Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

Только что, Spectore сказал:

Я рада, что вы тоже наконец осознали, что Феттель будет отличным выбором для команды.

:D

 

Для какой, уважаемая представительница кандской компании? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trainz сказал:

Как то не хочется в это верить ((( Лучше бы тогда Ботасс в Мак а Алонсо в Мерседес 

Зачем нам боттас?) 

устроить повтор 2008, где был медленный финн и быстрый британец?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Trainz said:

Как то не хочется в это верить ((( Лучше бы тогда Ботасс в Мак а Алонсо в Мерседес 

Ну вот совсем не интересует обмен Ала на Вальтери почему то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gonchar25 сказал:

Зачем нам боттас?) 

устроить повтор 2008, где был медленный финн и быстрый британец?)

А чем 2008 не понравился?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trainz сказал:

Как то не хочется в это верить ((( Лучше бы тогда Ботасс в Мак а Алонсо в Мерседес 

Боттас не правильный финн, какой ему Мак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ReMuS F1 сказал:

А чем 2008 не понравился?))

Не, все хорошо, мне всем понравилось) Было бы это все ещё менее валидольно, так вообще цены бы не было)

это просто единственная причина, по которой Боттаса имеет смысл тянуть в Мак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonchar25 сказал:

Не, все хорошо, мне всем понравилось) Было бы это все ещё менее валидольно, так вообще цены бы не было)

)

 

Мне Спа не понравилось в том сезоне. Совершенно бесстыдным образом засудили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Я рада, что вы тоже наконец осознали, что Феттель будет отличным выбором для команды.

:D

Зачем Макларену этот второй сорт, когда он может выбирать из первого между Вандорном и Норрисом. Алонсо и будет выбирать, вряд ли Себастиан в его списке.

2 минуты назад, Butt сказал:

Это можно читать, что Алонсо уже на спаде?

Нет. Пока нет. И я бы не хотел стать свидетелем его плохой формы, просто у него может не найтись мотивации в его возрасте решать некоторые задачи, например объезжать напарника, которому будет всего 19 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Зачем Макларену этот второй сорт, когда он может выбирать из первого между Вандорном и Норрисом. Алонсо и будет выбирать, вряд ли Себастиан в его списке.

Нет. Пока нет. И я бы не хотел стать свидетелем его плохой формы, просто у него может не найтись мотивации в его возрасте решать некоторые задачи, например объезжать напарника, которому будет всего 19 лет.

А я бы был не против Федор против Фетти, это поставило бы точку ху из ху. Я за Федора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Мне Спа не понравилось в том сезоне. Совершенно бесстыдным образом засудили. 

Это вообще свинство было. 

С другой стороны, памятуя все наши «теплые» отношения с красными, с Мосли, лично для меня было ожидаемым, что любая спорная ситуация будет решаться не в пользу Мака. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Ferdi said:

Зачем Макларену этот второй сорт, когда он может выбирать из первого между Вандорном и Норрисом. Алонсо и будет выбирать, вряд ли Себастиан в его списке.

Нет. Пока нет. И я бы не хотел стать свидетелем его плохой формы, просто у него может не найтись мотивации в его возрасте решать некоторые задачи, например объезжать напарника, которому будет всего 19 лет.

Надеюсь в этом случае он не станет всеми конечностями и способами цеплятся за место в болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря они всего один софт на гонку оставили, может не хватить резины на тактике сс-сс-с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Trainz сказал:

Как то не хочется в это верить ((( Лучше бы тогда Ботасс в Мак а Алонсо в Мерседес 

Нафег этот середняк Маку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Gonchar25 said:

Это вообще свинство было. 

С другой стороны, памятуя все наши «теплые» отношения с красными, с Мосли, лично для меня было ожидаемым, что любая спорная ситуация будет решаться не в пользу Мака. 

Это не была спорная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Это не была спорная ситуация.

 

Именно. Просто изменили правила, чтобы отдать победу Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Gonchar25 сказал:

Зачем нам боттас?) 

устроить повтор 2008, где был медленный финн и быстрый британец?)

Почему бы и нет , только с тем учетом если Англичанин снова станет ЧМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butt сказал:

Это не была спорная ситуация.

Конкретно тот случай - обычное воровство, это да. 

Я в целом говорю о той ситуации конца нулевых) 

и, положа руку на сердце, уж лучше вот так вот рубиться с этим всем, чем все то, что у нас творится в последнее время. 

Очень надеюсь, что мы вернёмся и не канем в лету.  Мне без Мака Ф1 вообще не упала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trainz сказал:

Почему бы и нет , только с тем учетом если Англичанин снова станет ЧМ

Если это сработает — двумя руками за)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут ещё вопрос захочет ли Ландо ездить за Макларен в её текущем положении. Меня лично команда разочаровывает. Вот получили двигатель как у Ред Булла, пока борьбой с ними и не пахнет, к сожалению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Gonchar25 said:

Конкретно тот случай - обычное воровство, это да. 

Я в целом говорю о той ситуации конца нулевых) 

и, положа руку на сердце, уж лучше вот так вот рубиться с этим всем, чем все то, что у нас творится в последнее время. 

Очень надеюсь, что мы вернёмся и не канем в лету.  Мне без Мака Ф1 вообще не упала. 

При условии, если Мак вернется в борьбу за чашки "со всем этим, что у нас творится в последнее время" ситуация устроит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигрыш по максималке всем реношникам, по ходу Мак больше всех ужался в практиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, RopeEnds said:

Мне кажется, тут ещё вопрос захочет ли Ландо ездить за Макларен в её текущем положении. Меня лично команда разочаровывает. Вот получили двигатель как у Ред Булла, пока борьбой с ними и не пахнет, к сожалению. 

Если бы мы сразу-сходу сейчас боролись с РБ, которые уже второй год облизывают болид с Рено под капотом, Ньюи и Ко надо было бы гнать на пенсию ссаными тряпками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, RopeEnds сказал:

Мне кажется, тут ещё вопрос захочет ли Ландо ездить за Макларен в её текущем положении. Меня лично команда разочаровывает. Вот получили двигатель как у Ред Булла, пока борьбой с ними и не пахнет, к сожалению. 

А какой у него выбор? У мерса, феррари, рб и рено есть свои молодые пилоты.А перспективы остальных команд не лучше чем у МакЛарена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Mighty Punk said:

А какой у него выбор? У мерса, феррари, рб и рено есть свои молодые пилоты.А перспективы остальных команд не лучше чем у МакЛарена.

А кто у РБ лучше ландыша?
Ихмо, беречь талант надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Butt сказал:

При условии, если Мак вернется в борьбу за чашки "со всем этим, что у нас творится в последнее время" ситуация устроит?

Конечно устроит) 

Я не фанатею от одного японского концерна, так что абсолютно все решения нынешнего руководства принимаю, так как им очевидно виднее, куда команду вести. 

Под «всем этим» я подразумевал: Уитмарша и его интересы спорта; как уходили Денниса и как по-ребячески пытаются все, что с ним связано убрать; все то, что было с Хондой; массовый уход спонсоров, в общем весь негатив, который, надеюсь, уже в прошлом.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...