Перейти к контенту
Stavr

Дэймон Хилл

Recommended Posts

Не знаю, но тебя почитать и приходишь к мнению, что все с Хилла началось и на нем же, закончилось.

Да потому что ветка это соответствующая, и именно поэтому всё в ней про Хилла и ничего нет про Леночку Исинбаеву и Алекса Занарди, даже для Шуми есть отдельная, куда и надо изливать свою любовь к нему и ненависть к другим, там единомышленники, там скорее поймут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. не оспариваешь, что величие было достигнуто не в одиночку? Уже хорошо.

Конечно нет, а я оспаривал?

Выбрал самый подходящий глагол, который можно применить к происходящему :D

Ну не бедненький же Хилл? Шумахер и в худшие времена не отказывался от продолжения борьбы, не то что несгибаемый Дэймон в 99м

В сопромате покопайся, найдёшь :D

Чего, прямо так и написано, Шумахер ударил Беннетон об стену и он пришел в негодность? А где?

Курс средней школы, ВУЗа и школы жизни на страницах форума разжевать? Не, мне слабо :D

Видишь, даже курс средней школы тебе слабо, а я для тебя (в том числе) 1979 из 1999 вычел. Курс школы не осилил, а лезешь в спор взрослых людей. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно: три года вне Ф1, возраст. Вспомни "возвращение" дядки Менсела в Макларен.

Есть еще более примечательные примеры, например Алан Джонс. Тут и Мэнселу далеко. А про известного критика Лауду, я вообще молчу, он и вовсе в чемпионскую команду вернулся, а сезон выиграл только через три года. Шумахеру вообще не первый раз предлагали, в отличии от того же Хилла, тому вовсе предложений не поступало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомни "возвращение" дядки Менсела в Макларен.

Т.е. когда удобно, то можно вспомнить о том, что кабанистому здоровяку Найджу кокпит Мака оказался маловат, и его стали под него строить и к 3-ей гонке построили, но дальше у Найджа не пошло.

А когда не выгодно, то чё же Сенне не смогли удобства в кокпите по-шустренькому сделать, а тупо руль надставили? А что просто могли не успеть в расчёт даже не принимается. Т.к. задачка судя по Макам была не тривиальной и не решалась в 1 неделю/месяц и надставленный руль :angry: (чтоб его) был временной мерой.

Причём я так понимаю, что кокпит 94-го Виллы под Хилла делали (что не удивительно, т.к. он гонялся за них в 93-м и оставался на 94-й), а он вроде повыше Айртона будет, отсюда наверное и выросла необходимость удлинения рулевой колонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что это объяняет всё - и почему он сейчас сливается, и все его взлёты и неудачи. Если нет соперников и борьбы до конца, напарник по команде превращён в подносчика снарядов - тогда всё замечательно, он мастер по доезжалову на самовозке.

А как только есть честная и упорная борьба или нет самовозки - результат нулёвой, или хамские выходки по отношению к соперникам. ;)

Во! Именно поэтому я и не люблю Хилла! :D

ЗЫ: шутка. Тема то не о Шумахере 2010, а о Хилле. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. когда удобно, то можно вспомнить о том, что кабанистому здоровяку Найджу кокпит Мака оказался маловат, и его стали под него строить и к 3-ей гонке построили, но дальше у Найджа не пошло.

А когда не выгодно, то чё же Сенне не смогли удобства в кокпите по-шустренькому сделать, а тупо руль надставили? А что просто могли не успеть в расчёт даже не принимается. Т.к. задачка судя по Макам была не тривиальной и не решалась в 1 неделю/месяц и надставленный руль :angry: (чтоб его) был временной мерой.

Причём я так понимаю, что кокпит 94-го Виллы под Хилла делали (что не удивительно, т.к. он гонялся за них в 93-м и оставался на 94-й), а он вроде повыше Айртона будет, отсюда наверное и выросла необходимость удлинения рулевой колонки

Я бы уточнил, не кабанистый, а растолстевший.

По логике, если дело в росте, а Айртон ниже, то удлинять рулевую колонку сделанную под Хилла не имело смысла, плечи то к рулю опускаются. Значит все не так просто, как тебе кажется. Значит и в отношении Шумахера нельзя все "шустренько" сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не бедненький же Хилл? Шумахер и в худшие времена не отказывался от продолжения борьбы, не то что несгибаемый Дэймон в 99м
Продолжай троллить дальше, у тебя смешно получается.

То, что они с МШ просто абсолютно разные люди с разными приоритетами в жизни, ты конечно тоже оспаривать не будешь. И карьера ДХ в Ф1 не сопоставима с оной МШ отчасти ещё и поэтому. А последний год выступлений МШ ещё пока не наступил, вот потом когда наступит можно будет и на него взглянуть, главное, чтобы он 2010-м не оказался.

Предвижу ответ, что МШ сделан из стали, а ДХ из ваты, ну не всем же быть стальными, кто то должен вносить лёгкость, а то этак земная кора не выдержит.

В 99-м Дэймон доезжал сезон, вроде обещав супруге завязать с гонками, поэтому ждать от него феерической борьбы - это утопия. Он на пенсию хотел, а Эдди с B&H похоже не отскали, а ты про трёхкратное преимущество Френтцена, который был с самом том возрасте, чтоб гоняться.

Чего, прямо так и написано, Шумахер ударил Беннетон об стену и он пришел в негодность? А где?
Дурака не включай, ага. Тебе не идёт ;)
Видишь, даже курс средней школы тебе слабо, а я для тебя (в том числе) 1979 из 1999 вычел. Курс школы не осилил, а лезешь в спор взрослых людей. :p
No comments!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы уточнил, не кабанистый, а растолстевший.

По логике, если дело в росте, а Айртон ниже, то удлинять рулевую колонку сделанную под Хилла не имело смысла, плечи то к рулю опускаются. Значит все не так просто, как тебе кажется. Значит и в отношении Шумахера нельзя все "шустренько" сделать.

Не, ну у высокого человека руки как правило длиннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, но тебя почитать и приходишь к мнению, что все с Хилла началось и на нем же, закончилось.

Ещё раз повторю - я вообще не был его болельщиком. Это только ответная реакия на массивное изливание помоев в его сторону. ;)

И оно понятно - ибо Дэймон был олицетворением того, что супа-многократному никогда было не свойственно - уважения к сопернику и джентельменства.

Отсюда и вся злость по отношению к нему поборников хамства и нарциссизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжай троллить дальше, у тебя смешно получается.

Я по аве понял, чего тебе не скажи, все смешно.

То, что они с МШ просто абсолютно разные люди с разными приоритетами в жизни, ты конечно тоже оспаривать не будешь. И карьера ДХ в Ф1 не сопоставима с оной МШ отчасти ещё и поэтому. А последний год выступлений МШ ещё пока не наступил, вот потом когда наступит можно будет и на него взглянуть, главное, чтобы он 2010-м не оказался.

Если не брать в расчет этот сезон, то тот сезон, который провел в 2006, Дэймону и не снился, а 99й в исполнении Хилла, хорошим может быть для какого-нибудь виконта Лаваджи.

Предвижу ответ

Зря.

В 99-м Дэймон доезжал сезон, вроде обещав супруге завязать с гонками, поэтому ждать от него феерической борьбы - это утопия.

Почему это? Хаккинен в свой последний сезон боролся, Шумахер - боролся, а Хилл что, на столько хуже? Хорошо, согласен, на столько.

Он на пенсию хотел, а Эдди с B&H похоже не отскали, а ты про трёхкратное преимущество Френтцена, который был с самом том возрасте, чтоб гоняться.

Семикратное преимущество. На пенсию хотел? Лучше бы ушел.

Дурака не включай, ага. Тебе не идёт ;)

Где конкретно в сопромате написано, что болид Шумахера пострадал на столько (или пострадал вообще) что Михаэль должен был убраться с дороги и не защищать свою позицию?

No comments!

Евроньюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И оно понятно - ибо Дэймон был олицетворением того, что супа-многократному никогда было не свойственно - уважения к сопернику и джентельменства.

Джентельменства? Это после Спа и Ральфа и плача Ярославны, что если он меня не пропустит, то я зарыдаю? Это после Сильверстоуна и Монцы 95? После отказа продолжить последнюю гонку сезона 99 на исправной машине? После уступания позиций Култхардом в 94м? Да и слава богу, что Шумахер на него не похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот веришь - нифига это не объясняет.

Смотря кому - мне именно это всё и объясняет. Если гонщик так ведёт себя в решающих гонках - значит, такова ему и цена. Хилл всегда вёл себя достойно, в отличие от...

Вот это в нём фобов и раздражает. ;)

Это понятно: три года вне Ф1, возраст. Вспомни "возвращение" дядки Менсела в Макларен.

Не канает. Он же круче всех, а значит и спрос с него соответствующий - никакие отмазки не принимаются, или нимб снимайте. :lol:

Не понял. Это у кого соперников небыло? У Михаэля? А как же Хаккинен? А Кулхард? Кими? Хилл? Хм. Думал ваша братия более высокого мнения об этих пилотах...

Не было сильных напарников в командах или они тотально уничтожались. ;)

Как например у Сенны?

А речь о Хилле, а не о Сенне. Пожалуйста, давайте примеры таких действий со стороны Хилла. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему это? Хаккинен в свой последний сезон боролся, Шумахер - боролся, а Хилл что, на столько хуже? Хорошо, согласен, на столько.

:lol: вообще не борется.

Если хотите сравнить выступления на вёдрах - вот и посмотрим - у Хилла 2-е место в Венгрии-97, потом победа на полуведёрном Джордане.

Явно уж это были болиды не лучше, чем нынешняя 4-ая машина пелетона. Ждёмс, только вот не дождёмся... :lol:

Изменено пользователем Фанатик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по аве понял, чего тебе не скажи, все смешно.
"Только так и это ништяк!" :D С другим отношением к происходящему стану похож на скучно-занудного "бронебойного медведя" ;)
Почему это? Хаккинен в свой последний сезон боролся, Шумахер - боролся, а Хилл что, на столько хуже? Хорошо, согласен, на столько.

Почитай всю биографию ДХ, а не только его карьеру в Ф1, может станет понятней.

У Миши ещё не было последнего сезона, был крайний ;)

Мика боролся, разве что с надёжностью машины, да и обещал вроде через год вернуться, так что сезон у него какой то, не то что последний, а недосказанный получился

Успокойся! Да, хуже Хилл и Хаккинена и Алонсо и обоих Шумахеров и Барикелло и Френтцена и Вильнёва и Паниса и Массы и Физико и даже Мацаканне с Иде.

Только как бы ты не поливал и не принижал его у него всё равно были, есть и будут поклонники, не такая оголтелая армия глориков, как у Михаила Великого, но они есть, хоть тресни, ничего не изменишь, а уж по преданности они вряд ли уступят Мишиным. Он один из Британских чемпионов и им пофиг на все "откровения от panzerbear`а"

Семикратное преимущество. На пенсию хотел? Лучше бы ушел.

Эдди не отпускал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: вообще не борется.

Если хотите сравнить выступления на вёдрах - вот и посмотрим - у Хилла 2-е место в Венгрии-97, потом победа на полуведёрном Джордане.

Явно уж это были болиды не лучше, чем нынешняя 4-ая машина пелетона. Ждёмс, только вот не дождёмся... :lol:

Ты что? Это чистая случайность и КТ, там победа должна быть у Миши, но Култ сыграл в автоподставу.

А в Венгрии всему виной Бриджи, если бы Гудьир палёные шины не поставил своим клиентом, там бы ничего не произошло. Всему есть объяснения, только МШ всё на таланте и на божьей искре :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну грязь на Хилла как раз поклонники начали лить...что ни пост одна грязь....чемпиона мира, выигравшего 22 гран при опускают ниже плинтуса...тошно читать бред уже...

Понятно, для вас, значит, и грязь - оружие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а, иначе был бы справедливый дисквал за Аделаиду. Который обязан был быть, поскольку это было более грубое нарушение, чем Херес-97: там всё-таки борьба, а здесь вообще вынос на заведомо поломанной машине.

Скорее, вынос на заведомо исправной. Надеюсь, тебе не стоит напоминать, кто добрался до боксов, а кто остался возле стенки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Хилла - чемпионская гонка-96: лидерство от старта до финиша + Аделаида, в которой он прессинговал и заставил МШ уйти в стену и выиграл естественно, если бы не удар

ХИЛЛ +2 ШУМАХЕР -4 :lol:

Жуть как прессингавал, аж МШ ошибся только тогда, как Хилл от него отстал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И оно понятно - ибо Дэймон был олицетворением того, что супа-многократному никогда было не свойственно - уважения к сопернику и джентельменства.

Не замечал ни того, ни другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважения к сопернику и джентельменства.

Сопли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно: три года вне Ф1, возраст. Вспомни "возвращение" дядки Менсела в Макларен.

Дядька Мэнселл, между прочим, перед переходом в Мак выиграл ГП Австралии-94. Такшта за косяки Мака при подготовке машины он не в ответе. Мимо. :p А какую машину они тогда сделали, Мика на своей шкуре понял в Аделаиде-95. Имхо, слава богу, что Найдж у них не задержался.

А про известного критика Лауду, я вообще молчу, он и вовсе в чемпионскую команду вернулся, а сезон выиграл только через три года.

МакЛарен в 82-м уже 6 лет не был чемпионской командой (это всё равно, что сейчас сказать, что Барик вернулся в 2010-м в чемпионскую команду). И сливали они в предыдущие годы не по-детски. ;) И чемпионом стал через два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядька Мэнселл, между прочим, перед переходом в Мак выиграл ГП Австралии-94.

После взаимной ликвидации МШ И ДХ.

А дальше?

Такшта за косяки Мака при подготовке машины он не в ответе.

А как же принцип "взялся за грудь, скажи что нибудь"? Или "не шмагла я не шмагла" относится к категории "Менселла не трожж!!!"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, для вас, значит, и грязь - оружие.

грязь тут льете вы...значит для вас она оружие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сопли.

Понятно, этого я и ожидал. В этом и смысл всех помоев против Хилла - как же он посмел не быть таким же наглецом и хамом. :lol:

Эти его качества признавали сами пилоты и также, как я, его и называли, но глорикам это не доступно для понимания. Для них наглость - второе счастье.

Что же, каждому своё. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грязь тут льете вы..

Давайте определимся раз и навсегда, ок?

Все разборки в Хиллами и прочими возникли только как ответная реакция на многочисленные непотребства всяческих доморощенных шумофобов в адрес МШ. И помоев в адрес немца за много лет вылито столько, что вашему Хиллу и не снилось.

Почему? Очень просто. Хилл как пилот Ф1 и рядом не стоит с МШ. Всущности его карьера так мелкА и неинтересна, что любая попытка добавить ему популярности в каком-нибудь топике заканчивается очень быстро ничем. Обсуждать нечего. Все сводится к слезливым плаканьям о том, как "истинного джентельмена обижал гадкай немчина", т.е. по кругу ходят вокруг Аделаиды94. Уже трава не растет, все истоптано вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...