Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

http://www.williamsf1.com/racing/news/2018/06/french-grand-prix-qualifying

Баланс хороший , просто нет скорости, и в гонке должно быть лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Какая машина у него и какая у Сироткина

ну, машина у него все-таки побыстрее. Хотя, о силе машины Вильямс в этом году трудно судить. Элементарно просто некому показать на что она способна в квалификациях. В гонках - порой Строллу что-то удается сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Undertaker сказал:

ну, машина у него все-таки побыстрее. Хотя, о силе машины Вильямс в этом году трудно судить. Элементарно просто некому показать на что она способна в квалификациях. В гонках - порой Строллу что-то удается сделать.

За счет стартов только, в Баку помогла сумасшедшая гонка, ну а Сергею не повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падди Лоу: Оба гонщика могли проехать быстрее

Падди вроде как вновь начинает проявлять недовольство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gorgik сказал:

жаль Квята ...там было хоть на что посмотреть..или пан или пропал .!!.сейчас только одно -"пропал" !  тоскливое зрелище в исполнении Сироткина  и дырявого корыта продолжается.

Ты конечно педалируешь эту тему уже второй раз, но я соглашусь, - Квят заводил, терзал скотов, а Серёга нет - доездун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

За счет стартов только, в Баку помогла сумасшедшая гонка, ну а Сергею не повезло

у этого не повезло есть более четкое определение - столкновение, своими же руками. Хотя, едва ли Сереже что-то бы сулило в гонке. Он плохо работает с резиной. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, The Undertaker сказал:

ну, машина у него все-таки побыстрее. Хотя, о силе машины Вильямс в этом году трудно судить. Элементарно просто некому показать на что она способна в квалификациях. В гонках - порой Строллу что-то удается сделать.

Не трудно судить, чувак, машина - говно, ты чё сомневаешься? Не хвали её, слышь, прочухаешь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Пилоты Williams показали два худших результата в квалификации Гран При Франции даже несмотря на то, что изменения погодных условий по сравнению с пятницей помогло команде.

 

Субботняя тренировка в Ле-Кастелле выдалась дождевой, но к началу квалификации трасса успела просохнуть. Тем не менее, по словам Сергея Сироткина, тот факт, что температура воздуха и трассы была ниже, чем в пятницу, должен был сыграть на руку Williams. Россиянин отметил, что машиной в субботу было действительно проще управлять, однако на результате это не отразилось. Сироткин опередил в квалификации Стролла, но ближайшему сопернику проиграл почти полсекунды.

 

«Мы знали, что будет непросто, и в итоге так и получилось на деле, – подвел он итоги дня в беседе с журналистами вечером в субботу. – Так что в целом ничего такого, чем мы не ждали, не случилось.

Позитивный момент был в том, что нам повезло с погодными условиями, потому что стало прохладнее, трасса остудилась, солнца не было. Я думаю, машина работала чуть лучше в поворотах, в плане баланса тоже.

 

На самом деле, по ощущениям все было не так плохо, как например, во второй тренировке. Но если говорить о темпе – и это уже негативный момент – даже при том, что машина уже не вела себя столь непредсказуемо [как в пятницу], мы все равно были не быстрее.

 

Так что я думаю, нам просто в целом не хватило скорости. И если честно, я думаю, мы выжали все, ну или почти все, что было можно из машины. Но дело в том, что ей просто не хватает скорости и сцепления с трассой в целом.

С точки зрения пилотирования я чувствовал, что дела идут лучше. По ощущениям я бы не сказал, что мы должны проигрывать полсекунды ближайшей машине. Так что это немного разочаровало.

Я думаю, мы бы даже меньше расстроились, если бы видели такой результат, зная, что условия нам совершенно не походят – на жаркой трассе, при самых неудобных для нас условиях в целом, но… Все прошло так, как прошло»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cosmi сказал:

 

твоя "последовательность" танки-конвейер- ... - сила!:smile7:

ааааа, еще "сушими бар"!:stol:

 

я же говорю... завидуй молча, ведь бульба это твое все :smile236:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина ведро, и как можно это было построить. Но опередил более опытного напарника с частными тестами. Это хорошо.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот молодец серега-уделал стролла в квале.. а то косми -дно да дно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, The Undertaker сказал:

Вообще, что пилоты, что машина друг друга стоят. И есть ощущение, что машина Вильямс на этой трассе действительно самая слабая. Хотя, опять же, Лэнс повредил днище, и однозначно сказать этого нельзя.

 

Тебе повезло, что Масяня сослался в Формулу Э, а Серёга заменил его. Так бы Стролл в этом сезоне деклассировал бы бразильца.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Undertaker сказал:

у этого не повезло есть более четкое определение - столкновение, своими же руками. Хотя, едва ли Сереже что-то бы сулило в гонке. Он плохо работает с резиной. .

 

Сироткин получил приз от чемпионата GP2, как лучшему по работе с шинами. Виллы построили редчайшее ведро, Масян вовремя свалил от позора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Undertaker сказал:

Падди Лоу: Оба гонщика могли проехать быстрее

Падди вроде как вновь начинает проявлять недовольство.

 

Падди легонько пытается оправдаться за построенное ведро. Хотя сам понимает [жирным то, что ты старательно не зацитировал]:

 

Цитата

В целом оба гонщика могли проехать быстрее, но, к сожалению, это не повлияло бы на наши стартовые позиции».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой попытке Стролл оказался чуть быстрее благодаря 3 сектору, первые два были быстрее у Сироткина, но недостаточно. Во 2 попытке на этих же шинах ситуация повторилась - оба первых сектора за Сироткиным, третий - за Строллом, но теперь преимущества своих секторов Сироткину хватило, чтобы опередить напарника.

На втором выезде на новых шинах первая попытка у Стролла из-за ошибки не задалась, Сироткин же смог улучшить почти на 0,6 сек. Вторая попытка, наоборот, Сироткин сливает 2 сектор и едет в боксы, а Стролл улучшает, но снова первые сектора не очень и в итоге проигрыш. 

 

Выводы. Из 3 попыток 2 за Сироткиным. То есть в целом Сироткин был быстрее, но совсем ненамного. Очень похоже, что у двух машин Вильямса были разные настройки из-за разных скоростей на разных секторах.

 

А вообще, очень обидно, что дождь был и до, и после квалы. Реально дефицит дождевых квал и гонок в последнее время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарника опять опередил. Хоть в этом позитив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ssq сказал:

Напарника опять опередил. Хоть в этом позитив.

И как обычно сольет старт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что либо ждать от гонки и надеяться - это обманывать себя и даже дождь тут не поможет и ливень тоже , ни чего не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграть почти 4 секунды лидерам , так что тут может помочь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

11 часов назад, rewonmiz сказал:

я же говорю... завидуй молча, ведь бульба это твое все 

н-да!

может ТАК дойдет?

http://susimi.ru/ :stol:

 

11 часов назад, liss777 сказал:

Машина ведро, и как можно это было построить. Но опередил более опытного напарника с частными тестами. Это хорошо.... 

"паспортисты" в ударе, в прочем, как всегда!:D

про "тысячи" км на этой трассе, от сироткина - мИ не знал!:yahoo:

 

10 часов назад, dell сказал:

ну вот молодец серега-уделал стролла в квале.. а то косми -дно да дно..

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

10 часов назад, jals сказал:

 

ну, ваааааще то, падди ответил

12 часов назад, The Undertaker сказал:

Падди Лоу: Оба гонщика могли проехать быстрее

хотя, жирнющиежирноренты и заявляли

Цитата

Полагаю, в такой ситуации мы выжали практически максимум возможного из машины

:smile7:

 

9 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Сироткин получил приз от чемпионата GP2, как лучшему по работе с шинами. Виллы построили редчайшее ведро, Масян вовремя свалил от позора. 

и "красные революционные шаровары"?:smile7:

 

3 часа назад, vlad.men сказал:

в целом Сироткин был быстрее, но совсем ненамного.

когда я, зимой, писал сироткин=стролл, была куча желающих мне возразить

и где они теперь?

ладно боря, у него снег закончился, а остальные, чего попрятались?:facepalm: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за полгода можно было нащупать проблемы с болидом.... а то так пока они изучают проблемы сезон уже закончится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...