Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, Vettel сказал:

Ну тут ничего нового. Очередные поул-победа-лк у Мерса, а тут болезные рассказывают, что у Мерса не самовоз.

у мерса просто очень высокая надежность.

феррари по скорости не уступает, или даже быстрее. просто надежности нет.

 

это и в начале сезона уже было ясно, что даже если феррари по скорости уже равна, то по надежности шансов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jefchen сказал:

феррари по скорости не уступает, или даже быстрее. просто надежности нет.

Если бы надежности не было в смысле тщательности. А то ведь больше похоже на проигранную гонку вооружений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vt12 сказал:

Если бы надежности не было в смысле тщательности. А то ведь больше похоже на проигранную гонку вооружений.

Нет, не похоже.

Похоже на Спа этого года. Очень близко, почти впритык. Но обогнать ни единого шанса.

 

В следующем году , будем надеяться, шансы появятся.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, GIV сказал:

Какие то споры глупые. Ну, пусть Мерс космовоз, и че? Тут были какие-то угрызения в 13 году?

А как же мульти 21? В этом году у Льюиса покладистый напарник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР у себя на заводе в Милтон-Кинсе сделала что-то наподобие зала славы, по типу той, что у Феррари в Маранелло. Я, наивная, думала, что туда можно записаться и просто посмотреть :floxy: Однако согласно расценкам в брошюрке на сайте РБР посещение завода и этой комнатки стоит, внимание, 2,5 тысячи ф.с. :facepalm: Вот чем мне Феррари и нравится, все для людей :) А то Макларен закрыт, РБР просто грабительские расценки устанавливает. То ли дело Феррари :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

А как же мульти 21? В этом году у Льюиса покладистый напарник. 

а какая связь между одним и вторым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Нет, не похоже.

Похоже на Спа этого года. Очень близко, почти впритык. Но обогнать ни единого шанса.

 

В следующем году , будем надеяться, шансы появятся.

 

При чем тут Спа вообще если речь про технические сходы? Когда свечи вылетать начинают, потому что другого способа достичь по мощи Мерсов не осталось именно на это и похоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vt12 сказал:

Когда свечи вылетать начинают, потому что другого способа достичь по мощи Мерсов не осталось именно на это и похоже. 

А откуда печеньки про достичь мощи и что из-за этого вылетают? Я так слышал, что она вроде просто бракованная была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leopardo сказал:

А откуда печеньки про достичь мощи и что из-за этого вылетают? Я так слышал, что она вроде просто бракованная была. 

Слухи с твиттеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vt12 сказал:

Когда свечи вылетать начинают, потому что другого способа достичь по мощи Мерсов не осталось именно на это и похоже. 

так мерсы, у люси, тоже свечу, перед гонкой, меняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

В этом году у Льюиса покладистый напарник. 

видишь, как интересно после Венгрии получилось - у кого-то Сингапур, а у кого-то Япония...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

так мерсы, у люси, тоже свечу, перед гонкой, меняли

После квалы, что характерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vt12 сказал:

При чем тут Спа вообще если речь про технические сходы? Когда свечи вылетать начинают, потому что другого способа достичь по мощи Мерсов не осталось именно на это и похоже. 

Ты написал про тщательность и( или) проигранную гонку вооружений.

Продолжая аналогию с гонкой, я ответила, что гонка проигранна, но не как Сильверстоун, а , скорее, как Спа. Очень близко.

А проблемы с надежностью-  это закономерность. Редко машина получается сразу и быстрой и надежной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ЕВГА сказал:

Ты написал про тщательность и( или) проигранную гонку вооружений.

Продолжая аналогию с гонкой, я ответила, что гонка проигранна, но не как Сильверстоун, а , скорее, как Спа. Очень близко.

А проблемы с надежностью-  это закономерность. Редко машина получается сразу и быстрой и надежной.

Зачем такие аналогии строить если речь про отдельно взятую часть машины - двигатель? Ну и даже если как гонка Спа, что такого непохожего с тем что я написал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

видишь, как интересно после Венгрии получилось - у кого-то Сингапур, а у кого-то Япония...

Хочешь сказать, что Кими отомстил, а Боттас пропустил и все своими трудами? Тогда отказы техники у красных это глас свыше, не иначе. 

Все намного проще. Кто трудолюбивее,  умнее, злее в хорошем смысле, добрее и справедливее,  тот больше имеет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cosmi сказал:

а какая связь между одним и вторым?

Конкретизируй, кого или что ты имеешь в виду? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Конкретизируй

у тебя 

3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

А как же мульти 21?

и

3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

В этом году у Льюиса покладистый напарник. 

вот я и спрашиваю

3 часа назад, cosmi сказал:

а какая связь между одним и вторым?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Spectore said:

РБР у себя на заводе в Милтон-Кинсе сделала что-то наподобие зала славы, по типу той, что у Феррари в Маранелло. Я, наивная, думала, что туда можно записаться и просто посмотреть :floxy: Однако согласно расценкам в брошюрке на сайте РБР посещение завода и этой комнатки стоит, внимание, 2,5 тысячи ф.с. :facepalm: Вот чем мне Феррари и нравится, все для людей :) А то Макларен закрыт, РБР просто грабительские расценки устанавливает. То ли дело Феррари :) 

Сразу отсекают тех "кто посмотреть", а не купить. Те кто посмотреть пусть газировку покупают... Это им по карману.. :D
Элитный клуб он не для всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Butt сказал:

Сразу отсекают тех "кто посмотреть", а не купить. Те кто посмотреть пусть газировку покупают... Это им по карману.. :D
Элитный клуб он не для всех...

Вы тут, того, не умничайте :) 

Я вот тоже, может быть, что-нибудь купила бы... Там, книжку с картинками о становлении РБР как команды :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Там, книжку с картинками о становлении РБР как команды :floxy:

раскраску.

А чего в МакЛарен вообще не пускают, или у них музея как такового нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

раскраску.

А чего в МакЛарен вообще не пускают, или у них музея как такового нет?

Насколько знаю, у них в МТС есть аллея славы, где выставлены все болиды прошлых лет и кубки. Но просто так не попасть. В прошлом году между обладателями мембершипов розыгрыши проводились на посещение МТС. Но везёт очень немногим. А музея вроде и нет. У Брюса Макларена есть небольшой музей в Окленде. Хотя не знаю, выставлены там болиды или нет. Раньше его музей базировался в их старом доме, а сейчас экспозиция переезжает на гоночную трассу в 60 км от Окленда. Пока не переехала полностью. Ну и Зак Браун не так давно в Твиттере у себя выкладывал фото из какого-то голландского автомобильного музея, куда на экспозицию временно переехали несколько болидов из МТС. Но эта выставка уже закрыта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, cosmi сказал:

у тебя 

и

вот я и спрашиваю

 

Если ты понял почему я так сказал, то у тебя не должно возникать никаких вопросов. Раз настаиваешь, то... 

что одно и кто второй? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

Насколько знаю, у них в МТС есть аллея славы, где выставлены все болиды прошлых лет и кубки. Но просто так не попасть. 

Нда, зря это они, посмотреть есть на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

что одно

нарушение собственных договоренностей

17 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

кто второй? 

чел. который держит свое слово

 

пы.сы. теперь я тебя правильно понял? ты хотел увязать моральные принципы? подчеркнуть, у кого они есть, а у кого нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, cosmi сказал:

нарушение собственных договоренностей

чел. который держит свое слово

 

пы.сы. теперь я тебя правильно понял? ты хотел увязать моральные принципы? подчеркнуть, у кого они есть, а у кого нет?

Нет. Изначально было сравнение 2013 и 2017 годов, гладких таких, самовозных. Нет, не согласен я. В РБР был злой напарник, которому сочувствовали и, который был разгромлен. Никто из остальных не смог доказать свои притязания на титул. В этом году совсем другая история. Возможно единственное сходство этих сезонов -  "возмутитель спокойствия" англосаксонских СМИ и самих англичан, причастных к ф1 "где бы они не находились". :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...