Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

5 часов назад, Meditator сказал:

Может мне  просто аналогий не найти?

вот так выглядит сильная женщина-гонщик, которая продралась на вершину сама, и которую теперь вполне себе беспрецедентно спонсирует армия. 

Скрытый текст

 

Патрик была очень хороша здесь в начале, и совершенно не на своем месте в НАСКАР, где она почему-то не работала, а самоутверждалась. Потому что Звезда. Оказалось, что не так уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

вот так выглядит сильная женщина-гонщик, которая продралась на вершину сама, и которую теперь вполне себе беспрецедентно спонсирует армия. 

  Скрыть контент

 

Патрик была очень хороша здесь в начале, и совершенно не на своем месте в НАСКАР, где она почему-то не работала, а самоутверждалась. Потому что Звезда. Оказалось, что не так уж.

 

Не, я не про успешных в гонках женщин, а про гонщиков, которых бы СМИ с одной стороны восхваляют, а с другой почтоянно в чём то обвиняют. Обычно если и бывают притензии к звёздам той же Ф1, то они разовые, вызваны какими отдельными событиями в их карьере. Плюс если уж ругают, то не хвалят одновременно. А с Даникой именно ситуация "хорошо, но..." меня смущает.

 

А успехи женщин в дрегах это конечно хорошо. Но для меня уже НАСКАР это что-то с Луны, а дреги это что-то из облака Оорта =) В общем ничего я в них не понимаю =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Meditator сказал:

А успехи женщин в дрегах это конечно хорошо. Но для меня уже НАСКАР это что-то с Луны, а дреги это что-то из облака Оорта =) В общем ничего я в них не понимаю =)

ДрАги.

Не надо в них ничего понимать, чтобы увидеть уверенную, энергичную гонщицу, которую и внешностью Бог совершенно не обделил. При том она не задавака и даже вполне себе свой парень. Видно из ролика ИМХО. Вокруг нее все кипит и искрится, партнеры ее поддерживают, она перед ними не выделывается.. Это не контактный спорт, да, но и он знал очень жесткие соперничества.

Про девочек Форс и Алексис я не говорю, они немного другие, Лиа из простых девчонок - ни папы-миллионера, ни папы с командой. Получила хороший драгстер, выдала результат, стала бороться за титул. И так далее.

 

Даника задавалась, ну что тут понимать. У нее были миньоны от СМИ, вроде ее подружки Дженны или Прессдога и те, которые ее постоянно топили. Она хамила людям. Люди, которые худого слова никогда о гонщиках не говорили (даже о Пауэре), высказывались о ней так, что здесь и не повторишь. Добрые, приветливые, интересующиеся ИндиКаром люди. ТаЧьеИмяНельзяНазывать - хорошее прозвище?

Может и не совсем справедливо, но, должно быть, да, она фанов терпела, по большому счету. Ей приходилось. Это всегда чувствуется.         

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать о Патрик одно - она вдохновила меня на продвижение в йоге и вкус на мужчин у нее отменный. 

Ее ранние гонки и тогдашний подход впечатляли. Не вызывает она спокойной симпатии. Ее или обожают или не выносят. Тоже достижение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

ДрАги.

 

Принято. Долго думал как лучше написать.

 

51 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Не вызывает она спокойной симпатии. Ее или обожают или не выносят.

 

Ибо ваистину! Но обожать её из-за всех этих историй о ней я не могу, но и ненавидеть тоже. А это раздражает.

 

3(4) у Шмидта будет Джей Ховард. Мы его уже в прошлом году видели, тогда он отметился запуском Диксона в один из самых впечатляющих полётов, а также уникальным случаем, когда команда умудрилась оставить человека без бензина за добрые 170 кругов до финиша. Но пока официального подтверждения ещё нет и команда пока всё отрицает.

 

https://www.indystar.com/story/sports/motor/2018/02/20/jay-howard-tabbed-pilot-schmidt-peterson-motorsports-third-entry-indy-500/355498002/

 

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DWvyUfcVQAAFOe7.jpg
ливрея Пенске
 
П. С.
Я не доверяю этим машинам ни на грош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство ИМС радостно сообщает о хороших темпах продажи билетов на Инди500. Но точных значений они называть не хотят, так что журналисты могут только гадать о реальных цифрах. Если в прошлом году на гонке было 300 000 зрителей, а сейчас сообщают о росте по сравнению с прошлым годом, то есть надежда, что результат 2016 будет снова достигнут (тогда было 350 000). Для сравнения, со сплита до 2016 года на Инди500 не продавли больше 300 000 билетов.

 

А заодно у нас представили дизайн билетов на гонку. С Таку =)

 

indy_500_ticket.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

А заодно у нас представили дизайн билетов на гонку. С Таку =)

Удачную фотографию выбрали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

ливрея Пенске

 

Это вроде только для Симона. К тому же совсем лентяя, один в один прошлогодняя.

 

Pagenaud_DXC_MP.jpg

 

17 часов назад, SE7EN Wonders сказал:
П. С.
Я не доверяю этим машинам ни на грош.

 

Ну и что тебе в ней не нравится? Таже ведь машина что и последнии 6 лет, только чуть облагороженная в плане дизайна и с улучшениями безопасности в отдельных местах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейхол продолжает спамить ливреями. Теперь ещё одна одноразовая - на Айовскую Кукурузу. Спонсор - какой то актуальный автомобильный дилер на Среднем Западе. Но вообще, сколько ливрей #15 уже анонсировано на этот год? Если правильно помню, это уже третья. Народ в комментах плачется о съеденных стейкбургерах.

 

Luther.jpg

 

http://www.racer.com/indycar/item/147606-luther-automotive-named-rll-associate-sponsor-to-back-iowa-entry

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Meditator сказал:

Ну и что тебе в ней не нравится?

Летательно выглядит ИМХО

Неустойчивая какая-то с виду ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

Народ в комментах плачется

Их забыли спросить. Это бизнес. Уважение спонсору. Что, плохо, что у Рейхола есть спонсоры? НАСКАР тоже собирает "с миру по нитке" и каждый раз это презентация хоть через соцсети. Иначе, за что платят?.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Летательно выглядит ИМХО

 

Тут, по моему, ничего не поделаешь, если одна машина налетает на другую с большой разницей в скорости, то всё равно полёт гарантирован. Предыдущие обвесы ведь тоже летали, вспомни Диксона в прошлом году, или Бриско в Фонтане 2015. Даже Ф1 бодро взлетает если наткнётся на препятствие, как Уеббер об Лотус взлетел

 

Скрытый текст

 

14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Неустойчивая какая-то с виду ИМХО

 

В какой то мере это тоже должно быть хорошо, меньше шансов для формирования пака. Хотя эта машина пак-рейсинг в общем-то не очень провоцирует. Но посмотрим как она себя поведёт на больших овалах, там думаю всё будет ясно.

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Их забыли спросить. Это бизнес. Уважение спонсору. Что, плохо, что у Рейхола есть спонсоры? НАСКАР тоже собирает "с миру по нитке" и каждый раз это презентация хоть через соцсети. Иначе, за что платят?.. 

 

Они плачутся, что Рейхол видимо потерял Stake 'n Shake. Про новых никто ничего плохого не говорит, просто обидно, что столько фаст фуда съедено, а всё из-за спонсирования Грема =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Удачную фотографию выбрали)

 

ИМХО, вот эта ещё бы лучше пошла:

 

15809790-1040x572.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DWqSe2mU0AAIEVa.jpg

 

Я не знаю, что это значит, но это Ал Анзер младший =)

 

С его твита:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Meditator сказал:

 

Они плачутся, что Рейхол видимо потерял Stake 'n Shake. Про новых никто ничего плохого не говорит, просто обидно, что столько фаст фуда съедено, а всё из-за спонсирования Грема =)

Значит фанаты Эда сплошные алкоголики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Meditator сказал:

 

ИМХО, вот эта ещё бы лучше пошла:

 

15809790-1040x572.jpg

эта не поместилась бы на билет, я думаю, та лучше ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meditator сказал:

 результат 2016 будет снова достигнут

в этот результат вложился и наш Сережа :medal:@mViking

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

в этот результат вложился и наш Сережа :medal:@mViking

и вложился бы ещё и в другие годы с удовольствием :yes3: 

350 тыс. в одном месте производят впечатление))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Джункосу гарантировано будущие раз они подцепили Селиса, больше команд хороших и разных 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 18:20, Meditator сказал:

Руководство ИМС радостно сообщает о хороших темпах продажи билетов на Инди500. Но точных значений они называть не хотят, так что журналисты могут только гадать о реальных цифрах. Если в прошлом году на гонке было 300 000 зрителей, а сейчас сообщают о росте по сравнению с прошлым годом, то есть надежда, что результат 2016 будет снова достигнут (тогда было 350 000). Для сравнения, со сплита до 2016 года на Инди500 не продавли больше 300 000 билетов.

 

А заодно у нас представили дизайн билетов на гонку. С Таку =)

 

indy_500_ticket.jpg

Надо Хэма уговорить поучаствовать, а то он тут жаловался что в США его совсем не знают, выступил бы в инди 500, дайтоне 500 и о нем бы узнали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Надо Хэма уговорить поучаствовать, а то он тут жаловался что в США его совсем не знают, выступил бы в инди 500, дайтоне 500 и о нем бы узнали. :)

 

Что-то я сомневаюсь, что ему это поможет. В Индикаре о нём и так в курсе, а в НАСКАРе ему надо очень круто проехать, чтобы попасть на глаза болельщикам, а это не просто. Но мне бы это точно понравилось =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, бесполезно повторять, что НАСКАР - не ИндиКар, чтобы проехать там Дайтону 500, надо проехать хотя бы год во второй дивизии, и что Хемилтона местные фанаты приняли за поп-звезду, когда он приезжал отдать дань уважения Гордону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

местные фанаты приняли за поп-звезду

 

Они угадали! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...