Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

20 минут назад, Grosser сказал:

Перерабатывая более 70% российской нефти в балансе? Купив, для верности, единственного польского конкурента Лотос? Ну возможно, это и Кубица-фактор :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Люди делают деньги. Об этом мой пост.

Здесь пытаются найти логическое объяснение замены Сироткина на Кубицу, пытаясь говорить о спортивных мотивациях. Я попытался доходчиво довести в чем суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, guld сказал:

Люди делают деньги. Об этом мой пост.

Здесь пытаются найти логическое объяснение замены Сироткина на Кубицу, пытаясь говорить о спортивных мотивациях. Я попытался доходчиво довести в чем суть.

Что Сережа и Роберт мотивированы гонятся, просто у одного мотиватор денег давать много не готов, так как он пришёл в Королёвка не ради маркетинга, а тупо ради имиджа. Орлен же пришёл за маркетингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, guld сказал:

Я попытался доходчиво довести в чем суть.

ну, судя по

12 часов назад, guld сказал:

В "Орлен" подсчитали, что их проект с использованием имени Кубицы позволит привлечь два миллиона поляков в качестве потребителей продукции этой компании.

Не сложно подсчитать, что если даже четверть от этого количества купит за год товаров всего лишь на сто евро каждый, а именно столько времени "Орлен" планирует эксплуатировать бренд под названием Кубица, то в итоге все затраты по спонсорству окупятся с лихвой.

Без всякой привязки к итоговому результату по окончании сезона. 

и

3 часа назад, guld сказал:

У СМП по итогам года положительный баланс.

с "сутью" у тебя проблемы

надо бы подучиться:connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Что Сережа и Роберт мотивированы гонятся, просто у одного мотиватор денег давать много не готов, так как он пришёл в Королёвка не ради маркетинга, а тупо ради имиджа. Орлен же пришёл за маркетингом.

И? Каковы результаты маркетинга? Кубица прекрасно выступил в 2019-ом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cosmi сказал:

ну, судя по

и

с "сутью" у тебя проблемы

надо бы подучиться:connie_45:

Так , в чем суть то? Неужели Кубицу тоже, как и Рассела взяли чисто за талант? Косьми об этом пришел рассказать, видимо....))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MIKLE4 сказал:

Квят опередил Риккардо , Риккардо опередил Фетеля . Квят круче всех . Все логично. Тапок вообще отдыхает . Хотя некоторым фанатам будет трудно признать сей факт .

Сайнц опередил Квята, Хюльк опердил Сайнца,Сергей на симе быстрее Хюлька , вывод? А то можн через Переса, он опережал Хюлька , а Стролл такой же быстрый, как Окон, Окон быстрее в квалах Переса....кстати Макс тоже опередил Риккардо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, WAKKO сказал:

А сколько из местных купило Акронис или понесли деньги в СМП ? Год назад только вроде мартини покупали ))

А сколько вас, квятофанов, ред Буллом окрыляется? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, scarlett сказал:

И? Каковы результаты маркетинга? Кубица прекрасно выступил в 2019-ом? 

В конце следующего года узнаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

В конце следующего года узнаешь.

Так вот, не говори гоп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Так вот, не говори гоп...

Ну так видно по Орден, что хочет улучшить узнаваемость бренда, найти новые рынки и ниши, результат будет в конце сезона, а Боре эта на не нужно, сюдя по всему смп сейчас больше Аркаша и Рома и Игорь рулит. У них к бизнесу другой подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

А сколько вас, квятофанов, ред Буллом окрыляется? 

я же говорю с нашими это не работает, быки говорили что были разочарованы что Квят не стал катализатором продаж на нашем рынке, и его общей не медийностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А Бори надо пиарить Серёжу?

а вобще ему на фига это все ? если ни как маркетинг отбивать не хотят 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ahilles сказал:

А Сергей внезапно БМВ рекламирует. Причём я так понял официально.

И странно, что он за Ауди тесты проводил, а не на БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SareN сказал:

И странно, что он за Ауди тесты проводил, а не на БМВ.

а надо было за Мерседес? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nelsonpiquet2007 said:
В конце следующего года узнаешь.

Ну ты-то зазолотодождил спорить с дядей Домиником. А то бы сейчас с космиком считал дни до Спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Что Сережа и Роберт мотивированы гонятся, просто у одного мотиватор денег давать много не готов, так как он пришёл в Королёвка не ради маркетинга, а тупо ради имиджа. Орлен же пришёл за маркетингом.

У одного мотиватор инвестирует в развитие отечественной школы автоспорта, миллиарды в культурную инфраструктуру Крыма и строит новую трассу в Питере, у другого разводит наивных поляков на теме псевдопатриотизма, набивая собственный карман. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2018 в 07:26, Peppernick сказал:

 

Но и без административного ресурса, каким бы Лэнс ни был способным, папа его не оставит - будьте покойны, лучшие люди будут работать не с Пересом.

Я так думаю :smile: (с)

Админресурс скончается в момент выезда из боксов. Иначе по квалам бы Сергей тоже Ленсу уступил.

Я так думаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, scarlett сказал:

Сайнц опередил Квята, Хюльк опердил Сайнца,Сергей на симе быстрее Хюлька , вывод? А то можн через Переса, он опережал Хюлька , а Стролл такой же быстрый, как Окон, Окон быстрее в квалах Переса....кстати Макс тоже опередил Риккардо

Вот и я о том же . Большой привет Дизелю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, дизель сказал:

Админресурс скончается в момент выезда из боксов. Иначе по квалам бы Сергей тоже Ленсу уступил.

Я так думаю))

Ну, перевести лучших специалистов на одну сторону гаража тоже никто не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Broyler сказал:

Ну, перевести лучших специалистов на одну сторону гаража тоже никто не мешает

Думаешь "лучшая сторона гаража" что то решает? Ферсту досталась та сторона гаража, которая была у Даниила, когда он в РБ пришел. И он едет даже с ней. Хотя квятоглоры обвиняли эту сторону - вовсю. Как так получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Думаешь "лучшая сторона гаража" что то решает? Ферсту досталась та сторона гаража, которая была у Даниила, когда он в РБ пришел. И он едет даже с ней. Хотя квятоглоры обвиняли эту сторону - вовсю. Как так получилось?

Думаю, что ЛУЧШИЕ специалисты смогут ЛУЧШЕ подготовить болид к гонке. А дальше да, всё зависит от гонщика

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Broyler сказал:

Думаю, что ЛУЧШИЕ специалисты смогут ЛУЧШЕ подготовить болид к гонке. А дальше да, всё зависит от гонщика

 

Тогда как объяснить, что тапок едет быстрее Рика, имея худших специалистов? Неужели его талантом? Или его (и Квята)спецы, были лучше спецов Рика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Админресурс скончается в момент выезда из боксов. Иначе по квалам бы Сергей тоже Ленсу уступил.

Я так думаю))

Ушастый ты че гонишь:facepalm:

А шины прям на ходу на трассе меняют и гонщик сам решает когда заезжать и Сергей сам принимал решение когда ставить колеса перед гонкой, ехать позади Стролла, отстать от него на энное количество секунд?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Antonio7 сказал:

Ушастый ты че гонишь:facepalm:

А шины прям на ходу на трассе меняют и гонщик сам решает когда заезжать и Сергей сам принимал решение когда ставить колеса перед гонкой, ехать позади Стролла, отстать от него на энное количество секунд?:crazy:

Это всё понятно. Не понятно одно - как допустили слив Стролла в квалах? Он же (этот слив)всем нам говорит о том, что Сергей не хуже Ленса. А то и - лучше! Как же они допустили такой беспредел? Ведь теперь все понимают, что Стролл ниграмма не лучше Сереги. Или это только мы фишку срубили, а остальные в потьмах?  Или Вильямс не умеет ублажить Строллов в квалификации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

19 часов назад, scarlett сказал:

Так , в чем суть то? Неужели Кубицу тоже, как и Рассела взяли чисто за талант? Косьми об этом пришел рассказать, видимо....))) 

а вот скажи, скока дадут любые комерсы за выступления твоего соседа?

а теперь подумай, почему?!:smile7:

 

15 часов назад, ZeusZee сказал:

Ну ты-то зазолотодождил спорить с дядей Домиником. А то бы сейчас с космиком считал дни до Спа.

ну, если он "зазолотодождил спорить", то что сделал ты ....., как это будет помягче (что б не забанили), ..... струхнул поспорить

а О ЧЕМ это говорит?!:D

 

14 часов назад, guld сказал:

У одного мотиватор инвестирует в развитие отечественной школы автоспорта, миллиарды в культурную инфраструктуру Крыма и строит новую трассу в Питере, у другого разводит наивных поляков на теме псевдопатриотизма, набивая собственный карман. 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

:facepalm:

ужешь было

19 часов назад, cosmi сказал:

надо бы подучиться:connie_45:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...