Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

58 минут назад, Vt12 сказал:

Один раз?

Не Делетраз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Народ, у нас тут Кими в сексуальных домогательствах обвиняют и прямо перед гран-при Канады. Откуда эта девица вылезла? 

Я извиняюсь, а одной темы для обсуждения этой желтизны уже мало? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Я извиняюсь, а одной темы для обсуждения этой желтизны уже мало? 

 

Там идет основное обсуждение, а тут - что делать Феррари и как это скажется на Кими.  Но пока все на уровне шуток.  Но в действительности дело может набрать серьезные обороты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

 

А что она там делала? :D

Любапытнай очень, да? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 12:26, GIV сказал:

Даже местные понимают, что итальянцы никогда не обыграют немцев и англичан честными методами. Поэтому надежда только на грязные читы.

Почему даже ? Местные давно поняли, что читеров честными методами не обыграть. Жаль что до итальянцев поздно доходит. С волками жить, по волчьи выть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Хорошо что на Феттеля ничего скорее всего не накопают, ибо "в связях, порочащих его, замечен не был" © :D 

Ага - двое детей и ни одной законной жены и всех их трёх давно живыми никто не видел. Зато есть домик в Швейцарии за высоким забором и крепкими воротами. Да это Молчание Ягнят - 2 какое-то.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spectore сказал:

Я извиняюсь, а одной темы для обсуждения этой желтизны уже мало? 

Присоединяйся :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

 

Там идет основное обсуждение, а тут - что делать Феррари и как это скажется на Кими.  Но пока все на уровне шуток.  Но в действительности дело может набрать серьезные обороты

Обороты может должна набрать Феррари в борьбе за кубки, а "то дело" только беззубым старухам на роток. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, astor сказал:

Вот если бы Кими к парню приставал, тогда бы и не обвинял никто :floxy:

Ну не скажи

Сейчас все как ошалевшие. Кевину Спейси загубили карьеру. Шестой сезон уже и не в кайф смотреть без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Присоединяйся :don-t_mention:

Ну на спортс.ру про мастурбацию уже написали в Лондоне в 2005-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

 

Там идет основное обсуждение, а тут - что делать Феррари и как это скажется на Кими.  Но пока все на уровне шуток.  Но в действительности дело может набрать серьезные обороты. 

Валера, ну самый пессимистичный вариант - как Бертран Гашо в 1991-м

Тот с таксистом повздорил, ну а дальше всем известно 

Если реально будет всё плохо, то конечно Феррари не станет церемониться 

 

Другое дело, что Европа в отличие от СА не съехала с катушек в отношении подобных вещей. А Кими всё же не Доминик Стросс-Кан. И политикой не занимается. Так что думаю, обойдётся без последствий 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, leonid84 сказал:

Валера, ну самый пессимистичный вариант - как Бертран Гашо в 1991-м

Почему пессимистичный? Чего плохого в Леклерке в Феррари вот уже сейчас? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Почему пессимистичный? Чего плохого в Леклерке в Феррари вот уже сейчас? :rolleyes:

Мне хочется увидеть ещё, как Кими побеждает в красном 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leonid84 сказал:

Мне хочется увидеть ещё, как Кими побеждает в красном 

Кто же вам мешает? Можно как один небезызвестный юзер смотреть сезоны  «с лагом в 10 лет» :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leonid84 сказал:

Мне хочется увидеть ещё, как Кими побеждает в красном 

 

Для этого мы должны соорудить тотальный самовоз.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Для этого мы должны соорудить тотальный самовоз.  

Ну так идите и сооружайте :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Для этого мы должны соорудить тотальный самовоз.  

Да в общем-то шансы в этом году уже были 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, leonid84 сказал:

Ну на спортс.ру про мастурбацию уже написали в Лондоне в 2005-м

В том вина Дженни, потому и разошлись. 

Здесь же явное желание срубить бабла в лёгкую. Не факт, что она не была сама пьяной и согласилась. Теперь, на волне миту, можно нести разного рода ахинею, перемежая факты с домыслами и общество все схавает как истину в последней инстанции. Я согласен с мнением автора, упоминаемой тобой статьи, придётся раскашелиться. Кто знает что может всплыть в ходе разбирательств. Вплоть до видео материалов. 

Ну, один день, от силы два, но это похоже на долго. Себастьян и Феррари не в восторге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Кто же вам мешает? Можно как один небезызвестный юзер смотреть сезоны  «с лагом в 10 лет» :crazy:

Ну я тут в теме 5 лет назад вещал, что возвращение Кими в Феррари, - никакая не нереальность. А в ответ умники фыркали.

Но в целом мне вообще Кими нравится. Его отношение к жизни (то, что видно), его образ вообще. Я от него не жду чего-то сверхъестественного, он такой, какой есть. Но пару-тройку побед в Феррари он точно заслужил. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Здесь же явное желание срубить бабла в лёгкую. Не факт, что она не была сама пьяной и согласилась. Теперь, на волне миту, можно нести разного рода ахинею, перемежая факты с домыслами и общество все схавает как истину в последней инстанции. Я согласен с мнением автора, упоминаемой тобой статьи, придётся раскашелиться. Кто знает что может всплыть в ходе разбирательств. Вплоть до видео материалов. 

Ну, один день, от силы два, но это похоже на долго. Себастьян и Феррари не в восторге. 

Она же написала, что приняла водки в подсобке, чтобы успокоиться и вернулась после этого с терминалом для оплаты карточкой. 

По правде говоря, вести себя так можно разве что в таиландских барах и отелях для боди-массажа в известных кварталах Бангкока, Паттайи и Пхукета, где всё подобное естественно и даже поощряется. Я бы даже в мастурбаторные комнаты на Монмартре теперь поостерёгся заходить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leonid84 сказал:

Ну я тут в теме 5 лет назад вещал, что возвращение Кими в Феррари, - никакая не нереальность. А в ответ умники фыркали.

Но в целом мне вообще Кими нравится. Его отношение к жизни (то, что видно), его образ вообще. Я от него не жду чего-то сверхъестественного, он такой, какой есть. Но пару-тройку побед в Феррари он точно заслужил. 

Если каждые пару тройку месяцев в течении чемпионата, то миту согласен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, leonid84 сказал:

Да в общем-то шансы в этом году уже были 

 

При Феттеле шансов практически нету. Только если Кими будет первым, а Себ где-то далеко позади. А такое вряд ли будет. По этому нужен тотальный самовоз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

В том вина Дженни, потому и разошлись. 

Скрытый текст

 

Вообще это распространённая проблема в семейных парах.

Был у меня близкий друг, который как-то признался, что ему проще задержаться на работе и порукоблудить, чем потом заниматься сексом с женой. На грани развода были. Там глубокая проблема была. Он хотел анального секса, жена категорически нет. Поэтому на фоне такого диссонанса и появились задержки на работе перед ноутбуком с порнухой. Потом это нормой стало.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Она же написала, что приняла водки в подсобке, чтобы успокоиться и вернулась после этого с терминалом для оплаты карточкой. 

Приняла от осознания своей крутости, её уже не каждый шейх хочет, а сам пилот в красном на неё глаз положил. И чихать она хотела на репутацию в целом и свою в частности. Накатила (в который раз? никто же не проверял, и не проверит так как нет смысла, сама сказала, пила)  для пущего адреналина и пошла выжимать из ситуации по максимуму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

 

При Феттеле шансов практически нету. Только если Кими будет первым, а Себ где-то далеко позади. А такое вряд ли будет. По этому нужен тотальный самовоз. 

Три старта с первого ряда 

В Баку третий сектор в квалификации всё испортил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...