Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

1 час назад, =AG= сказал:

Палоу как раз-таки подписал контракт, а потом его нарушил

 

Палоу обещали место в Ф1, а потом подписали Пиастри. Так что контракт нарушил Мак. И уже в ответ Палоу послал их в пешее эротическое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, gustavus сказал:

 

Палоу обещали место в Ф1, а потом подписали Пиастри. Так что контракт нарушил Мак. И уже в ответ Палоу послал их в пешее эротическое.

Пиастри дебютировал за Мак в 23 году, примерно за год до того, как Палоу должен был дебютировать за Мак в индикаре. У него на момент подписания Пиастри в мак вообще был контракт с Чипом на 23 год в инди. Вы что-то очень сильно путаете. Понятно что у Палоу были планы, когда-нить потом получить место в Мак ф1, но уж точно не в момент, когда в маке уже год как ездит другой пилот, и очевидно, что никто Пиастри увольнять не собирается. Никто ему никаких обещаний не давал и в такой ситуации дать не мог. Просто осознав, что схема "я за вас в индикаре поезжу пару лет, а потом вы меня в ф1 переведете" не сработает, он по-модному (смотри как Пиастри) кинул работодателя и вернулся к тому, которого, опять же, пытался кинуть годом раньше (ток у Чипа такое не прокатило, не с тем связался). 

Цитата

В свежем интервью Палоу рассказал, что одной из причин, почему он принял такое решение, послужило осознание того, что у него практически нет шансов получить место в Формуле 1.

 

«Думаю, та драма с контрактом сделала мои отношения с командой гораздо ближе. Почему? Я не знаю, но сейчас у меня нормальные отношения с McLaren. Ты всегда чувствуешь себя лучше, закончив отношения с подругой, поскольку после этого вы лучше понимаете друг друга и причины разрыва. Внезапно это приводит к тому, что ваши отношения улучшаются.

Не было никаких признаков того, что для меня откроется дверь в Формулу 1, а я не был готов продолжать ждать. Мне постоянно говорили ждать. Если бы кто-то из основных гонщиков команды получил травму, тогда у меня появился бы шанс. Пато [О’Вард] может ждать, когда кто-нибудь травмируется».

Собсна он тут все сам изложил. Даже признаков не было. Какие уж обещания или гарантии. Потому и свалил. Номер не прокатил. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serg919 сказал:

Но дальше то он подписал полноценный контракт.

Видимо, не настолько полноценный, что его смогли безболезненно высадить перед следующей гонкой.

Я прекрасно понимаю, что Браун (а это именно он решает дела и за океаном?) поступает скверно по отношению к гонщикам, но ведь гонщики зачем-то подписывают такой контракт. Это как в Рэд Булле - не устроил де Вриз, извини, пока, есть кто-то получше! Не столь важно, в плане спортивном или финансовом.

2 часа назад, Serg919 сказал:

Ты знаешь определение этого слова. 

Я знаю, но пока ты быстр, кому какое дело до твоего характера.

 

2 часа назад, Serg919 сказал:

Росси может послать эту богадельню и сам. В Шенке есть свободная вакансия и там дурдома нет.

В Шенке немногим лучше. Где Пажно, которого сомнительно высадили, где Бломквист? Почти все тоже самое.

 

2 часа назад, Serg919 сказал:

Не прав Зак Браун, ведущий переговоры за спиной Чипа. Так было и с Палоу, так было и с Диксоном.

Да все так делают. Иначе бы Дэннис не стащил Алонсо у Бриаторе, Феттель и Хэмильтон не ушли бы в Феррари. Уильямс точно так же хотел увести Баттона. Нормальная практика: пилотам прощупывать почву в других командах, командам - искать лучших пилотов.

1 час назад, gustavus сказал:

 

Палоу обещали место в Ф1, а потом подписали Пиастри. Так что контракт нарушил Мак. И уже в ответ Палоу послал их в пешее эротическое.

Если и обещали, то "когда-то там". Все равно его подписывали в Индикар, а там через год-другой посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, =AG= сказал:

В Шенке немногим лучше. Где Пажно, которого сомнительно высадили, где Бломквист? Почти все тоже самое.

Пажно сотряс словил в конце сезона. Бломквиста не выкинули, а отправили обратно в ИМСУ. Не потянул открытые колёса и его любезно вернули в свою среду обитания.

 

Вообще не чета той Кальтенборнщине, которая происходит в Макларене.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз про Пажено заговорили, тут как раз не так давно был слух, что его до сих пор головные боли мучают. Если так, то его и сейчас не допустят к гонкам. Ну и с Бломквистом вроде обоюдно было, ему  почему-то совсем тяжело было, хотя он с Розенквистом в формуле 3 раньше выступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mighty Punk сказал:

Ну и с Бломквистом вроде обоюдно было, ему  почему-то совсем тяжело было, хотя он с Розенквистом в формуле 3 раньше выступал.

Может ему конкретно овалы не понравились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant1k2h сказал:

Может ему конкретно овалы не понравились?

да нет, и на дорожниках проблемы были. Не нашел подход к болиду и не мог атаковать на 100 %.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Serg919 сказал:

Пажно сотряс словил в конце сезона. Бломквиста не выкинули, а отправили обратно в ИМСУ. Не потянул открытые колёса и его любезно вернули в свою среду обитания.

 

Вообще не чета той Кальтенборнщине, которая происходит в Макларене.

Я и написал - немногим лучше. Вроде не было и не заявления, что мы, мол, ждем тебя Симон, поправляйся. Просто тихо слили при удобном случае и все.

Бломквисту дали меньше трети сезона, естественно, он не потянул. Вон, Элио пришел и кааак поехал на этой машине!  *sarcasm. Пуршер, кстати, столько же зачетных этапов проехал, сколько и Том в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =AG= сказал:

Я и написал - немногим лучше. Вроде не было и не заявления, что мы, мол, ждем тебя Симон, поправляйся.

Так ему и не собирались новый контракт предлагать. И с ним никто контракт не разрывал. Контракт закончился и был расход. Случай с Пажено не поддаётся сравнению с игрищами со стулом в Макларене.

 

1 час назад, =AG= сказал:

Бломквисту дали меньше трети сезона, естественно, он не потянул.

Обоюдное решение. Бломквист и сам согласился, что Индикар это не его. И Шенк его просто вернул в свою команду в ИМСЕ, а не тупо уволил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фостер выиграл первую гонку нхт и сравнялся по очкам с Эйблом, который финишировал третьим. Его тим мейт с длинной фамилией подарил ему подиум, въехав в в круговую Брюер в последнем повороте последнего круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mighty Punk сказал:

Его тим мейт с длинной фамилией

местный Карун Чандхок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малукас в первой же квале после почти 10-ти месячного перерыва в топ 12. Правда в гонке ему похоже будет тяжело. Сказал что почувствовал усталость после квалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные итоги квалы: Палоу на поуле, Пенске провалились, Сигель в своей группе был быстрее только Робба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Пилот «Уильямса» американец Логан Сарджент перейдёт в серию IndyCar в 2025 году, сообщает инсайдер Жерун Деммендал.

«Вероятно, что Логан Сарджент примет участие в гонках IndyCar в 2025 году. Официальное заявление будет сделано в июле, перед летним перерывом», — написал Деммендал в социальной сети X (ранее Twitter).

Напомним, Сарджент дебютировал как боевой пилот «Уильямса» в 2023 году и лучший результат показал на домашнем Гран-при США, где сумел попасть в очковую зону и стал 10-м.

В нынешнем сезоне американец не поднимался выше 14-го места. В настоящий момент, после 10 этапов, он занимает последнее место в личном зачёте пилотов.

Ранее Сарджент прокомментировал возможную замену на итальянца Андреа Кими Антонелли.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренд Пенске этого года: двое вытворяют какую-то дичь, только Пауэр за что-то борется.

 

Сигела разворачивало, но он приехал 12. С Малукасом похоже что-то случилось на последних питах, или штраф был, он мог в топ 10 финишировать и впереди Розенквиста.

 

Грожан четвертый, лучший результат для Хункоса эвер. Он наконец едет так, как от него ожидали в Андретти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак Палоу начал погоню за 3им титулом. Ну посмотрим, сможет ли этот третий титул забрать себе Уилл...уверен, ему тоже очень нужно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоу и Лагуна-Сека это взаимная любовь. Все 4 года выступлений здесь и все 4 раза он был минимум на подиуме.

 

Канапино сегодня в очередной раз подтвердил, что его нужно гнать ссаными тряпками к себе в Аргентину. Тысячи оскорблений Симпсону и Рэйхолу будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауэр нормально провел гонку, почти отыгрался после ошибки на первом круге. Атака Мака в 5-м повороте была совершенно лишней, что стоило Уиллу пары позиций, и главное, он потерял очки относительно Диксона. 

Палоу был не так уж непобедим, жаль Росси не повезло с СК. Странноватое решение с последним коушеном, когда дали время отпититься Ньюгардену, но такое мы несколько раз уже видели на дорожных трассах, вроде в Барбере было пару лет назад. Хотя все выглядело так, словно дирекция гонки подыгрывала Пенске, я только приветствую такие решение - мгновенные ЖФ сразу бы заруинили гонку Джозефу, хотя понятно, что хороший гонщик способен и сам себе заруинить гонку, и подачки ему не нужны. 

В целом, в гонке больше людей, которых стоило бы похвалить, чем покритиковать. Грожан был очень хорош, Херта, Ферруччи, Розенквист. Как Сигель приехал 12 - совершенно непонятно, первый отрезок барахтался в конце.

Хорошая гонка, но чертовски поздно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский гонщик Логан Сарджент покинет Формулу 1 по завершении сезона-2025 и перейдет в IndyCar, сообщает издание F1inGenerale со ссылкой на собственные источники.

По слухам, 23-летний гонщик подписал контракт с командой Prema, которая в следующем году дебютирует в главной формульной серии США.

Сарджент знаком с итальянским проектом. В 2020 году он выступал за Prema в Международной Формуле 3 и стал тогда бронзовым призером чемпионата, проиграв только Оскару Пиастри и Тео Пуршеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2024 в 03:46, Mighty Punk сказал:

Сигела разворачивало, но он приехал 12.

Кстати, наибольшее кол-во обгонов в гонке было у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастические твари и где они обитают у Койна в №51. В Мид-Огайо в №51 поедет Тоби Соуэри.

 

Был 3-м в Инди Лайтс в 2021 году. На этом видимые достижения в карьере заканчиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а только я один путаю Лундгора и Лундквиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Satoru сказал:

Скажите, а только я один путаю Лундгора и Лундквиста?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюер уволили из Хункоса. На её месте должен был быть Канапино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоу на поуле в Мид-Огайо, опередив Пато на 0,0024.

 

Малукас 3-й и передает привет одной папайной Скудерии.

 

Пенске опять ерундой страдают в полном составе, Дикси и Розенквист в фаст-12 не попали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...