Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

В 2013 Боттас 14-тый ? Да вы шутите, :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:  а трасса в Австралии слишком грязная,вот машины и не приближались.  )) пропылесосили трассу называется. Но проблема в том, что они и сидеть в боксах на практике будут, экономить надо все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, newmark1948 сказал:

 

     Что за непруха? Петров на второй год получил от "Лотоса" машину, которую невозможно было модернизировать, Квят был переведен в РБ, когда машина была никакой, и вот Сироткин попал в Уильям, когда он вообще отказывается ехать. Но как бы то ни было, а будем поддерживать Сергея на каком бы месте машина не ехала. Может быть удастся ее модернизировать хотя бы к Барселоне?  Неужели нельзя было заметить что - то в аэродинамической трубе? Хочется материться. Целый отдел аэродинамики и допустить такую лажу. Говорили, что при проектировании половину взяли от мерса, а вторую от феррари и получилось, что одна половина от рыбы, а вторая от птицы. Ни плавать, ни летать, а ехать тем более не хочет.:crazy:

На мой взгляд в Серегиной ситуцации даже лучше что болид пока не едет, потому что без тестов нормальных и без наката вероятность того что он будет проигрывать напарнику весьма велика, и во если болид позволял бы заезжать на подиум и Ленс бы там оказывался, а Серега бы за пределами десятки болтался, или крашился стараясь показать результат, было бы вообще эпик. А так, Серега 20 Ленс 17 к примеру, выглядит не так кактастрофично. Вот Гранпри 2-3, Серега вкатиться и тогда уже нужен чемпионский болид)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица увидел насколько быстр Сироткин - поспешил на трибуну и кинул аэродинамический целлофановый пакет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в Серёгиной ситуации важен накат и неважно, едет или нет болид. 

Поэтому сегодняшняя ситуация - это, что не говорите, форс-мажор. Всё равно, что кирпич на голову упадет. Вероятность одинаковая. Тем не менее это случилось.

Нужно абстрагироваться от этой неудачи и работать дальше, как бы банально это не звучало.

Верю в Сергея ! 

Ну а Падди Лоу маленько разочаровал, точнее то, что он создал. По крайней мере, на сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно, когда тормоза начали перегреваться почему Сергей не заехал на пит что бы узнать в чем дело и вытащить этот пакет и продолжить гонку, вместо этого он еще ехал 1 или 2 круга пока тормоза вообще пропали:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Antonio7 сказал:

Мне непонятно, когда тормоза начали перегреваться почему Сергей не заехал на пит что бы узнать в чем дело и вытащить этот пакет и продолжить гонку, вместо этого он еще ехал 1 или 2 круга пока тормоза вообще пропали:думы2:

Да, тоже такой вопрос возник, когда в интервью сказал что видели что тормоза греются

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, русский рента стал на один этап ближе к своей досрочной замене на настоящего пилота. Того, который из Польши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Peace and Love сказал:

Да, тоже такой вопрос возник, когда в интервью сказал что видели что тормоза греются

 

Но команды в боксы ехать же не было...он сам же не может ехать туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

Так а я не поняла, почему Масса сошел в Баку? Титулов в младших сериях не набрал, карма настигла? :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Его команда слила ради рентаканадца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, The Undertaker сказал:

Кубица увидел насколько быстр Сироткин - поспешил на трибуну и кинул аэродинамический целлофановый пакет. 

Главное, чтобы больше не кидал, а то во второй раз попадется ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Peace and Love сказал:

Да, тоже такой вопрос возник, когда в интервью сказал что видели что тормоза греются

 

 

 Обычно в этом случае едут на пит, но отсутствие опыта у Сергея и не среагировавший на сей факт мостик команды, не позволили поступить по ситуации. В следующий раз поедет на пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Red_front сказал:

Итак, русский рента стал на один этап ближе к своей досрочной замене на настоящего пилота. Того, который из Польши...

Предупреждения мало было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Red_front сказал:

Итак, русский рента стал на один этап ближе к своей досрочной замене на настоящего пилота. Того, который из Польши...

Никогда этого не будет. А настоящий гонщик из Польши, будет плак плак под шконкой.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк. У Сироткина упаковки от бутербродов в машине. У Сайнца вода лилась без конца, он пил пил, пока плохо не стало....Хаасы колеса не прикрутили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, newmark1948 сказал:

 

 Обычно в этом случае едут на пит, но отсутствие опыта у Сергея и не среагировавшая на сей факт мостика команды, не позволили поступить по ситуации. В следующий раз поедет на пит.

Да? И ищут пакет в машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Red_front сказал:

Его команда слила ради рентаканадца.

Железная логика... Теперь, по твоей логике, команда сливает Сироткина, ради рентаРоберта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смедли перед гонкой: Cергей делает отличную работу в этот уик-энд, не допускает ошибок, но трасса очень сложная для новичка, и мокрая третья практика не помогла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ELF_71 сказал:

Предупреждения мало было?

А что тебя смущает?

То, что Сереженька - рента, взятый за бабки, даже большинством ура-патриотов не оспаривается, вспоминая дискуссии в межсезонье о том, сколько лямов он принесёт команде.

 

Очевидно также то, что звание настоящего пилота ещё нужно заслужить, и слив Строллу в квалификации и сход по собственной неопытности в гонке свидетельствует о том, что до этого момента Сереженьке ещё работать и работать.

 

Так что, ты просто вымещаешь боль от своего ура-патриотического разочарования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

ужас -когда машина слишком близко к другой, она не едет... От этого и вчера в квале доп проблемы были

 

 

 

Стролл подтверждает: Когда я кого то преследую, мне приходится отпускать его на 3-4 секунды, иначе невозможно ехать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, myground сказал:

Железная логика... Теперь, по твоей логике, команда сливает Сироткина, ради рентаРоберта?

Нет, по моей логике рентаСироткин сам себя сольёт, ибо по уровню пилотажа он сейчас где-то в районе Юдзи Иде. Хотя... возможно, уместнее будет сравнить с Джованни Лаваджи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Red_front сказал:

А что тебя смущает?

 

Меня смущает то, что ты в ветке Сергея постоянно пытаешься спровоцировать конфликт! 

Пока модераторы не отправили тебя в баню..иди от греха в ветку Кубицы и отфантазируй с таким же, как вы будете ездить в Ф1....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ELF_71 сказал:

Меня смущает то, что ты в ветке Сергея постоянно пытаешься спровоцировать конфликт! 

Пока модераторы не отправили тебя в баню..иди от греха в ветку Кубицы и отфантазируй с таким же, как вы будете ездить в Ф1....

Я не пытаюсь спровоцировать конфликт. Я высказываю в профильной теме своё мнение относительно выступлений Сироткина и оценки дальнейших перспектив его карьеры.

 

Подскажу, если объективная оценка уровня Сереженьки вызывает у тебя дикую боль, а просто пролистнуть мой пост тебе религия не позволяет, то там специальная кнопочка есть - отправить пользователя в игнор. И ты обретёшь внутренний покой, не видя моих постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Я не пытаюсь спровоцировать конфликт. Я высказываю в профильной теме своё мнение относительно выступлений Сироткина и оценки дальнейших перспектив его карьеры.

 

Подскажу, если объективная оценка уровня Сереженьки вызывает у тебя дикую боль, а посто пролистнуть мой пост тебе религия не позволяет, то там специальная кнопочка есть - отправить пользователя в игнор. И ты обретёшь внутренний покой, не видя моих постов.

С чего ты решил, что твоя оценка объективная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткину стоит послать куда подальше одного седовласого господина, как можно скорее, вместе с брюнеткой анорексичного вида и пустым взглядом, иначе ничем хорошим это не закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, myground сказал:

С чего ты решил, что твоя оценка объективная?

Как там jals сказал? "Цифры не врут", или что-то типа того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...