Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Пятница 26 апреля:
 22:05 - 22:25: NASCAR XFINITY Series practice, FS2
 22:35 - 23:30: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, FS2

 Суббота 27 апреля:
 17:30 - 18:20: NASCAR Cup practice, FS1
 18:20 - 19:30: #NASCARCup qualifying, FS1
 20:30: NASCAR XFINITY Series BetRivers 200 (200 laps/200 miles), FS1

 Воскресенье 28 апреля:
 21:00: NASCAR Cup Würth 400 (400 laps/400 miles), FS1

 

Расписание уикенда в Довере.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Когда имена всяких наёмников

Тебе покажу (не хотела носить в другие темы) - посмотри:

Скрытый текст

Я не знаю, может ты видел, но это настоящий рекрутинговый ролик Ам. армии. Все рухнули, когда увидели сравнение, это американцы таскали в соцсетях. Оскорбительного здесь нет.

 

Я говорю о поддержке смены пола среди молодежи - это тренд. Мода. И НАСКАР в этом участвует. Их в этом начинании поддерживают все. Время трагедий прошло. Это натягивание совы на глобус уже. Наоборот - преследуются и подвергаются оскорблениям люди, думающие по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже многие представители ЛГБТ говорят, оставьте нас в покое, прекратите делать на нас деньги. Так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Я не знаю, может ты видел, но это настоящий рекрутинговый ролик Ам. армии.

 

Напоминает популярную маркетинговую тактику "делать продукт не для пользы корпорации, а для лайков в Твиттере от людей, не являющихся целевой аудиторией".

Чую, пользы от такого ролика получилось не больше, чем от рекламы US Army на машине Дейла-мл.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плохие новости.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько счастья в ответах в твиту, хех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня традиция - я игнорирую финальную гонку с 2016 года :D И всем советую) Ну смысл это смотреть, люди.. хоть в Финиксе, хоть где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Кстати, уже многие представители ЛГБТ говорят, оставьте нас в покое, прекратите делать на нас деньги. Так-то.

Об этом раньше надо было думать, когда лезли во все щели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то прям лицемерием через экран подуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2021 в 21:32, Dark_Garage сказал:

е больше, чем от рекламы US Army на машине Дейла-мл.

А чем реклама не угодила? Обычное дело в наскаре, да и симпатично смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kraft сказал:

А чем реклама не угодила? Обычное дело в наскаре, да и симпатично смотрится.

 

Маркетинговая кампания была признана неэффективной, и армия ушла от Джуниора. Сейчас они спонсируют одну или несколько гонок в год то ли у Петти Моторпортс, то ли у Уолласа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Маркетинговая кампания была признана неэффективной, и армия ушла от Джуниора. Сейчас они спонсируют одну или несколько гонок в год то ли у Петти Моторпортс, то ли у Уолласа.

Только уточнение, от Джуниора ушла Национальная гвардия, а Уоллеса в малом размере спонсируют летчики, если правильно помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

@BubbaWallace can relate to  @naomiosaka's feelings in media sessions

Еще один вылез с собственными проблемами.

 

Они с Хемилтоном и ЛеБроном должны создать клуб "Великих и Непонятых".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Cup Sonoma, Sun (FS1): Green flag 4:14p ET/1:14p PT. Stages 20-20-50 (90 laps, 226.8 miles). Comp caution Lap 10. 6 sets tires.

Зеленый флаг в воскресенье, в 23:14 МСК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фаворит в Сономе, ну прям очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Гиббс продолжает разрывать АРКУ. К тому же вписал себя в историю, как победитель 1500 гонки серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serg919 сказал:

Маленький Гиббс продолжает разрывать АРКУ. К тому же вписал себя в историю, как победитель 1500 гонки серии.

В следующем году он сразу в Иксфинити? Или в грузовиках ещё погоняет? Интересный персонаж :) Кто знает, может, на наших глазах рождается легенда? Ему же 18 только? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Миравия сказал:

В следующем году он сразу в Иксфинити? Или в грузовиках ещё погоняет?

Он уже в Иксфинити гоняет на неполном расписании и уже имеет несколько побед там. Ему грузовички точно не нужны. По хорошему, его бы уже скорее в команду деда Гиббса в Кап переводить. В 2022 вряд ли конечно, но в 2023 вместо одного из своих пенсионеров вполне. Ну или вместо Белла, если не прибавит в следующем году.

 

5 часов назад, Миравия сказал:

Кто знает, может, на наших глазах рождается легенда?

Трудно сейчас об этом говорить, но то что парень имеет огромный талант это точно.

 

5 часов назад, Миравия сказал:

Ему же 18 только?

Или 18 или 19, точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serg919 сказал:

По хорошему, его бы уже скорее в команду деда Гиббса в Кап переводить.

Ни в коем случае.

 

Во-первых, несколько побед ничего не гарантируют в перспективе, тем самым, в том числе, не могут привлечь внимание спонсоров. Надо уметь выигрывать чемпионаты, а не отдельные этапы, если ты серьезный кандидат.

 

Во-вторых, есть какие-то лузеры, включая Эллиотта с Суаресом, которые выиграли чемпионаты в Иксфинити и затем уже были переведены в Кап. Кто такой Тай Гиббс с победами или без? Тогда я горячо поддержу Гаража в его неприятии "внучков" и "сынков". 

 

В-третьих, что весьма важно, если Иксфинити в иных случаях мощнее Кап и быстрее, жизненно необходимо набирать там опыт. Или карьера молодого Гиббса окажется в тупике.

 

Я хочу верить в то, что Тренер примет верное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того:

 

Дейл Эрнхардт Мл. - двукратный чемпион второго дивизиона. У него был талант и топ-команда. Есть у него титул в Кап?

 

Рики Стенхауз - двукратный чемпион второго дивизиона, пришел в Кап в достаточно сильную на то время команду. Есть у него титул в Кап?

 

Кайл Буш - имеет гигантское число побед в младших дивизиях. Получил титул в Кап, когда его вынужденно заставили сменить фокус (плюс две сломанные ноги и желание что-то доказать). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, исключение составляет, например, Кайл Ларсон, переведенный в Кап непонятно за какие заслуги в свое время. Тем не менее, это вылилось в спорадические победные всплески, перемежаемые долгими "сухими" периодами.

 

Сейчас, после пережитого и заслуг в ВоО, он выглядит стабильно. Но титула пока не имеет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dark_Garage, что думаешь о Бриско на данном этапе? Спрашиваю не ради спора, интересно, ты вроде за ним следить собирался. Как сам относишься к его перспективам?

 

Также, что там говорят в СХР о возможных переходах, ничего не слышал? Понятно, что у Харвика "многолетний контракт"...

Сайд нот - Харвик это Скотт Диксон СХР - будет ездить пока не найдут преемника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

@Dark_Garage, что думаешь о Бриско на данном этапе? Спрашиваю не ради спора, интересно, ты вроде за ним следить собирался. Как сам относишься к его перспективам?

 

Также, что там говорят в СХР о возможных переходах, ничего не слышал? Понятно, что у Харвика "многолетний контракт"...

Сайд нот - Харвик это Скотт Диксон СХР - будет ездить пока не найдут преемника. 

 

Не вижу у Бриско серьёзных перспектив. В десятку заедет - уже неплохо. Хотя, без дождя мейби и не заедет.

 

На уровне слухов Алмиролу сватают на замену Курту Бушу. Но здесь, помимо самого Курта, я так полагаю, ситуацию решат Кез и Пенске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

На уровне слухов Алмиролу сватают на замену Курту Бушу. Но здесь, помимо самого Курта, я так полагаю, ситуацию решат Кез и Пенске.

В Ганасси это вполне разумно, но команда остается без шансов на что-то, простым середняком.

 

А Пенске при чем?

Я так думаю, что Кеселовски идет "на пенсию" к Раушу со всеми бенефициями, а в номер два приходит Синдрик. КуБуш, скорее всего, уйдет ИМО. Или пойдет к ценному кадру, но это смена лагеря, так что не знаю.

 

Я спрашивала в СХР кто-нибудь приходит новый? Вроде ничего не говорят..

 

П. С.

Как бы восходящего Гиббса дедушка (по примеру другого дедушки) не отправил в напарники к Уоллесу) Конечно, не в будущем году, но в перспективе. И это не сарказм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю смена состава в СХР будет зависеть от того, кто предложит столько же денег сколько и Алмирола, но при этом будет ехать быстрее.

 

А Бриско трогать не будут. Это проект Форда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...