Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

5 минут назад, jals сказал:

Деньги которых его ПАПА  может дать намного больше чем БР просто за одного из спонсируемых пилотов. Впрочем понятно . что через год его сожрет другой папа Мазепин

джалс, ну а гонки то тут причем??

зачем превращать ф1 в .... надцатый сорт?

или таким способом ты хочешь заставить себя, перестать смотреть ф1?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

джалс, ну а гонки то тут причем??

зачем превращать ф1 в .... надцатый сорт?

или таким способом ты хочешь заставить себя, перестать смотреть ф1?:smile7:

Не причем, Вилам для выживания просто нужны самые богатые пилоты с СЛ, если бы не баллы, с радостью бы Гелаеля взяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jals сказал:

Деньги которых его ПАПА  может дать намного больше чем БР просто за одного из спонсируемых пилотов. Впрочем понятно . что через год его сожрет другой папа Мазепин

Игорь ты следишь за младшими сериями, скажи, Тема действительно такое дно как говорят, или степень его днищести преувеличена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jals сказал:

Не причем, Вилам для выживания просто нужны самые богатые пилоты с СЛ, если бы не баллы, с радостью бы Гелаеля взяли

а может нужно, просто, аппетиты убавить?

перестать кормить сэра с дочуркой клэр, смотришь и деньги бы появились, что б нормальных пилотов сажать

а там бы и призовые пошли бы

а потом и спонсоры!

а ТАК, как сейчас, куда дорожка ведет - маркеловых возить!:facepalm:

а нам, болелам, на шнягу смотреть! :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jals сказал:

Не причем, Вилам для выживания просто нужны самые богатые пилоты с СЛ, если бы не баллы, с радостью бы Гелаеля взяли

Muhammad Sean Ricardo Gelael - это звучит !! Еще и Рикардо :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, shpeny said:

Игорь ты следишь за младшими сериями, скажи, Тема действительно такое дно как говорят, или степень его днищести преувеличена?

Преувеличена. В основном теми, кто эти серии не смотрит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shpeny сказал:

Игорь ты следишь за младшими сериями, скажи, Тема действительно такое дно как говорят, или степень его днищести преувеличена?

Я могу сказать, первые 2 года был днищем, следующие 2 норм в прошлом году за титул боролся, в этом похуже, он квалиться совсем не может а гонки проводит здорово, может стартуя с конца приехать на подиум и с середины победить, пожалуй большинство обгонов за 3 года совершил он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, shpeny сказал:

Игорь ты следишь за младшими сериями, скажи, Тема действительно такое дно как говорят, или степень его днищести преувеличена?

Я слежу. Тёму рано засунули в ГП2. Он пару сезонов раскатывался. Едет вполне на уровне. Вот с квалами да, тут как-то не складывается. Неясно почему, ведь скорость у него есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antonio7 сказал:

Я могу сказать, первые 2 года был днищем, следующие 2 норм в прошлом году за титул боролся, в этом похуже, он квалиться совсем не может а гонки проводит здорово, может стартуя с конца приехать на подиум и с середины победить, пожалуй большинство обгонов за 3 года совершил он

Ну Палмер лучше прогрессировал. Впрочем тот же Кобаяши в ГП2 даже во второй год не смог подняться выше 16 места, но тогда не было баллов, и он получил место в Ф1, где смотрелся не ужасно, и даже завоевал подиум за Заубер(впрочем Перес в тот же год завоевал три )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boxter сказал:

Я слежу. Тёму рано засунули в ГП2. Он пару сезонов раскатывался. Едет вполне на уровне. Вот с квалами да, тут как-то не складывается. Неясно почему, ведь скорость у него есть.

Один поул за пять лет это конечно катастрофа. У него не чистая скорость скорее , а умение работать с шинами благодаря опыту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

Ну Палмер лучше прогрессировал. Впрочем тот же Кобаяши в ГП2 даже во второй год не смог подняться выше 16 места, но тогда не было баллов, и он получил место в Ф1, где смотрелся не ужасно, и даже завоевал подиум за Заубер(впрочем Перес в тот же год завоевал три )

Игорь а как шли дела в гп2 у Эриксона и Насра, я тогда не следил, у Маркуса ре-ты вроде были похуже чем у Темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Antonio7 сказал:

Игорь а как шли дела в гп2 у Эриксона и Насра, я тогда не следил, у Маркуса ре-ты вроде были похуже чем у Темы?

Одинаково примерно, Наср был явно лучше Маркуса и Артема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, shpeny сказал:

Игорь ты следишь за младшими сериями, скажи, Тема действительно такое дно как говорят, или степень его днищести преувеличена?

Для начала, Артём за всю карьеру не выиграл ни одного чемпионата.

Начал он карьеру в немецкой ADAC Formula Masters. Сейчас Это немецкая Ф4. Занял там 4 место, уступив Верляйну(что не смог одолеть Эрикссона) и Свену Мюллеру с Эмилем Бернстофом(не самые ромкие имена в молодёжках)

Далее Артём перешёл в Немецкую Ф3, на тот момент как раз вступившую в стадию стагнации. Занял там 7 место, выступая в одной из сильнейших команд серии, Мотопарке( где сейчас небезызвестный Тиктум) Уступил пропасть чемпиону серии, своему партнёр, Джимми Эрикссона (это брат, но не Маркуса, а как раз пилота, который бы должен был заслужить место в Ф1, Джоэля Эрикссона, одного из звёзд молодёжек), 3 был ещё один его партнёр, Кимия Сато. А так же Ауэру, Бломквисту (более успешным в  в ДТМ, чем в формулах) и Гилберту с Биндером (совсем не уровень даже ГП2). На следующий год Артём остался и в команде и в серии. Став одним из лидеров серии, он опередил на 5 очков знакомого Бернстофа, но, дебютант серии, напарник Артёма по всё тому же Мотопарку, Марвин Кирхгофер просто катком прошёлся по всем в серии. Счёт между ним и вице-чемпионом Маркеловым был 511-339. В это время, на деньги Маркелова создаётся Русское время в ГП2, но в конце ода умирает Мазепа, и вместо планов создать Русское время и в П3, для Маркелова, что было логичным продолжением карьеры, его кидают сразу в ГП2. Где он предсказуемо проваливается. 24 на первый год, 13, на второй, 10 на третий. Конечно, с опытом он стал гонятся лучше, но проблемы квалифицироваться не делись никуда до сих пор. Из плюсов - Артём славится безбашенными обгонами, приводящими в экстаз всех в ГП2, а так же хорошей работой с резиной.

Вице в прошлом году позволило ему получить СЛ, хотя от Леклера он отстал очень намного, да и Роуленд был побыстрее, только чудил знатно. Сейчас же Артём лишь 5-ый в нынешнем сезоне на 5 год в серии.

Подытоживая, Артём естественно не самы плохой пилот в мире, тот же Гелаэль, например, куда хуже, или Селис какой-нибудь, но он слабее Сироткина, слабее Стролла и по хорошему, не уровень для Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, cosmi сказал:

а может нужно, просто, аппетиты убавить?

перестать кормить сэра с дочуркой клэр, смотришь и деньги бы появились, что б нормальных пилотов сажать

а там бы и призовые пошли бы

а потом и спонсоры!

а ТАК, как сейчас, куда дорожка ведет - маркеловых возить!:facepalm:

а нам, болелам, на шнягу смотреть! :(

 

Так тебе и надо, будешь смотреть. Лицензия есть, все, может выступать в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев говорит, что гонщика все равно надо в ф1 увидеть, а не только по молодежкам судить. Хюльк вот например ценится за молоежки и леман. А в ф 1 ,у Алонсо Сироткин глупый пч не подвинулся, хотя Хюльк был виноват. А вчера Алонсо взлетел из-за немца, и я не видела, чтобы он его хоть приблизительно так как Сироткина назвал. Пч это ХЮЛЬК! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Вильнев говорит, что гонщика все равно надо в ф1 увидеть, а не только по молодежкам судить

Это касается разве что хороших в молодежках пилотов, которые иногда не добиваются успеха в ф1. А вот плохие в молодёжках пилоты, не блиставшие точно не добиваются в Ф1 хороших успехов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Это касается разве что хороших в молодежках пилотов, которые иногда не добиваются успеха в ф1. А вот плохие в молодёжках пилоты, не блиставшие точно не добиваются в Ф1 хороших успехов. 

Перес? Ну он в последний год добился успехов

Дэймон Хилл? :) Это было давно , да и на том самовозе и Маркелов бы взял титул, правда Венгрию-97 на Эрроузе не факт что провел бы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Перес? Ну он в последний год добился успехов

Перес трудолюбивый, и он не умеет сразу блистать, но на второй год он становился очень сильным, так вся его карьера, так что я считаю Чеко достаточно блиставшим в молодёжках.

Хилл - ну это исключение из правил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, jurykovalev сказал:

 славится безбашенными обгонами, приводящими в экстаз всех в ГП2, а так же хорошей работой с резиной.

 

47 минут назад, jurykovalev сказал:

 естественно не самы плохой пилот в мире, тот же *********, например, куда хуже, или ******* какой-нибудь, но он слабее Сироткина, слабее Стролла и по хорошему, не уровень для Ф1

Это ты про Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Перес трудолюбивый, и он не умеет сразу блистать, но на второй год он становился очень сильным, так вся его карьера, так что я считаю Чеко достаточно блиставшим в молодёжках.

Хилл - ну это исключение из правил)

Вот, бывают же исключения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяши вообще один из моих любимых гонщиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Кобаяши вообще один из моих любимых гонщиков...

Мой тоже, но объективно, он был слабее того же Переса и успехов не добивался. 

5 минут назад, scarlett сказал:

Вот, бывают же исключения....

Раз дцать лет, и они скорее подтверждают правило. Маркелов не окажется благодаря фамилии в самовозе. Артёму лучше в Индикар, он приятный парень (с человеческой точки зрения, Артём из всех наших мне больше все нравится, ну за исключением романов со всякими Водонаевыми), умеет бороться, напевает по радио. Американцам зайдёт не меньше Алёшина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, scarlett сказал:

Кобаяши вообще один из моих любимых гонщиков...

Я в нем разочаровался, болел за него как за человека Тойоты в младших формулах, но после провалов в ГП2, он не заслуживал места в Ф1....

и Супер Формула это еще раз доказывает -Казуки сильнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Я в нем разочаровался, болел за него как за человека Тойоты в младших формулах, но после провалов в ГП2, он не заслуживал места в Ф1....

и Супер Формула это еще раз доказывает -Казуки сильнее :)

А в ВЕКе, как раз наоборот.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...