Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

37 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Пришел в Gp2 на 2 года раньше более старшего Джови, ну у него не было самовозок в виде Премы.  

P.S. Сори не увидел что ты Марчьелло сравнивал, отвечал на Сироткина.

37 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Это теория относительности возьмите другую точку отсчета  и будет по другому.

Да ты с логикой просто подружись, Леклер, Гасли, Окон, Ферстаппен, Рассел это пилоты между которыми разница полтора года, пилоты которые соперничали ещё в картинге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ATI.HeNRy сказал:

Пришел в Gp2 на 2 года раньше более старшего Джови, ну у него не было самовозок в виде Премы.  

Напомни, на чём Рафа  в Ф3 чемпионом стал?

Что за 2 года раньше? И у джиови и у Рафы ГП2 был на 5 сезон в Формулах. 

 

Ты,кстати, пропустил первый вопрос.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Maranellogp сказал:

пилоты которые соперничали ещё в картинге.

Гасли и ОКон в 2012 они ездили с Квятом, и он их старше на 2 года, т.е логичнее же приписать их к более старшему, чем более к младшему Ферсту, как раз как  упоминала Диди, за точки отсчета можно брать самых молодых дебютантов ф1, просто у меня нет таблицы дебютов их в молодежках- это тоже важно можно в 15 уже подниматься на подиум в Ф3 как серджио и джови которому тогда уже было 21  , у Юры похоже тоже  таких данных нет.

 

46 минут назад, jurykovalev сказал:

Ты,кстати, пропустил первый вопрос.

Нужно быть постоянно в 3-ке ехать на ровне с более опытными и опережать ровесников. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

Гасли и ОКон в 2012 они ездили с Квятом, и он их старше на 2 года, т.е логичнее же приписать их к более старшему, чем более к младшему Ферсту

Это как? Окон и Ферстаппен вместе дебютировали в чемпионате Ф-3 (пусть для Макса это и абсолютный дебют) Макс уже в 2015 был в Ф-1, Окон только в конце 2016, между ними год разницы. Но почему то отправлять Эстебана надо в поколение Квята с разницей в возрасте почти в два года и ещё большей разницей в дебюте Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Maranellogp сказал:

Но почему то отправлять Эстебана надо в поколение Квята с разницей в возрасте почти в два года и ещё большей разницей в дебюте Ф-1.

Потому, что максу оказалось достаточно 1 сезона в младших формулах, у всех остальных это минимум 3-4 сезона. т.е. это Макс неправильный, а не Окон.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATI.HeNRy сказал:

Потому, что максу оказалось достаточно 1 сезона в младших формулах, у всех остальных это минимум 3-4 сезона. т.е. это Макс неправильный, а не Окон.

А с чего ты решил что Окон правильно по возрасту в Формуле 2.0 дебютировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Потому, что максу оказалось достаточно 1 сезона в младших формулах, у всех остальных это минимум 3-4 сезона. т.е. это Макс неправильный, а не Окон.

3 сезона, это кто такие все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

Гасли и ОКон в 2012 они ездили с Квятом, и он их старше на 2 года, т.е логичнее же приписать их к более старшему, чем более к младшему Ферсту, как раз как  упоминала Диди, за точки отсчета можно брать самых молодых дебютантов ф1, просто у меня нет таблицы дебютов их в молодежках- это тоже важно можно в 15 уже подниматься на подиум в Ф3 как серджио и джови которому тогда уже было 21  , у Юры похоже тоже  таких данных нет.

 

Нужно быть постоянно в 3-ке ехать на ровне с более опытными и опережать ровесников. 

В этом и проблема, что пытаешься не разделять. нужно определяться. что берёшь за основу, возраст или количество сезонов в карьере(и в серии), ибо ровесник может быть менее опытен, более опытный, может быть младше и т.д.

 

т.е. 

по твоему же критерию надо задаваться вопросом. за какие заслуги посадили Сергея, ведь у него по твоему критерию тоже проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

по твоему же критерию надо задаваться вопросом. за какие заслуги посадили Сергея, ведь у него по твоему критерию тоже проблемы.

Да и у Квята тоже, если уж пошла такая пьянка :crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Да и у Квята тоже, если уж пошла такая пьянка :crazy: 

Ну, у Дани с топ 3 хотя бы проблем особо нет, да в первом сезоне не попал, но то нормально) Алонсо тоже в Ф3000 в топ 3 не был, что же гнать его теперь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ну, у Дани с топ 3 хотя бы проблем особо нет, да в первом сезоне не попал, но то нормально) 

Но он там ещё и сверстнику проиграл :smile: 

И у Квята ещё другая проблема: целых 3 сезона на уровне ясли-детсад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

 Алонсо тоже в Ф3000 в топ 3 не был, что же гнать его теперь?)

Вроде как собираются в Индикар отправить:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Но он там ещё и сверстнику проиграл :smile: 

И у Квята ещё другая проблема: целых 3 сезона

не понял 

 

53 минуты назад, jurykovalev сказал:

В этом и проблема, что пытаешься не разделять. нужно определяться. что берёшь за основу, возраст или количество сезонов в карьере(и в серии), ибо ровесник может быть менее опытен, более опытный, может быть младше и т.д.

 

т.е. 

по твоему же критерию надо задаваться вопросом. за какие заслуги посадили Сергея, ведь у него по твоему критерию тоже проблемы.

Да, проблемы. причем серьезные, сейчас он хоть может сослаться на машину, а попади в рено, где хюльк, было бы в сто раз сложнее особенно если бы результаты бы были чуть выше палмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

не понял 

2 года без победы в чемпионате на уровне Ф-БМВ/Рено 2.0 - слишком много. 

Просто 3 года на уровне Ф-БМВ/Рено 2.0 - слишком много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Fixxxer89 сказал:

2 года без победы в чемпионате на уровне Ф-БМВ/Рено 2.0 - слишком много. 

Просто 3 года на уровне Ф-БМВ/Рено 2.0 - слишком много. 

посмотри табличку на предыдущей странице в последний год в 2.0 он проиграл Вандорну, хотя побед у него было намного больше, Вандорн был опытнее поэтому выступал стабильнее. Юра правильно сказал я привязался к возрасту, а корректнее все таки привязоваться к дебюту в младших, начиная с уровня ф2.0 просто у меня нет таких данных, а юра не ответил, а возраст и дебют в младших скорелированная величина. а в Ф1 вообще можно не дебютировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

посмотри табличку на предыдущей странице в последний год в 2.0 он проиграл Вандорну, хотя побед у него было намного больше, Вандорн был опытнее поэтому выступал стабильнее. 

Не был Вандорн опытнее, тот же 3-й сезон в гонках. Правда, был на 2 года старше, да. 

Но проблема скорее в предыдущем сезоне, проигранном Сайнсу и Фряйнсу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATI.HeNRy сказал:

корректнее все таки привязоваться к дебюту в младших, начиная с уровня ф2.0 просто у меня нет таких данных, а юра не ответил,

Почему именно 2.0 чем Ф4 не угодили так?)

Я не очень понял, ответ на что ты от меня хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, jurykovalev сказал:

Почему именно 2.0 чем Ф4 не угодили так?)

Я не очень понял, ответ на что ты от меня хочешь.

если эти чемпионаты одного уровня и там достойные ф1 пилоты почему нет, а какой ответ я хочу если у тебя данные по всем выступлениям гонщикам формулы1   в младших сериях по годам в вики такого нет или карьеру пилота смотреть или выступление в серии. т.е. общую картину например за последние лет 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ATI.HeNRy сказал:

если эти чемпионаты одного уровня и там достойные ф1 пилоты почему нет, а какой ответ я хочу если у тебя данные по всем выступлениям гонщикам формулы1   в младших сериях по годам в вики такого нет или карьеру пилота смотреть или выступление в серии. т.е. общую картину например за последние лет 20.

Мне некогда, естественно, сводить всё это. Покупай подписку на forix.com у автоспорта и делай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jurykovalev сказал:

Мне некогда, естественно, сводить всё это.

ну я не просил делать, спрашивал если такие данные нет так нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Бильд вроде пишет, что Леклер в Феррари, а Кими в Хаас )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, FMW сказал:

Там Бильд вроде пишет, что Леклер в Феррари, а Кими в Хаас )))

Не верю в такое. Кими скорее на пенсию уйдёт. Зачем ему Хаас? Столько слухов распускают каждый раз. Диву даёшься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ant1k2h сказал:

Не верю в такое. Кими скорее на пенсию уйдёт. Зачем ему Хаас? Столько слухов распускают каждый раз. Диву даёшься.

не Бильд, а Блик , и без всяких источников и контретики. Типа Райкконену могут открыться двери в Хаас, который из-за Грожана потерял уже минимум 25 очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, FMW сказал:

Там Бильд вроде пишет, что Леклер в Феррари, а Кими в Хаас )))

А Грожан в Заубер? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Fixxxer89 сказал:

А Грожан в Заубер? 

Грожан на пенсию по инвалидности. 

 

 Лично мне было бы интерснее Рика в Феррари увидеть с Себом или Хэмом на крайний случай.     Или Рика в Мерсе с Хэмом.      Жаль если Рик в РБ останется, а похоже к тому идет.

  Леклер... а нафиг он Феррари?     Скорее уж Кими еще продлят.   Хотя кого-нить голодного и помоложе уже пора...  может и Себ проснется и косячить перестанет.  А то ведь не каждый год Феррари будет отличные машины строит, так команда может действительно до 38 года остаться без..   А там какие-нить электро-антиграво-беспилотники...    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...