Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

8 часов назад, First Lady сказал:

Макларен не в позиции выбирать.

если хотите - это позиция Фернандо, но никак не Мака...

p.s. и кстати, алонсофанам, пугающим потерей гоночного скилла: на место Алонсо пилот у Мака уже есть - и не самый плохой пилот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jeremie сказал:

если хотите - это позиция Фернандо, но никак не Мака...

p.s. и кстати, алонсофанам, пугающим потерей гоночного скилла: на место Алонсо пилот у Мака уже есть - и не самый плохой пилот...

Нету больше никакой позиции у мака. Есть позиция хонды. Выглядет все происходящее отвратительно. Не на уровне ф1. На уровне руководства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jeremie сказал:

 

p.s. и кстати, алонсофанам, пугающим потерей гоночного скилла: на место Алонсо пилот у Мака уже есть - и не самый плохой пилот...

С чем Вас сердечно поздравляем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jeremie сказал:

если хотите - это позиция Фернандо, но никак не Мака...

p.s. и кстати, алонсофанам, пугающим потерей гоночного скилла: на место Алонсо пилот у Мака уже есть - и не самый плохой пилот...

это ХТО такой "достойный"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GADFLY сказал:

это ХТО такой "достойный"?

баттонфилы на тебя уже обиделись... :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Jeremie сказал:

если хотите - это позиция Фернандо, но никак не Мака...

p.s. и кстати, алонсофанам, пугающим потерей гоночного скилла: на место Алонсо пилот у Мака уже есть - и не самый плохой пилот...

 

Ау, корона не сильно жмёт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не корона. это охлаждающая повязка компресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже при всех вводных которые мы сейчас имеем, извините но мне каж, что даже тот самый хм.. Баттон (о котором тут так много говорили в своё время), нашол бы уже за это время раза 3 тот самый "баланс" и приехал бы уже раза 3-4 поперед того самого Алонсо, как это собственно и было ранее, если вы соизволите себе припомнить. Так в чём был понт замены кресел и был ли он? 

Ещё тогда при той каше я говорил, смысла ноль в замене абсолютно. Наоборот жеж, нам нужен был пилот с опытом... Ну да проехали, весело довольствуемся тем, что имеем. А не имеем ничего, ни завода, ни клиента, ни чемпионов (последний у дверей), ни молодежи могущей ехать на имеющемся пепелаце (тоже у дверей).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я болен и не все понял. по тексту вышло, что есть проблема с неким сферическим пилотом способным ехать у дверей без опыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yang сказал:

Даже при всех вводных которые мы сейчас имеем, извините но мне каж, что даже тот самый хм.. Баттон (о котором тут так много говорили в своё время), нашол бы уже за это время раза 3 тот самый "баланс" и приехал бы уже раза 3-4 поперед того самого Алонсо, как это собственно и было ранее, если вы соизволите себе припомнить. Так в чём был понт замены кресел и был ли он? 

Ещё тогда при той каше я говорил, смысла ноль в замене абсолютно. Наоборот жеж, нам нужен был пилот с опытом... Ну да проехали, весело довольствуемся тем, что имеем. А не имеем ничего, ни завода, ни клиента, ни чемпионов (последний у дверей), ни молодежи могущей ехать на имеющемся пепелаце (тоже у дверей).

 

Тут , Ром, совсем другое кино. Никакого баланса тут нет и быть не может. Я в самый первый год сказал команде хана. Тогда ржали сильно. Теперь тут , вот настоящий момент в серьез обсуждаются трехмесячные желтые слухи про альфу. Далее , никто не обсуждает и не привел интервью бульёна, который недели две назад сказал, что никакого разрыва не будет и все это слухи, и только в Австрии мол запели по другому. Единственное на что остается надеяться, на очень большой цирк от либерти, которому нужен сильный мак в плане шоу, но надежды и на это крайне малы, после последних действий руководства мака, которые прокаментил браун, но не зак. А именно Алонсо не там, где надо и обвинил он не шассси, ни двигло, а непосредственно команду Макларен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой, кто в настоящий момент негативно оценивает выступление пилотов Ало и Штофа имхо - неадекват. Т.к. Не было еще в истории ф1 такого неадеквата как хондоподелка.экспериментальной поделки ради эксперементов. 

Изменено пользователем Terrai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Jeremie сказал:

баттонфилы на тебя уже обиделись... :acute:

спасибо, поржал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeremie сказал:

если хотите - это позиция Фернандо, но никак не Мака...

p.s. и кстати, алонсофанам, пугающим потерей гоночного скилла: на место Алонсо пилот у Мака уже есть - и не самый плохой пилот...

Не иначе как сам Данилушка Квят... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

Тут , Ром, совсем другое кино. Никакого баланса тут нет и быть не может. Я в самый первый год сказал команде хана. Тогда ржали сильно. Теперь тут , вот настоящий момент в серьез обсуждаются трехмесячные желтые слухи про альфу. Далее , никто не обсуждает и не привел интервью бульёна, который недели две назад сказал, что никакого разрыва не будет и все это слухи, и только в Австрии мол запели по другому. Единственное на что остается надеяться, на очень большой цирк от либерти, которому нужен сильный мак в плане шоу, но надежды и на это крайне малы, после последних действий руководства мака, которые прокаментил браун, но не зак. А именно Алонсо не там, где надо и обвинил он не шассси, ни двигло, а непосредственно команду Макларен. 

 

На техасских ковбоев у меня очень малые надежды.

1. Слишком мало они в этом цирке для того, чтобы блюсти традиции и прочую лабуду.

2. Для шоу им вполне достаточно 3-4 команды, всех остальных желающих из дерьма не вытащишь в краткосрочной перспективе.

3. Мансур со своими арабами для них - никто, просто - нуль. От которого кстати, неплохо было бы избавиться.

4. Америке и Либерти в частности в этом мировом цирке нужна своя команда, и она похоже не будет называться "Хаас". 

5. Либерти скорее выгоден дохлый Мак, чем сильный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Yang сказал:

 

На техасских ковбоев у меня очень малые надежды.

1. Слишком мало они в этом цирке для того, чтобы блюсти традиции и прочую лабуду.

2. Для шоу им вполне достаточно 3-4 команды, всех остальных желающих из дерьма не вытащишь в краткосрочной перспективе.

3. Мансур со своими арабами для них - никто, просто - нуль. От которого кстати, неплохо было бы избавиться.

4. Америке и Либерти в частности в этом мировом цирке нужна своя команда, и она похоже не будет называться "Хаас". 

5. Либерти скорее выгоден дохлый Мак, чем сильный. 

1 -

2 +

3 +

4 +

5 смотрят по ситуации из п.3 как видно из позиции 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeremie сказал:

если хотите - это позиция Фернандо, но никак не Мака...

p.s. и кстати, алонсофанам, пугающим потерей гоночного скилла: на место Алонсо пилот у Мака уже есть - и не самый плохой пилот...

Мы рады за МакЛарен! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё очень просто и лежит на ладони.  

Для Либерти и их континента (по меньшей мере) нужна как минимум топ-команда, недокоманды им незачем, нужна хорошая перспективная база под новый регламент с альтернативными (американскими) движками.

Кто из претендентов сейчас есть? РБ отпадает, Ферры отпадают. Вильямс не то пальто. Мерс на волне последних тёрок и Мак только остаются.

С мерсом, тяжело, дорого да и незачем )

Если бы нужно было чтобы Мак восстал, это решение уже было бы принято.

Изменено пользователем Yang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, V.M. сказал:

Мы рады за МакЛарен! 

 

не правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yang сказал:

На самом деле всё очень просто и лежит на ладони.  

Для Либерти и их континента (по меньшей мере) нужна как минимум топ-команда, недокоманды им незачем, нужна хорошая перспективная база под новый регламент с альтернативными (американскими) движками.

Кто из претендентов сейчас есть? РБ отпадает, Ферры отпадают. Вильямс не то пальто. Мерс на волне последних тёрок и Мак только остаются.

С мерсом, тяжело, дорого да и незачем )

Если бы нужно было чтобы Мак восстал, это решение уже было бы принято.

Ферры будут продаваться в любом случае . Мерсы уйдут. Будет что-то новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

Ферры будут продаваться в любом случае . Мерсы уйдут. Будет что-то новое.

 

Никто не уходит просто так, никто не продастся за пригоршню.

Зачем тратиться выкупать моторное подразделение, если придет независимый (типо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

Ау, корона не сильно жмёт?

не понял к чему сие замечание... только если к себе самой, потому как - как о "позиции" Мака выражаться, то корона видать не особо нужна?

48 минут назад, Terrai сказал:

...но надежды и на это крайне малы, после последних действий руководства мака, которые прокаментил браун, но не зак. А именно Алонсо не там, где надо и обвинил он не шассси, ни двигло, а непосредственно команду Макларен. 

а он кто чтобы обвинять? он что сделал для Мака иль для Алонсо?

но он кстати, справедливости ради, и не обвинял...

и по выделенному - все пытаются сместить акценты: все жалеют бедного Алонсо - и Мак этакий монстр на этом фоне губящий талант, не выполнивший своих обещаний, или в лучшем случае собака на сене... Первое: Алонсо пришёл "поднимать" проект макохонды с нуля (вместе с командой и новым мотористом) и выводить его на чемпионский уровень (а-ля Шумахер) - это была его цель при подписании контракта - т.е. он также в ответе за результаты. А сейчас все пытаются соскочить и сползти в то, что он пришёл лишь пользоваться результатами макохонды, а руководство этих результатов чемпиону не предоставило... Алонсо строитель своей карьеры и в Макохонду пришёл сам - не получилось а-ля Шумахер ни в красных, ни в макохонде... А во-вторых товарищу Брауну, что не Зак, надо бы помнить, что товарищ Рон ему уже ответить по полной программе не может.

56 минут назад, GaMi сказал:

Не иначе как сам Данилушка Квят... :floxy:

ничего ты не знаешь, Джон Сноу... как обычно, впрочем.

p.s.

1 час назад, GADFLY сказал:

спасибо, поржал))

если без иронии и сарказма - не за что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jeremie сказал:

ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

 

подыграл бы что ли

 

а то скука, будто выбор только между способами суицида остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя страница :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, V.M. сказал:

Мы рады за МакЛарен! 

вы одна, насколько я вижу, из адекватных болел Фернандо, вам поясню: я не рад ситуации, не рад (возможному) разводу с Хондой, и не рад (возможному) уходу Алонсо как из Мака, так и тем более из Ф1.

И мои сообщения в основном ориентированы на тех, кто поносит МакоХонду, Хонду и говорит что Мак без Алонсо и вовсе сгинет. Не сгинет. И хотим мы того или нет, но Алонсо может скоро завершить карьеру, а Мак в Ф1 останется и при всём уважении к Фернандо, я против того, чтобы ради того, чтобы умаслить чемпиона Мак шёл ради него на жертвы.

Я больше вашего (алонософанов) хочу, чтобы Хонда полетела и Алонсо стал чемпионом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jeremie сказал:

вы одна, насколько я вижу, из адекватных болел Фернандо, вам поясню: я не рад ситуации, не рад (возможному) разводу с Хондой, и не рад (возможному) уходу Алонсо как из Мака, так и тем более из Ф1.

И мои сообщения в основном ориентированы на тех, кто поносит МакоХонду, Хонду и говорит что Мак без Алонсо и вовсе сгинет. Не сгинет. И хотим мы того или нет, но Алонсо может скоро завершить карьеру, а Мак в Ф1 останется и при всём уважении к Фернандо, я против того, чтобы ради того, чтобы умаслить чемпиона Мак шёл ради него на жертвы.

Я больше вашего (алонософанов) хочу, чтобы Хонда полетела и Алонсо стал чемпионом.

Я только хотел написать, что болельщики Макларена по всему миру, по моему мнению, лучшие как командные. Как они поддерживают свою команду! И каждого из своих гонщиков! Столько любви, доброты и поддержки в каждом из слове!

 

Но здесь... По сравнению с этой веткой, Феррари была образцом гостеприимства. 

Такое отвратного и унизительного отношения к своим гонщикам, я нигде не видел. 

 

Этот пост, один из немногих, который написал настоящий болельщик команды. 

Peace. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...