Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Пятница 26 апреля:
 22:05 - 22:25: NASCAR XFINITY Series practice, FS2
 22:35 - 23:30: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, FS2

 Суббота 27 апреля:
 17:30 - 18:20: NASCAR Cup practice, FS1
 18:20 - 19:30: #NASCARCup qualifying, FS1
 20:30: NASCAR XFINITY Series BetRivers 200 (200 laps/200 miles), FS1

 Воскресенье 28 апреля:
 21:00: NASCAR Cup Würth 400 (400 laps/400 miles), FS1

 

Расписание уикенда в Довере.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Serg919 сказал:

Он уже в Иксфинити гоняет на неполном расписании и уже имеет несколько побед там. Ему грузовички точно не нужны. По хорошему, его бы уже скорее в команду деда Гиббса в Кап переводить. В 2022 вряд ли конечно, но в 2023 вместо одного из своих пенсионеров вполне. Ну или вместо Белла, если не прибавит в следующем году.

 

Да, победы его в Иксфинити видела. Но почему-то мне кажется, что ему сперва дадут набраться опыта. А старички пока докатают запланированное/положенное, погреют местечко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

П. С.

Как бы восходящего Гиббса дедушка (по примеру другого дедушки) не отправил в напарники к Уоллесу) Конечно, не в будущем году, но в перспективе. И это не сарказм.

 

Где-то я зацепила краем глаза новость, что в напарники к Уоллесу в следующем году сватают старшего Буша... Если я ничего не перепутала. Но надолго ли, даже если правда? Год, два от силы? Как раз время, чтобы Таю потренироваться в Иксфинити?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SRX из летних покатушек для старичков в одночасье превратился в чемпионат с действующим легендарным победителем Индианаполиса. Кастроневес неплохо выступал в IROC, хотя и очень давно. А Диган привнесет свежую струю и несомненное внимание СМИ. Может ее Тони к себе потом возьмет - как-то занятно все складывается. 

 

Повторюсь, что ей не нужен Кап, а следует утверждаться в младших сериях. В драг-рейсинге есть Эрика Эндерс. Она выступает в самом медленном про-стоке, но имеет там титулы. Даже самый первый ее титул стал огромным достижением. Хорошо бы Диган сумела стать Эндерс НАСКАРа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

А Пенске при чем?

 

С Пенске всё начнётся. По сути, Кезеловски решает, начнется ли громадный драфт-трейн, или нет.

Потому что кандидатом номер один на место Курта сейчас является не кто иной как ДиБенедетто. Понятное дело, неофициально.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Я спрашивала в СХР кто-нибудь приходит новый? Вроде ничего не говорят..

 

Да к ним никто особенно не хочет энивей... Им бы в команде разобраться, катастрофа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

С Пенске всё начнётся. По сути, Кезеловски решает, начнется ли громадный драфт-трейн, или нет.

Потому что кандидатом номер один на место Курта сейчас является не кто иной как ДиБенедетто. Понятное дело, неофициально.

Кеселовски уже ведет переговоры с другими, чего раньше никогда не делал, так что начнется. Явно Синдрик придет на его место, а лидером команды станет ДжоЛо.

 

Про ДиБенедетто последнее, что слышала, он надеялся начать переговоры с Пенске, если ты знаешь что-то дополнительное, возможно, так и есть. Для Ганасси он, конечно, был бы лучшим вариантом, чем Алмирола. А, учитывая, сколько кандидатов на место именно КаБуша, то решает как раз он, получается.

 

3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Да к ним никто особенно не хочет энивей... Им бы в команде разобраться, катастрофа.

Да ну, не хочет... Желающих, скорее всего, вагон, другое дело, кого подпишут. 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракты Кайла и Хемлина официально не продлены, насколько мне известно. Сразу скажу, что в никакой сателлит Хемлин не пойдет, он разговаривает как владелец, когда заходит разговор о второй машине.

 

Диган, я думаю, через пару лет где-то подпишут в СХР, при наличии финансов, и это будет концом ее карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Да ну, не хочет... Желающих, скорее всего, вагон, другое дело, кого подпишут. 

 

Не забывай, что запросы Хааса остались на уровне команды-самовоза, а вот результаты на дно идут.

Но, в целом, это имеет не так много значения. Харвик там незыблем, Бриско - проект Форда, Кастер имеет неслабый блат и (пока что) за него платит сам Джин Хаас. Сомнителен только Алмирола - и с жуткими результатами команды непонятно ещё, бросит ли команда его, или он их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Не забывай, что запросы Хааса остались на уровне команды-самовоза, а вот результаты на дно идут.

Но, в целом, это имеет не так много значения. Харвик там незыблем, Бриско - проект Форда, Кастер имеет неслабый блат и (пока что) за него платит сам Джин Хаас. Сомнителен только Алмирола - и с жуткими результатами команды непонятно ещё, бросит ли команда его, или он их.

В случае Алмиролы, я думаю, решать будет бекон. А что Чип ему обеспечит лучшие результаты? Еще и прикатываться придется и срабатываться...

 

Вообще-то, мы забываем, что грядет новая машина. Пойди пойми, какая будет расстановка сил, если хендрики два года не могли только новый кузов обкатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в принципе предложил бы вариант с Хёрбстом из Иксфинити, который как раз за СХР там и едет, но он мягко скажем не едет (3 финиша в топ-10 в сезоне). Но зато Монстер забашляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дингер выиграл в Иксфинити.

 

Маленький Гиббс третий. 6 из 7 финишей в топ-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что в СХР в Иксфинити когда-нибудь запихнут Диган, но очень хочу надеяться, что она окажется, например, у Джуниора, где и задержится надолго - года на три или больше. 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый флаг в 23:14 МСК.

 

Ларсон на поуле.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер Найнеров Шэнехэн даст команду заводить моторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я до Сономы не дотяну, после сегодняшней Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю интересного просмотра.

Заводите ваши моторы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Билицки. Должен же кто-нибудь за него болеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло всего 4 круга, а Ларсон уже от всех уехал.

 

У Белла сломалась машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бородатый дядька нормально прорывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза видят Соному, но моё сердце чувствует Шарлотту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

Мои глаза видят Соному, но моё сердце чувствует Шарлотту.

Как ты любишь эту Шарлотту! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...