Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, scarlett сказал:

Посмотрим ,что они скажут об итогах работы над ошибками...)))))))

Ты звучишь ничем не лучше хейтеров Макса такими высказываниями:floxy:

Мне например не понравилось, вчерашнее радио после квалы, но после адекватное интервью-уже хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь поток брани увеличится. когда будем иметь дело с хондецом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Ну это у тебя одной какое то маниакальное рвение к признанию Квята.Другим как то хватает того что он говорит.

У меня смех от этой ситуации пока что ,только это...)))) а ты, игнор тебе в помощь , добавь и отдыхай! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Ты звучишь ничем не лучше хейтеров Макса такими высказываниями:floxy:

Мне например не понравилось, вчерашнее радио после квалы, но после адекватное интервью-уже хорошо. 

Если читать поверхностно,да...а ты часто так и делаешь)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

У меня смех от этой ситуации пока что ,только это...)))) а ты, игнор тебе в помощь , добавь и отдыхай! 

Зачем таких ценных кадров в игнор? Это ты задуматься должна ,что вот не будет тебе ненавистного Квята в Ф1....ведь тогда жизнь твоя потеряет смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Если читать поверхностно,да...а ты часто так и делаешь)) 

Тебе так понравилось слово "поверхностно"? Да куда уж мне вникать то, я просто читаю слова Даниила, ты же можешь делать выводы без них, сорян, хрустального шара нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Зачем таких ценных кадров в игнор? Это ты задуматься должна ,что вот не будет тебе ненавистного Квята в Ф1....ведь тогда жизнь твоя потеряет смысл.

Ответ не оригинален, ты бы лучше беспокоился об итогах ночных поисков ,а не обо мне )) за меня болеть не надо )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Тебе так понравилось слово "поверхностно"? Да куда уж мне вникать то, я просто читаю слова Даниила, ты же можешь делать выводы без них, сорян, хрустального шара нет. 

Делать выводы без них? Вот слона то ты и не заметила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, scarlett сказал:

Ответ не оригинален, ты бы лучше беспокоился об итогах ночных поисков ,а не обо мне )) за меня болеть не надо )))))

А смысл мне беспокоиться? При любых раскладах умение Квята управлять болидом хуже или лучше не станет.Не может пилот такого уровня проиграть на одном секторе 0,5 сек.когда тем более перед этим ехал там же вровень.Эти ты ждёшь каких то откровений.Я уже тебе советовал,обратись лично к Дане может и скажет тебе что ты хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все помнят прошлогодний Сингапур когда Макс уперся в Квята и Марко бледного как смерть :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alecs сказал:

все помнят прошлогодний Сингапур когда Макс уперся в Квята и Марко бледного как смерть :floxy:

Ты это к чему?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Ты это к чему?))

просто вспомнил, хорошие были времена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дождевой Сингапур возможно что угодно... Верю, что сегодня у Дани все получится :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bermikl сказал:

В дождевой Сингапур возможно что угодно... Верю, что сегодня у Дани все получится :metalhead:

Там уже сухо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WAKKO сказал:

Там уже сухо

Жаль(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bermikl сказал:

Жаль(

Все равно интересно. Держак то смыло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Raven4uk сказал:

Думаю ругань была по поводу этого, бесследно такое не проходит. 

А разве в этот момент была ругань? По-моему уже после Q2 когда в боксы закатили? Ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ssq сказал:

А разве в этот момент была ругань? По-моему уже после Q2 когда в боксы закатили? Ошибаюсь?

Ругань была что опять настройки неожиданно ушли и передние колеса стали скользить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, denst сказал:

Вот будет ржака, когда Хонда окажется лучше Рено в следующем году. 

Не верю, но было бы здорово и весело. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flexxx сказал:

Ругань была что опять настройки неожиданно ушли и передние колеса стали скользить.

Да спасибо уже прочёл всё что возможно. Сдаётся мне что у Дани не только болид но и ГИ по остаточному принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ssq сказал:

Да спасибо уже прочёл всё что возможно. Сдаётся мне что у Дани не только болид но и ГИ по остаточному принципу.

Ну это закономерно, в общем то. Карлос стал "главным" в момент когда Даню вернули в ТР, потому как он там уже с начала сезона ездил. И с тех пор показывал лучшие итоговые результаты. Пусть и во многом за счет везения. Везение не маловажный фактор и довольно ощутимый. Взять вчерашнюю квалу - Карлос просто не должен был проходить в третий сегмент, просто по тому, что Перец в него пройти был обязан. Ну у Перца случились траблы, и вуаля - Карлос прошел. И так частенько бывает. Видимо фарт это что то осязаемое, а не эфемерное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Ну это закономерно, в общем то. Карлос стал "главным" в момент когда Даню вернули в ТР, потому как он там уже с начала сезона ездил. И с тех пор показывал лучшие итоговые результаты. Пусть и во многом за счет везения. Везение не маловажный фактор и довольно ощутимый. Взять вчерашнюю квалу - Карлос просто не должен был проходить в третий сегмент, просто по тому, что Перец в него пройти был обязан. Ну у Перца случились траблы, и вуаля - Карлос прошел. И так частенько бывает. Видимо фарт это что то осязаемое, а не эфемерное.

Да и у Дани оно было. Взять ту же Венгрию 15ого года. А потом все куда-то улетучилось.. Будто сглазили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо! Даня сам все испортил и усложнил до предела, ладно косяки команды, но собственная ошибка в такой момент ... 

Очень расстроен, Даня отличный пилот, но блин все же марко сломил его похоже .

Надо все же постараться и показать себя. 

До чего же везучий Саинц просто слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...