Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Нда... Ну хоть Пато на подиуме. Феликс, надеюсь, без переломов.

5 минут назад, jurykovalev сказал:

Да и без Феликса у Диксона не всё было без облачно, он ещё сколько потенциальных кругов на красных за Ск проехал.

Это все понятно. Только одно дело заехать лидируя в 12 сек впереди пелотона, а другое - пититься сливая вагон позиций за СК. Мне кажется, первая опция куда выгоднее, чем вторая ...

первый раз в жизни я настолько зол от просмотра индикар, молодцы. У Пауэра конечно было много проблем, но сегодня это просто полный:censored: . Донхали бы под желтыми и ничего бы не было, гонка и так на час затянулась.

Уилл в ярости. Что понятно вполне.  

Поздравления Маркусу, надеюсь у Феликса все будет ок)

Это невозможно! Я уже начал осторожно думать, что у Пауэра все нормально будет в гонке, но нет, куда тут! Я вообще удивляюсь, что у Уилла есть чемпионский титул, с его то "везением". 

Не гонка,  а одно сплошное разочарование.

"не смогли завести двигатель Chevrolet "

А говорили Хонда , Хонда. На ней даже Эриксон смог.:floxy:

С Феликсом, вроде, всё нормально, но сегодня он, естественно пропустит. За Мак снова поедет Эскью. Логично, вчера первым о нём, как о возможной замене подумал.

Ладно, я понимаю что они сделали это для фанов, но получилось наоборот, полазил по твиттеру, многие согласны что красный был ненужен.

18 минут назад, Mighty Punk сказал:

Ладно, я понимаю что они сделали это для фанов, но получилось наоборот, полазил по твиттеру, многие согласны что красный был ненужен.

потому что победил чужак, рента из ф1, а уважаемый ветеран заглох, случись наоборот все были бы довольны

10 минут назад, Merry Christmas сказал:

потому что победил чужак, рента из ф1

Он не "чужак" и не "рента из Ф1". Он индикаровец. Давным давно. Свой в доску.

Не надоело? Если даже кто-то такое брякнет с той стороны - это не фан ИндиКара. 

22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

потому что победил чужак, рента из ф1, а уважаемый ветеран заглох, случись наоборот все были бы довольны

Как раз таки, очень многие рады за него, но все таки при этом отмечают что выигрывать должен был Пауэр. Я надеюсь Эрикссон еще выиграет гонку, но уже при нормальных обстоятельствах, потому сейчас не получается радоваться за него.

Уважаемый ветеран, как только заехали на пит, кричал по радио почему не пускают механиков с кулерами, пока тупили блок и накрылся, поэтому не смогли завести.

1 минуту назад, Mighty Punk сказал:

Уважаемый ветеран, как только заехали на пит, кричал по радио почему не пускают механиков с кулерами, пока тупили блок и накрылся, поэтому не смогли завести.

Правила такие, что должны были заехать все машины и остановиться. Никто не тупил. С победой Эрикссона все в порядке - история не знает сослагательного наклонения.

Пауэр говорил о том, что правила неверные - это уже другой разговор. Но по ходу такое не решается.

Не существует в ИндиКаре "уважаемых ветеранов" и челяди. Потому что у всех гонщиков кровь одного цвета.

4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Не существует в ИндиКаре "уважаемых ветеранов" и челяди. Потому что у всех гонщиков кровь одного цвета.

то ты говоришь что достали ветераны из ф1 то вдруг все стали одной крови

а во сколько гонка? я думал в 19.00? 

8 минут назад, Baguslav сказал:

а во сколько гонка? я думал в 19.00? 

Похоже ближе к 8

Гонки вчера не видел.

Как там ромка разложился?