Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

старт - нормально

первая часть - не пошло

вторая часть спокойно ехал в темпе лидеров

не так уж и плохо)) 

Capture.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dronner сказал:

Облажались не с питом, а с настройками Льюиса. У него те же проблемы были, что и у Кими, он мучался с держаком. Пит лишь добил.

 

 

Соглашусь с первым, с настройками. Но не будь этого пита  С.Ф. салютовал бы нам с 3 -места.

Более интересной была бы интрига Боттас с настройками команды, против индивидуальных настроек Хамильтона.

Одно очевидно, пока Ред Булл "не очухался" единственный, кто может "подвинуть" Мерседес это К.Р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dronner сказал:

А ты думаешь, что кого-то взволнует твоё мнение. от радости твоего появления? ))

Про радость не понял. Радость других от моего появления или моя радость от появления в этой ветке? Взволнует вряд ли. Надеюсь, ты также не переоцениваешь важность своего присутствия на этом форуме?

 

13 минут назад, gorynich сказал:

ещё нужно 30 для рекорда :)

Конечно, на победы ведь уже можно не рассчитывать с таким уровнем выступлений. :(

 

4 минуты назад, AndVY сказал:

 

Ты аватарку навечно проспорил, что ли? :D

Да нет, уже могу свою поставить, забыл про это напрочь. Я как-то на аватарку особо не обращаю внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dronner сказал:

Оно тебе нужно? Не попали в настройки, проехал хуже напарника и мерсов - всё! Чё тут смотреть?

Есть БК, что ещё нужно? ))

Ну не скажи! Причем по всем пунктам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, olek сказал:

Может все-таки на первом комплекте выполнял секретное задания по оттормаживанию Хэма, используя еще и Ред Булл. Иначе других оправданий нет. На втором комплекте все резко стало Гуд. Да и в интервью выглядит очень довольным, удовлетворенным так сказать выполненной работой. 

Тоже заметил такую фигню! Нипонятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gorynich сказал:

ну говорю же вровень.Валеру и приму не считал?

Издеваешься?)) Я этих еле осилил - думаешь легко считать на счетах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 6bIKoT сказал:

 

Посчитал, среднее время с 28 по 56 круг включительно, у Себа - 1.27.669, а у Кими - 1.27.706. 
Получается за 28 кругов Феттель отыграл у финна всего 1,036 с. 
Значит не все так страшно, и скорость никуда не делась, как ни странно - все таки уже 37, пора бы уже. 
Не попали с настройками на УС, бывает. 
Полегчало))

 

Мне кажется, не показатель

Себ уже лидировал с запасом и, возможно,  с какого то момента начал беречь двиг/резину. 

Кими уже проигрывал целую пропасть Валере, и понимал, что всё-равно уже не догонит и тоже берёг двиг. Прибавлят только когда на пятки наступали. БК установил, чтобы убедиться, что с софтом машина ведёт себя норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, машина на ультра и машина на софте - 2 разные машины. 

Дилема, настраивать на ультра ( квалу) или на софт ( гонку) ?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, cyril сказал:

Надеюсь, ты также не переоцениваешь важность своего присутствия на этом форуме?

Мне пофигу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз глянул покруговки. У Себа на 2-м отрезке ровный темп. Разница - меньше секунды. Даже БК пробовал установить. 

Не похоже, что перешёл в экономрежим

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, *Игорь* сказал:

 

Мне кажется, не показатель

Себ уже лидировал с запасом и, возможно,  с какого то момента начал беречь двиг/резину. 

Кими уже проигрывал целую пропасть Валере, и понимал, что всё-равно уже не догонит и тоже берёг двиг. Прибавлят только когда на пятки наступали. БК установил, чтобы убедиться, что с софтом машина ведёт себя норм

не скажи,после пита Мерс стал сокращать,экономить не приходилось.к тому же подобное можно  про Кими-ехал позади Валеры,не напрягал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gorynich сказал:

не скажи,после пита Мерс стал сокращать,экономить не приходилось.к тому же подобное можно  про Кими-ехал позади Валеры,не напрягал.

 

Уже увидел. НаписАл выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, *Игорь* сказал:

 

Мне кажется, не показатель

Себ уже лидировал с запасом и, возможно,  с какого то момента начал беречь двиг/резину. 

Кими уже проигрывал целую пропасть Валере, и понимал, что всё-равно уже не догонит и тоже берёг двиг. Прибавлят только когда на пятки наступали. БК установил, чтобы убедиться, что с софтом машина ведёт себя норм

Можно сказать, что так и было. По сути, упустив тройку на первом отрезке, Кими практически переключился в режим тестового наматывания кругов.

Утрированно, но так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, *Игорь* сказал:

Ещё раз глянул покруговки. У Себа на 2-м отрезке ровный темп. Разница - меньше секунды. Даже БК пробовал установить. 

Не похоже, что перешёл в экономрежим

 

Сэб гнал, как всегда, это не в его натуре - контролировать отрыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, *Игорь* сказал:

Получается, машина на ультра и машина на софте - 2 разные машины. 

Дилема, настраивать на ультра ( квалу) или на софт ( гонку) ?:scratch_one-s_head:

все зависит от длины(пробега) усов.выйдет и так,что усы и есть рабочие шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, *Игорь* сказал:

Ещё раз глянул покруговки. У Себа на 2-м отрезке ровный темп. Разница - меньше секунды. Даже БК пробовал установить. 

Не похоже, что перешёл в экономрежим

 

 

Это ничего не говорит. Себ ехал так, чтоб чувствовать себя комфортно. Льюис его не прессовал, можно было спокойно доезжать до конца. И чтоб установить в конце БК, как раз и надо ехать в эконом режиме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dronner сказал:

Можно сказать, что так и было. по сути упустив тройку на первом отрезке, Кими практически переключился в режим тестового наматывания кругов.

Утрированно, но так и есть.

 

Но его троллинг в конце Школьника был зачетный. "насколько быстрым получился его круг? Слишком быстрым". А Макс так старался, так надеялся. А Кими под конец просто взял и уехал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gorynich сказал:

все зависит от длины(пробега) усов.выйдет и так,что усы и есть рабочие шины.

 

Усы не будут рабочими. Пирелли всё равно сделают квальную резину и гоночную. 

Щас ещё пару гонок понаблюдают, и с ресурсом колдовать начнут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Это ничего не говорит. Себ ехал так, чтоб чувствовать себя комфортно. Льюис его не прессовал, можно было спокойно доезжать до конца. И чтоб установить в конце БК, как раз и надо ехать в эконом режиме. 

Ага, особенно зная Сэба и все крики с мостика Буллов... - "не гони...". Нет, Валера, давил Сэбушка тапку, как мог. Молодец, что не упустил шанс, отлично отработал, но таки давил на всю катушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Но его троллинг в конце Школьника был зачетный. "насколько быстрым получился его круг? Слишком быстрым". А Макс так старался, так надеялся. А Кими под конец просто взял и уехал. :D

:stol: Ты как мои мысли прочитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lonesome сказал:

 

Это ничего не говорит. Себ ехал так, чтоб чувствовать себя комфортно. Льюис его не прессовал, можно было спокойно доезжать до конца. И чтоб установить в конце БК, как раз и надо ехать в эконом режиме. 

не так.Темп Сэбби на софте стал после нескольких лап падать даже на фоне Кими,Валера ехал очень быстро и прдстегивал Лью,отыгрывай даже по три десятых,что было реально ,могли к финишу догнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dronner сказал:

Ага, особенно зная Сэба и все крики с мостика Буллов... - "не гони...". Нет, Валера, давил Сэбушка тапку, как мог. Молодец, что не упустил шанс, отлично отработал, но таки давил на всю катушку.

 

Я не думаю, что Себ гнал. Тем более под конец он поставил свой БК. Он ехал так, насколько это позволяло комфортно контролировать отрыв от Мерседес. Возможно и притопил побольше, когда надо было, но не более того. А вот БК под конец - это его фишка. Ну а Кими на С как по мне вообще не напрягался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gorynich сказал:

не так.Темп Сэбби на софте стал после нескольких лап падать даже на фоне Кими,Валера ехал очень быстро и прдстегивал Лью,отыгрывай даже по три десятых,что было реально ,могли к финишу догнать.

Эт вряд ли. Сэб загрыз бы.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dronner сказал:

Эт вряд ли. Сэб загрыз бы.)

к тому,что зачем им нервы на финише

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gorynich сказал:

не так.Темп Сэбби на софте стал после нескольких лап падать даже на фоне Кими,Валера ехал очень быстро и прдстегивал Лью,отыгрывай даже по три десятых,что было реально ,могли к финишу догнать.

 

Он стал падать лишь потому-что Феттель это позволял, к тому же впереди были круговые. Я думаю, если бы надо было, Феттель бы поднажал. Но смысл это делать, если Хэм позади и не предпринимает попыток тебя догнать. А Боттас Хэмильтона ну никак бы не догнал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...