Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

5 минут назад, Gourmet сказал:

Конечно было. Мороженщик позицию отыграл. Но это не главное. Главное, Феттелю прямого конкурента устранили. То есть Кими, своим тараном, основные дивиденты не себе принёс.

 

Извини, но мне кажется ты потерял логическую связь в разговоре. Речь то про Австрию шла и про то, как тапок Кими задел, в результате чего Кими чуть не вылетел. Где там Кими чего отыграл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

ты утверждаешь что Кими не дадут выиграть гонку из-за Сэба, я привел в пример прошлую гонку

Почитай все мои посты. Прежде чем говорить о том, что я утверждаю. А Кими - не торт. Но если даже "не торт" случайно окажется впереди "примы", ему укажут его место, на раз-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gourmet сказал:

Чувак - это ты, а я расслаблен, как никогда.

))), сколько вас здесь таких было.... Напиши имя в подпись, может по нему к тебе кто-то обратиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, прибалт сказал:

С хорошей, боевой гонкой нас! И с подиумом.

 

Один момент хочу зафиксировать. Впервые в истории Формулы-1 три ГП были пройдены за три недели. И единственный гонщик, попавший на подиум всех этих трёх гонок - Кими.

Это к вопросу о "старости", "не тянет" и прочей лабуде.

 

Кими торт. В 38 лет лучший гонщик пелотона. Шея не болит. Нытья ноль. на старом двигле квалится рядом с поулом, и выглядит лучше двух четырёхкратных. Не шучу.

Фартануло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sisu_ сказал:

Т.е одна захлопнутая калитка Хэма решает чистоту пилота.

Хэм должен тобой гордиться.

Кими в заднее колесо въехал - какая "калитка"? Но и до этого у него были "грязные" манёвры. Только этот манёвр в борьбе не за его титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И формула уже не та и тролли уже не те,куда делись профи??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gourmet сказал:

Почитай все мои посты. Прежде чем говорить о том, что я утверждаю. А Кими - не торт. Но если даже "не торт" случайно окажется впереди "примы", ему укажут его место, на раз-два.

Даже это не  говорит о намеренном выносе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, astor сказал:

ты утверждаешь что Кими не дадут выиграть гонку из-за Сэба, я привел в пример прошлую гонку

Чтобы в прошлой гонке поменять местами пилотов, Кими пришлось бы остановиться на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nemesis80 сказал:

 

Извини, но мне кажется ты потерял логическую связь в разговоре. Речь то про Австрию шла и про то, как тапок Кими задел, в результате чего Кими чуть не вылетел. Где там Кими чего отыграл?

Нет, это не я логическую цепь потерял, а кто- то другой. Я говорю лишь про сильвер. А то, что мне про Австрийские подвиги тапка втирают (чтобы оправдать Кими) ничего не значит. Ищи логику снова, потом приходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими молоток! Спасибо за отличную гонку! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SAS_17 сказал:

Чтобы в прошлой гонке поменять местами пилотов, Кими пришлось бы остановиться на трассе.

у Хэмильтона есть подобный опыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gourmet сказал:

...я утверждаю. А Кими - не торт. Но если даже "не торт" случайно окажется впереди "примы", ему укажут его место, на раз-два.

 

 И ты поэтому взбешён?) пришёл поделиться с нами? 

Соглашусь. Давай « побесимся» вместе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SAS_17 сказал:

Чтобы в прошлой гонке поменять местами пилотов, Кими пришлось бы остановиться на трассе.

дело не в этом. Кими если бы не ошибся пару раз в начале, гонку бы выиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gourmet сказал:

Нет, это не я логическую цепь потерял, а кто- то другой. Я говорю лишь про сильвер. А то, что мне про Австрийские подвиги тапка втирают (чтобы оправдать Кими) ничего не значит. Ищи логику снова, потом приходи.

 

Знатный тролль ))) Напомнило анекдот про "а вот если бы у рыбы была шерсть..." )))

Да и никто Кими не оправдывает. Даже он сам себя не оправдывает и признает вину (и правильно, чтобы нервы не тратить почем зря). Разговор о том, что кого-то за подобные же маневры никак не наказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gourmet сказал:

Кими в заднее колесо въехал - какая "калитка"? Но и до этого у него были "грязные" манёвры. Только этот манёвр в борьбе не за его титул.

В Австрии обоих бы забрал и всё. Ты что ли решаешь чей титул  или калькулятор потерял?

И грязные манёвры в студию.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dvv сказал:

))), сколько вас здесь таких было.... Напиши имя в подпись, может по нему к тебе кто-то обратиться. 

А вас? А каких? "Два дня" на форуме, а ты уже чуть не лопнул от важности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sisu_ сказал:

Фартануло.

и везёт как известно сильнейшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bugeisha сказал:

 

В тему Льюиса отнести надо, может, и они успокоятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nemesis80 сказал:

 

Извини, но мне кажется ты потерял логическую связь в разговоре. Речь то про Австрию шла и про то, как тапок Кими задел, в результате чего Кими чуть не вылетел. Где там Кими чего отыграл?

Там и Австрия написано было,но разве это имеет значение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gourmet сказал:

Кими в заднее колесо въехал - какая "калитка"? Но и до этого у него были "грязные" манёвры. Только этот манёвр в борьбе не за его титул.

О, это да про манёвры!  Вспомни Спа 2008. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sisu_ сказал:

Даже это не  говорит о намеренном выносе.

А я  и не говорю, что это говорит, но если и говорит, то не обязательно это, а то другое, что не говорит, но красноречиво молчит, о преднамеренном выносе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это бурление в Мерсе - столько грязи на Кими вылили :smile174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая гонка! Кими очень понравился. Жаль, что в Льюиса попал. Но 10 секунд, да ещё штрафные баллы - это слишком. По мне, так гоночный инцидент. 

Лью - истеричка то какая! Как безобразно вёл себя после гонки! А вот приходится болеть за таких, раз я против Себастьяна болею. Безобразие ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

у Хэмильтона есть подобный опыт

Да, Льюис возвращал позицию Боттасу....рискуя пропустить ещё одного соперника из-за умышленного замедления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...