Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Значит будешь болеть за Эда и Джимми в этом сезоне.

придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

не знала, что там такое бывает, думала, там всегда пожухшее все)

 

Да, ладно тебе. Мы же эту тему ещё в прошлом году обсуждали =)  Я ещё тогда утверждал, что Сономой надо сезон открывать, пока погода и пейзажи получше. К тому же вино лишние полгода повыдерживается =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Meditator сказал:

 

Да, ладно тебе. Мы же эту тему ещё в прошлом году обсуждали =)  Я ещё тогда утверждал, что Сономой надо сезон открывать, пока погода и пейзажи получше. К тому же вино лишние полгода повыдерживается =)

а чем тебе пейзажи Сент-Пита не нравятся?

Надо найти карту их логистики и прикинуть, что для них хорошо, а что нет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они из Флориды потом же в Барбер едут? Это Алабама, как раз рядом. А таскаться через всю страну с самого начала, на это никакого Роджера не хватит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

а чем тебе пейзажи Сент-Пита не нравятся?

 

Мне не нравится пожухлая Сонома в сентябре. А в Сен-Пите всё нормально.

 

14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Надо найти карту их логистики и прикинуть, что для них хорошо, а что нет.)

 

Да ладно, если вот сейчас начинать в Сономе, то до середины марта они даже пешком в Флориду успеют =)

 

Но если серьёзно, то это невозможно из-за Лонг-Бич. Слишком близко получаются гонки, а переносить ту гонку думаю в принципе нереально. Там уж скорее борцы с грид-гёрлами подсуетяться =)

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Meditator сказал:

Но если серьёзно, то это невозможно из-за Лонг-Бич. Слишком близко получаются гонки, а переносить ту гонку думаю в принципе нереально. Там уж скорее борцы с грид-гёрлами подсуетяться =)

А НАСКАР, например, сделал блок из западных гонок, чтобы далеко не ездить - там Фонтана, Аризона и чего-то еще рядом, и никто не выпендривается.

 

Но тут, да, трассы будут против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа про PNC Bank подтвердилась. Ганасси расказал, про его персональную связь с этим банком (что банк, что Чип из Питсбурга), и команда работает с банком уже с 2013 года, вот теперь они смогли добыть из них денег на спонсорство. Не срока сотрудничества, не даже количества гонок в этом году никто не объявил. В объявлении на сайти команды речь шла про 8 рынков - но что это значит? Ну и ливрея ИРЛ:

 

DVXJ0WqXUAA9Rr1.jpg

 

Как-то не очень? Плюс мы ещё не видели как будет покрашена машина Чарли. Если тоже будет сине-оранжевая - то совсем не интересно получается.

 

И чтобы не плодить сущности. Койн официально объявил работу с неправильным канадцем и внуком Эмерсона в этом сезоне. Канадцу 10 гонок, бразильцу - 7. Но не ясно каких, судя по тому, что Пьетро поедет на тесты в Финиксе - сколько-то овалов он собирается проехать. Ну и заодно они подтвердили план на 4 машины на Инди500.

 

Ну и раз зашёл разговор про Эмерсона, то он тут отметился в рекламе Kia, которую, я так понимаю, показывали во время Супер Боула. Но есть вопрос - а нафига в ней Фиттипальди?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Meditator сказал:

Ну и раз зашёл разговор про Эмерсона, то он тут отметился в рекламе Kia, которую, я так понимаю, показывали во время Супер Боула. Но есть вопрос - а нафига в ней Фиттипальди?

У меня вообще-то вопрос - нафига в ней Стивен Тайлер?..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Meditator сказал:

Ну и заодно они подтвердили план на 4 машины на Инди500.

и кто это?

 

и какой еще Чарли? разве у него не Эд Младший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

и кто это?

 

А хз, может так  Кламан де Мело и Фиттипальди смогут проехать, а может Конору дадут возможность исправить резюме в Инди500.

 

5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

и какой еще Чарли?

 

У нас один Чарли. Пинболл =)

 

5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

разве у него не Эд Младший?

 

Теперь я тот же вопрос задам - а это кто? =) Или ты про то, что в #10 у нас теперь едет Эд Эмиратский? Вот тут жалко, что его не зовут Эдвард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Meditator сказал:

 

А хз, может так  Кламан де Мело и Фиттипальди смогут проехать, а может Конору дадут возможность исправить резюме в Инди500.

Я думаю, может Ларсону таки даст машинку...

 

7 минут назад, Meditator сказал:

У нас один Чарли. Пинболл =)

Он же в другую команду перешел..
 

8 минут назад, Meditator сказал:

Теперь я тот же вопрос задам - а это кто? =) Или ты про то, что в #10 у нас теперь едет Эд Эмиратский? Вот тут жалко, что его не зовут Эдвард.

Ну да.. А как его зовут тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Edward Jones (born 12 February 1995) is an Emirati-born British racing driver.

Эдвард и есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Он же в другую команду перешел..

 

Да, я как то думаю, что спонсоры с ним ушли. Так что расцветка скорее всего та же будет. 

 

Upd. Меня тут осенило, что у него ведь ливрея с сине-оранжевой сменилась. Вот что значит полгода без гонок.

 

18 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Эдвард и есть..

 

В том плане, что его в основном зовут Эдом. Как с Ньюгарденом, который всегда Джозеф, но не Джо. Хотя тоже ведь формы одного имени. Я вот не до конца понимаю, почему одних людей всегда по полному имени, а других по краткому называют.

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Поедет и в Индианаполисе

 

Эмо там выигрывал, так что чего бы и нет. Хотя всё же странно, в том плане, что он на овалах ещё вообще не ездил.

 

Кстати, если подсчёты верны, то мы уже сейчас практически достигли отметки 33, надо только дождаться объявления Даники и четвёртой машины Койна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DVdGbkEVoAAiDbE.jpg

 

Ливрея Грема на Инди500 и ещё несколько гонок. Общественность подозревает, что бургеров в этом году у него не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Meditator said:

Кстати, если подсчёты верны, то мы уже сейчас практически достигли отметки 33, надо только дождаться объявления Даники и четвёртой машины Койна.

 

29 подтверждённых сейчас.

Патрик будет ДРР или Шмидте. Надеюсь в ДРР вместе с Карамом, так как ещё верю в Монтойю в Шмидте. Думаю Кламан деМело найдёт деньги в 4й машине Койна. Вот уже и 33...

Но Карпентер выставит 3ю машину, вероятно для Кинга.

Рейхал, Фойт и Ганнасси могут и должны выставить 3ю.

Хункос и Карлин тоже могут по большому счёту. Но моторов на всех не хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lolik сказал:

Патрик будет ДРР или Шмидте. Надеюсь в ДРР вместе с Карамом, так как ещё верю в Монтойю в Шмидте.

 

Вроде как Данику сейчас активно сватают к Карпентеру. Но расчитывать на Монти - бесполезно, Пенске уже сказал "нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон строительных спонсоров официально открылся. Нашлось даже для Марко на 6 гонок. Экономия для Майкла.

 

 

DVdTeVnV4AA778x.jpg

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Боже, нет, нет, за что?...:facepalm:

 

Ага, всё те же, всё там же =) Снова мучаться, одно хорошо - видимо в последний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, в очередной год даю себе обещание последить за серией. Посмотрим как оно сложится в этом году. Но уже точно знаю, что мои симпатии будут на стороне Макса Чилтона и Такумы Сато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Финиксе Диксон покатал машину с бронестеклом. Стекло действительно "броне" - толщиной почти сантиметр. На Рейсере что сам Скотт, что Фрай заявляют об успехе тестов. Особых проблем Диксон не заметил, особых бликов и искажения вроде нет. Бликов может даже меньше, чем если просто с визора шлема и наклеек на нём. Но надо ещё проверить, как это будет работать на дорожниках.

 

Скрытый текст

Спереди:

indycar-phoenic-windscreen-test-2018-3.j

 

Сбоку:

indycar-phoenic-windscreen-test-2018-5.j

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...