Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
7 минут назад, Iron Frank сказал:

Грожан - это как то, что осталось, только француз.

Перес и Федор  команд у в нынешнем уровне Williams в принципе не воспринимали как вариант.

 

Хотя  Федя еще мог, до момента, пока вся Ф1 не навалилась на СТР, чтоб они забрали Хонду  у Мака...

Грожан сильнее Массы точно.

Алонсо был готов уйти куда угодно, лишь бы на Хонде не ездить.

 

Только вот в этот момент Уильямс не проявил никаких действий, и начал суетиться уже когда все варианты, кроме Массы, на рынке закончились. Отсюда и выборы между Ди Рестой и Кубицей.

24 минуты назад, rewonmiz сказал:

да ладно. а в сингапуре что было, или в Бельгии

То было до обновок. С Малайзии у Уильямса проблем нет, они по скорости почти догнали ФИ и находятся на одном уровне с Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dominic Greene сказал:

 

То было до обновок. С Малайзии у Уильямса проблем нет, они по скорости почти догнали ФИ и находятся на одном уровне с Рено.

 ну я бы не сказал, если взять уровень Массы, это 0.3 секи от возможностей машины, то только в этом случае Вилы сравняются с ФИ и Рено  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dominic Greene сказал:

В середине сезона были доступны Грожан, Алонсо, Перес. Хотя, даже уже тогда выбор был узок.

Ну Грожан не знаю, хотя думаю в Вильямс он наконец бы вздохнул с облегчением от Хаасовских тормозов, но Алонсо и Перес, зачем им Вильямс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, rewonmiz сказал:

 ну я бы не сказал, если взять уровень Массы, это 0.3 секи от возможностей машины, то только в этом случае Вилы сравняются с ФИ и Рено  

Тут оценка сколько Масса от возможностей машины может варьироваться.

Я не помню, сколько ему в прошлом году Боттас вёз, но, кажется, как раз эти 0.3 после перерыва.

Что как раз объясняет отставание от Рено (а я ценю Хюлька и Сайнса не меньше Боттаса). Про ФИ я ни разу не говорил, что они конкретно на уровне, но не так далеко. Стролл ехал в ритме Окона и не подпускал Переса в Мексике.

1 час назад, Silent dream сказал:

Ну Грожан не знаю, хотя думаю в Вильямс он наконец бы вздохнул с облегчением от Хаасовских тормозов, но Алонсо и Перес, зачем им Вильямс?

Алонсо бы вздохнул с облегчением от хондовского мотора. Но тут Уильямс поздно спохватился, если бы закинул удочки хотя бы в середине сезона - шанс на успех был.

Перес - да, тут шило на мыло, можно как выиграть, так и проиграть. Но если бы в Уильямсе ему предложили значительно больше, чем в ФИ - чем не причина?

Только в таком случае это "значительно больше" уже бы перевесило то, что платили Массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Silent dream сказал:

Ну Грожан не знаю, хотя думаю в Вильямс он наконец бы вздохнул с облегчением от Хаасовских тормозов, но Алонсо и Перес, зачем им Вильямс?

для разнообразия, порой полезно сменить команду даже если кажется что смена не имеет смысла, как переход Хэма из Мака в Мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dominic Greene сказал:

Стролл ехал в ритме Окона и не подпускал Переса в Мексике.

Ну там все же у Стролла и шины поновей были и более мягкого состава. И трасса резину не убивала, так что Стролловский СС хорошо держался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

для разнообразия, порой полезно сменить команду даже если кажется что смена не имеет смысла, как переход Хэма из Мака в Мерс

Ну тот же Перес еще надеется на топ команду, поэтому идти в Вильямс, где Стролл гарантированно будет предпочтителен для команды и шансов себя показать будет явно меньше... Алонсо вообще ушел, как мне кажется, из Ф1, если бы команда не сменила поставщика движков. Он не тот гонщик, который будет довольствоваться редкой борьбой за подиумы. Да и его года поджимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Silent dream сказал:

Ну тот же Перес еще надеется на топ команду, поэтому идти в Вильямс, где Стролл гарантированно будет предпочтителен для команды и шансов себя показать будет явно меньше... Алонсо вообще ушел, как мне кажется, из Ф1, если бы команда не сменила поставщика движков. Он не тот гонщик, который будет довольствоваться редкой борьбой за подиумы. Да и его года поджимают.

Чувствую я что он пожалеет что отказал Виллам и Рено, Окон его цену снизит. Этот регламент хуже ему подходит чем 2014-2016, думаю и с Хюльком ему нынче было бы тяжелей, чем в прошлом году. Хотя смягчение составов в 2018 может ему поможет немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Чувствую я что он пожалеет что отказал Виллам и Рено, Окон его цену снизит

Халк даже не понизил, Эсте прям монстр, НьюФерстаппен:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silent dream сказал:

Халк даже не понизил, Эсте прям монстр, НьюФерстаппен:trollface:

Зачем сразу Нью, он Окон и Макса в Ф3 он сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silent dream сказал:

Халк даже не понизил, Эсте прям монстр, НьюФерстаппен:trollface:

Халк разве Супермен, чтоб говорить даже, возможно Окон круче и Халка и переса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Халк разве Супермен, чтоб говорить даже, возможно Окон круче и Халка и переса

Ну просто Нико и Серхио давно в Ф1 и в принципе наравне были, а тут новичок авторитеты ниспровергает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Merry Christmas сказал:

Чувствую я что он пожалеет что отказал Виллам и Рено, Окон его цену снизит. Этот регламент хуже ему подходит чем 2014-2016, думаю и с Хюльком ему нынче было бы тяжелей, чем в прошлом году. Хотя смягчение составов в 2018 может ему поможет немного

не с регламентом проблемы, а с тем, что команды всего пелетона сделали шасси с недостаточной поворачиваемостью. от чего на некоторых трассах те же Вилы, откровенно сливали пропасть, то же РБ прибавило только после того как поменяло переднюю подвеску. Кроме РБ только в Феррари и Мак решили посреди сезона что-то поменять, но особого результата в той же Феррари, не достигли, да и прима у них выраженный недостаточник. В Маках же с этим делом получилось получше, они тоже значительно прибавили,  в следующем году будет лучше у всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на западе есть новые вводные данные по поводу того, кто еще мог бы претендовать на место в Виллиамс

2017-11-05_1922

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе да, Филиппе абсолютно открыт для предложений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Baguslav сказал:

Кстати на западе есть новые вводные данные по поводу того, кто еще мог бы претендовать на место в Виллиамс

2017-11-05_1922

 

Сейчас ни с кем не договорятся, и Фелипе на третий заход пойдет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dominic Greene сказал:

Грожан сильнее Массы точно.

Масса = Кими, Кими > Грожан => Масса > Грожан. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Масса = Кими, Кими > Грожан => Масса > Грожан. 

Gutierrez uber alles! :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, выбор предстоит из более-менее одинаковых днищ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, leon.blr сказал:

В общем, выбор предстоит из более-менее одинаковых днищ...

 Тащить команду будет Лэнс, а кто будет ублажать Мартини - неважно :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dominic Greene сказал:

Грожан сильнее Массы точно.

Реальную силу нынешнего Массы не видел никто. Потому что на сезон командой перед ним ставилась одна задача - не размазать ненароком сынка тонким слоем по асфальту, чтобы папастролл не расстроился и продолжил башлять. С коей задачей Великий Бразилец блестяще и справился, спокойно откатав сезон и слегка подняв бабла.

 

И перед пилотом, который придет в следующем сезоне, задача будет стоять аналогичная. Потому и выбор у Вилов такой: "однорукий", для которого сам факт возвращения будет победой, журналист, который, думаю, надеялся на возвращение еще меньше "однорукого", и не умеющий держать удар отработанный материал из под Быков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ред_фронт, ты же не покинешь нас, из-за того что Масса завершил карьеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Silent dream сказал:

Сейчас ни с кем не договорятся, и Фелипе на третий заход пойдет:)

С кем нибудь уж договорятся, или уже договорились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Red_front сказал:

Реальную силу нынешнего Массы не видел никто. Потому что на сезон командой перед ним ставилась одна задача - не размазать ненароком сынка тонким слоем по асфальту, чтобы папастролл не расстроился и продолжил башлять. С коей задачей Великий Бразилец блестяще и справился, спокойно откатав сезон и слегка подняв бабла.

 

И перед пилотом, который придет в следующем сезоне, задача будет стоять аналогичная. Потому и выбор у Вилов такой: "однорукий", для которого сам факт возвращения будет победой, журналист, который, думаю, надеялся на возвращение еще меньше "однорукого", и не умеющий держать удар отработанный материал из под Быков.

не смеши, думаешь Боттаса с той же целью оставляли? Чего это в Ф3 такой задачи не стояло у напарников что его ненароком аж 4 превзошли, не уж то Строллы не смогли обеспечить сыну победу в дебюте, раз все так просто и легко за деньги решается по вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Eudgen сказал:

ред_фронт, ты же не покинешь нас, из-за того что Масса завершил карьеру?

должен же кто то фобить пилота, который заменит Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...