Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

42 минуты назад, Fulcrum сказал:

Просто он не ходит в любимчиках, как Грожан у рено, который вообще отвратно ехал, но 4 сезона его шлефанули, сейчас хороший пилот №2 для топа. Квятом особо не занимались + удар в спину в прошлом году.  В любом случае Достойный ф1 Пилот, но не чемпион, это да.

Рома поехал со второго сезона.  А Квят вполне до чемпиона дорастёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Fulcrum сказал:

Старты да беда, а по гонке идет хорошим темпом навязывает борьбу, обгоняет, если он едет, то на экране он мелькает раз в 10 чаще сайнза.

А почему тогда в 2015 у него не было особых проблем со стартами? Неужели разучился? А может стоит снова пристально взглянуть в сторону инженеров? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stitch сказал:

А почему тогда в 2015 у него не было особых проблем со стартами? Неужели разучился? А может стоит снова пристально взглянуть в сторону инженеров? :)

Да все может быть. Чужая ТР потемки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klyushovdenis сказал:

как бы там ни было сезон просто провальный.... мало кто  видит, что он быстрее Сайнца, смотрят на очки. Ферстапен в этом году спокойно противостоит Риккьярдо, Квят в РБ этим похвастаться не мог.

аналитику почитай да хоть на спортбоксе..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по результатам тренировок Карлос Сайнц все ближе к Рено ,он 13, а рено 16-17 так что да! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Uncle.K. сказал:

аналитику почитай да хоть на спортбоксе..

 

и?

могу предложить тебе очки если ты сам не видишь очевидное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю семейство Сайнсов в пиаре хорош преуспело. Даже тут на российском форуме излишне доверчивые люди начинают думать что этот нестабильный крашер топчик :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нельзя Сайнсу в Рено. Попомните мои слова, Халк его сломает об колено как нефиг делать. Сайнс за 3 года так и не научился держать прессинг когда у напарника не ломается всё что может сломаться. Если вдруг каким то чудом у Квята хотя бы 3 гонки подряд ничего с болидом не случится, то Сайнс тут же начнёт ныть и плакать что гнобят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, s_poloh сказал:

нестабильный крашер топчик :trollface:

До напарника в этом плане Карлосу, ох как далеко. Torpedo?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стролл радио:
Лэнс Стролл: Я застрял позади Sauber...
Инженер: Ты можешь использовать DRS и обогнать эту машину?
Лэнс Стролл: Да, но там тоже активирована DRS!

 

где смайлик рука-лицо???? и у него есть контракт на 2018.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Arazur сказал:

До напарника в этом плане Карлосу, ох как далеко. Torpedo?

Ну так за напарником и не стоит целая пиармашина семейства Сайнсов крошащая батон даже на Быков :)  Так что этот нестабильный крашер в принципе может например даже Сэба с Хэмом вынести без особых последствий для себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

И нельзя Сайнсу в Рено. Попомните мои слова, Халк его сломает об колено как нефиг делать.

 

Ну, тогда туда ему и дорога. Если пилот не потянет - чего тогда и жалеть будет? Другого пилота найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

И нельзя Сайнсу в Рено. Попомните мои слова, Халк его сломает об колено как нефиг делать.

Я бы не был так уверен в этом. Халк от Переса люлей получил. Которого, в свою очередь, новичок уже прессует. Так ли уж хорош Халк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zanashyh сказал:

Я бы не был так уверен в этом. Халк от Переса люлей получил. Которого, в свою очередь, новичок уже прессует. Так ли уж хорош Халк?

Для плача семейства Сайнсов достаточно будет уже того что в Рено оба болида будут нормально доезжать до финиша. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко троллит Сайнсов

Цитата

Я думаю он немного запутался, – сказал Марко Sky Sports News. – Я вижу это по тому, как он пилотирует. Он уже сделал несколько глупых ошибок в этом году. Думаю, ему надо сфокусироваться на вождении. В паре последних гонок [Даниил] Квят опередил его в квалификациях.

Его контракт предельно ясен. Мы в Австрии говорим: "Не надо кусать руку, которая тебя кормит". Сайнса в Toro Rosso продвинули мы с мистером Матешицем (Дитрих Матешиц, основатель Red Bull – прим.ред.). Никто другой ему бы такого шанса не дал.

Мы написали ему письмо, в котором говорится, что мы воспользовались опционом [на будущий год] – насколько мне известно, в Red Bull не пилот решает, что ему делать с контрактом. Это дело руководителя, и только он принимает решения

 

Я ему сказал в прошлом году, если придут из Ferrari, давай поговорим. Но в прошлую субботу мы встречалист с Джино Розато [из Ferrari] и [боссом команды] Маурицио Арривабене, они ничего не говорили про то, что интересуются Сайнсом. Может, это в основном мечтает его отец. Он тут, говорит с каждым, кто готов слушать. Это всегда забавно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Leest сказал:

Марко троллит Сайнсов

 

Мягко намекнул Сайнсу чтоб не рыпался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Leest сказал:

Думаю, ему надо сфокусироваться на вождении. В паре последних гонок [Даниил] Квят опередил его в квалификациях.

Его контракт предельно ясен. Мы в Австрии говорим: "Не надо кусать руку, которая тебя кормит".

 

20 минут назад, Leest сказал:

Он тут, говорит с каждым, кто готов слушать. Это всегда забавно.

О чём я и говорил :) 

Семейство Сайнсов увлеклось пиаром. На что вполне резонно отреагировал Марко. Мол кончай лясы точить и выпендриваться, лучше поменьше крашись :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, rreedd сказал:

Мягко намекнул Сайнсу чтоб не рыпался)

Да нет это высший пилотаж мордой об асфальт))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Стич сказал:

Рома поехал со второго сезона.  А Квят вполне до чемпиона дорастёт. 

Рома поехал отнюдь не со второго сезона. Первые три гонки он провёл настолько из рук вон плохо, что его просто убрали в... как бы это помягче... в общем, убрали.

Второе пришествие тоже далеко не обнадёживало. Косячил, крашил по-чёрному... ехать более-менее научился только на 3-м году... почему его терпели? - политика, не иначе.

Фактически поехать смог только последний сезон в Рено и щас в Хаасе... и второй сезон жалуется на тормоза...

Дорастёт ли кто - неважно кто - до чемпиона - в немалой степени зависит от того - дадут ему оно или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zanashyh сказал:

Я бы не был так уверен в этом. Халк от Переса люлей получил. Которого, в свою очередь, новичок уже прессует. Так ли уж хорош Халк?

Халк хорош, однозначно. Но и Перец - не пацан для битья. У обоих эта команда отнюдь не первая в карьере... опыт выживания солидный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнцы знатных комплиментов огребли от Марко. Где там свидетели рождения второго Алонсо? Вам босс прямым текстом сказал, что сабж нестабилен, глупо крашится и сливает напарнику. И если бы РБ не сжалился и не взял его в формулу, никому бы он был не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, фактически Марко сегодня подтвердил контракты трёх пилотов - Сайнса и, как следствие, пилотов Ред Булла. Непонятки пока только с Квятом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slapa сказал:

Любопытно, фактически Марко сегодня подтвердил контракты трёх пилотов - Сайнса и, как следствие, пилотов Ред Булла. Непонятки пока только с Квятом.

Квят не утверждал.что покинет ТР по окончании.че вы все к Квяту прицепились,сидит чувак в тр отрабатывает свой контракт,и ждет вновь своего часа,хорошоль это для карьеры Даниила? фиг знает,но он сам выбрал этот путь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Uncle.K. сказал:

Квят не утверждал.что покинет ТР по окончании.че вы все к Квяту прицепились,сидит чувак в тр отрабатывает свой контракт,и ждет вновь своего часа,хорошоль это для карьеры Даниила? фиг знает,но он сам выбрал этот путь...

Я к Квяту не цеплялся :aq:. Я просто констатировал факт, что с ним непонятки на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iliashka сказал:

Опят одно и потому, почему в каждой теме при упоминании Квята начинается срач..:trollface: Тем более это тема контрактов, а не Квята..
Радость должна быть от того, что у него наконец появится (появился) шанс вырваться из РБ и получить место в команде, которая его оценит по заслугам. Если таковые реально имеются, потенциальный контракт ответит всем "бойцам по обе стороны ринга" на большинство вопросов. 

а... :bugaga:... скоро имя Квята нельзя будет произносить вслух... он же русский... а русского на русском форуме  поддерживать нельзя... это не политкорректно :stol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...