Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

32 минуты назад, Переделкина сказал:

Зашла  в ветку Феттеля..... Ой!!!!  Хорошо, что это не у нас титул из под носа уводят!!! 

 

Всегда можно найти что-то позитивное. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Переделкина сказал:

Зашла  в ветку Феттеля..... Ой!!!!  Хорошо, что это не у нас титул из под носа уводят!!! 

а по-моему, отстой полный. Наш на такой же машине ездит, и проблемы выигрыша чемпионата могли бы быть нашими. Даже в случае итогового провала. 2012 и 2013 года до середины сезона были в разы интереснее, чем нынешняя безысходность, и утешать тебя тем, что напарника тоже в итоге обошли в ЛЗ - слабо помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Переделкина сказал:

Зашла  в ветку Феттеля..... Ой!!!!  Хорошо, что это не у нас титул из под носа уводят!!! 

в резиновых сапожках зашли туда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, gorynich сказал:

в резиновых сапожках зашли туда ?

Не! Тихо на пальцах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

а по-моему, отстой полный. Наш на такой же машине ездит, и проблемы выигрыша чемпионата могли бы быть нашими. Даже в случае итогового провала. 2012 и 2013 года до середины сезона были в разы интереснее, чем нынешняя безысходность, и утешать тебя тем, что напарника тоже в итоге обошли в ЛЗ - слабо помогает.

Все, я себя успокоила: возраст, долгое время в Формуле (эмоциональное и профессиональное выгорание), согласен сам на Феррари.  

Болеть за него не могу прекратить. Столько лет вместе!!!!

Что покажет, то и посмотрим. Столько фанов у него по всему миру и как скажет моя мама: что всем, то и нам.

А время и личные симпатии определят за кого "побаливать". Но всем сердцем, как за Кими ( с его ралли и т.п.) уж ни за кого, наверное, не получится. А там, как знать, мож за Окона, как зааааболею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Переделкина сказал:

А время и личные симпатии определят за кого "побаливать". Но всем сердцем, как за Кими ( с его ралли и т.п.) уж ни за кого, наверное, не получится. А там, как знать, мож за Окона, как зааааболею!

Я за Риккардо буду, судя по всему.

Ибо единственный из топ-4* нынешнего пелетона, кто меня не бесит))

 

*Алонсо за скобками, ибо Хонда ему не даёт развернуться, а его времечко-то тикает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Crimson сказал:

Я за Риккардо буду, судя по всему.

Ибо единственный из топ-4* нынешнего пелетона, кто меня не бесит))

 

это после ботинка и выталкиваний при обгоне..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gorynich сказал:

это после ботинка и выталкиваний при обгоне..:)

Ботинок - мерзко, но надеюсь переболеет он этим.

 

А обижаться на разовый гоночный инцидент как-то глупо, я клятву верности Кими не давал. Риккардо мне симпатичен тем, как давит напарника аля "молодое дарование", несмотря на весь пиар последнему.

А его обгон в Монце был просто шик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Crimson сказал:

А обижаться на разовый гоночный инцидент как-то глупо, я клятву верности Кими не давал. Риккардо мне симпатичен тем, как давит напарника аля "молодое дарование", несмотря на весь пиар последнему.

А его обгон в Монце был просто шик.

Так не разовый инцидент :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, gorynich сказал:

Так не разовый инцидент :) 

ну значит нефиг клювом щёлкать :) Чаще всего Рик корректен, не в пример его напарнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего вью Кими Маркусу Симмонсу (Автоспорт):

Цитата

«Я чувствую, что могу выступать так же хорошо, как и в 2007 и в 2001 годах, или как в любой год, который люди считают моим лучшим [годом]. Если бы я не чувствовал, что могу хорошо выступать или выиграть гонки или чемпионаты, меня бы здесь не было, потому что у меня нет интереса тратить свое и чье-то еще время»

 

«Я могу очень счастливо жить», - говорит Райкконен. «Очевидно, моя цель - выигрывать гонки, и я не счастлив, когда у меня все плохо. Моя самая большая проблема в моем взрослении - я слишком переживаю. В прошлом мне было все равно. Теперь я болезненно реагирую, когда гоночные уик-энды проходят плохо, потому что мне больше не все равно. Раньше это тоже задевало, но я быстро забывал об этом».

 

«Я никогда не пытался быть кем-то другим. Если людям это нравится – хорошо; если нет – ничего страшного. До тех пор, пока это мне приносит удовольствие –  это мой единственный интерес. Я не хочу нравиться людям, потому что тогда я не живу своей жизнью, как мне того хочется. Я живу своей жизнью ради себя».

 

«Я всегда говорил, что у меня есть своя жизнь, и что F1 - лишь часть этого. Неправильно считать, будто F1 - это вся жизнь, а потом у тебя ничего нет. На мой взгляд, для меня все иначе. Да, я люблю F1, и мне нравится это делать, но это не вся моя жизнь. Моя жизнь вне ее, так и должно быть».

 

Пессимизма нет - так и нам не положено:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f1-italian-gp-2017-piero-lardi-ferrari-ferrari-vice-president-sergio-marchionne-ceo-fiat-k.jpg

 

Райкконен: «Вы не можете выпускать меня прямо в бок другой машины...»

Ferrari: «Это была ошибка, это была ошибка...»

Райкконен: «...мне еле удалось пропустить [его]».

https://ru.###.###/f1/news/palmer-soshel-eto-karma-luchshie-radioperegovory-italii-949609/?s=1#image-pit-stop-kimi-rajkkonen-ferrari-sf70h-i-serkhio-peres-sahara-force-india-f1-vjm10-14461510

f1-italian-gp-2017-kimi-raikkonen-ferrari-sf70h-pit-stop-and-almost-collides-sergio-perez.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кими внимательно инспектирует, во-время ли, и во-всём ли объёме бабло Сантандера перечиляют на счета Жадного ФБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Crimson сказал:

Риккардо мне симпатичен тем, как давит напарника аля "молодое дарование", несмотря на весь пиар последнему.

 

 Думаешь так трудно опередить напарника, у которого на один удачный обгон по два краша приходится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Santey сказал:

Можно еще вспомнить его корректность по отношению к нашему напарнику... кажется в Барсе. Но из двух зол, лучше уж он, не поспоришь. Но если не давал, то понятно. Как только за Ала можно болеть не ясно. Злопамятным быть не хорошо, конечно. Но и человеком-говно тоже.

 

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Студия Universal Pictures выпустила второй трейлер к фильму «Снеговик»

 

Уже и Голливуд зарабатывает на популярности Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Анатолий Зубков сказал:

 

В каком шлеме Кими ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gorynich сказал:

В каком шлеме Кими ?

В Мальборо шлеме? Я ломаю голову зачем табачникам подписывать новый контракт со скудерией, не из-за Аривабене же, на самом деле.

:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

В Мальборо шлеме? Я ломаю голову зачем табачникам подписывать новый контракт со скудерией, не из-за Аривабене же, на самом деле.

:yes3:

конечно,нет.спонсоров все устраивает как и ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gorynich сказал:

конечно,нет.спонсоров все устраивает как и ранее.

курим бамбук дальше? эх, а хотелось бы побороться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

курим бамбук дальше? эх, а хотелось бы побороться )

у спонсоров своя долгосроч. прога,не завязанная с определённым пилотом.не вижу паник или радости:все отдельно,бизнес и промоушн и прогресс пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

В Мальборо шлеме? Я ломаю голову зачем табачникам подписывать новый контракт со скудерией, не из-за Аривабене же, на самом деле.

:yes3:

Всё предельно ясно. ФМ отстёгивает красным сотку в год, за то, что у них есть курящий пилот. Кими с Мауром в доле от контракта. Себ для вида, типа за титул борется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...