Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Деврисина у нас, по мне это очень неплохо, так как я на мировой видел как он может вокруг себя построить команду.

Ну такое... Лучше уж Мика Шумахера посадить.

Может, Пирелли выдадут призовую резину под такое дело, а ФИА закроет глаза на читы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Ну такое... Лучше уж Мика Шумахера посадить.

Может, Пирелли выдадут призовую резину под такое дело, а ФИА закроет глаза на читы... 

Если только с условием призовой резины как было в Испании 2012 года, но теперь придется на все этапы давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Ну такое... Лучше уж Мика Шумахера посадить.

Может, Пирелли выдадут призовую резину под такое дело, а ФИА закроет глаза на читы... 

На детях природа отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Iron Frank сказал:

На детях природа отдыхает.

 

Ну да. Отдохнула на двух чемпионах. Причём выступавших за нашу команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fixxxer89 said:
Ну такое... Лучше уж Мика Шумахера посадить.
Может, Пирелли выдадут призовую резину под такое дело, а ФИА закроет глаза на читы...

А какую зарплату ты бы положил Мику на год? Мне кажется, за 750 тысяч евро он не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгии пост.

Nigel Mansell CBE@nigelmansell
Mexico City - 1992

DqQcbjLXcAAjoS-.jpg

От себя добавлю статистики.14 поулов в 16 гонках, 88% поулов за сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, maxer сказал:

 

Ну да. Отдохнула на двух чемпионах. Причём выступавших за нашу команду.

Не на трех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, YKA сказал:

Не знаю, что там Древисина делал, но два боевых новичка на сезон это перебор.

Вон Жорик длинный 188 см и худуший 65 кг, как он будет рулить у нас с такой мышечной массой? 

Деврисина это прирожденный лидер с ростом около 165см.Но ты бы видел как он вокруг себя собрал мехов Койранена под 180см. И они его слушали. И если jumbo за него занесет мы полностью не скатимся в фармовщины Мерины, чему вы будете рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maxer сказал:

 

Ну да. Отдохнула на двух чемпионах. Причём выступавших за нашу команду.

На Мике точно отдохнуло, не ну если его за уши тянуть то да, это точно не Гелаэль, но по мне Струловичи его к себе определят в 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Деврисина это прирожденный лидер с ростом около 165см.Но ты бы видел как он вокруг себя собрал мехов Койранена под 180см. И они его слушали. И если jumbo за него занесет мы полностью не скатимся в фармовщины Мерины, чему вы будете рады.

Никита, ты же был против всяких рент, а тут толкаешь Древесную ренту, не узнаю тебя.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cheetah сказал:

Если только с условием призовой резины как было в Испании 2012 года, но теперь придется на все этапы давать.

Если вы не выиграли в 2012 в начале сезону гонку, это не говорит что все читеры, мы же ваши мериновские полуфабрикатами читерскими не называем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YKA сказал:

Никита, ты же был против всяких рент, а тут толкаешь Древесную ренту, не узнаю тебя.:floxy:

Я против Жирноренты. Сережа это просто рента, если будет платить пятнашку можно оставить, нет- Себринг 2019 его ждёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Не на трех?

 

Вот на Жаке как раз-таки точно отдохнула.

Но вообще я имел в виду сыновей чемпионов, ставших чемпионами. Мы же про Мика говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, maxer сказал:

 

Вот на Жаке как раз-таки точно отдохнула.

Но вообще я имел в виду сыновей чемпионов, ставших чемпионами. Мы же про Мика говорили.

ну таких семей вроде две: Хилл и Росберг. Вроде все? Жак конечно не подарок, но чемпионом в двух сильнейших сериях стал. Значит не так уж и отдыхала природа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я против Жирноренты. Сережа это просто рента, если будет платить пятнашку можно оставить, нет- Себринг 2019 его ждёт.

Платить пятнашку SMP не будет. Зато Williams должен будет вернуть минимум 5.3 миллиона фунтов SMP, если не сможет договориться. 

Для понимания - согласно списку кредиторов на 05.10.2018 у головной компании WGPE среди банков-кредиторов есть банк SMP UK Ltd под залог 23% акций принадлежащих сэру. Срок возврата - Q4 2018. 

И еще один кредитор - MK Sport Finance (принадлежащая Michael Kors' Fashion) дал 2.23 миллиона фунтов. Здесь нет залога, но есть "обязательства". Правда вернуть можно попозже - Q1 2019.

 

C учетом того, что вся прибыль за 3 квартала всей группы ниже 1.2 миллиона фунтов Клер и Френку нужно ОЧЕНЬ много денег. Но в этом им нет равных - сэр получил от правительства около 16 миллионов за разработку стратегии разработки систем управления разработкой управляемых ракет воздушного базирования - 16 страниц в PP и 4 страницы текста. Смогут и здесь. 

 

PS: А еще нужно заплатить британским юристам, чтобы не попасть в тюрьму - сэр Фрэнк с 2012 по 2017 год занимался уходом от налогов в особо крупных размерах. Например так - организовал авиакомпанию и передал ей в качестве взноса свой личный самолет, потом самолет сдал в аренду (от лица авиакомпании) собственной компании для перевозок себя же любимого. Тоже самое с транспортом - Williams Heritage, оказывается, перевозит сэра на особо историческом автомобиле с транспортными расходами 62 фунта за километр. В итоге все расходы по содержанию самолета, своему транспорту и т.д. переложил на компанию - и немного так, на 18 миллионов нагрел налоговую службу.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Baguslav сказал:

ну таких семей вроде две: Хилл и Росберг. Вроде все?

 

Да, я про них и говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, zik1971 said:

Платить пятнашку SMP не будет. Зато Williams должен будет вернуть минимум 5.3 миллиона фунтов SMP, если не сможет договориться. 

Для понимания - согласно списку кредиторов на 05.10.2018 у головной компании WGPE среди банков-кредиторов есть банк SMP UK Ltd под залог 23% акций принадлежащих сэру. Срок возврата - Q4 2018. 

И еще один кредитор - MK Sport Finance (принадлежащая Michael Kors' Fashion) дал 2.23 миллиона фунтов. Здесь нет залога, но есть "обязательства". Правда вернуть можно попозже - Q1 2019.

 

C учетом того, что вся прибыль за 3 квартала всей группы ниже 1.2 миллиона фунтов Клер и Френку нужно ОЧЕНЬ много денег. Но в этом им нет равных - сэр получил от правительства около 16 миллионов за разработку стратегии разработки систем управления разработкой управляемых ракет воздушного базирования - 16 страниц в PP и 4 страницы текста. Смогут и здесь. 

 

PS: А еще нужно заплатить британским юристам, чтобы не попасть в тюрьму - сэр Фрэнк с 2012 по 2017 год занимался уходом от налогов в особо крупных размерах. Например так - организовал авиакомпанию и передал ей в качестве взноса свой личный самолет, потом самолет сдал в аренду (от лица авиакомпании) собственной компании для перевозок себя же любимого. Тоже самое с транспортом - Williams Heritage, оказывается, перевозит сэра на особо историческом автомобиле с транспортными расходами 62 фунта за километр. В итоге все расходы по содержанию самолета, своему транспорту и т.д. переложил на компанию - и немного так, на 18 миллионов нагрел налоговую службу.    

 

Карпов, перелогиньтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Если вы не выиграли в 2012 в начале сезону гонку, это не говорит что все читеры, мы же ваши мериновские полуфабрикатами читерскими не называем?

Поясни насчет мериновских полуфабрикатов. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, zik1971 сказал:

,

 Ужас какой :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Мы же нищие !!!  :m05115:

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zik1971 сказал:

Платить пятнашку SMP не будет. Зато Williams должен будет вернуть минимум 5.3 миллиона фунтов SMP, если не сможет договориться. 

Для понимания - согласно списку кредиторов на 05.10.2018 у головной компании WGPE среди банков-кредиторов есть банк SMP UK Ltd под залог 23% акций принадлежащих сэру. Срок возврата - Q4 2018. 

И еще один кредитор - MK Sport Finance (принадлежащая Michael Kors' Fashion) дал 2.23 миллиона фунтов. Здесь нет залога, но есть "обязательства". Правда вернуть можно попозже - Q1 2019.

 

C учетом того, что вся прибыль за 3 квартала всей группы ниже 1.2 миллиона фунтов Клер и Френку нужно ОЧЕНЬ много денег. Но в этом им нет равных - сэр получил от правительства около 16 миллионов за разработку стратегии разработки систем управления разработкой управляемых ракет воздушного базирования - 16 страниц в PP и 4 страницы текста. Смогут и здесь. 

 

PS: А еще нужно заплатить британским юристам, чтобы не попасть в тюрьму - сэр Фрэнк с 2012 по 2017 год занимался уходом от налогов в особо крупных размерах. Например так - организовал авиакомпанию и передал ей в качестве взноса свой личный самолет, потом самолет сдал в аренду (от лица авиакомпании) собственной компании для перевозок себя же любимого. Тоже самое с транспортом - Williams Heritage, оказывается, перевозит сэра на особо историческом автомобиле с транспортными расходами 62 фунта за километр. В итоге все расходы по содержанию самолета, своему транспорту и т.д. переложил на компанию - и немного так, на 18 миллионов нагрел налоговую службу.    

Леш Начальный, ты теперь за англичанку принялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nelsonpiquet2007 said:
Я против Жирноренты. Сережа это просто рента,

А жирнорента Кубица с 10 млн? Ты не против его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maxer сказал:

Ну да. Отдохнула на двух чемпионах. Причём выступавших за нашу команду.

Не могу сказать, что они положили Ф1 на лопатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, patr1k сказал:

Я конечно не учу Вилльямс вести дела , но странно при всем том мракобесии по посадки второго пилота ,не всплыла фамилия Дженсона Баттона, что на мой взгляд не испортило картину команде и пилоту...Просто мысли вслух...

"Я не ракетчик, я филолог, но..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Не могу сказать, что они положили Ф1 на лопатки.

 

А что природа отдохнула, можешь сказать?

Да/нет. Без всяких юлений.

Ты же ведь прям безапелляционно об этом написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, patr1k сказал:

Я конечно не учу Вилльямс вести дела , но странно при всем том мракобесии по посадки второго пилота ,не всплыла фамилия Дженсона Баттона, что на мой взгляд не испортило картину команде и пилоту...Просто мысли вслух...

 

Баттон уже как минимум два раза команду посылал.

Сколько можно за ним бегать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...