Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

1 минуту назад, Silent dream сказал:

Райкконена бы точно тогда сдержали с его проблемами.

Феттелю было бы тяжелее пройти Окона и Стролла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Мерс даст по одному мотору новой спецификации  нам и ФИ, не успевают подготовить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

Зря не дали попробовать массе пройти Окона

Да не обогнал бы Масса Окона, видели мы это уже в Сочи 2014.

Зараза Хэм провалил старт и испортил старт пацану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YKA сказал:

Да не обогнал бы Масса Окона, видели мы это уже в Сочи 2014.

Зараза Хэм провалил старт и испортил старт пацану.

Масса виноват, ибо он дал совет Строллу атаковать Хэма, хотя лучше было следить за Оконом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Масса виноват, ибо он дал совет Строллу атаковать Хэма, хотя лучше было следить за Оконом

Какой совет? Откуда ты это придумал? :)

Мне кажется,  что Масса давно уже не советует Строллу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, YKA сказал:

Какой совет? Откуда ты это придумал? :)

Мне кажется,  что Масса давно уже не советует Стролл. 

Перед гонкой на мотоспорте писали, логика в принципе нормальная была, что претенденту на титул надо быть осторожным чтоб не терять очки и этим можно воспользоваться. строллу чутка не хватило смелости чтоб пройти Хэма, стартовал Стролл хорошо

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, мой мир не рухнул, и ничего экстра ординарного не произошло. А то после вчерашнего я,грешным делом, чуть не заподозрил что то не ладное в этом мире.

Но это лирика. Что касается гонки.

 

1.Сильно интересно посмотреть на наших в Синге. И соответственно понять, что это было в Монце? Спорадический выплеск астральной энэргии или таки наши сварили ацкие обновы, которые таки слегка подстегнули нашу повозку. Будем на поглядеть.

2. Наш Кленовый Сиропчик (Стролл).В целом, почьти это я и ожидал. Приятно порадовал на старте. Некоторые пророчили ему полнейший слив. Я прогнозировал 1-2х. Парень так и отработал. Окон молодцом(вообще мне всё больше и больше нравится), но и за него Лэнса винить не могу. Хэм перекрыл ему кислород, чем Окон и воспользовался. До пита - молодцом. Кого не мог удержать (реально) - того и пропустил, в остальном - огурцом. Пит. Так и не понял, что произошло, но не могли наши ТАК лажануться. 4,4 - это пропасть. Но это стоило нам нескольких очков. После - немного не хватило мощи пепелаца и опыта или скила самого канадца. Сложно сказать, время покажет.

Итог по конкретно этой гонке : 4+

3.Наш Пончик (Масса). В общем то то же всё по "графику". Ни провалов, ни взлётов. Крепкий середняк проехал крепкую среднюю гонку. По чудил в начале, или с ним по чудили( с его кармой - однофикственно), но в остальном - всё предсказуемо. 

Итог по конкретно этой гонке : 4

 

Немного комментариев на злобу дня.

Не дали Массе попробовать обогнать Окона. А у нас что, бразилец "спец" по обгонам? Туеву кучу раз он получал критику за то, что не мог обогнать. С чего это щас решили, что сегодня бы он точно смог? И это с учётом того, что темп у канадца до этого был выше. Плюс по радио канадцу давали какие то цу на счёт каких то там красных положений и тп. Видать пытались сладить с индуской повозкой - но не смогли. Ещё не знаем, Что там было с машиной Массы после начальных контактов - х/з. И то, что он полез обгонять мальца в конце - ни о чём вообще не говорит. Вообще не хочу комментить этот эпизод - ибо не хочу очередного срача с масса-апостолами.

 Ну и уже классика.

Голандец - бесит.И лицом и ...манерами. В топку...

Перес ниже нас приехал - и то мясо. Но то же в топку...

Алонсо - про "Это Карма" - рыдал и хотел "плюсануть" лайк испанцу за троллинг!!!))))))) респект.

Наши мехи - расстроили, хоя хочу сначала дождаться пояснений, а потом и "казнить"

 

5 часов назад, Викусик сказал:

...........

И нафига Фил полез на последнем круге? Хорошо хоть Перес пройти не смог...орала в голос на Фила за это....

Сколько экспрессии))) Уверен, это было excellent )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Перед гонкой на мотоспорте писали, логика в принципе нормальная была, что претенденту на титул надо быть осторожным чтоб не терять очки и этим можно воспользоваться. строллу чутка не хватило смелости чтоб пройти Хэма, стартовал Стролл хорошо

 

 

Но Окон стартовал лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ron сказал:

Не дали Массе попробовать обогнать Окона. А у нас что, бразилец "спец" по обгонам? Туеву кучу раз он получал критику за то, что не мог обогнать. С чего это щас решили, что сегодня бы он точно смог?

Я просто оставлю это здесь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон гораздо опытнее если по возрасту судить... А вообще мне Стролл начинает нравится, особых ошибок не делает, прогрессирует. Я считаю, он хорошую поступательную работу делает,  не ожидал от него. Думал Строл будет намного хуже выступать на таком уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ron сказал:

Немного комментариев на злобу дня.

Не дали Массе попробовать обогнать Окона. А у нас что, бразилец "спец" по обгонам? Туеву кучу раз он получал критику за то, что не мог обогнать. С чего это щас решили, что сегодня бы он точно смог? И это с учётом того, что темп у канадца до этого был выше. Плюс по радио канадцу давали какие то цу на счёт каких то там красных положений и тп. Видать пытались сладить с индуской повозкой - но не смогли. Ещё не знаем, Что там было с машиной Массы после начальных контактов - х/з. И то, что он полез обгонять мальца в конце - ни о чём вообще не говорит. Вообще не хочу комментить этот эпизод - ибо не хочу очередного срача с масса-апостолами.

 

 

Сколько экспрессии))) Уверен, это было excellent )))))))))

Бразилец был быстрее и Окона и Стррлла...посмотри Масса с пита выехал почти в 4 секундах позади этой парочки...за 5- 6 кругов он отыграл это отставание и уперся в корму Лэнсу...если честно, ждала, что Фил без проблем пройдет пацана и примется за Окона...но Масса, какого- то фига, вообще не предпринял даже ни одной попытки...даже обозначить обгон..и мне не понятно почему??

И да, считаю, что надо было дать Филу шанс попробовать справиться с Оконом...не смог- вернул позицию пацану...

О))))))) это было не то, что экселент)))))) такие слова, которые орала нельзя в культурном обществе произносить))))))))) вот нафига он полез???? На последнем круге...чуть не до контакта...не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Викусик сказал:

Бразилец был быстрее и Окона и Стррлла...посмотри Масса с пита выехал почти в 4 секундах позади этой парочки...за 5- 6 кругов он отыграл это отставание и уперся в корму Лэнсу...если честно, ждала, что Фил без проблем пройдет пацана и примется за Окона...но Масса, какого- то фига, вообще не предпринял даже ни одной попытки...даже обозначить обгон..и мне не понятно почему??

И да, считаю, что надо было дать Филу шанс попробовать справиться с Оконом...не смог- вернул позицию пацану...

О))))))) это было не то, что экселент)))))) такие слова, которые орала нельзя в культурном обществе произносить))))))))) вот нафига он полез???? На последнем круге...чуть не до контакта...не понимаю

крик женщины, когда это не сопряжено с угрозой ее жизни всегда прекрасен. а если по делу: у массы не было той скорости, да приблизился да, возможно мог, но кругов до финиша оставалось не так и много и перес был не так уж далеко позади. рокировку делать было стремновато. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Baguslav сказал:

крик женщины, когда это не сопряжено с угрозой ее жизни всегда прекрасен. а если по делу: у массы не было той скорости, да приблизился да, возможно мог, но кругов до финиша оставалось не так и много и перес был не так уж далеко позади. рокировку делать было стремновато. 

После своего пита перец выехал в 10 секундах позади этой троицы...у команды был вагон и маленькая тележка времени, чтобы что- либо предпринять...но нет...просто дождались, что перец подъехал вплотную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Викусик сказал:

После своего пита перец выехал в 10 секундах позади этой троицы...у команды был вагон и маленькая тележка времени, чтобы что- либо предпринять...но нет...просто дождались, что перец подъехал вплотную...

Ну, думаю они или указали не трогать если не угрожает Перец (потому кгода подъехал он. Фил и попробовал. ) или заранее оговорили. Чтобы между собой не рубились в таких случаях.

   С точки зрения уверенности пацана может и правильенок сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ORIS сказал:

Сила машины была сильнее ФИ, сила Струловича была слабее Окона. как то так.

Ну сдержал бы он Окона на старте и что? Это было бы доблестно просрано командой на питстопе.

А в силе Окона никто не сомневается, он походу быстрее перца, поэтому и все их инциденты.

А в том что ФИ не по зубам и 5-е место потолок, тут тем более стролл не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, тоже не совсем понимаю "плач Ярославны" на тему "не дали Массе попробовать обогнать Окона".

Масса, собственно, Стролла догнал именно потому, что тот плотно застрял за Оконом, а не потому, что Масса был быстрее Стролла на этом отрезке.

Строллу Окона пройти так и не удалось, ибо единственное место, где это реально было сделать - и где это сделал Кими, например, - это стартовая прямая. Строллу никак не удавалось "прилипнуть" к машине Окона в Параболике, в этом вся проблема. Там же, в Параболике, Стролл вполне себе уезжал от Массы, т.е. это проблема машины, а не Стролла, КМК. Поэтому не думаю, что у Фелипе что-то получилось бы. А затевать игры с рокировками в стиле венгерского Мерса, ИМХО, было чревато. Все-таки за рулем машины № 18 новичок, которому надо было бы от Перца отбиваться. Фел с этим по умолчанию справился бы лучше.

А если по-честному, то квалу Масса слил напарнику, стартовал ниже, поэтому никто и не обязан был приказы Строллу давать. Масса мог бы и сам попытаться обогнать, да только не было, видать, такой возможности. На последнем же круге полез, когда Стролла проблемы с левым передним совсем доканали. Но пацан молодцом - отбился.

Вчера малец очень даже неплохо проехал. Конечный результат, скорее, мехи определили. Ну и на старте не повезло с проспавшим Хэмом. Стартовал одинаково с Оконом, очень хорошо, но уперся в Хэма. А так по дистанции был быстрее Окона, раз всю гонку в зоне ДРС провел. Для обгона, считаю, не хватило тупо опыта да стабильности на выходах из поворотов.

Но главное - есть прогресс. И скорость на мокрой трассе.

А значит, все-таки, скорость природная есть. Осталось с техническими нюансами разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Викусик сказал:

 

О))))))) это было не то, что экселент)))))) такие слова, которые орала нельзя в культурном обществе произносить))))))))) вот нафига он полез???? На последнем круге...чуть не до контакта...не понимаю

 

Был контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что Масса висел на хвосте Стролла, потому что Лэнс сам уперся в Окона - последние кругов 10 Лэнс выпал из дистанции ДРС. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ron сказал:

Алонсо - про "Это Карма" - рыдал и хотел "плюсануть" лайк испанцу за троллинг!!!))))))) респект.

Это он видимо про себя. Карма с 2007 не отпускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Викусик сказал:

Бразилец был быстрее и Окона и Стррлла...посмотри Масса с пита выехал почти в 4 секундах позади этой парочки...за 5- 6 кругов он отыграл это отставание и уперся в корму Лэнсу...если честно, ждала, что Фил без проблем пройдет пацана и примется за Окона...но Масса, какого- то фига, вообще не предпринял даже ни одной попытки...даже обозначить обгон..и мне не понятно почему??

И да, считаю, что надо было дать Филу шанс попробовать справиться с Оконом...не смог- вернул позицию пацану...

О))))))) это было не то, что экселент)))))) такие слова, которые орала нельзя в культурном обществе произносить))))))))) вот нафига он полез???? На последнем круге...чуть не до контакта...не понимаю

Если Стролл уперся в Окона, с чего Масса быстрее Стролла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Викусик сказал:

После своего пита перец выехал в 10 секундах позади этой троицы...у команды был вагон и маленькая тележка времени, чтобы что- либо предпринять...но нет...просто дождались, что перец подъехал вплотную...

Из твоей логики по скорости Массы относительно Окона и Стролла следует что Перес был быстрее Окона, Стролла и Массы раз выехал после пита в 10 сек а потом их догнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Koekto сказал:

Ну сдержал бы он Окона на старте и что? Это было бы доблестно просрано командой на питстопе.

А в силе Окона никто не сомневается, он походу быстрее перца, поэтому и все их инциденты.

А в том что ФИ не по зубам и 5-е место потолок, тут тем более стролл не виноват.

Он бы уехал от Окона и запаса хватило бы и на даже такой ущербный пит, какой был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zanashyh сказал:

Насчет того, что Масса висел на хвосте Стролла, потому что Лэнс сам уперся в Окона - последние кругов 10 Лэнс выпал из дистанции ДРС. 

В зоне ДРС постоянно сидеть - резину ушатать, потом снова догнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел, но одобряю.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://goo.gl/bySvdN

Наши не могут объяснить почему наша шайтан-арба летела в дождь на квале. Падди клянется, что ставили настройки на сухую, но не может понять почему болид был так хорош в этот дождь. Что у них там творится? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...