самой последней организации в мировом автоспорте, ну и Джошуа в какой-то британской серии гоняется, а так больше ничего не связывает.

Точно, вата и есть.
Т.е. ты не считаешь ниже своего достоинства для болельщика самого стального и Великого гонщика всех времён и народов связываться с ватой? Бесконечно рад за то, что у Михаэля такая "мощная" и анти-ватная армия болельщиков :D, ещё можно на ветряные мельницы направить напор этой армады.
Что-ж, признаю. Мне действительно по душе наглые (на трассе) пилоты. Такие как Росси, Шумахер, Алези, Ирвайн, Хемильтон, Алонсо. Хилл? Да ни за что! :D
И поэтому давай за это всех кто не по душе всех хаить? Потому, как конструктивной критикой это назвать нельзя!

Мне, например, не слишком нравится, что сейчас на Хэма баллоны катят, потому что он на данном этапе самый зажигательный и зрелищный гонщик пелетона, но это же не значит, что я должен об Веббера, Баррика и Трулли ноги вытирать.

Фюрер никогда не был фашистом, им был Муссолини, грамотей.

И что из этого вытекает? Он, в отличии от Муссолини, становится белым и пушистым? Как не называй, хоть ЛДПР, смысловое содержание идентично, всё остальное демагогия, а "фашизм" общее нарицательное название для подобных политических взглядов и течений. К тому же речь велась, если не ошибаюсь, именно об антифашизме, который оппонирует и фашизму и национал-социализму.

Бохтымой... Как все запущено!

И не понимаю, причем тут Хилл и Шумахер...

Про англо-немецкое противостояние речь ведётся, а оно imho есть, что на футбольном поле, что на гоночной трассе
У нас с тобой фундаментальное отличие в этом вопросе, вы, Хиллофилы каждый раз говорите о каком то особенном благородстве Дэймона, мы же говорим о том, что они одного поля ягоды, перечисляю, ГП Португалии и Италии, когда Култхард пропускал Хилла - это благородно? Спа 98 - это честно?

За ее пределами. Шумахер среди бывших и нынешних пилотов один из самых крупных меценатов, Хилл спонсирует центр по изучению аутизма (потому что у него больной ребенок). Это как то джентельментнее?

И хотелось бы узнать про такого пилота Ф1, у которого не было бы особенного стиля и почерка?

Ты уже в своей ненависти наверное и не знаешь, чем бы его ещё унизить, только вот по-моему между аутизмом и синдромом Дауна есть разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут просто мёдом намазано для болельщиков фанатиков МШ.

Да прям.

Про англо-немецкое противостояние речь ведётся,

Вообще-то речь ведется про Д.Хилла. А англо-немецкое противостояние - фигня. Достаточно посмотреть на многолетнее сотрудничество "Рoсса, Брауна и Шумахера"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, шумофилы, это правда? :blink:

А что, где то написано, что нельзя летать за йогуртами или взять пособие? Немецкие журналисты как то подзабыли, что когда было наводнение. то Шумахер пожертвовал 1млн евро, на помощь пострадавшим и столько же - на восстановление Юго-Восточной Азии после цунами. Такая страна, как США выделила всего 10млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звучит смешно, но Шумахер и вправду регулярно летает за продуктами за границу на собственном самолете.

Какое отношение сие имеет к миру Ф1 и Д.Хиллу в частности? Может еще в спальню к немцу залезете в теме про ДХ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Свежо придание, да верится с трудом". Тут просто мёдом намазано для болельщиков фанатиков МШ.

А чё вы здесь сгрудились? МШ действующий гонщик, если пофиг на Хилла, то можно прямиком пройти в ветки кумира и там распинаться про его величие

Зачем здесь то постоянно вступать в конфронтацию с теми кто имеет устойчивое мнение отличное от твоего??? Ну высказал кто то в этой ветке сугубо своё отношение к Аделаиде 94, и что? Сразу надо стойку "фас" принимать? Это вид "спорта" такой что ли?

Нет, это благородные попытки поставить заплутавших агнцев на путь истинный.

А там можно попытаться разобраться, что такое и зачем намутил Браун, что построенная им машина не подходит Мише, как он умудрился это допустить, отлично зная приоритеты Михаэля?

Потому что нельзя меняющийся тех.регламент в голове инженера-конструктора, привязать к стилю пилота, тем более по электронной почте. Сезон 99 и учитель Хилл это наглядно показал.

А то зацепили МШ очередным бояном и тут как тут "защитнички" (по миллионному разу одни и те же imho-вопросы, imho-ответы, imho-аргументы, imho-факты и так на очередной круг, ибо всей правды, по крайней мере здесь на форуме, никто не знает), и так ежу понятно, что вся эта возня вокруг МШ яйца выеденного не стоит, у него не прибудет и не убудет, кто-то всегда на его стороне, кто-то всегда против, кому-то по барабану и изменять что-либо в этом соотношении бесполезный пшик.

Похоже, что ежу то как раз и не понятно. Про пшики и другие газовыделения мы уже поняли, не ежи.

Я уже упоминал, что он хуже "гениального" Юдзи Иде у которого суперлицензию отобрали, так что всех остальных не обязательно перечислять. ;)

Нееее, ну не Иде, конечно, но ближе к этому, как его окаянного, Сато, во.

И причём здесь похожесть на Харрисона? Кстати, Харрисон был другом его семьи. И что вытекает из похожести? Ещё можно поглумиться на его музыкальной карьерой, над его guitar solo на альбоме Def Leppard и т.д. и т.п.

Дэймона с автоспортом ещё чуть-чуть связывает его президентство в BRDC, не самой последней организации в мировом автоспорте, ну и Джошуа в какой-то британской серии гоняется, а так больше ничего не связывает.

Похожесть в том смысле, что иногда у него брали автограф, как у Харрисона.

Может он на посту ИКВС, т е BRDC себя покажет? Это не с тех времен, когда Экклстоун вообще ГП хотел из Англии увезти?

Т.е. ты не считаешь ниже своего достоинства для болельщика самого стального и Великого гонщика всех времён и народов связываться с ватой? Бесконечно рад за то, что у Михаэля такая "мощная" и анти-ватная армия болельщиков

А должен? У нас армия в принципе анти, потому что приходится отбиваться от филлов разного уровня.

И поэтому давай за это всех кто не по душе всех хаить? Потому, как конструктивной критикой это назвать нельзя!

Т е Дэймон, Ральф, Култхард - это не коструктивно, а даже наоборот, благородно, а Шумахер, Барикелло и А1 - это впервые и никто этого не делал?

Мне, например, не слишком нравится, что сейчас на Хэма баллоны катят, потому что он на данном этапе самый зажигательный и зрелищный гонщик пелетона, но это же не значит, что я должен об Веббера, Баррика и Трулли ноги вытирать.

А почему Хэмилтон со своими проделками - зрелищный и зажигательный, а Шумахер - подонок?

И что из этого вытекает? Он, в отличии от Муссолини, становится белым и пушистым? Как не называй, хоть ЛДПР, смысловое содержание идентично, всё остальное демагогия, а "фашизм" общее нарицательное название для подобных политических взглядов и течений. К тому же речь велась, если не ошибаюсь, именно об антифашизме, который оппонирует и фашизму и национал-социализму.

Ты же колбасу с бананом не путаешь, а это все еда. Если говорим, то говорим верно, а общеупотребительным оно стало в мемуаров товарищей коммунистов.

Про англо-немецкое противостояние речь ведётся, а оно imho есть, что на футбольном поле, что на гоночной трассе

Выходит Терек с Зенитом на футбольное поле, а на самом деле - это англо-немецкое противостояние, а уж если Хэмилтон на трассе в Хоккенхайме, то это вообще триумф политкорректности.

Ты уже в своей ненависти наверное и не знаешь, чем бы его ещё унизить, только вот по-моему между аутизмом и синдромом Дауна есть разница

Нету разницы, оба - заболевания, которые прерывают возможность человека нормально общаться с окружающим миром. Причины только разные, первая - патология мозга, вторая - генетические аномалии по 21 хромосоме (трисомия)

Главное, что мне нравится, мне на это указывает человек, который фашиста от нациста отличить не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После взаимной ликвидации МШ И ДХ.

Ну и? В трех гонках: один сход, одно 4-е место и победа. Поди неплохо после почти двух лет отсутствия!

Эти его качества признавали сами пилоты и также, как я, его и называли, но глорикам это не доступно для понимания. Для них наглость - второе счастье.

Что же, каждому своё. ;)

По ходу дела, всё же - первое. :D

Давайте определимся раз и навсегда, ок?

Все разборки в Хиллами и прочими возникли только как ответная реакция на многочисленные непотребства всяческих доморощенных шумофобов в адрес МШ. И помоев в адрес немца за много лет вылито столько, что вашему Хиллу и не снилось.

Почему? Очень просто. Хилл как пилот Ф1 и рядом не стоит с МШ. Всущности его карьера так мелкА и неинтересна, что любая попытка добавить ему популярности в каком-нибудь топике заканчивается очень быстро ничем. Обсуждать нечего. Все сводится к слезливым плаканьям о том, как "истинного джентельмена обижал гадкай немчина", т.е. по кругу ходят вокруг Аделаиды94. Уже трава не растет, все истоптано вокруг.

Если это так, какого ... вы все здесь пытаетесь что-то доказать уже десяток страниц? :blink: Чемпиону мира вряд ли надо добавлять ещё популярности.

З.Ы. Насчет Миши: если человек заслужил свои помои, почему бы чуть-чуть не полить. :yes:

Аватарку нашёл подходящую? Молодец. :thumbsup:

Что-ж, признаю. Мне действительно по душе наглые (на трассе) пилоты. Такие как Росси, Шумахер, Алези, Ирвайн, Хемильтон, Алонсо. Хилл? Да ни за что! :D

Наглые - одно, а исподтишка бьющие - другое.

Вряд ли когда-нибудь я увижу Росси таранящего Стоунера, Педросу и т.д., или Лоренцо пропускающего его на финише. :D

Я не буду с тобой спорить, камрад, но если дело в статистике, то Мерседес уже пол века, как не чемпионская конюшня, так что с Михаэля, выходит, еще меньший спрос.

Нет уж, камрад. Сейчас у него именно что чемпионская конюшня. Тут ты не соскочишь. :p

За ее пределами. Шумахер среди бывших и нынешних пилотов один из самых крупных меценатов.

Да, и о каждом таком случае трубил во все СМИ. Надо ж имя было восстанавливать опосля Аделаиды и Хереса.

З.Ы. Айртон, между прочим, такие дела делал тайно. О них узнали только после его смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое отношение сие имеет к миру Ф1 и Д.Хиллу в частности? Может еще в спальню к немцу залезете в теме про ДХ?

Да, об этом не надо. Это не вписывается в теорию о солнцеподобном и солнцеликом Михаэле. :lol:

З.Ы. А как шумофилы вписываются в тему про Д.Хилла?

Изменено пользователем maks_1207

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ж любя, матом мы и в личке можем, а остальное - только от колоссального взаимоуважения.

Я понял что любя. А остальным какой пример подаете? Если они любя начнут кого нибудь обзывать-оскорблять, мне как реагировать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Миши: если человек заслужил свои помои, почему бы чуть-чуть не полить.

А кто ты такой, что бы определять, кто заслужил быть облитым твоими помоями?

вы все здесь пытаетесь что-то доказать уже десяток страниц?

Доказать? Нет. Просто трачу свое бесценное рабочее время на треп в теме про одноразового великовозрастного ... чемпиона.

А вот что пытаетесь доказать здесь вы? Тоже просто проводите время?

Наглые - одно, а исподтишка бьющие - другое.

Что в вашем понятии "исподтишок"?

Вряд ли когда-нибудь я увижу Росси таранящего .... и т.д.

Ха! Я же говорю - "понабрали детей в авиацию"!

Алекс, освежи мнение сего товарища проделками Росси! В виде исключения на правах оффтопа.

Да, и о каждом таком случае трубил во все СМИ

Причем тут Шум и трубы СМИ? Или они то же куплены немцем пиара ради?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, об этом не надо. Это не вписывается в теорию о солнцеподобном и солнцеликом Михаэле.

Это кто аффтар теории солнцеподобности? Zar? Вот к нему и претензии.

Я никогда не идеализировал немца. Алекс выше свое мнение об этом то же высказал однозначно. Нет, ваша братия снова поднимает проблему идолопоклонничества и солнцеобразности МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...