Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

1 час назад, Юра сказал:

Да вряд ли что прям прописано. Скорее всего некоторые основные моменты согласованы: возможная ЗП,

утрясание взаимных требований и контрактных обязательств со спонсорами и т.п.

 я о том же.

Скрытый текст

как в RBR  .  ниже  Pn - "свободен"

титул за "мечту"  - " и я вся ваша" . 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Уверен, ты уже знаешь хотя бы три-четыре варианта. Не буду отнимать твой хлеб. :) 

Мне было интересно твое мнение.  

А объясни, почему  уверенность в наличии у меня своуй точки зрения является непреодолимым препятствием для того, что б ты высказал свою?

Хм..Это везде действует?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Хммм, ты в 2014 ничуть не удивился, когда услышал про Феттеля в Скудерии? :)

Мы вааще были в шоке и  рыдали. 

Ну, кроме Татьяны само собой:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лич сказал:

Развели тут. Продлится Феттель в Феррари.

Соглашусь, сейчас Феррари на подьеме, а доминированию Мерседес приходит конец, так что есть все шансы реализации мечты в Скудерии и потом можно напоследок уйти как Шуми поднимать Мерседес, вот и полный круг будет. А пока рано. 

Если Льюис и проиграет то сделает это сам, а пока саботажа и близко не видно. Да и смысл? На быстром болиде и Боттас может взять титул и договорённости с Лаудой провалятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

А я вот очень удивился. Впрочем, может я один такой дремучий был :)

 

Не ты один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ЕВГА сказал:

А объясни, почему  уверенность в наличии у меня своуй точки зрения является непреодолимым препятствием для того, что б ты высказал свою?

Наверное потому, что я не считаю, что высказанное мной должно обязательно подкрепляться ещё десятком предложений.

Знаешь, это из разряда:

- Ты иногда говоришь странные вещи

- Да, и что ещё ты мне хорошего скажешь?

Всё, с этого момента я в ступоре :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MiguelS сказал:

и потом можно напоследок уйти как Шуми поднимать Мерседес

после пяти титулов в Скудерии - легко. И если ещё и с той же результативностью, в Мерсе, как у Шума, то вообще обеими руками "за" :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

И да, статьи типа Mercedes: Не так-то просто решить проблемы Хэмилтона в Сочи не добавляют Хэму оптимизма ))

 

А я вижу еще один нюанс. Бритиши завыли, говорят о проблемах Мерседес, сможет  ли Мерседес переломить ход дела, как писал Хьюз. А я вот не понимаю, какие там проблемы у Мерседес? В том, что они не везет ближайшему преследователю пол секунды с круга? Так начали за преимущество Мерседес переживать? Вот как они хотят напряженную борьбу и конец доминированию. Нет, для них лучше доминирование Мерседес, чем победа Феррари. Тем более за Мерседес Хэм выступает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

А я вижу еще один нюанс. Бритиши завыли, говорят о проблемах Мерседес, сможет  ли Мерседес переломить ход дела, как писал Хьюз. А я вот не понимаю, какие там проблемы у Мерседес?

Ну, если Льюис безнадёжно проигрывает Кими, то это, пожалуй, всё-таки проблемы. Именно у Льюиса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

А я вижу еще один нюанс. Бритиши завыли, говорят о проблемах Мерседес, сможет  ли Мерседес переломить ход дела, как писал Хьюз. А я вот не понимаю, какие там проблемы у Мерседес? В том, что они не везет ближайшему преследователю пол секунды с круга? Так начали за преимущество Мерседес переживать? Вот как они хотят напряженную борьбу и конец доминированию. Нет, для них лучше доминирование Мерседес, чем победа Феррари. Тем более за Мерседес Хэм выступает. 

Ну, три года доминирования кого угодно расслабят. Поэтому отсутствие двух одиноких Мерсов на финише уже может кому-то показаться предвестником конца света )

Впрочем, в сегодняшней ленте было слишком много высказываний на тему, что борьба в чемпионате начнётся заново в Барсе, что я уже боюсь в этом сомневаться. Впрочем, меня, безусловно, устроил бы вариант, что с Барсы вообще закончится любая борьба, кроме как пилотов Скудерии друг с другом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Ну, три года доминирования кого угодно расслабят. Поэтому отсутствие двух одиноких Мерсов на финише уже может кому-то показаться предвестником конца света )

Впрочем, в сегодняшней ленте было слишком много высказываний на тему, что борьба в чемпионате начнётся заново в Барсе, что я уже боюсь в этом сомневаться. Впрочем, меня, безусловно, устроил бы вариант, что с Барсы вообще закончится любая борьба, кроме как пилотов Скудерии друг с другом :)

 

Ну, хайп на Барселону безусловно будут поднимать. Бритиши очень надеются, что доминирование Мерседес и победная серия Хэмильтона продолжится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, если Льюис безнадёжно проигрывает Кими, то это, пожалуй, всё-таки проблемы. Именно у Льюиса. 

Пока Тото считает их проблемой команды. Это отличный вариант. Пусть они решают уникальные проблемы Хэма в Сочи как можно более глубокой переделкой болида :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zurz сказал:

Зачем Туррини только на это ведётся?

Туррини знатный тролль, шоб вы знали. и знает он куда больше чем пишет)

я, например, очень удивилась, увидев Феттеля в компании Хэмилтона на параде пилотов.

учитывая то, что до подписания в Феррари Сэб много времени проводил в компании Кими, этот факт наводит на всякого рода размышления))))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Даниэль сказал:

Туррини знатный тролль, шоб вы знали. и знает он куда больше чем пишет)

я, например, очень удивилась, увидев Феттеля в компании Хэмилтона на параде пилотов.

учитывая то, что до подписания в Феррари Сэб много времени проводил в компании Кими, этот факт наводит на всякого рода размышления))))

 

 

 

Что-то не заметил я у них компании на параде. Хэм сидел в наушниках, а Феттель просто купался во внимании ведущего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Даниэль сказал:

Туррини знатный тролль, шоб вы знали. и знает он куда больше чем пишет)

я, например, очень удивилась, увидев Феттеля в компании Хэмилтона на параде пилотов.

учитывая то, что до подписания в Феррари Сэб много времени проводил в компании Кими, этот факт наводит на всякого рода размышления))))

 

 

 

А я там  и не видела Феттеля в компании Хэмилтона.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Даниэль сказал:

Туррини знатный тролль, шоб вы знали. и знает он куда больше чем пишет)

я, например, очень удивилась, увидев Феттеля в компании Хэмилтона на параде пилотов.

учитывая то, что до подписания в Феррари Сэб много времени проводил в компании Кими, этот факт наводит на всякого рода размышления))))

 

И Хэмильтон на это разве пойдет? Что-то очень сомнительно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SERB сказал:

Пока Тото считает их проблемой команды. Это отличный вариант. Пусть они решают уникальные проблемы Хэма в Сочи как можно более глубокой переделкой болида :rolleyes:

Не, ну я за вариант "ставка на Боттаса и завторикелливание Хэма" :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Не, ну я за вариант "ставка на Боттаса и завторикелливание Хэма" :rolleyes: 

это плохой вариант.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

это плохой вариант.

 

Смотря для кого, для Феррари не вижу ничего плохого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Смотря для кого, для Феррари не вижу ничего плохого

Именно для Феррари плохой. Чем позднее Мерс сфокусируется на ком-то одном, тем лучше. Пусть лучше распыляет ресурсы, пытаясь решить проблемы Хэмильтона. Меньше останется сил на общую доработку болида. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Что-то не заметил я у них компании на параде.

 

2 минуты назад, ЕВГА сказал:

А я там  и не видела Феттеля в компании Хэмилтона.

с моего места было видно это. они разговаривали)

591222dff2980__.thumb.jpg.0bb2e3fcfba7eada4a14b9318f757cdb.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Даниэль сказал:

с моего места было видно это. они разговаривали)

ты на главной сидела, наверное. когда доехали до меня (т1), то картинка была совсем другой (как я описывал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

ты на главной сидела, наверное. когда доехали до меня (т1), то картинка была совсем другой (как я описывал)

ну да, потом уже к ним Вальсекки приставал с вопросами. 

а поначалу они вместе чего-то обсуждали. Сэб размахивал руками, а Льюис смеялся.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Даниэль said:

 

с моего места было видно это. они разговаривали)

591222dff2980__.thumb.jpg.0bb2e3fcfba7eada4a14b9318f757cdb.jpg

 

Ну всё, это 100% признак контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Даниэль сказал:

 

с моего места было видно это. они разговаривали)

591222dff2980__.thumb.jpg.0bb2e3fcfba7eada4a14b9318f757cdb.jpg

 

А ну так  разговаривают они частенько. Перебрасываются парой фраз не больше чем с остальными. 

В этот раз, правда , я этот момент пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...