Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

5 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Канешна нет, его из Вил не отпустят, он пока не Алонсо) 

Его уже взяли в Вилы? А его и не звал пока никто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

Это вы про ваше отношение к Квяту ?

p.s вопрос риторический

Это я про ваше троллефобство по отношению ко всем ,кто не с Квятом, а самое здесь то, что вам оно еще и мерещится, это противостояние, никто не может ничего сказать,все имеет отношение к Данилке,а то , пуп Земли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 16:02, ZiLOG сказал:

Ну а как ты прокомментируешь слова Хуан Палыча Монтойя о Кубице? Он вообще редко когда высказывается о делах в Ф1.

А слова Хуана Палыча о Квяте? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, дизель сказал:

"Вот за это нас и не любят" (с). За рулем сидит не "поддержка с пиаром", а пилот. Это он стартует и совершает обгоны. Если нет таланта, то никакой пиар и никакая поддержка не помогут стать чемпионом.

 

А с чего ты сразу берешь априори что наши пилоты хуже?! И не надо нам тут рассказывать, что Ферстаппена взяли в РБ исключительно за талант! Не первый год Формулу 1 смотрим. И пиар, и поддержка, и льготные условия (в тех же наказаниях) не видит только слепой! Нашим такое и не снилось! 

Хорошо, не нравится тебе слово НАШИ, кажется предвзятым? ОК, возьмем например Окона. У него есть такая поддержка? Может быть его уже взяли в Мерседес, высадив Боттаса? А сколько было молодых перспективных с такой поддержкой? Или Макс единственный такой вундеркинд за всю историю Формулы 1? Не смеши!  

Да, он хороший пилот, но были бы для всех равные условия, у него было бы не мало конкурентов. 

Хочешь казаться объективным? Будь им, а не кажись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, дизель сказал:

"Вот за это нас и не любят" (с). За рулем сидит не "поддержка с пиаром", а пилот. Это он стартует и совершает обгоны. Если нет таланта, то никакой пиар и никакая поддержка не помогут стать чемпионом.

 

Да да, расскажи мне, что в Ф1 учитывается исключительно талант пилота.

Без поддержки и пиара они никогда не окажутся так быстро в такой машине, как у Макса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alecs сказал:

прошлый гп Хэмилтон обгоны совершал или просто проезжал мимо болидов из другой лиги?)

 

13 часов назад, дизель сказал:

Просто проезжал. Но когда доехал до первой же, быстрой машины, которая может составить ему конкуренцию, то так за ней и остался.:spiteful:

 

 

Хэм на последнем ГП практически дважды обогнал весь пелетон. Вот нахрен такие гонки? Сражаются реально три команды, остальные только помехи создают, без малейшей возможности добраться до подиума. Но зато такие как дизель будут всем рассказывать какие там вундеркинды ездят без пиара и поддержки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SAS_17 сказал:

Куда тему уже не пилота Ф1 переносят?

 

За такие вопросы в этой теме уже пора бы наказывать. 

Люди не понимают, что для слабонервных болельщиков (я к таким не отношусь) это как соль на рану. Но они всё время приходят и каждый пытается насыпать соли. Некоторые садисты еще и пытаются сначала расковырять рану по шире, чтобы побольнее было. А потом сидят за своими компами и получают удовольствие, смакуя мучения людей. Но, как говорят психологи, это в основном те, кого самих в реальной жизни гнобят, которые особо ничего из себя не представляют в реальности. 

Они стебутся на Квятом. Ха! Ребята, кто вы и кто Квят?! Да, у него сейчас не простое время. НО! Он на вершине автоспорта, его знают во всем мире, а где вы?! 

Без имени и фамилии скрываетесь за своим монитором, пытаетесь зацепить кого-то ...

Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 18:17, Kate S. сказал:

Я фигею, дорогая редакция: молодежка, команда для молодых, перспективных, талантливых :D. Странно, что они не переманили к себе Стролла и Палмера разом...

Сашокйа )) видимо,об этих "слабонервных болельщиках и их мучениях "( с) речь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут грустите, простые англичане хотят Квята в Вильямс:

qT9M7Rlm_bigger.jpg Mark Sidaway @Sidaway1 22 мин.22 минуты назад

 
В ответ @WilliamsdbF1 @autosport

#kvyat is fast & has an edge to him, which Williams need. Williams need a catalyst to spark some sort of revival, team appears so nice as it drops down grid. #F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grosser сказал:

Пока вы тут грустите, простые англичане хотят Квята в Вильямс:

qT9M7Rlm_bigger.jpg Mark Sidaway @Sidaway1 22 мин.22 минуты назад

 
В ответ @WilliamsdbF1 @autosport

#kvyat is fast & has an edge to him, which Williams need. Williams need a catalyst to spark some sort of revival, team appears so nice as it drops down grid. #F1

 

Так это только наши фобы не видят его преимущества! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм..что-то про Квята там пару постов всего, потом вроде как за ди Ресту.., а в основном, там все хотят страдать вместе с Кубицей. Даже за самый адекватный вариант - Верляйн совсем мало голосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

 

Так это только наши фобы не видят его преимущества! 

По очкам равенство с немцем, только у того машина похуже, поддержка мерседеса, в чем преимущество? ДиРеста  из их команды вообще, третий по- моему,  за Кубицей спонсоры и в некотором роде неизвестность ,но  пять очков осилит! Так в чем, фобка, должны увидеть его преимущества?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

А слова Хуана Палыча о Квяте? 

Процитируй с ссылкой на источник, обсудим. А влажные фантазии не вижу смысла обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

По очкам равенство с немцем, только у того машина похуже, поддержка мерседеса, в чем преимущество? ДиРеста  из их команды вообще, третий по- моему,  за Кубицей спонсоры и в некотором роде неизвестность ,но  пять очков осилит! Так в чем, фобка, должны увидеть его преимущества?

 

Что ж они рассматривают кучу кандидатов, если у них такой свой перспективный третий? 

 

Про Кубицу сколько еще раз тебе написать? 

Верляйна давно вычеркнули. Он и Эриксона то не может обойти. 

 

Но если Вильямсу нужен еще один денежный мешок, ну что ж, но к спорту это не имеет никакого отношения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, scarlett сказал:

А слова Хуана Палыча о Квяте? 

Где они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

 

А с чего ты сразу берешь априори что наши пилоты хуже?!

Чё за ересь? Из каких моих слов сделан такой вывод? Можно цитатку? Опять фантазии в ход идут?

1 час назад, SashokYa сказал:

Хочешь казаться объективным? Будь им, а не кажись!

Я как раз объективен. Я говорю, что пилот сначала попадает в ф1 и идет потом на повышение благодаря, в основном, своему таланту, а не "пиару с маркетингом".  И я так говорю всегда.  Когда Даню брали в ТР, а потом переводили в РБ, мы визжали от радости и были гордыми, что Даниил пробился в королеву автоспорта, своим талантом и достижениями. И именно по этому, взяли в РБ именно его, а не его напарника. Мы тогда все мерили талантом. А сейчас мы так резко переобулись в прыжке, говоря о Ферстаппене, (который проделал почти тот же самый путь в ф1, как и Даниил), что не за талант, а за "пиар и поддержку"...  Так что это именно я объективен.Я хотя бы "показаний не меняю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Чё за ересь?

Ой, не трогай эти струны. Они и так перетянуты, порвутся и тему закроют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

 

Да да, расскажи мне, что в Ф1 учитывается исключительно талант пилота.

Без поддержки и пиара они никогда не окажутся так быстро в такой машине, как у Макса!

За что взяли Даниила в ТР, а потом перевели в РБ? Ответь.

 

Без таланта как у Макса нельзя так быстро оказаться в такой машине. Именно - без таланта!  Успешный пиар, это следствие успехов талантливого гонщика, а не наоборот. Сначала талант, потом все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, muslya сказал:

Ой, не трогай эти струны. Они и так перетянуты, порвутся и тему закроют.

Да пусть не несут чуши в оправдании Даниила. Когда Даниил был "на коне", так это все за талант, а как "на коне" сейчас другой, так сразу о таланте никакой речи нет и начинаются вопли на каждом углу про "пиар", "поддержку", "коммерцию" и так далее..... Устал я от этой двуличности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

Его уже взяли в Вилы? А его и не звал пока никто..

Какие вашие докозателиИства?)))) ида? Вот не знаете и не говорите)))))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, muslya сказал:

Где они?

Аслова Хорнера? Про то что когдато Квят станет чемпионом ну или не хорнера, но такие точно были...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, дизель сказал:

За что взяли Даниила в ТР, а потом перевели в РБ? Ответь.

 

Без таланта как у Макса нельзя так быстро оказаться в такой машине. Именно - без таланта!  Успешный пиар, это следствие успехов талантливого гонщика, а не наоборот. Сначала талант, потом все остальное.

как то странно понимаешь (читаешь) посты которые цитируешь :)

ты написал ровно то же самое и просишь что то там тебе ответить:) 

Талант есть у фсех!!!А вот пиара....его мало не бывает.И тот у кого его больше и качественнее как правило оказывается выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

 

Что ж они рассматривают кучу кандидатов, если у них такой свой перспективный третий? 

 

Про Кубицу сколько еще раз тебе написать? 

Верляйна давно вычеркнули. Он и Эриксона то не может обойти. 

 

Но если Вильямсу нужен еще один денежный мешок, ну что ж, но к спорту это не имеет никакого отношения.

 

Спонсоры может плюс к другим, потому и рассматривают. Верляйна без поддержки вычеркнули ,получается, а у Квята на самом деле тоже самое, без результатов у него не осталось поддержки РБ, аналогично! Поэтому, как тебе сказать, Квяту нужен мешок, чтоб туда попасть. Об этом не пишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Чё за ересь? Из каких моих слов сделан такой вывод? Можно цитатку? Опять фантазии в ход идут?

Я как раз объективен. Я говорю, что пилот сначала попадает в ф1 и идет потом на повышение благодаря, в основном, своему таланту, а не "пиару с маркетингом".  И я так говорю всегда.  Когда Даню брали в ТР, а потом переводили в РБ, мы визжали от радости и были гордыми, что Даниил пробился в королеву автоспорта, своим талантом и достижениями. И именно по этому, взяли в РБ именно его, а не его напарника. Мы тогда все мерили талантом. А сейчас мы так резко переобулись в прыжке, говоря о Ферстаппене, (который проделал почти тот же самый путь в ф1, как и Даниил), что не за талант, а за "пиар и поддержку"...  Так что это именно я объективен.Я хотя бы "показаний не меняю".

 

Объективность? Ты хочешь сказать, что Квята поменяли на Ферстаппена по спортивным показателям? Почему этого не сделали в конце сезона, ну или уж, если они внезапно прозрели что он такой вундеркинд,  хотя бы перед началом сезона? Не было объективных причин? А за 4 гонки они вдруг появились?

 

в первой Квят вообще не стартовал из-за тех проблем,

во второй Хорнер сказал: "Даниил великолепно отыгрался после сложной квалификации, заработав неплохие очки", 

в третьей он занял подиум: "Даниил принял эстафету (после неудач Рика) и фантастически провел гонку, большую часть дистанции боролся с Себастьяном и завоевал свой второй подиум".

в четвертой он въехал в Феттеля, после чего тот побежал жаловаться Хорнеру. Плакса.

 

Т.е. за 4 гонки две из которых фантастические, они вдруг прозрели, что Квят никуда не годится, а Ферстаппен божественный гонщик?! Не смеши мои тапки!

Никто и никогда меня не убедит в этом. Если бы РБ под давлением поступили не так грубо, может кто-то и поверил бы. Но бабки, Йос, пиар, Хайнекен рулят!

А потом да, на какое-то время они сломали Квята и результаты резко пошли вниз. 

Цитата

«Я надолго запомню этот сезон, несмотря на то, что мне не хотелось бы помнить все, что происходило, – сказал Квят в интервью AUTOSPORT.com. – На протяжении этого сезона я просто выживал. 

 

Но теперь Квят пришел в себя и он в форме. Он способен дать бой любому и Ферстаппену в том числе. Даже наверно особенно ему. Только бы дали ему такую возможность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

как то странно понимаешь (читаешь) посты которые цитируешь :)

ты написал ровно то же самое и просишь что то там тебе ответить:) 

Талант есть у фсех!!!А вот пиара....его мало не бывает.И тот у кого его больше и качественнее как правило оказывается выше.

Нет не тоже самое я написал. Я пишу что талант на первом месте. И выше оказывается именно тот, у кого больше именно таланта, а не пиара. А вот вы пишете абсолютно противоположное, что выше оказывается тот, у кого пиара больше. - "И тот у кого его больше и качественнее как правило оказывается выше." 

По вашим словам получается, что у Даниила было больше пиара, чем у его конкурентов, когда он прошел сначала в ТР, а потом в РБ. Не таланта, а именно пиара, раз он оказался выше. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...