Перейти к контенту
Stavr

Дэймон Хилл

Recommended Posts

Не надо богов с сравнивать простыми смертными, Хиллу до Сенны, Алонсо и Шумахера очень далеко, ему и до Баттона то далече.

Теперь, знаешь ли, и Шумахеру до Алонсо далеко, а до Баттона ещё далече. :D

З.Ы. А до Сенны ему и с пятнадцатью титулами не дотянуться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а, иначе был бы справедливый дисквал за Аделаиду. Который обязан был быть, поскольку это было более грубое нарушение, чем Херес-97: там всё-таки борьба, а здесь вообще вынос на заведомо поломанной машине.

Оно не могло быть более грубым, чем Херес 97 по определению, потому что Херес был три года спустя, поэтому и сравнивать нечего.

Отмазки. А теперь факты-с: у Шумахера 4 раза титул решается в последней гонке - два выноса соперника не по правилам, сход и 8-е место еле-еле вырванное.

Четыре раза - это когда? В 94м и 2003м, это я могу понять, а остальные? В 97 и 98м? Мне лично с самого начала было ясно, что они выиграют титулы, вопрос только в том, кто составит конкуренцию, и это был не Хилл.

У Хаккинена - две безоговорочные победы.

Одну - я помню, в 98м, а в 99м безоговорочную над кем? Над Михаэлем? Безоговорочно можно выиграть у второго призера, а не у пятого. Чтож, тогда давайте считать по вашей формуле. Итак, Шумахер безоговорочно выиграл у Хаккинена сезоны с 92 по 97й и в 2000м и 2001м. Те Шумахер +8, Мика -8. Мегалол.

У Хилла - чемпионская гонка-96: лидерство от старта до финиша + Аделаида, в которой он прессинговал и заставил МШ уйти в стену и выиграл естественно, если бы не удар

Или не выиграл. Или не вернулся бы в Ф1 после Брэбэма. Или сам бы ударился в стену. Или разбился бы первого мая. Или родился бы девочкой. Или не родился бы вовсе. Или был бы дисквалифицирован в Сильверстоуне, за обгон Шумахера на прогревочном круге. Или был бы с Грэмом в самолете. Или был бы заперт в туалете, как Робби Уильямс в клипе. Или стал бы режиссером. Или менеджером Шумахера и получал бы 20% от контракта в обмен на пунцовый цвет лица, после Аделаиды, где Шумахер вынес бы Сенну, который не разбился бы первого мая, потому что в команде не удлинили бы рулевую стойку, куском обыкновенной трубы, а сам Сенна не стал бы трехкратным, потому что был само благородство и не вынес Проста в Японии.

Вот поэтому за Шумахера болеют до сих пор, потому что не приходится придумывать всякие еслибыдакабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё один момент: если он вынес его в Малайзии, что же он не вынес его в Японии?

Может не хотел, чтобы рухнула легенда и первым чемпионом Феррари за 30 лет стал не он, а Ирвайн. :thumbdown:

Ну Ирвайн бы не стал бы первым чемпионом за 30 лет в Феррари по определению, потому что Шектер выиграл чемпионат в 79м, а в Японии надо было напрягаться не Шумахеру, а Хаккинену и Эдмунду и оба они наглядно показали, что следующим чемпионами в Феррари за тридцать лет им точно не стать. И Шумахеру. И Райкконен не стал бы следующим чемпионом за тридцать лет, даже не считая Михаэля. Хотя после туманных расчетов + и - , я не удивлен, что фанаты Хилла не могут вычесть 1979 из 1999ти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зря - иначе бы может не писали в таком стиле.

Он пришёл ИЗ ДРУГОГО ВИДА АВТОМОТОСПОРТА - ЧЕМПИОН БРИТАНИИ ПО МОТОГОНКАМ.

То есть ему пришлось полностью заново переучивать стиль пилотирования, они очень отличаются.

Так что это тоже самое, если Райкконен бы сейчас стал чемпионом по ралли.

Или Росси или Лёб пришли бы в Ф1 и стали бы чемпионами. Вы в это верите???

А ХИЛЛ ЭТО СДЕЛАЛ.

Но это совершенно разные уровни. Ты ведь не всерьез это написал? Гипербола? Чемпион пусть даже и самой Англии, и Чемпион мира по мотогонкам.... как это можно всерьез сравнивать, а? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это совершенно разные уровни. Ты ведь не всерьез это написал? Гипербола? Чемпион пусть даже и самой Англии, и Чемпион мира по мотогонкам.... как это можно всерьез сравнивать, а? :)

Конечно гипербола :D Пусть хоть Даккар на КАМАЗе, но дисциплина другая

Кроме open wheels есть ещё на моциках победы, МШ тоже вон к двухколесным пытался пристаститься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И наверное 2010-го? Редкие годы, когда машина мягко говоря некомильфо.

Ну да, не комильфо, так я поэтому поводу и не переживаю, если честно. Зато ты точно всем показал, что дело не в Шумахере, а всего лишь в машине, которая не комильфо, запомни, не забудь.

Давай, студентам психологам и психиатрам как раз самый срок курсовые и дипломы на каком то материале писать. А тут просто кладезь будет и всё нахаляву.

Точно, судя по тому, что долетело, еще и в лабораторию можно кое что сдать. :lol:

Трансерфинг реальности не читал, просто наблюдения из богатого жизненного опыта.

Советую, от рефлексии по Хиллу отвлечет.

А больше ему и не надо, он же не шоу-звезда, а скромный трудяга с капелькой способностей, куда ему до САМОГО ТАЛАНТЛИВОГО И ВЕЛИКОГО ПОВЕЛИТЕЛЯ СКОРОСТИ, УКРОТИТЕЛЯ ВЁДЕР И ВООБЩЕ ВСЕГО, ЧТО ДВИЖЕТСЯ.

Вот по поводу капельки и САМОГО ТАЛАНТЛИВОГО - это в точку, особенно со шрифтом.

Только вот объясни чё тебе пенсионер ДХ даже спустя 11 лет покоя не даёт? На паранойю смахивает.

Это мне не дает, я эту ветку не организовывал?

Ну стал он ЧМ в 96-м и стал, тебе что до этого? В тот год МШ вообще ничего не светило, ну стал бы Жак Вилльнёв двухкратным, тебе легче бы стало?

Слишком много титулов для "капельки". Опять с математикой проблемы, Виллллльневввв стал бы в 96м году чемпионом впервые. Вечно вы, болельщики Хилла все перепутаете.

Изменено пользователем Алексей27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь факты-с: у Шумахера 4 раза титул решается в последней гонке -

Это плохо?

два выноса соперника не по правилам,

А бывают "выносы по правилам"?

сход и 8-е место еле-еле вырванное.

И что? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, председателем Британского автогоночного клуба он за красивые глаза стал. А если про предающих болельщиков, то теперь и в Италии таких немало. Тут, знаешь, главное самому болельщиков не предать.

Может просто по остаточному принципу выбрали, ЩЮТКА. Нууууу, так не честно, Шумахер в другую команду переметнулся, а Хилла невзлюбили уже в той же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если про предающих болельщиков, то теперь и в Италии таких немало. Тут, знаешь, главное самому болельщиков не предать.

Т.е. пилоту нельзя менять команду, это считается грехом и предательством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Ирвайн бы не стал бы первым чемпионом за 30 лет в Феррари по определению,

То есть по сути возражений нет. Отлично. :D (за ошибку сорри, это я увлёкся, немудренно ошибиться - так долго они сливались, что счёт на десятилетия шёл :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот лучше бы не говорил, а предоставил такую возможность, ну скажем... Брандлу, а сам сел в его машину. Я на 100% уверен, что Мартин смог бы выехать из гаража, и проехать на этой Машине не намного хуже Мэнселла. А вот что Мэнселл показал бы за рулём Беннетона, это уже интересно.

Это я к тому, что всё это - рисовка Мэнселла, думаю он прекрасно понимал, что на такой машине почти любой пилот из пелотона будет выигрывать гонку за гонкой, так как делает он сам.

Так он и не говорил. ;) Он вот так сказал:

"Без водителя ни одна, пусть даже

самая совершенная машина не

способна даже выехать из бокса

гаража".

Ты не согласен с Magic-Nigell? (видел такой плакат в Сильвере 90 :blush: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это совершенно разные уровни. Ты ведь не всерьез это написал? Гипербола? Чемпион пусть даже и самой Англии, и Чемпион мира по мотогонкам.... как это можно всерьез сравнивать, а? :)

Дело не в уровнях - а в том, насколько сложно быть чемпионом в двух совершенно разных видах автомотоспорта - доказано на практике.

Да, Англия это не МОТО GP, но в любом случае сам факт, что он стал таким двойным чемпионом заслуживает явно уважения, а не потока помоев. ;)

Для меня по крайней мере этого достаточно, чтобы к нему хорошо относиться, хотя я его фанатом (как и Уильямса) вообще не являюсь.

Изменено пользователем Фанатик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть по сути возражений нет. Отлично. :D (за ошибку сорри, это я увлёкся, немудренно ошибиться - так долго они сливались, что счёт на десятилетия шёл :lol: )

2096 й год, уже сто лет, как Дэймон Хилл не выигрывал чемпионские титулы. :p

Есть возражения, не стал бы, потому как за три гонки до возвращения Михаэля, Эдди уже с трудом попадал в первую десятку и это как не крути, не Шумахеровские козни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в уровнях - а в том, насколько сложно быть чемпионом в двух совершенно разных видах автомотоспорта - доказано на практике.

Да, Англия это не МОТО GP, но в любом случае сам факт, что он стал таким двойным чемпионом заслуживает явно уважения, а не потока помоев. ;)

Для меня по крайней мере этого достаточно, чтобы к нему хорошо относиться, хотя я его фанатом (как и Уильямса) вообще не являюсь.

Я чуть выше уже говорил насчет мотогонщиков-автогонщиков. Уважения заслуживает. Но (как сказал Д'Артаньян) только за это! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это плохо?

А бывают "выносы по правилам"?

И что? :scratch_one-s_head:

А то, что это объяняет всё - и почему он сейчас сливается, и все его взлёты и неудачи. Если нет соперников и борьбы до конца, напарник по команде превращён в подносчика снарядов - тогда всё замечательно, он мастер по доезжалову на самовозке.

А как только есть честная и упорная борьба или нет самовозки - результат нулёвой, или хамские выходки по отношению к соперникам. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в уровнях - а в том, насколько сложно быть чемпионом в двух совершенно разных видах автомотоспорта - доказано на практике.

Да, Англия это не МОТО GP, но в любом случае сам факт, что он стал таким двойным чемпионом заслуживает явно уважения, а не потока помоев. ;)

Для меня по крайней мере этого достаточно, чтобы к нему хорошо относиться, хотя я его фанатом (как и Уильямса) вообще не являюсь.

Ну понятное дело, Сертиз с Нуволари - не в счет, а про Исимбаеву я вообще молчу. Да куда там Райкконену с его ралли или Дзанарди без ног. Хилл - уникальное явление, куда там всем до него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, не комильфо, так я поэтому поводу и не переживаю, если честно. Зато ты точно всем показал, что дело не в Шумахере, а всего лишь в машине, которая не комильфо, запомни, не забудь.

И в машине и в Россе и в Тодте и в Бирне в том числе! Оспоришь?

Ничего не показывал и не собираюсь ;) Зачем запоминать, если знаю наверняка, что в одиночестве МШ столько не достиг бы!

Советую, от рефлексии по Хиллу отвлечет.
Вот уж чем не страдаю, так это рефлексией, в отличии от шумифанатиков. Мне с Хиллом, как и с Шумахером детей не крестить. Раздражают несправедливые (то чем ты и занимаешься, ибо карьерой и биографией ДХ, как оказалось ты не интересовался, значит всё от лукавого) пуки в адрес любого из пилотов. Свою оценку всех событий стараюсь формировать самостоятельно, основываясь на увиденном и на выуженных фактах, если посчитаю, что с моей точки зрения несут поклёп на Мишу, Рубенса e.t.c., легко выскажусь в защиту
Это мне не дает, я эту ветку не организовывал?

"Другой прошёл бы мимо, а я лишь пнул ногой"?

Там в ветке Шуми vs. Росберг наверное пожар (клепают на МШ все кому ни лень почём зря), тебе наверное туда стоит направить свои способности не дожидаясь подсчёта цыплят по осени ;) Да и вообще в действующих темах живенько так, негоже по кладбищу ДДМД бегать и сеять неразумное, недоброе, невечное :) - это на некрофилию похоже

Опять с математикой проблемы, Виллллльневввв стал бы в 96м году чемпионом впервые. Вечно вы, болельщики Хилла все перепутаете.
Имелся в виду ещё и вильнёвский 97-й в зачёт, т.к. в 96-м МШ ну никак до титула не добирался Изменено пользователем Алексей27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну понятное дело, Сертиз с Нуволари - не в счет, а про Исимбаеву я вообще молчу. Да куда там Райкконену с его ралли или Дзанарди без ног. Хилл - уникальное явление, куда там всем до него.

А я что-то говорил против них? Что я их меньше уважаю??? Цитаты в студию. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что это объяняет всё - и почему он сейчас сливается, и все его взлёты и неудачи. Если нет соперников и борьбы до конца, напарник по команде превращён в подносчика снарядов - тогда всё замечательно, он мастер по доезжалову на самовозке.

А как только есть честная и упорная борьба или нет самовозки - результат нулёвой, или хамские выходки по отношению к соперникам. ;)

И это к Хиллу совсем не относится, ну да, поставить Вильнева в позу зю у Деймона просто характера не доставало, а когда нашелся достойный этого напарник, то поставить в позу удалось только по радио. Дааааа, куда там Шумахеру до Хилла, он свой ГП Бразилии закончил и этот закончит, а Деймону не хватило всего лишь "капельку" в 99м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Англия это не МОТО GP, но в любом случае сам факт, что он стал таким двойным чемпионом заслуживает явно уважения, а не потока помоев. ;)
А мне кажется, что внутренние чемпионаты поупорней будут и поровней, т.к. там не такая "гонка вооружений" как на высшем уровне, да и спортсмены (не путать с шоуменами :D) стремятся попасть в высшие серии на заработки и рубятся не за страх, а за совесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или был бы заперт в туалете, как Робби Уильямс в клипе. Или стал бы режиссером.

Вот поэтому за Шумахера болеют до сих пор, потому что не приходится придумывать всякие еслибыдакабы.

Supreme. Хороший клип, много архивных кадров (вроде как и пожар на ГП Нидерландов-71 Уокера там есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в машине и в Россе и в Тодте и в Бирне в том числе! Оспоришь?

Ничего не показывал и не собираюсь ;) Зачем запоминать, если знаю наверняка, что в одиночестве МШ столько не достиг бы!

Ну а Хилл, конечно же все добыл один, закрою глаза и вижу, вот он обмазывает смолой заготовку монокока, а вот несет ее в автоклав, а там в четыре руки проводит питстоп. Конечно спорить не буду, естественно Шумахер коллегиально свои титулы выиграл, лучше уж так, чем представлять, сколько рук высовывается из кокпита Уильямса для проведения дозаправки и смены колес. Все ж один делал, хотя нет, разок выиграл с помощью Шумахера, младшого.

Вот уж чем не страдаю, так это рефлексией, в отличии от шумифанатиков. Мне с Хиллом, как и с Шумахером детей не крестить. Раздражают несправедливые (то чем ты и занимаешься, ибо карьерой и биографией ДХ, как оказалось ты не интересовался, значит всё от лукавого) пуки в адрес любого из пилотов. Свою оценку всех событий стараюсь формировать самостоятельно, основываясь на увиденном и на выуженных фактах, если посчитаю, что с моей точки зрения несут поклёп на Мишу, Рубенса e.t.c., легко выскажусь в защиту

Так мы тоже не страдаем, зачем страдать то? Вот он, родненький, до сих пор катается. Вот хотелось бы побольше фактов про поломанную машину в 94м. Где выудил?

"Другой прошёл бы мимо, а я лишь пнул ногой"?

Там в ветке Шуми vs. Росберг наверное пожар (клепают на МШ все кому ни лень почём зря), тебе наверное туда стоит направить свои способности не дожидаясь подсчёта цыплят по осени ;) Да и вообще в действующих темах живенько так, негоже по кладбищу ДДМД бегать и сеять неразумное, недоброе, невечное :) - это на некрофилию похоже

Арифметик, тебе всё разжёвывать надо или частями? Наверное уже взрослый человек. Имелся в виду ещё и вильнёвский 97-й в зачёт, т.к. в 96-м МШ ну никак до титула не добирался

Тарабарщина какая то, разжуй, а? Только не мертвецов, а то это уже некрофагия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я что-то говорил против них? Что я их меньше уважаю??? Цитаты в студию. :lol:

Не знаю, но тебя почитать и приходишь к мнению, что все с Хилла началось и на нем же, закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. не оспариваешь, что величие было достигнуто не в одиночку? Уже хорошо.

Так мы тоже не страдаем, зачем страдать то? Вот он, родненький, до сих пор катается.

Выбрал самый подходящий глагол, который можно применить к происходящему :D

Често говоря, жду не дождусь, когда МШ всё-таки начнёт гоняться, и покажет "кисейным" мальчикам-фотомоделям, кто есть ху, а то Хэм с Алонсо хоть драйв и привносят, но хотелось бы большего. От остальных немцев ждать пока не приходится фееричной борьбы на трассе, что Себ, что Нико пока не впечатляют.

Вот хотелось бы побольше фактов про поломанную машину в 94м. Где выудил?

В сопромате покопайся, найдёшь :D

Тарабарщина какая то, разжуй, а? Только не мертвецов, а то это уже некрофагия.
Курс средней школы, ВУЗа и школы жизни на страницах форума разжевать? Не, мне слабо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что это объяняет всё -

Вот веришь - нифига это не объясняет.

и почему он сейчас сливается

Это понятно: три года вне Ф1, возраст. Вспомни "возвращение" дядки Менсела в Макларен.

Если нет соперников и борьбы до конца, напарник по команде превращён в подносчика снарядов - тогда всё замечательно, он мастер по доезжалову на самовозке.

Не понял. Это у кого соперников небыло? У Михаэля? А как же Хаккинен? А Кулхард? Кими? Хилл? Хм. Думал ваша братия более высокого мнения об этих пилотах...

напарник по команде превращён в подносчика снарядов - тогда всё замечательно, он мастер по доезжалову на самовозке.

Не Шумахер стал первооткрывателем понятия "пилот №1".

или хамские выходки по отношению к соперникам.

Как например у Сенны?

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...