Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

2 минуты назад, Meditator сказал:

Шутка дес =) Вообще, если правильно помню, то по подсчётам ожидать Данику в командах на Хонде по определению бесполезно, у них уже вроде все двигатели под Инди500 распределены.

 

Твоя шутка смешная дева аримасен. Вообще, щас Юру позову))

Издеваться над моим легковерием и этой шикарной женщиной, стыдно должно быть))

Никакого тебе Сомниума за такие безобразия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Твоя шутка смешная дева аримасен. Вообще, щас Юру позову))

Издеваться над моим легковерием и этой шикарной женщиной, стыдно должно быть))

 

Стыдно-стыдно =) Уж и пошутить нельзя, на единственную животрепещущую тему =)

 

А, я смотрю, Даника серьёзно занялась продвижением своей одежды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

 

А, я смотрю, Даника серьёзно занялась продвижением своей одежды...

DToAxYFV4AAdAi_.jpg
и виноделием..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SE7EN Wonders сказал:
и виноделием..

 

Ну, вино это уже довольно обычное занятие для бывших гонщиков. Точно помню, Что Трулли этим занимантся, и ещё у кого-то было. Но попробовать было бы неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

в первый раз мне понравилась эта машина..

 

А за безосновательный шухер на тему Даники буду жаловаться Юрию на тебя и Рейхола!

А Рейхол у нас на форуме кто?... 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

А Рейхол у нас на форуме кто?... 

:)

А ты его в твиттере, в твиттере забанивай!)

А что, есть там такая опция))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Meditator сказал:

 

Ну, вино это уже довольно обычное занятие для бывших гонщиков. Точно помню, Что Трулли этим занимантся, и ещё у кого-то было. Но попробовать было бы неплохо.

Винодельня Марио же!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Винодельня Марио же!)

 

Ибо Ваистину! Как я о нём забыл? =)

 

Вот буду когда-нибудь в Калифорнии - обязательно сравню =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, тут стабильно радующий анонсами неожиданных новостей Рейсер вошёл в официальную связь с Индикаром. То есть Миллер и ко теперь будут просто так грести деньги (ну это так, просто для эмоциональности сказано, не верю я в большие деньги тут) с недобитой серии... Спрашивается, зачем? Всё равно же Индикар так подробно никто не освещает (ну разве что фаны балуются), так зачем ещё доплачивать? Нет бы каким нибудь национальнам ресурсам проплатили. А теперь из-за этих взаимосвязей при чтении статей всё время будет чувство, что "поньтент то проплачен"!

 

http://www.racer.com/indycar/item/147127-indycar-and-racer-formalize-official-media-partnership-for-2018

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Meditator сказал:

Так, тут стабильно радующий анонсами неожиданных новостей Рейсер вошёл в официальную связь с Индикаром. То есть Миллер и ко теперь будут просто так грести деньги (ну это так, просто для эмоциональности сказано, не верю я в большие деньги тут) с недобитой серии... Спрашивается, зачем? Всё равно же Индикар так подробно никто не освещает (ну разве что фаны балуются), так зачем ещё доплачивать? Нет бы каким нибудь национальнам ресурсам проплатили. А теперь из-за этих взаимосвязей при чтении статей всё время будет чувство, что "поньтент то проплачен"!

А что за проблема, они стали офиц. индикаровским изданием, теперь у них больше инсайда, и они более надежный источник. Плюс этот журнал теперь в большей степени сконцентрируется на ИндиКаре, то есть, они могут расширить штат, например, или перебросить на ИндиКар других журналистов, которые писали о других сериях. Это больше контента.

 

Я тебя прошу, несчастный журнал гребет деньги с серии? Ладно, ну.) Нашел злодеев.

 

Теперь у Рейсера по идее будет допуск к материалам, о которых ранее писали с оговорками, как о предполагаемых.

 

Официальный журнал это всегда хорошо. Они узаконили очень давно существовавшие отношения и смогут теперь расширить информационную платформу, вот и все.   

 

А какой национальный ресурс тебе нужен? Он вполне себе общенациональный, не региональное же издание..

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

А что за проблема, они стали офиц. индикаровским изданием, теперь у них больше инсайда, и они более надежный источник. Плюс этот журнал теперь в большей степени сконцентрируется на ИндиКаре, то есть, они могут расширить штат, например, или перебросить на ИндиКар других журналистов, которые писали о других сериях. Это больше контента.

 

Я тебя прошу, несчастный журнал гребет деньги с серии? Ладно, ну.) Нашел злодеев.

 

Теперь у Рейсера по идее будет допуск к материалам, о которых ранее писали с оговорками, как о предполагаемых.

 

Официальный журнал это всегда хорошо. Они узаконили очень давно существовавшие отношения и смогут теперь расширить информационную платформу, вот и все.  

 

Моё чувство юмора снова промахнулось? Плак-плак. А я минут 10 думал, как можно вывернуть новость. Но, думаю, образ Миллера гребущего индикаровские деньги, всё же достаточно карикатурно выглядит? =)

 

Вообще, конечно, хорошо, что решили вот так оформить связь Рейсера с Индикаром. Но я честно, опасаюсь, что это уберёт всю критику из публикаций. От официального статуса у меня сразу возникают мысли про "опровержения ТАСС", хотя это может это мои тараканы? =)

 

3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

А какой национальный ресурс тебе нужен? Он вполне себе общенациональный, не региональное же издание..

 

Какой-нибудь, у которого месячных посетителей побольше. Что такое 23 миллиона? Это меньше миллиона в день, или примерно столько же, сколько уже сморит Индикар. По сути - никакой новой аудитории, это уже становится трейдмарком политики руководства Индикара =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Meditator сказал:

Но я честно, опасаюсь, что это уберёт всю критику из публикаций.

Рейсер всегда был предвзятым ресурсом. Миллера, будь я их главредом, никогда бы не наняла - он переходит границы. Во-первых, там нарушение стандартов, даже в его "мнениях" - если он их публикует, пусть публикует по-человечески. Во-вторых, он часто передергивает и врет. Так что, будет там его критика, не будет там его критики - без особой разницы. Он динозавр. Раритет. Потому и держат. Я бы не стала. Его даже из ESPN выгнали, если что. А эта сеть - прошибла дно. (Они перебросили с одной студенческой игры репортера по имени Роберт Ли на другую, чтобы на Юге его имя не вызвало бы волнений - его типа тезка Роберт Ли был генералом Конфедерации, и тогда шли дебаты о сносе его памятника. При том, что репортер Роберт Ли - не просто покойному генералу - глубоко уважаемому многими и вполне себе реабилитированному, на всякий случай, - не то что никакой не родственник, а вообще азиат. То есть, ESPN считает, что их зрители - дебилы).

Но может Миллера оттуда выгнали, когда они еще что-то из себя представляли.

 

Для ИндиСтар Курт, как там его, - единственный, кто писал просто непредвзято. Он перешел на пост их Пиар-директора, то ли что-то вроде. И хороший журналист был потерян. 

ДиЗинно еще ничего..

 

Вообще, что касается американской спортивной прессы - она ужасна. И автоспортивная еще ничего, по сравнению.

 

С появлением соцсетей они не-критику уже не пишут, по сути. Они подстегивают читателей или зрителей к дебатам, часто переходя на оскорбления. Плинтус, ну.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

С появлением соцсетей они не-критику уже не пишут, по сути. Они подстегивают читателей или зрителей к дебатам, часто переходя на оскорбления. Плинтус, ну.

 

Вообще, логично. Какой траффик без срачиков, а значит их надо провоцировать. Не то, чтобы особо красиво - но оправдано. Хотя я вообще ценю трешоту в публикациях СМИ, комменты потом читать просто удовольствие... Но да, у меня странные вкусы =)

 

16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Он динозавр. Раритет.

 

Да у них в зрителях и читателях этих динозавров и раритов - целый ворох. К тому же, Миллер достаточно искренний в своих высказываниях, что тоже импонирует аудитории. Но то, что аудитория хорошо на это реагирует - явный намёк Индикару, что у них дела идут не очень.

 

19 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Они перебросили с одной студенческой игры репортера по имени Роберт Ли на другую, чтобы на Юге его имя не вызвало бы волнений - его типа тезка Роберт Ли был генералом Конфедерации, и тогда шли дебаты о сносе его памятника. При том, что репортер Роберт Ли - не просто покойному генералу - глубоко уважаемому многими и вполне себе реабилитированному, на всякий случай, - не то что никакой не родственник, а вообще азиат. То есть, ESPN считает, что их зрители - дебилы

 

Какая предесть! Американские СМИ умудряются представлять своих телезрителей так же как их представляет себе российская общественность... Что за наркомания?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Meditator сказал:

Да у них в зрителях и читателях этих динозавров и раритов - целый ворох. К тому же, Миллер достаточно искренний в своих высказываниях, что тоже импонирует аудитории. Но то, что аудитория хорошо на это реагирует - явный намёк Индикару, что у них дела идут не очень.

Нет, он совершенно не искренний в своих высказываниях. Он откровенно врет. Во-первых. Я смотрю то, о чем он пишет заведомую ложь, и мои глаза - глаза, не вкус, - глаза - говорят мне другое.

Во-вторых, с каких пор он стал обожать Данику?! Или поливает НАСКАР, а потом бегает за старшим Бушем и умильно спрашивает - ну а брат-то твой когда уже сюда соберется?? Не тошнит? Меня да.

Он достаточно часто пишет одно, потом сам себя опровергает. Или придумывает, что типа имеет какое-то влияние в кулуарах власти ИндиКар. Смешно, ну.

 

То есть, он работает на такую же аудиторию, как сам, а не ищет новую. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

То есть, он работает на такую же аудиторию, как сам, а не ищет новую. Вот и все.

 

Есть такое, но что уж тут поделать. Да, и отношение аудитории к Наскару и Данике сама знаешь какое.

 

Кстати, вроде у Ганасси 6 числа должна быть большая прссконференция в ИМС. Не буду предлагать варианты =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то народ активно обсуждает перспективы прихода Амазона. Будто те заинтересованы в Индикаре и MRTI как в дешёвом заходе в спортивную тему. На которую у них большие планы.

 

Тут ещё Грем что-то в туже тему тут задвигает. Такое чувство что Рейхол становится голосом Индикара.

 

Амазон был бы очень крутым вариантом. Уже представляю рекламу через Гранд Тур =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Meditator сказал:

Что то народ активно обсуждает перспективы прихода Амазона. Будто те заинтересованы в Индикаре и MRTI как в дешёвом заходе в спортивную тему. На которую у них большие планы.

 

Тут ещё Грем что-то в туже тему тут задвигает. Такое чувство что Рейхол становится голосом Индикара.

 

Амазон был бы очень крутым вариантом. Уже представляю рекламу через Гранд Тур =)

с уклоном в британцев ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spa84 сказал:

с уклоном в британцев ?

 

А что нет? Они там в немалых количествах водятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Meditator сказал:

Такое чувство что Рейхол становится голосом Индикара.

Становится?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Становится?)

 

Ну сейчас уж совсем явно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Meditator сказал:

 

Ну сейчас уж совсем явно.

Это не так уж и плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Это не так уж и плохо.

 

Да я и не говорю, что плохо. Даже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

 

Да я и не говорю, что плохо. Даже хорошо.

а читается, как будто говоришь, что плохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

а читается, как будто говоришь, что плохо)

 

Ну, извини =) Я поэтому не сильно люблю общение через текстовые сообщения - не фига не понятна интонация и контекст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про Эда говорят для Патрик.. Ну это еще ничего.

Если Семья заинтересована, то к Эду посадят ИМХО.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...