Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

Сержанта повысить  дo  Лейтенанта :m0594::Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jurykovalev сказал:

Так это на ринг ему надо. Тем более толку от его хамства на трассе, если результаты хуже. 

Так в Ф2 у него и машина была хуже (лениво). Юра, ты же знаешь, что на любой твой аргумент будет железный контраргумент.

 

33 минуты назад, jurykovalev сказал:

Конечно, у него СЛ могла пролететь, да и Чжоу не сдавался в конце, у него весь сезон то победы, то провалы. 

Ну да, у Чжоу папы нету богатого, у него есть целый автоконцерн, которому интересно весь Китай охмурить, тут да, было столкновение интересов. А что, Никита должен был ему дорогу дать?

 

34 минуты назад, jurykovalev сказал:

Что вижу, что ты противоречить фактам, что Даня поехал бы, потому что его для этого и подписывали?

Каким фактам, Юра? Его просто взяли пару раз резину протестировать и в боксах протирать штаны, это знали все - и Квят, и команда. Квят неужели совсем доверчивый такой, чтоб не понимать - о возвращении и речи нет? Просто годик провёл неплохо, а чего он хочет - сам не знает.

 

38 минут назад, jurykovalev сказал:

Учитывая, что ты тут данный мной сегодня ответ никак найти не можешь, то это неправда.

Да ты его и сам-то не найдёшь! Потому как его и не было. Я всего лишь скромно попросил пару фамилий российских пилотов, достойных Ф1, и сколько ни листал, так и не увидел. Вот если ты этот свой пост, с фамилиями достойных, процитируешь... ну это да. Тогда я неправ, конечно. Тут спора нет.

 

36 минут назад, jurykovalev сказал:

Никак, ты просто за разговором не следишь, мы говорили о том, что без денег Никиту и тестером не возьмут, а не то, что тестерство Квята к чему-то ведёт. 

Так Мазепин вообще-то и не собирался быть тестером, потому что это не ведёт ни к чему, про то и речь. Примеров много, пруд пруди, одного Ниссани взять, сколько тестов и утренних тренировок, а до СЛ и реального места крайне далеко. И ближе не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Merry Christmas сказал:

что значит заело? Это у тебя заело Мазепин достоин ездить а Квят и Роберт плохие у него пилоты

Пф, я всего лишь сказал, что в Хайтеке понасажали не пойми кого, тот же Армстронг уже всё давно "доказал" просранным наглухо сезоном, а ты следом за Юрой заладил одно и то же - а вот Мазепин ещё хуже, да вот Мазепин, Мазепин, Мазепин... как попки-дураки, чесслово. Речь уже давно не про него идёт, а про то, кто в Ф2 сейчас и кто в ней дальше поедет.

 

Зачем вообще кого-то из нынешних пилотов Ф2 с Мазепиным сравнивать? Это к чему? Ну сравните тогда ещё Мика с Пиастри, у кого титул получился круче. Вам заняться нечем, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну сравните тогда ещё Мика с Пиастри, у кого титул получился круче

Тут изи, нет разве?

Пиастри надо с Шарлем сравнивать. Не с Миком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Им надо хоть одного нормального пилота подписать

А чем Версхор плох? На всех Дуэнов и Хаугеров не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Stoffel_Vandorn сказал:

Каким Ниссани то закончил сезон

16-м он стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

А Шварцу в Ф1 тем более делать нечего, всё, пусть дует в чемпионат для тех, у кого не получилось.  

Да лучше я на Пиастри посмотрю.

А где ты будешь смотреть на Пиастри? 

Какие есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JethroAlex сказал:

А чем Версхор плох? На всех Дуэнов и Хаугеров не хватит.

Я к тому что они не будут смотреть чисто на паспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JethroAlex сказал:

А чем Версхор плох?

Денег нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Так в Ф2 у него и машина была хуже (лениво). Юра, ты же знаешь, что на любой твой аргумент будет железный контраргумент.

Да пожалуйста, можно сказать что и Мерседес слабая машина и утверждать, что это аргумент) И как это за всю карьеру у соперников Никиты вечно сильные машины...

4 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну да, у Чжоу папы нету богатого, у него есть целый автоконцерн, которому интересно весь Китай охмурить, тут да, было столкновение интересов. А что, Никита должен был ему дорогу дать?

Вообще не понял про что ты. Вернее ты не понял, что я написал. Никите расслабляться в его сезоне было нельзя, потому что ему могло не хватить места на СЛ. 

А про Чжоу уже про этот сезон, учитывая, что ты его не очень смотришь, я тебе просто сказал, что последние этапы не были по сезону чем-то слабым у Чжоу, у него весь сезон так, то победы, то провалы. (кстати, СА он провалил как раз из-за любимых тобой бойцовских качеств, полез в атаку, а ты его доезжалой окрестил, нехорошо)

4 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

чтоб не понимать - о возвращении и речи нет?

Зачем ты смешиваешь разговор о том, что Квята брали именно на случай заменить кого-то из пилотов, с каким-то возвращением в полноценные боевые, о котором и речь не шла у нас? 

 

4 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Просто годик провёл неплохо, а чего он хочет - сам не знает.

Уверен, он тебе лично об этом сказал)) Вообще Квят вполне чётко озвучил что хочет гонятся. 

4 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Тогда я неправ, конечно. Тут спора нет.

Понятия не имею, зачем тебе цитата, очевидные же фамилии, но пожалуйста

5 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

Так Мазепин вообще-то и не собирался быть тестером, потому что это не ведёт ни к чему, про то и речь. Примеров много, пруд пруди, одного Ниссани взять, сколько тестов и утренних тренировок, а до СЛ и реального места крайне далеко. И ближе не будет.

Опять забываешь, о чём речь. Мы говорили о том, возьмёт ли кто-то пилота типа Мазепина тестером бесплатно, как Квята. Ниссани бесплатно у тебя в Уилльямсе?

 

 

4 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Зачем вообще кого-то из нынешних пилотов Ф2 с Мазепиным сравнивать?

Затем, что ты назвал рентами пилотов, которые лучше Мазепина. Вот и всё. Будь последовательным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, jurykovalev сказал:

Поливать хороших пилотов( а Шварцман сейчас всё ещё один из лучших пилотов среди молодёжек, только разве что Пиастри с Пуршером могут похвастаться лучшими перспективами), которые достойно провели сезон и восхвалять пилота, который позорится в Ф1 с результатми на уровне Харьянто - это нечто. 

Зачем так про Харьянто. Рио чаще у напарника выигрывал в квале, а если и проигрывал, обычно десятку-другую - специально себя в вики проверил. И в целом в королеве за сезон (пусть и неполный) лучше впечатление оставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, jurykovalev сказал:

Примерные состав пока такой

Према - Хаугер, Дарувала

Юни - Сато. Дуэн,

Карлин - Лоусон Сарджент, 

Хайтек - Випс. Армстронг,

АРТ - Пуршер, Вести, 

МП - Другович, Новолак

Дамс - Ниссани, Иваса

Кампос - Бошунг Колдвелл

Трайдент - Дэвид Шумахер

Шаруз - Фиттипальди, скорее всего.

Сарджент, Колдуэлл, Шумахер, Иваса. Смоляра не хватает, жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вестник сказал:

Сарджент, Колдуэлл, Шумахер, Иваса. Смоляра не хватает, жаль.

ну еще есть время. Бердин будет хорошо выступать, то может появится тут в 2023-2024

хотя к нашим уже привык в Ф2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трансляции Попов вспомнил как ди Реста заменил Массу в Венгрии 2017 и сожалел что Виллы не решились посадить Вольф.

 

Мне кажется он ошибается, у Сюзи не было СЛ и она не имела права выступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Merry Christmas сказал:

Мне кажется он ошибается

примерно раз в три минуты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, denst сказал:

Тут изи, нет разве?

Пиастри надо с Шарлем сравнивать. Не с Миком.

Да, согласен. Но это изи не для всех:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, tornаu сказал:

А где ты будешь смотреть на Пиастри? 

Какие есть варианты?

Надеюсь, что старик Алонсо поймёт и уйдёт после 2022-го. Не будет как Леонид Ильич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jurykovalev сказал:

А про Чжоу уже про этот сезон, учитывая, что ты его не очень смотришь,

Ага, если я за Шварцем не следил, это не значит, что я сезон не смотрел. Смотрел, Юра, включая даже утренние практики, ни заезда не пропустил. Именно поэтому я смело влез в эту тему и вовсю обсуждаю тут молодёжь, а то у нас Уорвик тут пальцы загинал, типа он про молодёжки всё знает, а остальные ничего не шарят.

 

Про Ф3, кстати, ровно то же самое, я не поленился и посмотрел всё, вплоть до самой последней завалящей практики.

10 часов назад, jurykovalev сказал:

очевидные же фамилии, но пожалуйста

Где?:blink: Назови хоть одну достойную Ф1 фамилию из россиян. Про Шварцмана не надо. Про Смоляра тем более. Мазепин, конечно, это вариант такой себе, но больше у нас нет совершенно ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Где?

Я свой  пост процитировал. Знакомых офтальмологов нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gustavus сказал:

примерно раз в три минуты

Это во времена до СЛ наверняка бы сделали так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливчик (?) Оскар.

 

Oscar Piastri, Alpine, Yas Marina, 2021

Скрытый текст


Oscar Piastri, Alpine, Yas Marina, 2021

 

Oscar Piastri, Alpine, Yas Marina, 2021

 

Oscar Piastri, Alpine, Yas Marina, 2021

 

Oscar Piastri, Alpine, Yas Marina, 2021

 

Oscar Piastri, Alpine, Yas Marina, 2021

 

racefansdotnet-21-12-14-08-10-48-7.jpg

 

racefansdotnet-21-12-14-08-10-48-14.jpg


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиам Лоусон, послесезонные тесты, 14 декабря 2021, "Яс Марина", "Альфа-Таури"

 

Liam Lawson, AlphaTauri, Yas Marina, 2021

Скрытый текст


Liam Lawson, AlphaTauri, Yas Marina, 2021

racefansdotnet-21-12-14-08-10-48-13.jpg


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Тест-пилот Williams Рой Ниссани продлил контракт с командой DAMS на выступления в Формуле 2 в 2022 году. В минувшем сезоне Ниссани впервые поднялся на подиум, финишировав третьим в первой спринтерской гонке в Монако, и завершил сезон на 16-м месте в личном зачёте.

Рой Ниссани: «Я очень рад продолжению сотрудничества с DAMS. Мы с командой стали семьёй, благодаря чему я чувствую себя уверенно и комфортно. Уверен, мы продолжим стабильно прогрессировать, подталкивая себя вперёд.

 
 
 

Я сосредоточен на том, чтобы продолжить развиваться вместе с командой и добиться высоких результатов в следующем году».

Рой Ниссани отработает с DAMS три дня на тестах в Абу-Даби, которые пройдут на трассе Яс-Марина 16-18 декабря.

 

FGjb5RqXwAAbNmW?format=jpg&name=medium

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...