Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Скажите пожалуйста, был ли в этой ветке хоть один пальцефил, который признал, что Фетя был не прав в своих обвинениях Люси? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было или нет.

но Квята за двойное столкновение списали в Торо Россо.

Считаю, что Феттеля надо отпавить в ХААС и дать возможность Грожану таранить Мерседесы.

Во-Первых, наказание заслуженное.

Во-Вторых, маркетинговый эффект

В-Третьих, Грожан в этом деле таранов и столкновений опытнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

 

Ну если так, то плохо. Но вдруг новые владельцы Ф1 уже поняли что шоу принимает интересный оборот и захотят продолжения и шумихи и всплеска интереса ;) 

А про телеметрию я уже писал. Ее можно рассматривать с пониманием дела и тогда она реально все покажет, а можно на нее просто посмотреть и сказать что ничего не предосудительного не видно.... Это как подписать бумажку у начальника. Можно подсунуть вовремя и тот не читая подмахнет все что угодно, а можно отдать на вдумчивое ознакомления и зачастую результат противоположный...

 

Выше написал - шумиха в прессе будет, но только в негативном свете

Если дадут новый штраф

Народ хочет увидеть хотя бы подобие спорта и борьбы, и пока у Хэма с Себом это получалось

То что его бобмбануло и штраф - вот она и шумиха уже все обсуждают - будет штраф или какие то санкции для Феттеля это жирный минус и шквал помоев от прессы, особенно от итальянской

А вообще может правда нужно прописать в регламенте, если нету, как наказывать за такое,  и не понадобиться потом вот эти комиссии и прочин суды собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Jefchen сказал:

ну вот идите у себя на рабочем месте начальника матом покройте, а он у вас за спиной постоит послушает.

 

у Сэба начальник СМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rreedd сказал:

Либерти с ФИА не пойдут на такое

Эпичное сражение за титул намечается, и влезать туда - получить очередной всплеск недовольствия. Они только все стали налаживать в плане привлечения зрителей, и снова гадить никто не будет. Помнится в 07 и 08 году дофига кабинетных интриг было и никому это не нравилось, возвращать эту ересь, это снова портить престиж чемпионата.

а эпичность сражения за титул не пошатнется.

сейчас 14 очей в пользу феттелля. если его дисквальнут на 1 гонку, то будет максимум 11 очей в пользу хэмильтона, и то если он победит. а так и еще меньше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ФИА стоит уменьшить количество штрафных баллов до 6. Тогда пилоты будут более сдержаннее и удаление с пропуском гонки будет вероятнее. А замену прописать в регламенте - отдавать молодым пилотам. Так и пилоты будут себя сдержанней себя вести, и молодые шансы получат. А пропуск гонки станет элементом борьбы, в футболе есть удаление и пропуск матча, здесь такое же возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jefchen сказал:

а эпичность сражения за титул не пошатнется.

сейчас 14 очей в пользу феттелля. если его дисквальнут на 1 гонку, то будет максимум 11 очей в пользу хэмильтона, и то если он победит. а так и еще меньше.

 

А когда тому не хватит 5 очков - скажут ФИА решила исход чемпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jefchen сказал:

нет конечно. не устроит. просто при очередном вашем косяке, это вам зачтется сполна. об это речь то вообще-то.

Дак я ж не в курсе, о чем вы ведете речь. Я то ж простотчитаю написанное.

50 минут назад, Jefchen сказал:

я уверен что порка будет не показательно, а вполне реальной.

как тут уже писали, подтянут сюда прошлогоднюю нецензурную брать в адрес чарли и привет. рецидив неадекватного поведения очевиден.

Речь, напомню, идет об открытом разбирательстве в каком отнюдь не Чарли в одиночку принимает решение.

Я всего лишь заметила, что брань была в тимрадио предназначенным для общения с командой , а не для прямого эфира. Каковую брань мы слышим из трех  тимрадио в двух.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rreedd сказал:

А вообще ФИА стоит уменьшить количество штрафных баллов до 6. 

Можно и до 4-х, но не дисквал, а старт с последнего места.

4 минуты назад, rreedd сказал:

 А замену прописать в регламенте - отдавать молодым пилотам. Так и пилоты будут себя сдержанней себя вести, и молодые шансы получат.

У талантливых молодых свои задачи, если их постоянно дергать из серий, то ни титулов не заработает, ни очков на суперку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Robin said:

Тут показательно другое: сегодня в этой ветке болельщиков Феттеля практически нет (за что им отдельный респект).

Что не мешает некоторым (назовем культурно) гостям заявлять:

"Ребята и девчата-феттоманы, ваша ветка реально самая веселая!!! Никаких не надо стимуляторов!!!!"

То есть гостям весело самим с собой.

Я скажу больше, такого рода "гости" даже реально не замечают что ржут сами с собой и над собой.

Так что продолжайте Хэмкаглоры или как вас там.

Сам придумываю, сам борюсь.. "все сам.. все своими руками.." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Можно и до 4-х, но не дисквал, а старт с последнего места.

У талантливых молодых свои задачи, если их постоянно дергать из серий, то ни титулов не заработает, ни очков на суперку.

Придумать можно многое, а сейчам какая то дисквалификация маячет, а в реале никто ее все равно не получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня радует все большее количество выходцев из Уокинга в теме. Присматриваются ребята, знакомятся на будущее :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jefchen сказал:

ну фанатики феттеля так и так это скажут.

ему ж стоп энд гоу накинули, за столкневение в котором он повел себя как настоящий боец и мужик. а он мог победить в той гонке в баку, если бы его не "подставили!"

При проигрыше Хэма  тоже скажут, что Феттелю подсуживали, если его, конечно, не дисквальнут до конца чемпа.

Смысл обсуждать мнение фанатиков?

Я ж говорю, все видят себя "в белом над схваткой", но  это , как правило, не совсем так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rreedd сказал:

А я говорю про общую массу. Есть такая категория, кто просто наслаждается борьбой двух команд.

 

ну а если оставить как есть, то в конце сезона, когда феттелю может не хватать очков до титула, что ему мешает еще раз боднуть хэмильтона, типа случайно, в расчете выбить чтобы он сошел, отстоять свой стоп энд гоу и так выиграть титул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Spectore said:

А меня радует все большее количество выходцев из Уокинга в теме. Присматриваются ребята, знакомятся на будущее :floxy:

Вышли на солнышко, погреться.. В теме мрак пока.. Темная сила Х......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

При проигрыше Хэма  тоже скажут, что Феттелю подсуживали, если его, конечно, не дисквальнут до конца чемпа.

Смысл обсуждать мнение фанатиков?

Я ж говорю, все видят себя "в белом над схваткой", но  это , как правило, не совсем так.

все видят что поведение феттеля недопустимо. поэтому инцидент и будет рассматриваться в фиа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Можно и до 4-х, но не дисквал, а старт с последнего места.

У талантливых молодых свои задачи, если их постоянно дергать из серий, то ни титулов не заработает, ни очков на суперку.

Талантливые молодые долго в сериях не задерживаются. Их команды друг у друга из рук рвут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте вы пальцефанатиков  и хэмоглоров будете обсуждать в бойцовском клубе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jefchen сказал:

ну а если оставить как есть, то в конце сезона, когда феттелю может не хватать очков до титула, что ему мешает еще раз боднуть хэмильтона, типа случайно, в расчете выбить чтобы он сошел, отстоять свой стоп энд гоу и так выиграть титул?

Сам знаешь, где врешь или ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Jefchen said:

ну а если оставить как есть, то в конце сезона, когда феттелю может не хватать очков до титула, что ему мешает еще раз боднуть хэмильтона, типа случайно, в расчете выбить чтобы он сошел, отстоять свой стоп энд гоу и так выиграть титул?

Не сгущай! Не клинический случай пока! Все ему объяснили. В будущем будет аккуратнее. Тем более в борьбе за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Талантливые молодые долго в сериях не задерживаются. Их команды друг у друга из рук рвут.

Это вот сейчас о чем? 

Просто чтобы возразить, по принципу я возражаю, потому что возражаю?

Юзер предложил, при некоторых условиях, заменять основных гонщиков, молодыми 18-19-20 лет, которые гоняют в младших сериях.

Я возразил, заметив что у них свои задачи и пропуск этапов, плохо скажется на их борьбе в младших сериях.

Объясните, что конкретно вы имели в виду, своим комментарием.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jefchen сказал:

ну а если оставить как есть, то в конце сезона, когда феттелю может не хватать очков до титула, что ему мешает еще раз боднуть хэмильтона, типа случайно, в расчете выбить чтобы он сошел, отстоять свой стоп энд гоу и так выиграть титул?

Там уже стоп анд гоу он не отделается, он прекрасно понимает

Если условка будет, то точно нет

Ну и ситуации разные - здесь последствий не былр, а если Хэм сойдет, то это на Херес-97 или Аделаиду-94 смахивает, но это из области фантастики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, RaNk-1 сказал:

Скажите пожалуйста, был ли в этой ветке хоть один пальцефил, который признал, что Фетя был не прав в своих обвинениях Люси? 

С какого перепугу не прав? Потому что британская пресса так решила? Эта та самая, которая ни в одной статье про разбор гонки не упомянуло "не мог бы мой покорный джентльмен мне помочь, а то я не справляюсь"...? Объективизм прям из каждой британкой дыры хлещет....

Лауда вон на главной врет и не краснеет "Расследование FIA показало, что Льюис не тормозил"...

Хем открыто говорит, что хотел придумать что-то новенькое, чтобы Феттелю жизнь медом не казалась на рестарте, отбиваясь от атак Мерсоклиентов....

Три чемпиона мира уверены, что Хэм намеренно устроил брейк-тест...

И потом хватает же ума и наглости задавать вопрос не о правильности/неправильности горячности Феттеля, а о том, что Люся "белая" и пушистая, и Феттель вот прям на ровном месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Это вот сейчас о чем? 

Просто чтобы возразить, по принципу я возражаю, потому что возражаю?

Юзер предложил, при некоторых условиях, заменять основных гонщиков, молодыми 18-19-20 лет, которые гоняют в младших сериях.

Я возразил, заметив что у них свои задачи и пропуск этапов, плохо скажется на их борьбе в младших сериях.

Объясните, что конкретно вы имели в виду, своим комментарием.  

Ах, простите.. А вы, оказыватся, всерьез отвечали на" предложение. "

Тогда  я имела виду, что тема юмора не здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕВГА сказал:

Ах, простите.. А вы, оказыватся, всерьез отвечали на" предложение. "

Тогда  я имела виду, что тема юмора не здесь

При чем тут юмор, если подобные системы штрафов существуют в других сериях. 

Если этого нет в Ф1, не значит что этого не будет никогда.

Ситуация с Себом может стать катализатором, для изменения системы наказаний и опыт других серий в этом может помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...