Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

43 минуты назад, The Undertaker сказал:

не, ты давай попробуй да выложи свои подсчеты по гонке в Канаде, от по тому отрезку с 27 по 66 круги Сироткина и Эриксона, где ты там как-то смог подсчитать средний темп. Там и шины разные, и возраст шин. Дюже тикава

я не считаю по отдельным кругам, это не ко мне, у меня - вся гонка. 

50 минут назад, The Undertaker сказал:

ну, в общем понятны твои подсчеты(как и думал, в общем, ранее). Это называется просто - филькина грамота:connie_08:

Неси другие, не филькины, кто же запрещает :) пустая-то болтовня лёгкое дело)

24 минуты назад, cosmi сказал:

аааааа, понял!

ты работаешь в фиа и обладаешь эксклюзивной инфой!:rolleyes:

Нет, не обладаю, но лимит у всех один, если кто-то с ним играется, это сказывается на необходимости экономить, поэтому, опять же, всё в равных условиях с этим. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

я не считаю по отдельным кругам, это не ко мне, у меня - вся гонка. 

ну так в чем вопрос, давай всю, я уже давно жду. Я даже упрощу тебе задачу, просто напиши чем "средний темп" был выше в этой гонке :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Undertaker сказал:

ну так в чем вопрос, давай всю, я уже давно жду. Я даже упрощу тебе задачу, просто напиши чем "средний темп" был выше в этой гонке :connie_twiddle:

Все давно выложено, можешь соседа Косми спросить. 

Если ты про Канаду, то темп Эрикссона там был выше Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, The Undertaker сказал:

и при этом ты нашел там в Монако скорость у Сироткина по отношению к Эриксону.

ГДЕ я её нашел?

Ссылку, плиз, на прямую речь.

Ох уж эти сказочники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jurykovalev сказал:

Если ты про Канаду, то темп Эрикссона там был выше Сироткина.

ну, я так понимаю, как и в Монако,  Испании, и в Бахрейне.

23 часа назад, jurykovalev сказал:

А по скорости у них 3:2 в пользу эрикссона по совместным гонкам, но средний темп пока выше у Сергея по сезону

:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, foxey сказал:

ГДЕ я её нашел?

Ссылку, плиз, на прямую речь.

Ох уж эти сказочники...

ну, а зачем ты про нее вообще писал.

В 19.06.2018 в 04:49, foxey сказал:

В Монако Сироткин схлопотал стоп-энд-гоу за косяк команды. Как это отражается на скорости лично Сироткина по отношению к Эрикссону? Если Эрикссон ехал по трассе в боевом режиме все то время, пока Сироткин стоял в боксах из-за наказания, наложенного за косяк команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

ну, а зачем ты про нее вообще писал.

Ясно. Прочел, не понял, о чем, додумал за автора.

Обычное дело.

Специально для тех, кто в тексте видит не то, что написано, а то, что хочется увидеть: речь шла о методике Юры и есть ли в ней логика. О скорости конкретно Сироткина конкретно в Монако либо в целом на любой другой трассе речи не шло вообще.

Повторяю еще раз: мне совершенно пофиг, быстрее ли Сироткин Эрикссона или Арнольда Марковича из соседней Хундай Солярис. До тех пор, пока нет результата, говорить вообще не о чем. Пока есть лишь разговоры о тестах пилота команды Вильямс на различных трассах чемпионата. Вопросы "кто виноват?" и "что делать?" лично я оставляю за скобками хотя бы до той поры, пока не начнет просматриваться потенциал попадать в очки.

Все остальное - гадание на кофейной гуще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, foxey сказал:

До тех пор, пока нет результата, говорить вообще не о чем

ну, как это не о чем. Можно поговорить почему нет результата. Пример Заубер показывает, что результат может быть, при наличии хорошего пилота. А ведь Вильямс, по моему мнению, все-таки побыстрее Заубер. Хотя некоторые придерживаются мнения, что эти команды примерно равны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, The Undertaker сказал:

Можно поговорить почему нет результата.

А от этих разговоров что-то объективно изменится? Вильямс поедет быстрее?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, foxey сказал:

А от этих разговоров что-то объективно изменится? Вильямс поедет быстрее?:smile:

Ну, в руках Сироткина вряд ли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Undertaker сказал:

 А ведь Вильямс, по моему мнению, все-таки побыстрее Заубер.

не смешите мои тапочки

хотя бы сравните, кто руководит вильямс, а кто заубером

пришел грамотный человек и машина поехала+учитывая что в этом году феррари пошибче мерсов едет, то и по движку заубер быстрее

имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Undertaker сказал:

ну, как это не о чем. Можно поговорить почему нет результата. Пример Заубер показывает, что результат может быть, при наличии хорошего пилота. А ведь Вильямс, по моему мнению, все-таки побыстрее Заубер. Хотя некоторые придерживаются мнения, что эти команды примерно равны. :)

Через пару гонок Вильямс будет быстрее Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, foxey сказал:

А от этих разговоров что-то объективно изменится? Вильямс поедет быстрее?:smile:

Не поедет, но постов по 10,40 набьется много....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

пришел грамотный человек и машина поехала

ты про Леклера что ли? Ну да, согласен. пришел сильный пилот и машина, как оказалось, может неплохо ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Через пару гонок Вильямс будет быстрее Заубер.

так она и сейчас быстрее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, The Undertaker сказал:

ты про Леклера что ли? Ну да, согласен. пришел сильный пилот и машина, как оказалось, может неплохо ехать.

Далеко уехала ? Ах да, с 10-го плавно переместилась на 9-тое ! Ахах ))) примечательно ,что с одними и теми же пилотами Макларен переместился с 9-го на 5-е ! Видимо, скилл возрос ! А вообще нудеть про Леклера- в его тему! Здесь уже хорошо окунули вас по этом поводу !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, scarlett сказал:

Далеко уехала

вопрос не в том, что далеко ли уехала, а в том, что с Эриксоном она осталась там же. С Эриксоном машина не выходит и во второй сегмент квалификаций, с Эриксоном она, уже на постоянной основе не претендует на очки. Как и в прошлые сезоны.

А вот Леклер показал, что машина может что-то больше нежели вместе Сироткиным и Строллом занимать последние ряды :)

Кстати, насчет далеко ли уехала машина, на примере Сережи в Канаде. Хороший старт и 13 позиция, после рестарта, где Сережа пропустил сразу двоих(это высокое мастерство, не у всех так выходит), а потом еще через пару кругов пропустил и Грожана. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Undertaker said:
А вот Леклер показал, что машина может что-то больше нежели вместе Сироткиным и Строллом занимать последние ряды

Так и Стролл показывал, что болид способен приезжать на поулы в прошлом сезоне, когда машина действительно позволяла. Только вот обладатель черной камеры в прошлом сезоне так и не сподобился попить шампанское, да и задал вектор развития болида таким, что Вильямс сейчас барахтается на дне.
Только ты фыркаешь , когда тебя в это тычут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZeusZee сказал:

Так и Стролл показывал

дело в том, что последние этапы прошлого сезона, Стролл оказывался там, где и сейчас, а обладатель черной камеры попадал в третий сегмент, а в гонке - очки.

Только вот даже уровень в гонках Стролла( он иногда там что-то мог) для Сироткина - это Эверест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Undertaker сказал:

вопрос не в том, что далеко ли уехала, а в том, что с Эриксоном она осталась там же. 

Сравнивай в его теме, а у Сироткина только первый сезон и  сравнивать не с чем. Зато Кубица сказал, что это худшая машина в его карьере. Так что пилоты на месте. А вот ты  не злил бы лучше занудством своим, все уже высказались о проблемах, увольнения есть, только  на форуме  обиженный массофан все быструю машину ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Undertaker said:
дело в том, что последние этапы прошлого сезона, Стролл оказывался там, где и сейчас, а обладатель черной камеры попадал в третий сегмент, а в гонке - очки.
Только вот даже уровень в гонках Стролла( он иногда там что-то мог) для Сироткина - это Эверест

Я что здесь буду уровень Массы обсуждать и его сегменты? Подиума так и не осилил, обратную связь с инженерами видим сейчас - ведро ведристое.
Про Эверест - это твои кричалки , хотелки и сопелки. Руководство Вильямса о твоем существовании даже и не подозревает и высоко оценивает Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, foxey сказал:

А от этих разговоров что-то объективно изменится? Вильямс поедет быстрее?:smile:

Пластинка просто будет несмолкаемой. А быстрый Вильямс ему не нужен, он рад такому только.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, The Undertaker сказал:

дело в том, что последние этапы прошлого сезона, Стролл оказывался там, где и сейчас, а обладатель черной камеры 

...в итоге -на выход, хотя последние этапы выражал желание остаться, но отсутствие  петробраса и тех самых очков в гонке ) на уровне около новичка ) все предрешили, ибо зачем? А на одном круге в квале с опытом по шинам он и  привозил Ленсу, так и Сир Лене привозит, меньше, но вполне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ZeusZee сказал:

Руководство Вильямса о твоем существовании даже и не подозревает и высоко оценивает Сироткина.

ты хочешь поправить хьюза?

и изложить так?

Цитата

благодаря беспрецедентно крупному высокому спонсорскому бюджету

:smile7:

 

20 минут назад, scarlett сказал:

Сир Лене привозит

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

тоже, телика нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cosmi сказал:

ты хочешь поправить хьюза?

Перевести, бюджет, который требуется любому пилоту, и он  слишком высокий. Доказано-словами Лоу! Вот это и имел в виду Хьюз! Продолжай телек смотреть, может он научит тебя чему-то .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...