Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

Похоже, перед стартом тоже что-то выговаривал

 

image.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хошь сказать, что команда сейчас перед Кими замаливает и компенсирует старые грехи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Я не думаю, что Себ гнал. Тем более под конец он поставил свой БК. Он ехал так, насколько это позволяло комфортно контролировать отрыв от Мерседес. Возможно и притопил побольше, когда надо было, но не более того. А вот БК под конец - это его фишка. Ну а Кими на С как по мне вообще не напрягался. 

В целом может и так, но всё же думаю, что Сэб выжимал максимум, это его стиль, не умеет он спокойно контролировать.

По поводу Кими - согласен на все 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Боныч сказал:

Хошь сказать, что команда сейчас перед Кими замаливает и компенсирует старые грехи?

Плохими настройками? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lonesome сказал:

 

Я не думаю, что Себ гнал. Тем более под конец он поставил свой БК. Он ехал так, насколько это позволяло комфортно контролировать отрыв от Мерседес. Возможно и притопил побольше, когда надо было, но не более того. А вот БК под конец - это его фишка. Ну а Кими на С как по мне вообще не напрягался. 

все ставять свои бк на финише.это не фишка Феттеля. в честь чего от ведра,Феррари стали самовозом,который не должен гнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, gorynich сказал:

ну говорю же вровень.Валеру и приму не считал?

У Валеры 1.27.645, чуть быстрее Фети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lonesome сказал:

 

Он стал падать лишь потому-что Феттель это позволял, к тому же впереди были круговые. Я думаю, если бы надо было, Феттель бы поднажал. Но смысл это делать, если Хэм позади и не предпринимает попыток тебя догнать. А Боттас Хэмильтона ну никак бы не догнал. 

Боттас достаточно регулярно был быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 6bIKoT сказал:

У Валеры 1.27.645, чуть быстрее Фети.

вот уж кто не гнал ,так это застрявший Валера,которому ничего не светило в обгоне,при этом улучшил.чего-то сенаторы от крайности в крайность,то ведро,то едет на расслабоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется хватит "жевать сопли".

Гран При Австралии закончился.

Есть позитивные тенденции - машина быстрая, команда за Кими.

Сам объект ошибся  в настройках, в чем косвенно признался.

ЭТО ВСЕ.

Готовимся к КИТАЮ 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, *Игорь* сказал:

 

Усы не будут рабочими. Пирелли всё равно сделают квальную резину и гоночную. 

Щас ещё пару гонок понаблюдают, и с ресурсом колдовать начнут


неплохо б

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Паламарчук сказал:

 

Готовимся к КИТАЮ 

 

"болеет за Макларен " :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: «Мы еще вчера поняли, в каких областях должны прибавить, но было поздно»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен подвел итоги Гран-при Австралии.

«У нас еще вчера были некоторые проблемы с недостаточной поворачиваемостью, и сегодня история повторилась на первом комплекте шин. Как только мы перешли на «софт» машина заработала гораздо лучше, и я был очень доволен. Но к тому моменту все уже было кончено.

Нам пришлось довольно сильно экономить топливо, хотя я полагаю, что сегодня это касалось всех команд. Когда я начинал атаковать, машина становилась очень быстрой. Думаю, мы еще вчера поняли, в каких областях должны прибавить. Но было поздно – после пятницы и субботы мы уже уступали соперникам и в итоге все закончилось вот так.

Мы хотели добиться не совсем такого результата, но я думаю, что мы поняли, почему по ходу этого уик-энда все сложилось именно таким образом. Я уверен, что в следующей гонке мы вернемся на те позиции, где и должны быть. У нас хороший болид, мы заложили прочный фундамент для дальнейшего развития и будем двигаться вперед.

Конечно, когда все будет нормально я смогу бросить вызов Феттелю. Отличная победа – это хорошо и для него, и для команды. Как я уже говорил, мы заложили прочный фундамент, у нас хороший болид, так что теперь нужно работать. Чемпионат будет длинным, так что посмотрим, как все сложится в итоге», – цитирует Райкконена краш.нэт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dronner сказал:

Плохими настройками? ))

Хошь сказать, что настраивает только команда, исходя из своих соображений, а Киман тут не при  делах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими инженер подгонял на софте ,ориентируя на возможные проблемы с шинами у Лью и при этом проехал вровень с Сэбби.вряд ли тот экономил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 6bIKoT сказал:

Мы хотели добиться не совсем такого результата, но я думаю, что мы поняли, почему по ходу этого уик-энда все сложилось именно таким образом. Я уверен, что в следующей гонке мы вернемся на те позиции, где и должны быть. 

 

Где-то я уже это слышала...:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, *Игорь* сказал:

Пирелли всё равно сделают квальную резину и гоночную.

 

И выдавать их будут отдельно - на квалы и на гонку?   И шо ж тогда будет с практикой экономии резины в квалах для гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gorynich сказал:

"болеет за Макларен " :)

Ой, и не говори... Уже жду от сабжа нестандартностей во всей красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, 6bIKoT said:

Тоже заметил такую фигню! Нипонятно)

может, думал будет еще хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, gorynich сказал:

Боттас достаточно регулярно был быстрее.

 

И что с того? Он был быстрее только потому-что, Феттелю незачем было спешить после такого отрыва. Что же Боттас не был быстрее на УС? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lonesome сказал:

 

И что с того? Он был быстрее только потому-что, Феттелю незачем было спешить после такого отрыва. Что же Боттас не был быстрее на УС? 

уже сказал в командной:темп Кими с Сэбби равный,но торопили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт первой гонки вместе с Кими:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анчутка сказал:

 

Где-то я уже это слышала...:думы2:

2008-2009, 20012 - 2015. Берёшь любой ГП и слово в слово. слово в слово.)))

 

Испания 08 исключение.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

 

И что с того? Он был быстрее только потому-что, Феттелю незачем было спешить после такого отрыва. Что же Боттас не был быстрее на УС? 

Похоже у мерсов были проблемы с УС на обоих болидах, просто у Льюиса они были меньше, а машина позволяла держать темп. Однако ему шины доставляли дискамфорт, но долго он не выдержал, покатив менять на 18. Ну, а С ему вообще похоже не попер, в отличии от ВБ. Как мне показалось, в первой пятёрке только у Сэба УС работал прилично. 

Сэб спокойно отработал 23 круга не испытывая проблем, а Кими 26 в постоянной борьбе с шинами. Не стоило ли изменить тактику. вот в чём вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог посмотреть гонку, увидел результаты, представил себе этот визг... не стал смотреть гонку. Хуже просто быть не могло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь уже скоро кими включится в борьбу :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...