Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

2 минуты назад, grek сказал:

Дай пять дружище. :smile454:

Не знаю на счет аритмии, но заснуть потом судя по всему было бы сложно. Потом с утра жри кофе кружками,:smile225: ну какая нафиг после этого может быть работа.:D

Вот вот, ночные гонки они такие. Я в последнее время только перед Ле Леманом не могу устоять, оно хотя бы того стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, grek сказал:

Дай пять дружище. :smile454:

Не знаю на счет аритмии, но заснуть потом судя по всему было бы сложно. Потом с утра жри кофе кружками,:smile225: ну какая нафиг после этого может быть работа.:D

А женщины крепче:smile: я только две чашки кофе с утра выпила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Runa сказал:

А женщины крепче:smile: я только две чашки кофе с утра выпила.

Согласен на все 100% Я если приболею меня фиг заставишь что то сделать (слабак:smile:)  а супруга еще будет копошиться чего то там. 

ПС. Не люблю кофе, крепкий чай это мое. :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кими даже кепку бросает в толпу скилльно. Проффи во всём :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Runa сказал:

А женщины крепче:smile: я только две чашки кофе с утра выпила.

Вчера по Науке 2.0 смотрел, как Gdrive готовили обычную девушку к LMP2. Там сказали, что научно доказано, что девушки выносливее мужчин.  :)

Так что все научно объяснимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, FaceHugger сказал:

Вчера по Науке 2.0 смотрел, как Gdrive готовили обычную девушку к LMP2. Там сказали, что научно доказано, что девушки выносливее мужчин.  :)

Так что все научно объяснимо. 

Это я и так знаю что девушки выносливее мужчин, так природой заложено :) 

Эх, может мы когда узнаем если у женщины скорость чтобы наравне соревноваться с мужчинами в автоспорте.

 

38 минут назад, grek сказал:

Согласен на все 100% Я если приболею меня фиг заставишь что то сделать (слабак:smile:)  а супруга еще будет копошиться чего то там. 

ПС. Не люблю кофе, крепкий чай это мое. :cb2:

Ты мне напомнил  о стишке " у мужа температура 37,2" :D

Я в последнее время крепкий чай не пью, а зеленый или микст - меня больше расслабляет, чем бодрит. Крепкий чай можно пить чтобы не заснуть, в этом случае, он для меня лучше кофе, но чтобы взбодрится утром или днем - то лучше кофе :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

Это я и так знаю что девушки выносливее мужчин, так природой заложено :) 

Эх, может мы когда узнаем если у женщины скорость чтобы наравне соревноваться с мужчинами в автоспорте.

У женщин скорость есть. Мужчины боятся такого рода конкуренции, вот и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FaceHugger сказал:

У женщин скорость есть. Мужчины боятся такого рода конкуренции, вот и все)

если бы все было так просто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FaceHugger сказал:

У женщин скорость есть. Мужчины боятся такого рода конкуренции, вот и все)

да уж. Так заводится с пол тыка, легко стартовать и тяжело останавливаться могут только они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:

если бы все было так просто))

Я не вижу других веских причин по мимо предрассудков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, st2ratel сказал:

да уж. Так заводится с пол тыка, легко стартовать и тяжело останавливаться могут только они

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FaceHugger сказал:

Я не вижу других веских причин по мимо предрассудков. 

Предрассудки это основа всего, но все таки представь как сложно было найти девушку у которой по настоящему есть скорость, но кроме этого у нее должен быть характер и очень сильный характер чтобы заниматься автоспортом и надо чтобы кто-то из влиятельных людей поверил в нее и дал ей шанс. И шанс что такое может произойти 1 на 100 миллионов, если не больше.

СЗОТ.

 

Я читаю "прогрессивную общественность" в твиттере, о том как Макса несправедливо наказали и Феррари всех купили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonus сказал:

Да не, он не ожидал... Последние повороты уже не по траектории ехал. 

 

Он экономил топливо, сам сказал и прикрывал траекторию как мог, но не расчитывал что тапок будет срезать повороты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Runa сказал:

Предрассудки это основа всего, но все таки представь как сложно было найти девушку у которой по настоящему есть скорость, но кроме этого у нее должен быть характер и очень сильный характер чтобы заниматься автоспортом и надо чтобы кто-то из влиятельных людей поверил в нее и дал ей шанс. И шанс что такое может произойти 1 на 100 миллионов, если не больше.

СЗОТ.

 

Я читаю "прогрессивную общественность" в твиттере, о том как Макса несправедливо наказали и Феррари всех купили)

Смотря о какой дисциплине автоспорта говорить и о каком чемпионате в этой конкретной дисциплине :)

F1 недосягаема, ралли вполне, WEC вполне.

Скорее Макса наконец то наказали, прогрессивная общественность видимо не слышала о карме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:

Предрассудки это основа всего, но все таки представь как сложно было найти девушку у которой по настоящему есть скорость, но кроме этого у нее должен быть характер и очень сильный характер чтобы заниматься автоспортом и надо чтобы кто-то из влиятельных людей поверил в нее и дал ей шанс. И шанс что такое может произойти 1 на 100 миллионов, если не больше.

СЗОТ.

 

Я читаю "прогрессивную общественность" в твиттере, о том как Макса несправедливо наказали и Феррари всех купили)

Да ну его этот автоспорт, вы и так во многих видах спорта либо  на уровне, либо уже заткнули мужиков (пруфы не просите) не стоит кому то что то доказывать.

Феррари они такие, кого хош уговорят. :0459::smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FaceHugger сказал:

Смотря о какой дисциплине автоспорта говорить и о каком чемпионате в этой конкретной дисциплине :)

F1 недосягаема, ралли вполне, WEC вполне.

Скорее Макса наконец то наказали, прогрессивная общественность видимо не слышала о карме. 

Так я о Ф1 и говорила.

Нет, они не слышали о карме, они просто считают, что некоторым все можно :)

4 минуты назад, grek сказал:

Да ну его этот автоспорт, вы и так во многих видах спорта либо  на уровне, либо уже заткнули мужиков (пруфы не просите) не стоит кому то что то доказывать.

Феррари они такие, кого хош уговорят. :0459::smile: 

Почти во всех видах спорта женщины и мужчины соревнуются отдельно друг от друга, и думаю, это правильно. Но автоспорт это тех. вид спорта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пришло в голову, что зря кипишат, что отстань Кими ещё на секунду - и Тапочка остался бы на подиуме. Ему б тогда просто накинули не 5 секунд, а побольше. Смысл-то штрафа в том и был, чтоб его подвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо Кими в это уикенд уж чересчур сияет)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Я читаю "прогрессивную общественность" в твиттере, о том как Макса несправедливо наказали и Феррари всех купили)

 

Ну как бы давно известно, что 

124566.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Так я о Ф1 и говорила.

Нет, они не слышали о карме, они просто считают, что некоторым все можно :)

Почти во всех видах спорта женщины и мужчины соревнуются отдельно друг от друга, и думаю, это правильно. Но автоспорт это тех. вид спорта)

Ну, с новыми владельцами может что то и сдвинется. Если загорится какая то звездочка в серии по ниже, возможно и подтянут, почему нет. Ну или по примеру читы Строллов, у какого ни будь богатенького отца родится дочка вместо сына и он ей все купит.

То то и оно, что к примеру тот же кибер спорт, являясь сугубо технической дисциплиной и нивелирующей различия между полами, уже довольно часто практикует смешанные соревнования. Очень интересно за этим наблюдать порой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими обязательно выиграет гонку в этом сезоне, иначе и быть не может.

Победа Кими и подиум Окона - два события 2017, без которых Формула 1 не имеет морального права уйти на каникулы.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Parab0lica сказал:

 

Победа Кими и подиум Окона - два события 2017, без которых Формула 1 не имеет морального права уйти на каникулы.

 

утибозеськи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FaceHugger сказал:

Ну, с новыми владельцами может что то и сдвинется. Если загорится какая то звездочка в серии по ниже, возможно и подтянут, почему нет. Ну или по примеру читы Строллов, у какого ни будь богатенького отца родится дочка вместо сына и он ей все купит.

То то и оно, что к примеру тот же кибер спорт, являясь сугубо технической дисциплиной и нивелирующей различия между полами, уже довольно часто практикует смешанные соревнования. Очень интересно за этим наблюдать порой. 

Как это ты не написал, что можно попасть через постель))) Можно многое купить, но талант не купишь.

Я не считаю кибер-спорт - спортом, и даже тех. спортом.:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

Как это ты не написал, что можно попасть через постель))) Можно многое купить, но талант не купишь.

Я не считаю кибер-спорт - спортом, и даже тех. спортом.:smile44:

спорт в 21 веке - это все то, что имеет соревновательный смысл. Это раньше касалось лишь физ нагрузок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, st2ratel сказал:

спорт в 21 веке - это все то, что имеет соревновательный смысл. Это раньше касалось лишь физ нагрузок

Соревновательный смысл может иметь почти все действия человека - поедание еды, выращивание растений, конструирование новых механизмов. Главное, что популярно сейчас.

Для меня кибер спорт неинтересен совсем, и не считаю что это спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...