Перейти к контенту
Stavr

Дэймон Хилл

Recommended Posts

:lol: вообще не борется.

Если хотите сравнить выступления на вёдрах - вот и посмотрим - у Хилла 2-е место в Венгрии-97, потом победа на полуведёрном Джордане.

Явно уж это были болиды не лучше, чем нынешняя 4-ая машина пелетона. Ждёмс, только вот не дождёмся... :lol:

А зачем так далеко идти? Вот к примеру Феррари Ф310, тоже ведро еще то было, на нем 3 победы, три вторых места и 2 третьих. И до кучи - четыре поула. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот к примеру Феррари Ф310, тоже ведро еще то было, на нем 3 победы,

Больше чем Алези и Бергер вместе взятые за всю их бытность в SFM :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз повторю - я вообще не был его болельщиком. Это только ответная реакия на массивное изливание помоев в его сторону. ;)

И оно понятно - ибо Дэймон был олицетворением того, что супа-многократному никогда было не свойственно - уважения к сопернику и джентельменства.

Отсюда и вся злость по отношению к нему поборников хамства и нарциссизма.

Вот я в то время не был поклонником талантов Шумахера, но Хилл, как пилот, мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот к примеру Феррари Ф310, тоже ведро еще то было,

А это всё равно в самом худшем случае 4-ая машина в пелетоне, не уровень Эрроуза. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Только так и это ништяк!" :D С другим отношением к происходящему стану похож на скучно-занудного "бронебойного медведя" ;)

Да ну, ты демагог, пару постов назад тебе было смешно. Бронированный медведь, грамотей.

Почитай всю биографию ДХ, а не только его карьеру в Ф1, может станет понятней.

У Миши ещё не было последнего сезона, был крайний ;)

Есть куда более достойные англичане, например Херберг, вот его биографию я читал с удовольствием.

Мика боролся, разве что с надёжностью машины, да и обещал вроде через год вернуться, так что сезон у него какой то, не то что последний, а недосказанный получился

Вот и давайте сравнивать последние, пока что, сезоны Шумахера и Хилла, 99й и 06 и всем будет понятно, где тут киляк выты, а где крупповского железа.

Успокойся! Да, хуже Хилл и Хаккинена и Алонсо и обоих Шумахеров и Барикелло и Френтцена и Вильнёва и Паниса и Массы и Физико и даже Мацаканне с Иде.

А еще Гастона Маццакане и Макса Паписа.

Только как бы ты не поливал и не принижал его у него всё равно были, есть и будут поклонники, не такая оголтелая армия глориков, как у Михаила Великого, но они есть, хоть тресни, ничего не изменишь, а уж по преданности они вряд ли уступят Мишиным. Он один из Британских чемпионов и им пофиг на все "откровения от panzerbear`а"

У нас и здесь армия, а вас в лучшем случае на ветке Шумахера и взвода не наберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше чем Алези и Бергер вместе взятые за всю их бытность в SFM :D

на них обоих заклятье лежало...они и на чемпионсокм бенеттоне одну победу умудрились одержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, этого я и ожидал. В этом и смысл всех помоев против Хилла - как же он посмел не быть таким же наглецом и хамом. :lol:

Эти его качества признавали сами пилоты и также, как я, его и называли, но глорикам это не доступно для понимания. Для них наглость - второе счастье.

Что же, каждому своё. ;)

Что-ж, признаю. Мне действительно по душе наглые (на трассе) пилоты. Такие как Росси, Шумахер, Алези, Ирвайн, Хемильтон, Алонсо. Хилл? Да ни за что! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я в то время не был поклонником талантов Шумахера, но Хилл, как пилот, мне не нравится.

А у меня наоборот. Я не поклонник Хилла, а болел за него только когда он боролся именно против Шумахера, потому что тот мне больше не нравился.

Я же не о том, что он сильнее Шумахера - это глупо утверждать. Но на свой титул он заработал. :D Я же не говорю, что он заслуживал их 3 или 4.

Просто я думаю, должны быть разные гонщики - и такие как Михаэль, и такие как Дэймон. Кому-то нравится первые, но есть и те, кому - вторые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на них обоих заклятье лежало...

Да какое там заклятие? Тестеры они никакущие оказались, в сравнение с немцем и Эдичкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axxis, panzerbear

взаимные подколки прекращаем, ОК? Ведь ни к чему хорошему это не приводит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я думаю, должны быть разные гонщики - и такие как Михаэль, и такие как Дэймон. Кому-то нравится первые, но есть и те, кому - вторые.

На поверку оказывается, что вторые нравятся кому-то только потому, что гонялись против немца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На поверку оказывается, что вторые нравятся кому-то только потому, что гонялись против немца :D

В каком-то смысле да, Хилл мне и нравился поэтому - что он был его противоположностью, не отвечал немцу его же методами. Кому-то это не нравилось, а у меня наоборот вызывало уважение.

Вкусы у всех разные. :) А болел я всё это время только за Дэвида, поэтому поводов любить Хилла у меня немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдди не отпускал :)

С бородатых времен между ассоциацией пилотов и ассоциацией конструкторов есть договор, по которому гонщик может разорвать контракт, если ему предоставлена не конкурентноспособная техника. Проблема в том, что машина, та что "Хилл научил ездить", ездила в итоги у Френцена, которого вы, глорики Хилла, не в грош не ставите. Поэтому не Эдди его не отпускал, а у Хилла не было возможности расторгнуть контракт. И чем занялся самый благородный из англичан? Саботажем. Четыре столкновения с соперниками, два раза отказ продолжить гонку на исправной машине и суперфинал сезона Разворот / пит-стоп / переднее антикрыло / отказ продолжать гонку. Даааа, поэтому у нас армия, а не задрипанный взвод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МакЛарен в 82-м уже 6 лет не был чемпионской командой (это всё равно, что сейчас сказать, что Барик вернулся в 2010-м в чемпионскую команду). И сливали они в предыдущие годы не по-детски. ;) И чемпионом стал через два года.

Я не буду с тобой спорить, камрад, но если дело в статистике, то Мерседес уже пол века, как не чемпионская конюшня, так что с Михаэля, выходит, еще меньший спрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грязь тут льете вы...значит для вас она оружие.

Впервые вижу, чтобы грязь наносила такой урон. Точно, вата и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, этого я и ожидал. В этом и смысл всех помоев против Хилла -

Смысл всех помоев в том, что есть на кого или куда вылить, если нет предмета, нет и помоев.

как же он посмел не быть таким же наглецом и хамом. :lol:

Произносить на распев - Спа девяностовооосееемь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше чем Алези и Бергер вместе взятые за всю их бытность в SFM :D

Бергер и Алези, в отличии от человека, похожего на Харрисона, до сих пор действующие персоны в автоспорте, а Дэймона с автоспортом связывает только то, что значительная часть автопарка его прокатной компании, состоит из машин оттестированных Шумахером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые вижу, чтобы грязь наносила такой урон. Точно, вата и есть.

если вылить много грязи то сель получится...урон будет огого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком-то смысле да, Хилл мне и нравился поэтому - что он был его противоположностью

Это называется "шумофобство". Диагноз такой.

, не отвечал немцу его же методами.

Он просто боялся. Или неумеючи пакостил, как в Монце95. Или Сильвере того же года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется "шумофобство". Диагноз такой.

Согласен, только ничего плохого в этом не вижу. Так же в антифашизме например. :D

Главное, что предмет фобства его полностью заслужил. :thumbdown:

Изменено пользователем Фанатик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вылить много грязи то сель получится...урон будет огого...

Вообще-то, "что нас не убивает - делает сильнее". Репутация немца в автоспорте настолько железобетонна, что всякие там Хересы и вяканья ... хиллофилов :) - ему как слону дробина. Во всяком случае двойное увольнение Вильнева и Ф1 куда как хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, только ничего плохого в этом не вижу.

Все хорошо в меру. Шумофобство же расцветало в свое время пышным цветом, что особенно видно на антишумахеровском народе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грязь тут льете вы...значит для вас она оружие.

повторяю: грязь оружием воспринимаешь только ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это всё равно в самом худшем случае 4-ая машина в пелетоне, не уровень Эрроуза. :lol:

С этим спорить бесполезно. В Авторевю была однажды такая аналитика, в исполнении г-на Иванова, что Хилл, перейдя в Эрроуз, принял более тяжелый вызов, чем Шумахерми что де добейся Дэймон там успеха, то мелкая шушера, вроде Шумахера, померкнет на его фоне. Надеюсь про успехи того и другого не надо напоминать.

Более того, некоторые ГП очень даже напоминают друг друга, сценарием, у одного - гидравлика на последнем круге, у другого - движек на прогревочном. Четвертая машина? Отлично, у Хилла под пчтой точкой была третья машина чемпионата в 99м, сколько он там побед добыл, или подиумов? Ну хотя бы очков сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хорошо в меру. Шумофобство же расцветало в свое время пышным цветом, что особенно видно на антишумахеровском народе.

Ну, в этой ветке на последних 10 страницах точно хиллофобов отписалось гораздно больше, чем шумофобов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...