Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

1 минуту назад, gorynich сказал:

на софте Кими,кстати ,ехал примерно в темпе Феттеля и быстрее Лью.это к вопросу сорри команда.

 

Лью обиделся и не гнал. Отмазка - шины не держат

 

У Кими темп плясал. Смотри здесь

Себ создал задел в 8 сек и ехал спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, olek сказал:

Чем они на практиках занимаются ?

Вопрос ещё в подходах, Себ был замечен журналистами уходящим от механиков в пятницу в 23:30:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gorynich сказал:

на софте Кими,кстати ,ехал примерно в темпе Феттеля и быстрее Лью.это к вопросу сорри команда.

Это уже не решало ничего. Всё решил первый отрезок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrew Smolensky сказал:

Вопрос ещё в подходах, Себ был замечен журналистами уходящим от механиков в пятницу в 23:30:dntknw:

Думаешь пил или чем ещё непотребным занимался?

 

П.С. Не неси фигню в стиле "ФА по ночам строил болид"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржач https://www.sports.ru/automoto/1049696666.html

Цитата

Мы сразу заметили, что у нас хорошая скорость и есть возможность сыграть на опережение. Но как только мы решили заехать в боксы раньше Хэмилтона – он сам это сделал.

оказывается-это не супер стратегия,но везение,что Лью не вытерпел,иначе б глотали за Кими сами.

это как надо придумать бежать первым на пит,если позади могут оттормозить Лью Ферзь и Кими.чем они думают,как стратеги?ладно,я ,кимофил бы возмущался автобусом Кими,но ведь это интеллектуальная была б победа,не на нытье и выпрашивании раннего пита Льюисом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrew Smolensky сказал:

Вопрос ещё в подходах, Себ был замечен журналистами уходящим от механиков в пятницу в 23:30:dntknw:

Вот не надо опять про это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dronner сказал:

Нормально всё прошло, для первого этапа нормально. Ну, малость через ж сработали Кимкины инженеры, малость не докрутили, не попали.Поглядим на Китай, а там уж и посмотрим. 

Льюису в сравнении с БВ то ж что-то не докрутили и его спас только поул, а то бы ВизВ съел бы нефиг делать.

 

Не всё так плохо. Ждём Китай.

 

Чемпионат похоже будет скучным. Впереди Мерсы и Ферры в борьбе с Бычарами, а остальные далеко позади.

 

 

 

По мерсам впереди - вопрос. Даже Клик осторожно про это говорит, а он не на диване сидит

 

Возможно, мы и мерсы близки. Всё зависит от попали/не попали в настройки и от количества длинных прямых на трассе: красные лучше на разгоне, мерсы стабильнее и быстрее на длинных прямых отрезках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако ,то,что думали идти первыми,значит не считают Кими вторикеллой,иначе б поступили на тактику позднего пита сразу.Кими не вторикелла,но на него плевать,но кому от этого легше..в принципе,чувствительного к машине  пилота и не надо сливать тактикой,пропусками на трассе,достаточно ограничить в развитии машины,хотя не уверен,что они ограничивают спецом,просто не умеют работать на двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dronner сказал:

Думаешь пил или чем ещё непотребным занимался?

Один "как Шумахер" для чего и брали, наш стабилен в подходе. Иногда это минус два места или три)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, F1+WRC сказал:

Вот не надо опять про это

Просто факты... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andrew Smolensky сказал:

Вопрос ещё в подходах, Себ был замечен журналистами уходящим от механиков в пятницу в 23:30:dntknw:

 

Кими тоже не сразу сваливает

 

Даниэль в прошлом (?) :scratch_one-s_head: году писАла, что Кими в Сочи допоздна в боксах с механиками торчал и чуть ли не последний ушёл

 

Возможно, раз на раз не совпадает (Робину памперсы побежал менять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, *Игорь* сказал:

 

По мерсам впереди - вопрос. Даже Клик осторожно про это говорит, а он не на диване сидит

 

Возможно, мы и мерсы близки. Всё зависит от попали/не попали в настройки и от количества длинных прямых на трассе: красные лучше на разгоне, мерсы стабильнее и быстрее на длинных прямых отрезках

По Мерсам не вопрос.  "всё зависит от попали/не попали в настройки" - очевидность.

 

"красные лучше на разгоне, мерсы стабильнее и быстрее на длинных прямых отрезках", это уж точно нифига не очевидность и судить по Альберт-парку об этом - нонсенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andrew Smolensky сказал:

Один "как Шумахер" для чего и брали, наш стабилен в подходе. Иногда это минус два места или три)))

Я тя умоляю.Ясен пень лишь в одном, что Сэбу внимания больше, иначе он сбежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера тоже на резину на первом отрезке жалуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dronner сказал:

По Мерсам не вопрос.  "всё зависит от попали/не попали в настройки" - очевидность.

 

"красные лучше на разгоне, мерсы стабильнее и быстрее на длинных прямых отрезках", это уж точно нифига не очевидность и судить по Альберт-парку об этом - нонсенс.

 

Это наблюдения (не мои - меня там не было) и на тестах в Барсе и в Австралии. Сезон только начался, все может меняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

Кими тоже не сразу сваливает

 

Даниэль в прошлом (?) :scratch_one-s_head: году писАла, что Кими в Сочи допоздна в боксах с механиками торчал и чуть ли не последний ушёл

 

Возможно, раз на раз не совпадает (Робину памперсы побежал менять)

Кими отлично работает с инженерами. Конкретно по Австралии наши недоработали. Себ сработал лучше, у него нет других вариантов опередить Кимана, кроме как работать на максимуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у кого-нибудь есть покруговки последнего отрезка на софте первой четверки?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dronner сказал:

Я тя умоляю.Ясен пень лишь в одном, что Сэбу внимания больше.

Согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более спокойные рассуждения "на диване".

Райкконен "ругался" с своим техническим штабом по поводу настроек, чему есть документальное подтверждение, фото здесь есть. 

Его требования удовлетворили, но ......, после квалификации "извините парни" (я неправ). Результат гонки был предрешен (сохранить 4 место, поэтому и

отсутствие "агрессии" на старте, первых кругах и  дальше следующие круги). Стало понятно, что РБ пока "сырой".  МФ приблизился, КР ответил и чем,  БК.

Феттель - "немецкая машина", что команда придумала, то и гут (это гут Себастиан, гут).

И если таким образом посмотреть на ГП Австралии, то все ОК.

Здесь надо положительно отметить Дроннера верно уловившего текущее положение вещей с Кими. 

В целом, надо отметить следующее:

- Феррари 2017 пока производит положительное впечатления

- Райкконен мотивирован на 150%

- чемпионат обещает быть интересным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Это наблюдения (не мои - меня там не было) и на тестах в Барсе и в Австралии. Сезон только начался, все может меняться

Тесты вообще ни о чём, ибо там совсем иные задачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dronner сказал:

Думаешь пил или чем ещё непотребным занимался?

 

П.С. Не неси фигню в стиле "ФА по ночам строил болид"

гайки на кимином болиде откручивали:smile40:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моторспорта

Уже разочарован

 

«После сегодняшнего дня мы знаем, что нужно делать, чтобы машина ехала быстрее и лучше подходила моему стилю пилотирования, – заметил пилот Ferrari. – Четвертое место определенно разочаровывает, но я не беспокоюсь из-за этого, потому что мы четко понимаем, чего именно нам не хватает»

По словам Райкконена, по ходу дистанции он потерял много времени из-за проблем с первым комплектом шин.

«После квалификации мы поняли, что должны делать, но было уже слишком поздно, – заметил финн. – С первым комплектом шин [в гонке] у меня было много трудностей. Потом я перешел на Soft, и ощущения от машины стали гораздо лучше, такими, как я хотел. Но к тому моменту я уже был далеко позади».

«Победа Себастьяна очень важна для всех нас, – заметил пилот Ferrari. – Но сегодня я разочарован своим результатом, несмотря на то, что финишировал, и это продвижение вперед, в сравнении с тем, что было здесь в последние годы, когда я сходил. У нас есть хорошие возможности, нужно только собрать все вместе и заставить работать».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, *Игорь* сказал:

Валера тоже на резину на первом отрезке жалуется

задок держит и ладно.примы едут и нечего на нытиков силы инженеров тратить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 6bIKoT сказал:

 у кого-нибудь есть покруговки последнего отрезка на софте первой четверки?

 

вроде Кими ехал вровень с Сэбби,и получше Лью.Валера лучше всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MAKESI сказал:

гайки на кимином болиде откручивали:smile40:

Есть у мну такая мыслишка, гложет, покою не даёт.))) Бывало же уже не раз, что в пятницу и даже в третью практику едет, как вдруг резко надобится главинженерам внедрить улучшение в Кимкин болид и всё - квала в ж и гонка там же.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...