Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

18 часов назад, Transhumanism сказал:

 

Там в командной вообще петицию накатали.

Мол, дескать, кто грамотный, черканите чтобы Кими из Феррари убрали.

Аж шестнадцать подписантов нашлось.

Семнадцать.

Они это серьёзно?:facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, voda сказал:

 Когда в 2010 он взял компенсацию от Феррари и ушел. А если б подписался в Мак тогда, совсем другая спортивная карьера у него была на сегодняшний день.

 

Кто знает...

Очень может быть, что именно тогда ему была необходима пауза в формульной карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мутант_морского_окуня сказал:

вечер ностальгии?

А мы тут плюшками балуемся.) Даже на чай пригласить неловко:  плюшки не свежие, сухари.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай. вся эта несвежесть именно в выборе напитка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, voda сказал:

А мы тут плюшками балуемся.) Даже на чай пригласить неловко:  плюшки не свежие, сухари.)

 

Ниче, Кими все ещё торт, так что за сезон тортиком полакомимся, думаю:smile7: (а если повезёт - не раз)

P.S. В Венгрию никто с репортажем не едет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мутант_морского_окуня сказал:

чай. вся эта несвежесть именно в выборе напитка. 

Пока только чай доступен.А Кими не торт. В Сильвере даже сойти не смог в своем фирменном маковском стиле: чтоб с подиумной позиции и на последних кругах до финиша . Повезло ему, понимаешь, в последний момент и он очутился на подиуме. Издевательство над классикой в чистом виде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

если вам тут так грустно, то я могу поведать об истинной тоске на пару нескольких простыней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, voda said:

У него болид не прост.) Не нра он мне, не нра ивсе.))

 

А Кими именно, что не дурак и отлично держится в этих непростых для него условиях . Свое реноме он поддерживает. Одну ошибку за всю карьеру совершил Кими, как на мой взгляд. Когда в 2010 он взял компенсацию от Феррари и ушел. А если б подписался в Мак тогда, совсем другая спортивная карьера у него была на сегодняшний день.

Две. Вторая - когда он в эту Феррари вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мутант_морского_окуня сказал:

?

если вам тут так грустно, то я могу поведать об истинной тоске на пару нескольких простыней

Ну, начинай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, voda сказал:

Ну, начинай.

 

не верю, что настолько все плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, voda сказал:

Я туда не хожу. И мне не понятно как они обьясняют тот факт, что Кими в своем  "вялом" темпе в Сильверстоуне вчистую приму уделал, начиная с квалификации? ?

 

Никак не объясняют. Если б не колесо, Фет приехал бы вторым, давя на Хема.

Кими не существует.

 

5 часов назад, Bugeisha сказал:

Семнадцать.

Они это серьёзно?:facepalm::D

 

Будучи уверенным, что все контракты в Ф1 заключаются по желанию пары десятков болельщиков,

то серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Igers сказал:

Две. Вторая - когда он в эту Феррари вернулся.

Основополагающая одна, к.м.к.,остальные производные от нее. Просто с того момента все пошло наперекосяк.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мутант_морского_окуня сказал:

 

не верю, что настолько все плохо

А ты расскажи, а мы тебе поможем поверить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мутант_морского_окуня сказал:

вечер ностальгии?

 

Угу, когда подростковый спермотоксикоз в далеком прошлом, а спасительный старческий маразм еще далеко... :smile132:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SlaF1 сказал:

 

Угу, когда подростковый спермотоксикоз в далеком прошлом, а спасительный старческий маразм еще далеко... :smile132:

 

пфф. ты матчасть почему не выучил? между спермотоксикозом о неокрепшей психике и старческим маразмом есть фазы инфантилизма и кризиса среднего возраста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мутант_морского_окуня сказал:

не грусти

Висит груша нельзя скушать,что это?  Правильно, баба Груша повесилась. А надежда умирает последней.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, voda сказал:

Висит груша нельзя скушать,что это?  Правильно, баба Груша повесилась. А надежда умирает последней.

 

 

нет. не умирает. ее (Надежду) - убивают последней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мутант_морского_окуня сказал:

 

пфф. ты матчасть почему не выучил? между спермотоксикозом о неокрепшей психике и старческим маразмом есть фазы инфантилизма и кризиса среднего возраста

 

Вот у меня сейчас как раз инфантилизм среднего возраста, так чта пиливать я хотел на матчасть, живу по методичке для британских женщин-военнослужащих и не парю мосх лишней информацией...  :smiley6831:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор жду историю на пару простыней. видать, не будет историй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему команды за историей. ее там мэйкин том за томом

 

41 минуту назад, SlaF1 сказал:

 

Вот у меня сейчас как раз инфантилизм среднего возраста, так чта пиливать я хотел на матчасть, живу по методичке для британских женщин-военнослужащих и не парю мосх лишней информацией...  :smiley6831:

 

похвально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мутант_морского_окуня сказал:

 

пфф. ты матчасть почему не выучил? между спермотоксикозом о неокрепшей психике и старческим маразмом есть фазы инфантилизма и кризиса среднего возраста

Что такое кризис среднего возраста, если по ВОЗ средний возраст 45-59лет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже молишься на "молодость" до 45? 

 

я - да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вован ישראלי сказал:

до сих пор жду историю на пару простыней. видать, не будет историй...

от Аллена на главной - просто сказка:

Цитата

 

В ходе гонки был период между 35-м и 40-м кругом, когда Ferrari можно было бы понять, если бы они захотели, чтобы Феттель и Райкконен поменялись позициями. Боттас в это время догонял Себастьяна на свежих шинах SuperSoft, а Кими ехал всего в 4-х секундах впереди напарника. Но в реальности такая возможность по радио даже не обсуждалась.

Теоретически в этом мог быть смысл, поскольку тогда Кими ближе к финишу гонки прикрывал бы напарника от атак Боттаса, и не исключено, что в этой ситуации Феттель смог бы избежать повреждения шины, из-за которого она потом и расслоилась. Проплешина на переднем левом колесе образовалась как раз тогда, когда он оборонялся от Боттаса.

В реальности Валттери не мог догнать Кими, а если бы тот сбросил скорость и пропустил Себастьяна, то был риск, что гонщик Mercedes опередит обе машины Ferrari. Для того, чтобы сдержать натиск Боттаса, Райкконену пришлось бы по-настоящему упираться.

Так что ситуация была любопытной. Если бы в Ferrari были прежде всего заинтересованы в победе Феттеля в личном зачёте, они бы попробовали разыграть такую комбинацию. Но в данном случае они решили попытаться обеспечить второе место Кими, который в любом случае в Сильверстоуне выглядел лучше напарника.

 

 

Фетей пожертвовали, вон оно чё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...