Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 минуты назад, Hemul сказал:

И? Вилльямсу что с этого? С чего Клэр так засуетилась?

Нет желающих платить пятнашечку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать: народные приметы говорят - если наш человек в команде - машина не едет. Если соберут что-то едущее, возьмут Окона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на основании данных симулятора болид этого года тоже много  чего должен был... А что имеем)))

 

Что то Сережа не весел на всех последних фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила я ,что это тестирование Сереже боком выйдет :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если пишут, что Рассел быстрее и того и другого на симе... То это логично, он ездит там на почти "чемпионском" болиде по версии Вильямс декабря прошлого года, а ребята сражаются с настоящим ведром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BMU сказал:

Скарлет, Джалс и Косми

Хах...это не косми, а Ковалев...стоит рядышком, примазался, а сам думает -Сережа хороший, а Окоша лучше...кхе! :girl_haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Unlim сказал:

Ну на основании данных симулятора болид этого года тоже много  чего должен был... А что имеем)))

 

Что то Сережа не весел на всех последних фото...

Не весел мягко сказано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Лэнс Стролл прокомментировал квалификационный счет в противостоянии с напарником по Williams.

В Остине Сергей Сироткин в одиннадцатый раз по ходу этого сезона квалифицировался выше напарника по Williams, и таким образом гарантировал себе итоговую победу в противостоянии с Лэнсом Строллом. Сам канадец, впрочем, не считает, что в их дуэли перевес россиянина очевиден.

Отвечая на вопрос о квалификациях, он отметил, что на некоторых этапах от самих пилотов Williams зависело не так много.

«К примеру, в Сильверстоуне у нас были проблемы с днищем, так что мне не удалось проехать круг, – сказал он. – Да, несколько раз он этим воспользовался, как в Испании, когда меня развернуло.

В целом, борьба была плотной, но я в итоге набрал больше очков, чем он. Я пробился один раз в третий сегмент [в Монце], я чаще бывал во втором сегменте, так что это те области, на которых фокусируюсь я – и тут я был лучше».

Журналисты попросили прокомментировать «победу» над напарником и самого Сироткина.

«Я обратил на это внимание, потому что вы об этом упомянули, – сказал россиянин. – Но в этом году у нас были более серьезные поводы для беспокойства, чем… Конечно всегда приятно превосходить своего напарника, но у нас были более серьезные вызовы в этом году, так что мы фокусировались в основном на этом, я бы сказал. Но, безусловно, осознавать этот факт все равно приятно».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hemul сказал:

Если бы не было, то и разговора этого не было. Неделю назад Окона все списали в запасные, и внезапно он кандидат в Вилльямс. Не задумывались почему это случилось?

Это случилось потому что СМП не хочет платить сколько просят,вот и разносят слухи о миллионах Окона и Кубицы.Типа простимулировать БР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решения Вильямс принимаемые в последние годы странные, но это будет вверх глупости если упустят окона...ну а Серёжа молодец , очко набрал, будет что детям рассказать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще забавно...Сергей, вы выиграли квалы у Лени! Что правда? А я и не земетил....:girl_haha: вот машина, не оторваться, даже чтоб на квальный счет посмотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riva сказал:

Решения Вильямс принимаемые в последние годы странные, но это будет вверх глупости если упустят окона...ну а Серёжа молодец , очко набрал, будет что детям рассказать 

Упустят? За ним очередь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Chekky сказал:

Во смех, уже гонщиков по данным симмулятора выбирают.

Напомнить, что никаких тестов в Абу-Даби не было бы, если бы Сергей не проехал успешно на симе перед этим и не показал скорость там? Вроде не должен бы фанам Сергея...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Напомнить, что никаких тестов в Абу-Даби не было бы, если бы Сергей не проехал успешно на симе перед этим и не показал скорость там? Вроде не должен бы фанам Сергея...

 

Ну так Сережа не только на симе ездил но и на Рено ;) если кто забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поймал себя на мысли посмотрев итоговую таблицу тестов у электриков,что там не все так печально,а даже наоборот народу много,все нормальные пилоты более чем..я стал лучше относится к этим свисиящим пулям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Нет желающих платить пятнашечку?

И какая связь тут с Оконом? Хотя если внезапно Окон нашел пятнашечку... Логично ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Unlim сказал:

Ну так Сережа не только на симе ездил но и на Рено ;) если кто забыл

Рассел на Мерседесе и ФИ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падди очень хвалит и хочет продлить Сережу, но Клэр решает,а у нее он третий в списке

От Гутовски,потом подробнее напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Flexxx сказал:

Это случилось потому что СМП не хочет платить сколько просят,вот и разносят слухи о миллионах Окона и Кубицы.Типа простимулировать БР.

Окону это зачем? А он внезапно начал говорить о переговорах с Вилльямсом. Хотя неделю назад был очень грустный и уже смирившийся что не поедет в 2019 боевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jals сказал:

... но Клэр решает...

бабы, женщины уже 2 конюшни за последнюю пятилетку на дно опустили, а сколько всего было женщин руководителей команд за всю историю? кажется всего ДВЕ :bugaga:... 100% результат однако :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клэр хочет на двух стульях усидеть , получить и деньги и быстрого пилота ...очевидно Серёжу она к таким не относит...по ходу ждёт когда тотошка прогнется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Упустят? За ним очередь? 

Под 'упустят' я имел ввиду не подпишут Окона..при всем уважении к Серёже, о чем тут думать ? Есть на рынке свободный , быстрый , стабильный пилот и что немаловажно уже прикатанный и дающий результат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Hemul сказал:

Окону это зачем? А он внезапно начал говорить о переговорах с Вилльямсом. Хотя неделю назад был очень грустный и уже смирившийся что не поедет в 2019 боевым.

Про боевого в Вильмсе Окон попросил 4 млн.зарплату.У команды у которой нет денег даже на сезон это вообще не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riva сказал:

Под 'упустят' я имел ввиду не подпишут Окона..при всем уважении к Серёже, о чем тут думать ? Есть на рынке свободный , быстрый , стабильный пилот и что немаловажно уже прикатанный и дающий результат...

Стабильный и быстрый он на ФИ.На этом ведре он будет в самом конце и если ещё и Расселу проиграет,то на карьере можно ставить крест.Вот надо оно ему? Поэтому и просит 4 млн.Если уж позориться то за деньги 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riva сказал:

Под 'упустят' я имел ввиду не подпишут Окона..при всем уважении к Серёже, о чем тут думать ? Есть на рынке свободный , быстрый , стабильный пилот и что немаловажно уже прикатанный и дающий результат...

И думающий о Мерседесе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...