Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

4 минуты назад, jals сказал:

Пятерку самых ярых болел Шарля)

Ну, я в курсе, что ты фан Шарля. Но тебя не включаю, так как ты не достал весь форум с навязчивым ежедневным талантом Леклера.

Как  особо и яростного оспаривания факта самовозки за тобой не припоминаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Ты про какую пятерку?

Ну, тут, как впрочем не только тут, но и разных темах форума ... есть четверка, яро оспаривающая факт самовоза Према.

К счастью, в большинстве, в целом, присутствует трезвый взгляд.

Эх Андре, Андре. 

У болельщиков пилотов, как ты не крути, а трезвый взгляд замылен, смотрит ли он с восхищением или с критикой.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Эх Андре, Андре. 

У болельщиков пилотов, как ты не крути, а трезвый взгляд замылен, смотрит ли он с восхищением или с критикой.

Ну, не знаю. Мне, например, особо ничего не мешает заметить факт, когда Петров едет не ахти.

А будь у него всем очевидная самовозка, х.з, но как то неуместно было бы настолько яростно опровергать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Ну, не знаю. Мне, например, особо ничего не мешает заметить факт, когда Петров едет не ахти.

А будь у него всем очевидная самовозка, х.з, но как то неуместно было бы настолько яростно опровергать.

Опровергать что, что Према самовозка? Для меня очевидно что нет, иначе Фуоко бы хоть куда-то да привезла.

Самая ли сильная команда в чемпионате Према, очевидно что да.

Но сила во множестве факторов.

И Леклер не побеждает, он именно доминирует, убивая весь интерес к борьбе за титул, будучи новичком. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Опровергать что, что Према самовозка? Для меня очевидно что нет,

Для меня это смешно. 13 поулов из 17-ти.

Тринадцать, Карл!

Вдумайся в эти цифры. При том, что в прошлом сезоне Према вероятно ещё не на всех трассах имела идеальные настройки.

При том, что нет теперь Серёжи, способного выгрызть у Према результат.

При том, что состав пилотов в этом сезоне в целом не сильно впечатляет.

 

Вот тебе и все факторы доминирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Для меня это смешно. 13 поулов из 17-ти.

Тринадцать, Карл!

Вдумайся в эти цифры. При том, что в прошлом сезоне Према вероятно ещё не на всех трассах имела идеальные настройки.

При том, что нет теперь Серёжи, способного выгрызть у Према результат.

При том, что состав пилотов в этом сезоне в целом не сильно впечатляет.

Вот тебе и все факторы доминирования.

Андре, а почему ты не делал этих выводов до начала сезона? А рассказывал, как нереально сложно быть новичком в ГП2/Ф2 и что опыт в этой серии дает невероятную прибавку к скиллу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Для меня это смешно. 13 поулов из 17-ти.

Тринадцать, Карл!

Вдумайся в эти цифры. При том, что в прошлом сезоне Према вероятно ещё не на всех трассах имела идеальные настройки.

При том, что нет теперь Серёжи, способного выгрызть у Према результат.

При том, что состав пилотов в этом сезоне в целом не сильно впечатляет.

 

Вот тебе и все факторы доминирования.

а сколько прошлогодних  поулов были с преимуществом в четыре-пять десятых?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rookie сказал:

Одно место, выбирай кто Сироткин, Роуленд, Леклер, Джови или Гьотто?

Неправильно что место они борются за одно место, а Масса, и особенно Райкконен продолжают стричь деньги. Это трагедия Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jals сказал:

Неправильно что место они борются за одно место, а Масса, и особенно Райкконен продолжают стричь деньги. Это трагедия Ф1

Не преувеличивай.

Болельщикам нравится Кими, Феррари нравится Кими, Себу нравится Кими. Многая лета Кими :0356:

Половина, если не больше, болельщиковм Ф1 не знает кто такие Сироткин, Роуленд, Леклер, Джови или Гьотто.

Если никто из них не попадет в Ф1 и не станет ее будущей звездой, никакой трагедии не будет.

В конце концов есть Макс. Совершенно не обязательно подтягивать ему сильных конкурентов, а то не ровен час не сможет перебить рекорд Шумахера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Не преувеличивай.

Болельщикам нравится Кими, Феррари нравится Кими, Себу нравится Кими. Многая лета Кими :0356:

Половина, если не больше, болельщиковм Ф1 не знает кто такие Роуленд, Леклер, Джови или Гьотто. Если никто из них не попадет в Ф1 и не станет ее будуще

 

Не знаю, больше половины фанов Кими уже сами мечтают, чтобы он завершил карьеру и прекратил этот позор. Каждый второй пост на различных форумах и твиттерах именно такого содержания.При этом у Шарля уже набирается своя армия, которая будет только расширяться.

И энергичный позитивный Шарль понравится всем куда больше вечно хмурого безэмоционального Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jals сказал:

Не знаю, больше половины фанов Кими уже сами мечтают, чтобы он завершил карьеру и прекратил этот позор.

Зашел, почитал. Узнал что Леклер доезжала, у Кими суперскилл, Феррари сливают.

 Про завершение карьеры Кими ничего.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре, где ты был весь прошлый год со своими криками про самовозку Prema? А, ну да, ты был занят глорством Гасли хейтерством Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Warwick сказал:

Андре, где ты был весь прошлый год со своими криками про самовозку Prema? А, ну да, ты был занят глорством Гасли хейтерством Квята.

Ты извини, конечно за не совсем скромный вопрос. Но у тебя какая оценка была в школе по русскому языку?

Двойка наверное, или поставили три с минусом за красивые глаза?

С тобой трудно разговаривать.

Цитата

В них будет участвовать гонщик, не выступающий в нынешнем сезоне Ф2

... если ты даже не в состоянии осилить элементарных предложений.

 

Но давай по порядку. По Гасли.

Все ваши прошлогодние экспертные выводы можно смело отправить в помойку. Ибо время расставило всё по своим местам.

От Квята толку - нуль. Пользы команде никакой. К тому же для Квята это четвертый сезон в Ф1, и теперь он показывает, что в некоторых случаях  Мальдонадо куда более ценное приобретение для команд. Хуже проехать невозможно, даже если посадить Гелаэля. Гасли - потеря в далекой СФ сезона, для молодого, перспективного пилота.

 

 И про самовозку Према говорил и тогда, и уж тем более не опровергал всем очевидное. Вообще то в прошлом сезоне я надеялся на титул Серёжи. Но при этом не видел необходимости чмырить Гасли. Легенды о самовозе дно-Гасли ходили по всему форуму, в том числе и твоими стараниями, но в чуть более корректной форме (но не содержанию). Привычные двойные стандарты?

 

Самовоз да. Но он не отменяет уровня пилота. Про Шарля я ничего плохого не говорил. Он заслуживает места в Ф1, и лучший в этом сезоне Ф2. И даже на его авариях я сильно не обращаю внимание. Ибо для меня самое страшное, это унылое тошнилово, в чём пока в этом сезоне Леклер замечен не был.

 

В общем, ты когда подтянешь свои навыки понимания русского языка, обращайся.

А пока ты мне откровенно поднадоел со своим бесконечным нытьём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Ты извини, конечно за не совсем скромный вопрос. Но у тебя какая оценка была в школе по русскому языку?

Двойка наверное, или поставили три с минусом за красивые глаза?

С тобой трудно разговаривать.

... если ты даже не в состоянии осилить элементарных предложений

А ты ещё большее хамло, чем я ожидал. Нет теперь совершенно никакого желания читать твои высеры.

 

После таких прямых оскорблений в мою сторону, пожалуй, правильно будет всё-таки последовать совету некоторых здесь, и обратно кинуть тебя в игнор-лист. Ни в одной теме этого форума удобство получения информации не стоит того, чтобы мозолить глаза твоими мусорными постами.

 

Извиняюсь за этот мой неприятный пост перед остальными юзерами раздела молодёжек этого форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феруччи поедет за Trident. А разве можно? 5 уже в команде за сезон будет. Штраф уплатят? Да и в GP3 у него результаты посредственные. Думает в F2 лучше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, andre сказал:

А как же титул последнего в истории сезона ГП2, без читеровозки?

Ты под "читеровозкой" все-таки что подразумеваешь? Нелегальный автомобиль, нарушающий технический регламент, или стандартный, который гением инженерной мысли, но в рамках правил, доведен до состояния непобедимого под чьей бы попой он не находился самовоза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ant1k2h сказал:

Феруччи поедет за Trident. А разве можно? 5 уже в команде за сезон будет. Штраф уплатят? Да и в GP3 у него результаты посредственные. Думает в F2 лучше будет?

Может он попробует сразу в двух сериях,как Сергей в 2012 ? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nicky сказал:

Ты под "читеровозкой" все-таки что подразумеваешь? Нелегальный автомобиль, нарушающий технический регламент, или стандартный, который гением инженерной мысли, но в рамках правил, доведен до состояния непобедимого под чьей бы попой он не находился самовоза?

Интересно, а каким образом с такой разницей можно на абсолютно всех типах трасс, настраивать довольно простые (в сравнении с Ф1), и к тому же Одинаковые машины? То есть, я конечно признаю, что очень многое зависит от инженера, но всё-таки может не стоит про гениев?

 

Читеровозка? Вас прям так это слово задевает? Мы ж на форуме... А ведь Маркелов, частично Стрельникова и Сироткин (не понимают), они ведь прямо намекали на возможные нарушения. Тёма, так прямо сказал о возможностях Феррари (разумеется без пояснений).

Само собой доказательств нарушений регламента нет. Пока нет. Пусть пока будет просто самовоз. Так лучше? На нём не любой может побеждать, конечно. Но дебютант Джови уступил лишь гению пилотажа, великолепному Гасли :) То есть пилот, даже без феноменальных результатов в молодежках, побеждать в Према вполне может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Для усиления надо было Гутьерреса добавить. 

Великий Сутиль достойней всех :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jals сказал:

Может он попробует сразу в двух сериях,как Сергей в 2012 ? :)

 

Ну, вроде как есть такое уточнение: "Правила не разрешают молодым гонщикам одновременно выступать в GP3 и Формуле 2 по ходу одного уик-энда, так что в GP3 американца придётся заменить."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы говорите правила, регламент. В Trident  уже 5-й пилот поедет в сезоне. После Венгрии ещё 4 этапа? Ждем 9-х в Trident.

Интересно, встретятся ли комментарии о нарушении регламента (кроме форума). Пока не видел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

А вы говорите правила, регламент. В Trident  уже 5-й пилот поедет в сезоне. После Венгрии ещё 4 этапа? Ждем 9-х в Trident.

Интересно, встретятся ли комментарии о нарушении регламента (кроме форума). Пока не видел)

Феррари и тут все купила ради протеже неуступчивой дочерней команды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Феррари и тут все купила ради протеже неуступчивой дочерней команды :D

Да просто никому ничего не нужно. Или не хотят связываться.

Будь судейство как в WEC, у многих бы уже давно был бледный вид :D

А о таком понятии как самовоз, уж точно давно было бы благополучно забыто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферруччи не только на Венгрию, а уже до конца сезона, кстати

http://www.fiaformula2.com/News-Room/News/2017/07_July/Ferrucci-to-join-Trident-from-Budapest/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное решение, к чему этот скачок посреди сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...