Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

:m0506:

https://www.f1news.ru/interview/marko/122984.shtml

Цитата

Вопрос: Кто из гонщиков выиграет титул в этом году? И почему?
Хельмут Марко: Думаю, Себастьян Феттель – я знаю, насколько он силен психологически. Кроме того, Ferrari прогрессирует. Пожалуй, гонка в Сильверстоуне стала исключением – в первой половине сезона у Ferrari была более быстрая машина, но по разным причинам они не смогли использовать все свои шансы.

Вопрос: Вы сказали, что знаете психологическую стойкость Себастьяна – вы когда-нибудь спорили с ним в Red Bull Racing? У вас сложный характер…
Хельмут Марко: Нет, никогда. Но факт в том, что до летнего перерыва мы уступали 60 очков, но Феттель всё равно завоевал титул! Себастьян воспользуется этой паузой в августе, чтобы вернуться в борьбу более сильным. Именно таким я его знаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Runa сказал:

:m0506:

https://www.f1news.ru/interview/marko/122984.shtml

Хельмут Марко: Думаю, Себастьян Феттель – я знаю, насколько он силен психологически. 

Молодец старый, знатно троллит Феттеля, особенно после Баку D: D: D:

Хотя и жёстко. Мог бы по-мягче, всё-таки бывший любимчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Barom сказал:

Молодец старый, знатно троллит Феттеля, особенно после Баку D: D: D:

Хотя и жёстко. Мог бы по-мягче, всё-таки бывший любимчик.

Не надоело тут писать? Сильно скучно.

Как же может быть иначе у "воспитанного человека".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Там не только Феттель, там и команда прибавляла. Получится ли у Ферров -вот вопрос. Все же Мерсы очень и очень сильны.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Аватарщик сказал:

 

 

п. 6.3, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЕВГА сказал:

Там не только Феттель, там и команда прибавляла. Получится ли у Ферров -вот вопрос. Все же Мерсы очень и очень сильны.

 

Да, это главный вопрос. Посмотрим:524207038::cb2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Spectore сказал:

 О том, что обгон Михаэля был лишь вопросом времени, тактично умалчивают.

 

Больше того, этот обгон Фету и не нужен был - что шестым финишировал, что седьмым, на положение в турнирной таблице абсолютно не влияло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ferdi сказал:

 Про козырь в виде двигателя, который был мощнее чем у старшей команды, вы тоже скромно умолчали.:floxy:

Ахах. А на каком месте "самовозка Ньюи" старшей команды закончила тот сезон, не напомнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Не надоело тут писать? Сильно скучно.

Как же может быть иначе у "воспитанного человека".

Ну зря Вы так. Вы опубликовали часть интервью. Каждый его понимает по своему. Тот же Лео Турини пару дней назад говорил о том, что "...минус Феттеля в том, что он начинает нервничать, когда что-то идёт не так, и с этой слабостью ему надо бороться. У Михаэля Шумахера такой проблемы не было..."

Именно поэтому и по моим личным наблюдениям за карьерой Феттеля, я составил своё личное (слышите? ЛИЧНОЕ) мнение о его психологической неустойчивости в сложных ситуациях. А кроме того, опять же лично я, считаю доктора Марко злобным желчным старикашкой, поэтому посчитал, что он троллит Феттеля.

Я имею право на такое мнение?

Я имею право высказать мнение о Феттеле в топике, посвященном Феттелю?

Я имею право высказать своё собственное нелестное мнение о Феттеле или обязан только хвалить его?

Ответьте себе на эти вопросы и у Вас не возникнет вопросов о моей воспитанности. Кстати, Ваши слова о моей воспитанности это переход на личности. Если что.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ. Чего так нервничать то?

Психологическую устойчивость Феттеля хорошо можно увидеть по концовкам сезонов 2010 и 2012. В 2010 после Кореи практически потерял все шансы на титул. Но собрался и выиграл две заключительные гонки сезона. В 2012 в Бразилии вообще на убитом болиде доехал, несмотря на то, что там и команда изрядно "помогла".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ты, я не нервничаю. Я давно уже перестал нервничать по поводу Ф1.

Вот видишь, у тебя другое мнение о психологической уверенности Феттеля. Ты же его высказываешь? 

Вот и я своё высказал. Я вроде Феттеля не оскорблял в этом своём посте, а лишь восхитился тонким троллингом доктора Марко. Опять же, это я так воспринял его слова, а вы по другому их читаете. 

Никаких проблем. Просто мнения и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Barom сказал:

 

Тут уже больше недели пишут личные мнения о том, какой Себ середняк, нытик, боится сильных соперников и далее по списку. Вон еще психологически неустойчив, как это он выиграл два титула в последней гонке непонятно.

Марко желчный старикашка, как иначе, ведь он продвигал середняка Феттеля, и постоянно его ругал в интервью и сейчас троллит.

Только вот это типичное интервью Марко и троллинга тут нет по отношению к Себу.

На все ты имеешь право, только тогда будь готов в ответ на вбросы  на нелестное мнение - услышать такое же нелестное мнение о других гонщиках. И нормального разговора просто не может быть в этом случае.

У меня не было вопросов к "твоей воспитанности", я просто цитировала твой пост, там где ты написал, что ты воспитанный человек.

Есть претензии к моим постам нажимай жалобу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vettel сказал:

В 2012 в Бразилии вообще на убитом болиде доехал

Не доехал а на себе донёс:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Barom сказал:

Молодец старый, знатно троллит Феттеля, особенно после Баку D: D: D:

Хотя и жёстко. Мог бы по-мягче, всё-таки бывший любимчик.

Так это Феттель ещё не психовал по меркам Хельмута  :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Runa сказал:

1. Тут уже больше недели пишут личные мнения о том, какой Себ середняк, нытик, боится сильных соперников и далее по списку. Вон еще психологически неустойчив, как это он выиграл два титула в последней гонке непонятно.

2. Марко желчный старикашка, как иначе, ведь он продвигал середняка Феттеля, и постоянно его ругал в интервью и сейчас троллит.

Только вот это типичное интервью Марко и троллинга тут нет по отношению к Себу.

3. На все ты имеешь право, только тогда будь готов в ответ на вбросы  на нелестное мнение - услышать такое же нелестное мнение о других гонщиках. И нормального разговора просто не может быть в этом случае.

4. У меня не было вопросов к "твоей воспитанности", я просто цитировала твой пост, там где ты написал, что ты воспитанный человек.

5. Есть претензии к моим постам нажимай жалобу.

1. Ну а где людям писать своё мнение о гонщике Себастьяне Феттеле как не в теме, посвященной гонщику Себастьяну Феттелю?

2. Это Ваше мнение о словах Марко. У меня оно другое.

3. Вы поймите несколько простых вещей: во-первых, люди могут иметь мнение отличное от Вашего. Даже если Вам кажется, что иного мнения по тому или иному вопросу быть не может, то это не так. Люди всегда имеют своё мнение. Вам нравится Феттель, но есть много людей, которым он не нравится.

Во-вторых, люди, так же как и Вы, имеют право высказывать своё мнение. Главное без оскорблений, нецензурщины и перехода на личности. Вы имеете полное право высказывать в этой теме своё положительное мнение о Феттеле, но и другие имеют такое же право высказывать своё негативное мнение о нем. Правилами форума это не запрещено. Так что никаких вбросов. Просто Феттель не всем нравится. 

Что касается невозможности нормального разговора, то каждый сам для себя решает как вести себя на форуме.

4. А зачем? Зачем при обсуждении заявления доктора Марко Вы вспомнили о моей воспитанности? Во-первых, это всё-таки переход на личности, во-вторых, для "цитирования" нужно как минимум приводить цитату (квотировать мои слова). Вы этого не сделали. Да и я вроде не оскорблял Вашего кумира, не ругался матом, не оскорблял лично Вас. Причем здесь моя воспитанность?

5. Я знаю об этой опции форума и пользуюсь ей когда считаю это нужным.

 

Вы спокойней относитесь к тому, что здесь пишут. Это всё-таки виртуальное общение, а не реальная жизнь :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Barom сказал:

 

То есть всю последнюю неделю это были не "вбросы", а "личное мнения", причем высказанные не единожды. А когда другие высказывают свое "личное мнение" о другом гонщику почему это вам не нравится.

Я не умею перетаскивать цитату из одной темы в другую.

А как к чему относится я решу сама. Мне не нравится, что в реальном, что в виртуальном общении когда лицемерят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Runa сказал:

1. То есть всю последнюю неделю это были не "вбросы", а "личное мнения", причем высказанные не единожды.

2. А когда другие высказывают свое "личное мнение" о другом гонщику почему это вам не нравится.

Я не умею перетаскивать цитату из одной темы в другую.

3. А как к чему относится я решу сама. Мне не нравится, что в реальном, что в виртуальном общении когда лицемерят. 

1. Да, во всяком случае от меня лично. Что касается единожды или нет, то очевидно, что сколько раз вы скажите о том, какой Сэб лапушка, столько же и оппоненты вправе высказать своё мнение о нем.

2. Значит высказывают так, как мне это не нравится. Плюс есть некоторые личности, с которыми мы "общаемся" годами и прекрасно знаем кто и зачем приходит в тему пилота.

3. Конечно-конечно, решите сами.

Мне тоже не нравятся когда люди лицемерят и шастая по темам рассказывают всем свою версию произошедшего, даже не смотря на то, что их кумир говорит противоположное об этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vettel сказал:

ОМГ. Чего так нервничать то?

Психологическую устойчивость Феттеля хорошо можно увидеть по концовкам сезонов 2010 и 2012. В 2010 после Кореи практически потерял все шансы на титул. Но собрался и выиграл две заключительные гонки сезона. В 2012 в Бразилии вообще на убитом болиде доехал, несмотря на то, что там и команда изрядно "помогла".

Возможно и так.    Но что неоднозначно - факт.   И Баку и инцидент с посыланием...   Или ошибка на последнем круге Канады 11..

 

Феттель может как собраться и выдать безупречных гонок ряд, так и из-за нервов их про.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Barom сказал:

 

Скрытый текст

 

То есть как вы высказываетесь должно всем нравится, а вот высказываться другим нельзя, потому что вам это не нравится.

Конечно, есть только привальная версия - ваша, а все остальные должны молчать. И еще и быть благодарными что им открывают глаза на их кумира. Это и есть лицемерие.

Уважение, вот основа любого нормального разговора, а если его нет, то разговора нормального не будет.

 

Прошу прощения за офф топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Runa сказал:
  Показать контент

 

То есть как вы высказываетесь должно всем нравится, а вот высказываться другим нельзя, потому что вам это не нравится.

Конечно, есть только привальная версия - ваша, а все остальные должны молчать. И еще и быть благодарными что им открывают глаза на их кумира. Это и есть лицемерие.

Уважение, вот основа любого нормального разговора, а если его нет, то разговора нормального не будет.

 

Прошу прощения за офф топ.

Все что я имел Вам сказать я высказал ранее в нескольких сообщениях выше. Жаль, что Вы так и не поняли о чем Вам говорилось.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Возможно и так.    Но что неоднозначно - факт.   И Баку и инцидент с посыланием...   Или ошибка на последнем круге Канады 11..

 

А что такого в посыле? Решения надо принимать своевременно и не будут посылать.

И в Канаде никаких нервов не видел. Небольшая ошибка в сложных погодных условиях. В той гонке некоторых, например Хэмилтона, тогда за их ошибки вообще в психушку сослать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vettel сказал:

 

А что такого в посыле? Решения надо принимать своевременно и не будут посылать.

И в Канаде никаких нервов не видел. Небольшая ошибка в сложных погодных условиях. В той гонке некоторых, например Хэмилтона, тогда за их ошибки вообще в психушку сослать надо?

:)

 

Мне везет или много болел Себа нервных?   :) .  

 

Зачем эта мода, отрицать минусы предмета боления.   Надо плюсы ценить. А минусы отрицать довольно глупо...  Это не боление, а фанатизм...

Ну у того же Хэма куча минусов - и нестабильность в том числе.   И у Себа есть, например эмоциональная неустойчивость.   Было бы странно если бы недостатков не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам везет или  это мода  ходить к в тему Себа , ставить диагнозы и учить как и за кого болеть?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Barom сказал:

Молодец старый, знатно троллит Феттеля, особенно после Баку D: D: D:

Хотя и жёстко. Мог бы по-мягче, всё-таки бывший любимчик.

А мне кажется это больше камень в сторону Ньюи от Марко. Там же похоже гений потерял мотивацию при этом регламенте, на работе появляется через раз, и Хельмут недоволен, а прямо высказаться страшновато, не сопоставимые они фигуры для Формулы 1. Ведь всем, кроме феттефанов, известно, что это Ньюи становился уверенней по ходу чемпионских сезонов РБ, это Эдриан решал проблемы и улучшал машину, а Себка просто сидел, нажимал кнопки и вёл трамвай по рельсам. Хотя про "Феттель силён психологически" шутка тоже удачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, BMU сказал:

Зачем эта мода, отрицать минусы предмета боления.   Надо плюсы ценить. А минусы отрицать довольно глупо...  Это не боление, а фанатизм...

Ну у того же Хэма куча минусов - и нестабильность в том числе.   И у Себа есть, например эмоциональная неустойчивость.   Было бы странно если бы недостатков не было

 

Если бы только эти минусы не придумывались на ровном месте. Кто-то ляпнул чушь про эмоциональную неустойчивость. Зачем эту чушь разносить? По своей эмоциональности Себ просто больше похож на итальянца чем на немца. Только и всего. При этом к работе относиться с дотошностью немца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...