Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

Только что, jurykovalev сказал:

Шарль лидирует всё равно. 

Ух ты, вот этого я не ожидала. 

Обрадовал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

2

Может его самовозку Према собирали на заводе Хонда и когда все едут вперед, она самовозит его назад.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Ух ты, вот этого я не ожидала. 

Обрадовал. 

Так Оливер без очков сегодня. 77:6356436:-74 в пользу Шарля. Маркелов и Гьотто утвердились на 3-4, и подтянулись к лидерам. 60 у Тёмы, 56 у Луки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший круг у Маркелова остался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rmps сказал:

Лучший круг у Маркелова остался?

вроде 1:21.674

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rmps сказал:

Лучший круг у Маркелова остался?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, Де Врис таки победил. Рад за него!

Малья выступает прямо типично для него - никаких ярких результатов, но собирает себе очки. Вот уже 8-й в чемпионате. Было бы шикарно для команды с точки зрения борьбы в командном зачёте, если бы первый гонщик был претендентом на победы. Но пока как-то не выходит..)) А Малья молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, andre сказал:

Тёма всего в 17-ти очках от Леклера. Есть шансы :)

Так Тема лидировал даже в чемпе. Так что борьба за утраченное лидерство продолжается. :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю принципов и логики тех, кто выстраивает карьеру Камара.

Вот зачем они его в Ф2 засунули? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Не понимаю принципов и логики тех, кто выстраивает карьеру Камара.

Вот зачем они его в Ф2 засунули? :думы2:

а Джефри и Гелаеля зачем?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

а Джефри и Гелаеля зачем?)

Ты, очевидно, не совсем понял, о чём говорит Rookie.

Гелаэля в GP2 засунули, потому что после WSR 3.5 это был логичный шаг.

Прыжок Камары из Ф3 сразу в GP2 - это, очевидно, чересчур. Окей, с Марчьелло так сделали, но он чемпион. Камара, конечно, демонстрировал скорость в Ф3, но результаты были не очень. Логично было бы отдать его в GP3. Но вместо этого теперь он мучается в GP2, уступая даже Гелаэлю - при том, что я надеюсь, ни один вменяемый человек не скажет, что Камара - гонщик того же уровня, что Гелаэль.

 

Ну а Джеффри да, та же ситуация, что с Камарой, только ещё хуже - там в Ф3 совсем результатов не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

а Джефри и Гелаеля зачем?)

Ну Сержио числится в достаточно талантливых, но как развивают его талант, это же гробят просто.

Нет я конечно всегда готов попинать Тодта за ФДА, но вот то как ведет он Шарля по младшим сериям, это просто безупречная работа.

И выбор команд, и переходы, все по делу и вовремя.

Крепкие середняки в первые два года, чтобы натаскать и не избаловать и топовые команды когда нужно показать себя в борьбе за титул в сериях сопровождения Ф1. 

Каждый год новая серия.

Люблю наблюдать грамотную работу менеджеров, которые мастерски выращивают молодежь.

Но менеджмент Камара, это :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warwick сказал:

Ты, очевидно, не совсем понял, о чём говорит Rookie.

Прыжок Камары из Ф3 сразу в GP2 - это, очевидно, чересчур. Окей, с Марчьелло так сделали, но он чемпион. Камара, конечно, демонстрировал скорость в Ф3, но результаты были не очень. Логично было бы отдать его в GP3. Но вместо этого теперь он мучается в GP2, уступая даже Гелаэлю - при том, что я надеюсь, ни один вменяемый человек не скажет, что Камара - гонщик того же уровня, что Гелаэль.

Ну а Джеффри да, та же ситуация, что с Камарой, только ещё хуже - там в Ф3 совсем результатов не было)

Да.

Я не из тех кто верит что талант сам пробьет себе дорогу, не в автоспорте и не в мотоспорте тоже. 

Грустно наблюдать, когда неверные шаги взрослых, губят карьеры мальчишек.

Иногда на исправление ситуации уходят годы, а иногда исправить уже ничего нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение Камаре вполне место в гп2, просто мб команду лучше стоило выбрать. В гп3 в каком-нибудь Трайдент или ДАМСЕ он также страдал, опыта в гп2 для подготовки к 2018 и новому болиду здесь он получит больше. Если деньги позволяют то шаг они сделали верный. 

 

Рад за Де Вриса и Рапакс, для Ника 7 место в чемпионате было бы идеальным, сразу позади Альбона на АРТ к примеру. Большего просить нельзя.

Главное разочарование сезона пока Делетраз, чуть меньше Фуоко ( он еще насамовозит подиумов в отличии от бестолкового Луи).

И еще глядя на Гиотто ( ожидал что он будет намного быстрее как пилот) и Фуоко я начинаю думать что самовоз в гп3  Трайдент а не АРТ.

 

Как итог я уже не против титула Леклерка ( выступает намного лучше моих ожиданий) и он уж точно лучше старого Роуланда, но надеюсь Гиотто сможет дать монегаску бой. Де Врису хороших результатов чтобы оставили в серии на 2018. Альбону побед. В КК пускай победит РТ и надеюсь РЕ закончит чемпионат хотя бы 5-6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Warwick сказал:

Ты, очевидно, не совсем понял, о чём говорит Rookie.

Гелаэля в GP2 засунули, потому что после WSR 3.5 это был логичный шаг.

Прыжок Камары из Ф3 сразу в GP2 - это, очевидно, чересчур. Окей, с Марчьелло так сделали, но он чемпион. Камара, конечно, демонстрировал скорость в Ф3, но результаты были не очень. Логично было бы отдать его в GP3. Но вместо этого теперь он мучается в GP2, уступая даже Гелаэлю - при том, что я надеюсь, ни один вменяемый человек не скажет, что Камара - гонщик того же уровня, что Гелаэль.

 

Ну а Джеффри да, та же ситуация, что с Камарой, только ещё хуже - там в Ф3 совсем результатов не было)

Разные ситуации есть, вот взять Маркелова, который сразу из немецкой Ф3 прыгнул, и есть Бернстрофф с Киргхофером, которые пошли правильным путем через ГП2. Да, у Артема была возможность задержаться на несколько сезонов, не показывая результатов, но где сейчас он, а где эти двое? Если будет возможность набраться опыта в серии в следующие годы, почему бы и нет (не в курсе его ситуации со спонсорами). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, =AG= сказал:

 Если будет возможность набраться опыта в серии в следующие годы, почему бы и нет . 

Что хорошо 4 года просидеть в одной серии, в одной команде, для реально молодого гонщика?

Объясните, я не понимаю.

Пока они растут и формируется это же прекрасно каждый год менять серию, каждый год адаптироваться под новые машины, новые условия, разные треки, к работе с разными инженерами.

Это дает толчок к разностороннему развитию разнообразных навыков и рефлексов, адаптивности ума и быстроте налаживания контактов с людьми.

Какой прок в автоматизме одного и того же в одном и том же окружении? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу чемпионского титула. Болельщики Шарля, а вы точно хотите его титула в этом году? А что с местами в Ф1? В Хаасе у пилотов контракты до 2018-го, на Заубер Феррари уже не будет влиять, куда ему идти? По сути, у нас освободит место разве что Палмер, возможно, Квят и кто-нибудь из ветеранов, но Масса нужен Уильямсу, Кими все еще хорош, про Алонсо уже не говорю, если только не бросит все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =AG= сказал:

По поводу чемпионского титула. Болельщики Шарля, а вы точно хотите его титула в этом году? А что с местами в Ф1? В Хаасе у пилотов контракты до 2018-го, на Заубер Феррари уже не будет влиять, куда ему идти? По сути, у нас освободит место разве что Палмер, возможно, Квят и кто-нибудь из ветеранов, но Масса нужен Уильямсу, Кими все еще хорош, про Алонсо уже не говорю, если только не бросит все...

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, =AG= сказал:

По поводу чемпионского титула. Болельщики Шарля, а вы точно хотите его титула в этом году? А что с местами в Ф1? В Хаасе у пилотов контракты до 2018-го, на Заубер Феррари уже не будет влиять, куда ему идти? По сути, у нас освободит место разве что Палмер, возможно, Квят и кто-нибудь из ветеранов, но Масса нужен Уильямсу, Кими все еще хорош, про Алонсо уже не говорю, если только не бросит все...

Я могу ответить за себя.

Да хочу. Просто потому что он может это сделать и это будет круто, и он будет самым молодым чемпионом Ф2. 

Если же в Ф1 не найдется место чемпиону ГП3 и Ф2, причем оба титула в дебюте, ну что же, будет наглядно видно, что кадровая политика королеффки гнилая насквозь. 

И остается надежда, что титул все таки заставит ФДА шевелиться и найти ему место или отпустить на волю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хаасе не такие прочные контракты. Могут быть варианты с ФИ(как у Паскаля с заубером), Рено. 

Конечно все болельщики хотят титула, что будет дальше -вопрос другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, =AG= сказал:

Разные ситуации есть, вот взять Маркелова, который сразу из немецкой Ф3 прыгнул, и есть Бернстрофф с Киргхофером, которые пошли правильным путем через ГП2. Да, у Артема была возможность задержаться на несколько сезонов, не показывая результатов, но где сейчас он, а где эти двое? Если будет возможность набраться опыта в серии в следующие годы, почему бы и нет (не в курсе его ситуации со спонсорами). 

 

Если бы у Бернстоффа с Киргкофером были деньги на 4 сезона в ГП2/Ф2, они бы были не хуже Артема думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Что хорошо 4 года просидеть в одной серии, в одной команде, для реально молодого гонщика?

Объясните, я не понимаю.

Пока они растут и формируется это же прекрасно каждый год менять серию, каждый год адаптироваться под новые машины, новые условия, разные треки, к работе с разными инженерами.

Это дает толчок к разностороннему развитию разнообразных навыков и рефлексов, адаптивности ума и быстроте налаживания контактов с людьми.

Какой прок в автоматизме одного и того же в одном и том же окружении? 

Не все, так сказать, гении, кто добивается результата талантом, есть  и те, кто берет трудом и опытом, но берет. Мне лично такие гонщики симпатичны, началось все с Петрова, симпатизирую Палмеру (хотя, тут надо признать, пока регресс), ну и Теме последние годы желаю всяческих успехов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас понял, что я с начала сезона принимал Джеффри за Арманда.Тот инднезиец в прошлом году тоже на Трайденте выступал, чет показадось что он и продолжил.Но сейчас вспомнил что его звали не Набил Джеффри, но похоже что они одного поля ягоды:D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mighty Punk сказал:

Только сейчас понял, что я с начала сезона принимал Джеффри за Арманда.Тот инднезиец в прошлом году тоже на Трайденте выступал, чет показадось что он и продолжил.Но сейчас вспомнил что его звали не Набил Джеффри, но похоже что они одного поля ягоды:D.

Набил сильнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...