Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

3 часа назад, ®@b £amp¥ сказал:

на неглавной:

 

В каком это году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sur сказал:

Я когда-то, чт о-то посмотрел с Ческидовым, желание дальше вникать отпало... 

 

Если я не ошибаюсь, то первые гонки комментил именно Алексий, а не Ческидов. Я начал смотреть именно с первой гонки, которую у нас показывали(Испания, вроде), и помню, что потом, через какое то время, сменился комментатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ELF_71 сказал:

 

 он быстро установит, кто тут жулик..... :)

 

Все вы тут жулики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Если я не ошибаюсь, то первые гонки комментил именно Алексий, а не Ческидов. Я начал смотреть именно с первой гонки, которую у нас показывали(Испания, вроде), и помню, что потом, через какое то время, сменился комментатор.

А я и не претендую на то, что смотрел с первой гонкой! С 1999 года + журналы Ф1 в помощь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sur сказал:

Да, не ставлю я свою жизнь в зависимость. Скорее, просто брюзжу т.к. сейчас у меня ситуация никакая, да ещё ветка эта настроения не добавляет))

 

Может это тебе немного прибавит настроения:

Сергей Белоусов (Акронис) сейчас в Лондоне. :)

 

Вот ему с акционерами Вильямс наверно есть о чем поговорить. 

ИМХО конечно, может просто отдыхает или по другим делам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SashokYa сказал:

Может это тебе немного прибавит настроения:

Сергей Белоусов (Акронис) сейчас в Лондоне. :)

Спасибо) А сказку про Акронис тут ещё никто не читал? У меня сейчас денег нет её приобрести..))

Клер стоит за кафедрой в её руке деревянный молоточек (как в аукционном доме) в зале сидят Белоусов и Росберг, Ротенберг торгуется по телефону!?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sur сказал:

А я и не претендую на то, что смотрел с первой гонкой! С 1999 года + журналы Ф1 в помощь)

Классные были журналы, кстати. Почему сейчас таких нет.... И гонщики наши есть уже, а журнал загнулся((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, дизель сказал:

Классные были журналы, кстати. Почему сейчас таких нет.... И гонщики наши есть уже, а журнал загнулся((

Согласен. Ни один сайт не заменит журнала с хорошей полиграфией. Да! Журнала, было действительно, два... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Sur сказал:

А я и не претендую на то, что смотрел с первой гонкой! С 1999 года + журналы Ф1 в помощь)

Если память не изменяет,одни из первых гонок коментировал Александр Потехин.До этого он гонялся в Российской формуле 3 в одно время с Виктором Казанковым и Линдгреном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Coced сказал:

Если память не изменяет,одни из первых гонок коментировал Александр Потехин.До этого он гонялся в Российской формуле 3 в одно время с Виктором Казанковым и Линдгреном

Это к Дизелю) Мне про первые гонки память как раз изменяет. Трудно вспомнить, то чего не смотрел. Не помню точно, с какого года я стал иногда смотреть на машинки, 

ездящие по кругу в качестве фона. Меня это успокаивало. Потом, как-то стал слушать комменты, но ни во что не втыкал. С 1999 года решил-таки разобраться, чего 

это они там кружатся. Постепенно просмотр стал меня захватывать. Потом ещё и журнальчик появился, тут я ещё больше наблатыкался. 

Тогда меня гонки цепляли куда сильнее, ровно как и вино и женщины) Сейчас я уже немного ко всему поостыл и все немного поднадоело... 

Зато сам пулять начал на горном веле, люблю кантрийную езду, за последние лет шесть достойно вкатился. Люблю по Крыму ездить, а в Мск по Битце. Даже, может быть, на любительские соревнования в след году заявлюсь, если Бог даст провести часть зимы на теплом острове и не потерять свои наработынные за сезон навыки (вкат).

Правда, Квят тут ни при чём!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sur сказал:

 (вкат).

 Квят 

Да разница в одной букве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

 

Может это тебе немного прибавит настроения:

Сергей Белоусов (Акронис) сейчас в Лондоне. :)

 

Вот ему с акционерами Вильямс наверно есть о чем поговорить. 

ИМХО конечно, может просто отдыхает или по другим делам. 

Чего то мне подумалось, что с Сироткиным наверное забуксовали и начали подтягивать Квята. За Квятом Акронис. Вот и хотят  услышать в Вильямсе, что скажет им начальник транспортного цеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ELF_71 сказал:

..скажите пожалуйста, откуда гражданин Ермилин, который не знаком с SIR-ом и не входит в число персонала Вил, так осведомлен о "хорошей обратной связи с инженерами"?

Я ща Дизеля позову, он быстро установит, кто тут жулик..... :)

- я знаю как будет "блюдо мира" по английски..

- Peace Dish

- да нет, я правда знаю...

А Вы что у него личный секретарь? Все и всех знаете знакомых и связи Ермилина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2017 в 00:14, exxxtreme сказал:

Я б на месте Стролла продавил, чтобы сразу двоих подписали на одно место - поочередно)) Стролл-младший тогда по любому скорее всего укатает любого из них, имея в 2 раза больше гонок в активе)))

А вдруг не справиться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет пить Маrtini ?

 

Одна из самых легендарных команд «Формулы-1» – «Уильямс» – в ближайшую пятницу назовет имя второго боевого пилота на сезон-2018. Все идет к тому, что напарником Лэнса Стролла станет российский гонщик: либо Сергей Сироткин, либо Даниил Квят. В связи с этим нам хотелось бы узнать, кого отечественные поклонники автоспорта больше хотят видеть за рулем машины из Гроува.

 

Забавно, но еще пару недель назад главным претендентом на вакантное место считался Роберт Кубица, а британская пресса даже сообщала о подписанном контракте. Но после тестов шин в Абу-Даби ситуация кардинально изменилась. Время Сироткина на одинаковой резине заметно превосходило результаты поляка, что, судя по всему, заставило «Уильямс» пересмотреть решение в пользу Сергея. Более того, руководителей команды гораздо больше Кубицы впечатлил и Квят, работавший на симуляторе. Теперь именно Даниил считается главным соперником Сироткина за место под солнцем. Кроме того, за обоими россиянами стоит куда более внушительная финансовая поддержка, чем за Кубицей, а в «Уильямсе» не привыкли раскидываться деньгами.

 

источник:спортбокс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dell сказал:

Кто будет пить Маrtini ?

 

Одна из самых легендарных команд «Формулы-1» – «Уильямс» – в ближайшую пятницу назовет имя второго боевого пилота на сезон-2018. Все идет к тому, что напарником Лэнса Стролла станет российский гонщик: либо Сергей Сироткин, либо Даниил Квят. В связи с этим нам хотелось бы узнать, кого отечественные поклонники автоспорта больше хотят видеть за рулем машины из Гроува.

 

Забавно, но еще пару недель назад главным претендентом на вакантное место считался Роберт Кубица, а британская пресса даже сообщала о подписанном контракте. Но после тестов шин в Абу-Даби ситуация кардинально изменилась. Время Сироткина на одинаковой резине заметно превосходило результаты поляка, что, судя по всему, заставило «Уильямс» пересмотреть решение в пользу Сергея. Более того, руководителей команды гораздо больше Кубицы впечатлил и Квят, работавший на симуляторе. Теперь именно Даниил считается главным соперником Сироткина за место под солнцем. Кроме того, за обоими россиянами стоит куда более внушительная финансовая поддержка, чем за Кубицей, а в «Уильямсе» не привыкли раскидываться деньгами.

 

источник:спортбокс

тоесть завтра обьявят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу должны если форс мажора не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, grot111 сказал:

А Вы что у него личный секретарь? Все и всех знаете знакомых и связи Ермилина?

Это так то вопрос был...посему не стоит брови хмурить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется видеть все таки Сироткина. У Квята уже были шансы и не один. Он ими не воспользовался, пусть и не в малой доле по вине команд. Тем не менее репутация низкая и вряд ли кто из топов захочет взять его, даже если он начнет в вилах регулярно раскатывать стролла. А вот сироткин это чистый, новый лист и новая надежда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SashokYa сказал:

 

Тролль уже много лет разыгрывает болел, начиная еще с Петрова. Никакие предсказания не сбылись. А вы всё ведётесь! :D

 

Попов уже сто раз опровергал, но нет, нам всё время хочется верить в чудеса. Может вы и в деда Мороза до сих пор верите? :81:

Ну я на форуме с 2010 года и этого персонажа хорошо помню, да он про Петрова писал и не сбылось ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Сироткин был мегаталантом похлеще таааппена его рено подписали бы а не стали бы клянчить у рб дутого саинза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dell сказал:

Если бы Сироткин был мегаталантом похлеще таааппена его рено подписали бы а не стали бы клянчить у рб дутого саинза

Таппена как и Сайнса подписали не за талант, а за имя!) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странное дело, если меня спросить кого бы я предпочел в Виллах видеть Даню или Сергея, я бы не смог однозначно ответить. У Дани за плечами четыре сезона, опыт, у Сироткина и скорость и перспективы .... 

Вот , как то так ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, дизель сказал:

Если я не ошибаюсь, то первые гонки комментил именно Алексий, а не Ческидов. Я начал смотреть именно с первой гонки, которую у нас показывали(Испания, вроде), и помню, что потом, через какое то время, сменился комментатор.

Что считать первой гонкой? Если прямой эфир, то комментировал Ческидов из Испании (1992), а в студии находились Попов и Кикнадзе. А реально первым был Лев Михайлович Шугуров, который комментировал Гран При Венгрии в записи и порезанный до 40-45 мин 1988 или 1989 год. Шугуров вообще был первым советским автоспортивным журналистом. Был ходячей энциклопедией и очень хорошо умел рассказывать об автомобилях, гонках, пилотах. Сейчас журналистов такого уровня просто нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шугуров,_Лев_Михайлович

Есть сайт на котором можно посмотреть все гонки с "родными" комментариями тех лет (не только Ф1, но ФЕ, Инди, GP2..)  вот например первый сезон прямых трансляций http://f1-mania.ru/formula1-1992

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сигизмунд сказал:

У Дани за плечами четыре сезона, опыт, скорость и перспективы...

В самом деле, Даниилу только 23 года. У него ещё минимум 20 лет активной гоночной карьеры впереди и 10 лет обязательного роста навыков и развития потенциала. И уже четыре года выступлений на самом высоком уровне автоспорта, с опытом работы в топ-команде, с двумя подиумами и даже одним быстрым кругом за рулём "Торо Россо" (!!!). Плюс огромное желание доказать несправедливость своих бывших работодателей. И уж минимум 5 млн спонсорской поддержки он точно где-нибудь да нашёл. Я бы на месте Вилок вообще особо не заморачивался с выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...