Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

FIA Formula 2 Championship

Recommended Posts

33824707.png

Календарь

Скрытый текст

F2_2021Calendar-v6.png

Таблица ЛЗ

Скрытый текст

33854722.png

Таблица КЗ 

Скрытый текст

33854751.png

Зачёт новичков

Скрытый текст

33854723.png

LIVE TIMING

Официальный сайт | Официальный Твиттер | Официальный Инстаграм

Трансляции:

Работающий Sky нормального качества

Судя по заявочному листу Азиатки, Рой поедет там за Хайтек

В 22.01.2021 в 14:01, Warwick сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Это просто финальный аргумент в пользу того, что я до этого говорил - любой гонщик молодёжек в интервью будет говорить, что он нацеливается на Формулу-1. Но если до этого из примеров самым ярким был Родольфо Гонсалес, то Деледда его просто затмил))

А ты будешь его фобить? А ведь он сел в открытые колеса еще позже Петрова - в 23.. Осталась последняя ступень перед Формулой 1.

2 часа назад, Massimo сказал:

А ты будешь его фобить?

Его все будут фобить.

Кроме тебя, конечно - у тебя обычно именно такие гонщики становятся кумирами. Вот почитай статью о нём, я думаю, ты будешь в восторге - https://funformula.one/wheels/analytics_wheels/66589-hudshij-pilot-evropejskih-formul-no-emu-plevat-istoriya-alessio-deleddy.html

2 часа назад, Warwick сказал:

Его все будут фобить.

Кроме тебя, конечно - у тебя обычно именно такие гонщики становятся кумирами. Вот почитай статью о нём, я думаю, ты будешь в восторге - https://funformula.one/wheels/analytics_wheels/66589-hudshij-pilot-evropejskih-formul-no-emu-plevat-istoriya-alessio-deleddy.html

Он хуже Чиприани? Да не)

В 22.01.2021 в 14:01, Warwick сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Это просто финальный аргумент в пользу того, что я до этого говорил - любой гонщик молодёжек в интервью будет говорить, что он нацеливается на Формулу-1. Но если до этого из примеров самым ярким был Родольфо Гонсалес, то Деледда его просто затмил))

ну Гонсалес даже тесты провел в лотусе-Катерхеме. И в ГП2 он был не так ужасен

15 минут назад, jals сказал:

Он хуже Чиприани? Да не)

Так Чиприани в серьёзные серии и не лез.

Да, Игорь, именно. Мировая Серия времён побед Роя Ниссани не считается серьёзной серией)

Ну и к тому же, светился ли Чиприани в таких сомнительных историях? Например, я вполне спокойно отношусь к тому, что в Ф2 выступал хороший, хоть и медленный парень Рагунатан. Но Деледда - это показатель того, что при нужной сумме денег можно закрыть глаза не только на отсутствие таланта, но и на низкий уровень моральных качеств.

Жду, когда через год-два Деледду объявят девелоп-драйвером в Haas. К счастью, из-за правил суперлицензии он не сможет стать основным пилотом - хотя напарник для NM из него вышел бы более, чем подходящий.

20 минут назад, jals сказал:

ну Гонсалес даже тесты провел в лотусе-Катерхеме. И в ГП2 он был не так ужасен

Ну я об этом и говорю. Деледда - совершенно другой уровень днищенства.

23 минуты назад, Warwick сказал:

Да, Игорь, именно. Мировая Серия времён побед Роя Ниссани не считается серьёзной серией)

Будет ли считататься ф2 несерьёзной при условии побед Нисcани?

27 минут назад, rmps сказал:

Будет ли считататься ф2 несерьёзной при условии побед Нисcани?

не думаю,даже при втором месте Маркелова в чемпе она считалась вполне серьезной)

1 час назад, Warwick сказал:

Например, я вполне спокойно отношусь к тому, что в Ф2 выступал хороший, хоть и медленный парень Рагунатан

Ладно бы он был медленный - он явно не знал фундаментальных правил безопасности. Например, был не в курсе, что если ты отстал на круг - то для тебя гонка заканчивается на круг раньше, и проехал еще один круг на полной скорости, пока все остальные докатывали в боксы (и маршалы на обочине стояли). Или что не надо вылезать из заглохшей машины, пока нейтралку не включишь. Или что тренировочные старты с решетки - это потенциально опасная штука. Или как работает виртуальный пейс-кар. Такое впечатление, что он тупо ни разу не читал спортивный регламент.

Махавир был одним из тех, вокруг которого нужно было вести себя очень осторожно, будь то в квале или обгоняя на круг. Там не только в медлительности было дело. Хотя в целом согласен, Деледда - это абсолютно другой уровень дна.

Edited by Vitosi4ek

20 часов назад, Warwick сказал:

Его все будут фобить.

Ну и? У парня есть мечта и он близок к ее осуществлению.

36 минут назад, Massimo сказал:

Ну и? У парня есть мечта и он близок к ее осуществлению.

Я с тобой не буду спорить. Просто, если тебе нужно за кого-то болеть в молодёжках, то, пожалуй, Деледда - единственный достойный вариант на замену NM в твоём сердце.

Я  в ответ предлагаю челендж. Каждому в общей теме по молодежным сериям запостить список своих предпочтений. Я тоже определюсь и озвучу свои. Мне понравилось в молодежных сериях и я буду сюда заглядывать из паддока.

Тео в Арт, неожиданно правда  :D

В 22.01.2021 в 13:07, Fenix77 сказал:

Кстати, а чего эта парочка в стандартных комбезах ХВА?

9 минут назад, Serg919 сказал:

Кстати, а чего эта парочка в стандартных комбезах ХВА?

Надеюсь, BWT решили не позориться и отказались от их поддержки)

сегодняшние тесты за Феррари были прощальным подарком для Джулиано, академию он покидает, насколько знаю, он собирается в Супер Формулу Лайт

17 часов назад, jurykovalev сказал:

сегодняшние тесты за Феррари были прощальным подарком для Джулиано, академию он покидает, насколько знаю, он собирается в Супер Формулу Лайт

будет совмещать Лайт с супер ГТ за Тойоту. Ну он же японец наполовину)

Интересное будет противостояние Тиктум - Дарувала.. В титул кого-то из них в этом году не верю.

Адриан Кампос умер.

RIP

Соболезную... Тоже ковид?

Rip Адриан

Полтора года назад Дрио, теперь Кампос... Важные личности для молодёжных серий уходят

Печально, светлая память.